Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Где в Москве поесть вкусно, сытно и недорого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Таня Марыгина

Таня Марыгина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 июля 2017 - 21:00

Впервые в Москве запущен масштабный проект для социально-незащищенных слоев населения! Теперь пенсионеры, студенты, сотрудники бюджетных организаций и все те, кто раньше не мог позволить себе вкусно и сытно поесть в городе, получили такую возможность. Завтраки по 80-90 рублей, обеды – по 100-120 рублей… Большие порции, свежие и сертифицированные продукты, новый зал с дизайнерским интерьером и вкуснейшая еда!Руководство кафе-столовой «СЫТО-ПРЯНО» уже обратилось за поддержкой в управы районов столицы с просьбой помочь им рассказать жителям районов, где теперь они могут недорого и вкусно поесть…

 

Хозяева столовой говорят, что, открыв предприятие с такими низкими ценами, хотели показать пример столичным коммерсантам – сегодня многие граждане находятся за чертой бедности и не могут позволить себе питаться хорошо по высоким ценам.

"Опираясь на неутешительные результаты соцопроса, проведенные сотрудниками нашей компании, руководством было принято решение о запуске нового масштабного социального проекта по организации льготного питания для социально-незащищенных слоев населения в кафе-столовой «СЫТО-ПРЯНО», - говорит Ирина Карапетян, директор столовой.

Сегодня в «СЫТО-ПРЯНО» ждут всех желающих!Зал здесь огромный, площадью почти 800 квадратных метров, пропускная способность заведения – 1500 человек в сутки!

Столовая в БЦ «Нагатинский» претендует на звание общедоступной - 250-граммовая порция супа стоит здесь не дороже 40 рублей, а обед целиком – не больше 120 рублей. При этом кормят здесь вкусно, а посмотрев на фото приготовленных местным шеф-поваром блюд, сразу и не поверишь, что готовили всю эту вкуснотищу в обычной столовой.

Пообедать здесь можно за 100-120 рублей. За эти деньги гость столовой получит:

·   Суп с мясом (борщ, куриный суп с лапшой, суп-пюре овощной) - 250 мл

·   Горячее блюдо (котлета из индейки, котлета домашняя, котлета рыбная) - 100 гр

·   Гарнир (рис с овощами, гречка, макароны) - 150 гр

·   Напиток (морс ягодный, компот из сухофруктов) - 220 мл

·    Хлеб белый и ржаной, соусы (сметана, кетчуп, сацебели, майонез, масло оливковое со специями, соус соевый) и специи – без ограничений·         При желании гость может заменить гарнир на салат (витаминный, овощной, оливье).

Обедами по таким ценам здесь кормят в рабочие дни с 15:00 до 18:00, к тому же у гостей есть возможность забрать еду с собой домой на выходные…

В «СЫТО-ПРЯНО» можно и позавтракать (ориентировочная стоимость завтрака составит от 80-90 рублей). За эти деньги вас накормят блинами с мясом или сыром, яичницей или омлетом, сырниками, свежей выпечкой… Напоят чаем! Порции, как не сложно догадаться, весьма и весьма немаленькие!

А еще редко где в столице можно съесть настоящие ароматные шашлыки, рыбу на вертеле, запеченный картофель и горячую лепешку прямо из тандыра. Кстати, кухня открытая и у Вас есть  возможность наблюдать за всем процессом приготовления любимых блюд на всех этапах! Несколько сортов немецкого пива, домашний лимонад, настоящий хлебный квас из нашего детства.

Если у вас юбилей, свадьба , деловое мероприятие или просто вечеринка с друзьями, то лучшего решения вопроса  качество-цена не найти! А для молодоженов необычная форма оплаты-СКОЛЬКО ЕСТЬ!

В столице появилось отличное заведение, где за копейки можно вкусно и сытно перекусить – кафе-столовая «СЫТО-ПРЯНО»… Приходите по адресу: город Москва проспект Андропова, 22, БЦ НАГАТИНСКИЙ, 4 этаж.Территория охраняемая, для гостей кафе "СЫТО-ПРЯНО"парковка бесплатная, для оформления пропуска нужно всего лишь позвонить, либо отправить смс-сообщение с фио на номер 8(903)521-48-68. Здесь Вас ждут: уютный интерьер, сертифицированные продукты, квалифицированный штат поваров и ООООООООЧЕНЬ вкусная еда!

Прикрепленные файлы


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки