Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Бесплатный Мастер Класс в Москве "Как стать гением, или учеба может быть интересной"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 31 мая 2017 - 18:42

Тема обучения важна всем: детям и родителям. Потому что мы всегда учимся, вся наша жизнь – учеба. Если же человек ничему не учится, то он не то что успеха в жизни не достигнет, он всю жизнь будет рабом системы и других людей, поэтому «учение – свет, а неученье – тьма».

Записаться можно тут https://soplanetyane.../event/482725/ 
Мероприятие бесплатное, но по записи, т.к. у нас проходная система. 
 
Но чаще всего учеба дается нам весьма сложно, многие из нас с ужасом вспоминают школьные годы. Конечно, мы можем помнить и неприятности, в которые попадали по причине замкнутости, плохой компании, нерадивого учителя и т. д. Но если смотреть именно на обучение, то обычно люди не могут вспомнить толком, что они там учили и зачем. И мало кто действительно применяет свои знания, которые получили в школе или институте.
 
Почему же так происходит? Почему школьники и студенты сваливаются от усталости, ноют, что им трудно? Почему учеба дается так сложно?
 
Маленькие дети впитывают все как губки. За какой-то год можно обучить ребенка писать, читать и считать. Можно также выучить его английскому и т. д. А также различным умениям. Например, кататься на велосипеде, на роликах, коньках и даже на лыжах. Все это происходит за короткий промежуток времени. Почему люди уже даже в 20-30 лет начинают соображать хуже?
 
На этом мастер-классе мы рассмотрим три главные причины, которые лежат в основе неспособности учиться легко. А также дадим вам технику, которая поможет любому человеку научиться учиться легко.
 
Это актуально родителям, чьи дети учатся в школе или в институте. Уже с 6-ти лет дети могут освоить эти навыки и применять их в своей учебе.
 
Применяя эти знания, дети начинают лучше учиться и действительно понимать материал, который они изучают. Это гарантия, что они будут применять то, что изучают.
 
Это также важно и для любого человека, потому что мы учимся всегда. И если вы чувствуете, что:
 
*быстро утомляетесь, когда учитесь; 
*засыпаете над книгами или на лекциях; 
*во время учебы или еще какой-то деятельности у вас пропадает интерес, болит голова или живот, 
 
то приходите и узнайте, почему это происходит и как с этим справится.
 
У этих проявлений, которые испытывают все люди, которые чему-то обучаются, существуют конкретные причины, и на нашем мастер-классе вы сможете их узнать и улучшить свою способность учиться и применять свои знания.
 
Было доказано, что с каждым годом обучения в школе уровень IQ человека понижается. Что кажется странным, потому что мы ведь узнаем что-то новое, но почему-то становимся менее способными постигать это новое. И с каждым годом нам все сложнее и сложнее понимать.
 
Результаты применения:
 
*Девочка 11 лет, закончила 4-ый класс на тройки и двойки, изучила и применила данные, которые будут даны на этом мастер-классе, в 5-ом классе стала учиться на 4 и 5.
 
*Девушка в 8-ом классе, изучив эти данные, успешно реализовала себя как человека спустя всего 3 года, легко нашла работу и после открыла собственное дело.
 
Уровень IQ повышается после применения этих данных на десятки пунктов, что делает из обычного человека гения. О чем свидетельствуют его показатели – успех в жизни.
 
Кстати, если вы изучали что-то, а теперь понимаете, что ничего в вашей голове не осталось или осталось крайне мало, то эту проблему тоже можно решить. То, что вы изучали ранее, может восстановиться, если знать, как это сделать. Это чудо, но оно работает! Внезапно после выполнения простых шагов, которые будут рассказаны на этом мастер-классе, человек может восстановить свое образование.
 
Приходите и научитесь учиться легко!
 
Мастер класс походит и для детей школьного возраста. Так что смело берите своих детишек.

 


  • -30



Темы с аналогичным тегами обучение, учеба, гений, талант, москва, мастер класс, тренинг, лекция

Предназначение

Подписаться на подарки