Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Просим делать заказы и покупать готовые изделия!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#21 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 июля 2017 - 18:59

Девочки, смотрела я из интереса вакансии курьера.
Негусто там совсем. Чтобы что-то заработать нужно работать полный рабочий день 5/2, а учиться когда?
  • 0

#22 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 июля 2017 - 19:01

Девочки, смотрела я из интереса вакансии курьера.
Негусто там совсем. Чтобы что-то заработать нужно работать полный рабочий день 5/2, а учиться когда?

Многие учатся заочно, по выходным. Или ходят на курсы какие то, если не учатся в институте.
  • 0

#23 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 июля 2017 - 19:03

О мое любимое - официанты почти везде хорошо получают. Сколько у меня знакомых работали в молодости официантами я не берусь.даже считать, это самая лучшая денежная работа для молодых. Когда нужно сразу и много денег. Много - это конечно кому как, но 50 тысяч минимум можно заработать. В хороших ресторанах гораздо больше
  • 2

#24 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 10 июля 2017 - 14:51

О мое любимое - официанты почти везде хорошо получают. Сколько у меня знакомых работали в молодости официантами я не берусь.даже считать, это самая лучшая денежная работа для молодых. Когда нужно сразу и много денег. Много - это конечно кому как, но 50 тысяч минимум можно заработать. В хороших ресторанах гораздо больше

Вы предприимчивая, это здорово. Но хочу сказать что не все могут так вот сорваться с места. Я такая же оптимистка, но вот муж нет. Мне надо все и быстро, а ему долго и ПОСТЕПЕННО :) И это не плохо, просто это так. 

И поэтому кому-то надо постепенно прийти к этой мысли. Вы же не можете гарантировать что они приедут и сразу будут тут так зарабатывать, да и мало ли чего, девочки еще дети, а вот Валере наверное было бы здорово выбраться из зоны комфорта и тут, в Москве зарабатывать. И это опять же возможно, это должно быть только его решение. 

Вот еще какой-то год назад, если я не ошибаюсь не было ни огорода ни заработка толком. 

Сейчас есть и огород, который как ни как, но кормит. + есть вязание и работы Вани, картины и вырезки по дереву, Светлана сделала себе зубы. Смотреть приятно как они растут! 

Вера и Люба вырастут и все будет прекрасно! Главное что появилась какая-то деятельность. А там глядишь будет и ООО Надежда Вера и Любовь ;)


  • 3

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#25 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 10 июля 2017 - 16:14

 

О мое любимое - официанты почти везде хорошо получают. Сколько у меня знакомых работали в молодости официантами я не берусь.даже считать, это самая лучшая денежная работа для молодых. Когда нужно сразу и много денег. Много - это конечно кому как, но 50 тысяч минимум можно заработать. В хороших ресторанах гораздо больше


  • 0

#26 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 10 июля 2017 - 16:48

 45502a5c664a.jpg


  • 0

#27 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 10 июля 2017 - 17:09

Я не уверена что этим надо гордиться. И Валере нужны жёсткие меры уже.
Светлана а вы можете на спицах модные вещи вязать и продавать? Я могу прислать пару моделей и пряжу. Свяжете продадите точно. Бабушкины пледы мне кажется вряд ли раскупают
  • 3

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#28 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 10 июля 2017 - 18:07

 14d120c37279.jpg


  • 0

#29 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 10 июля 2017 - 18:26

Да какая уж там гордость. Радует, что остальные дети более самостоятельные, конечно по сельским меркам.
 

Ну сельские мерки у каждого свои. Я тоже деревенская девчонка...И считаю,что именно сельские-не балованные, более жизнеспособные и пробивные ,тк с раннего детства физически и морально прокачаны.Росли не в детских кроватках с погремушками,а на грядках,сенокосах,пастбищах,росли ,воспитывались и трудились там же. Родители мои тоже деревенские люди во всех поколениях. Мне ничего не помешало уехать в обл центр в 17 лет,поступить в медколледж и выбить(!) себе общагу. Потом устроиться на работу и снова выбить общагу,поступить в университет.

.НЕ хвастаюсь,не подумайте. Может Вы недооцениваете возможности детей?


  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#30 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 10 июля 2017 - 19:24

Ну сельские мерки у каждого свои. Я тоже деревенская девчонка...И считаю,что именно сельские-не балованные, более жизнеспособные и пробивные ,тк с раннего детства физически и морально прокачаны.Росли не в детских кроватках с погремушками,а на грядках,сенокосах,пастбищах,росли ,воспитывались и трудились там же. Родители мои тоже деревенские люди во всех поколениях. Мне ничего не помешало уехать в обл центр в 17 лет,поступить в медколледж и выбить(!) себе общагу. Потом устроиться на работу и снова выбить общагу,поступить в университет.
.НЕ хвастаюсь,не подумайте. Может Вы недооцениваете возможности детей?

Совершенно с Вами согласна. Самая старшая дочь Лена живёт в Омске. Сама поступала и училась в колледже. Правда мы оплачивали и питание и колледж.
Мы с мужем тогда оба работали, и жили в Томской области( затем наши организации ликвидировали)Потом Лена работала и оплачивала институт.
Затем работала продавцом. старшим продавцом, директором магазина. Вышла замуж набрала кредитов родила сына.
После декрета её подставили и поставили простым продавцом консультантом и образование не помогло. Последние годы с мужем без выходных работают а с кредитами не могут рассчитаться.


  • 0

#31 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 10 июля 2017 - 19:45

83581237e15b.jpg                                                                                   У Вани сегодня День Рождения!

Ему исполнилось 19 лет! Прошу поздравить его и поддержать в его творческих стараниях!


  • 2

#32 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 01 августа 2017 - 09:39

d1eb50961e32.png


  • 0

#33 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 01 августа 2017 - 09:59

0d20da9332d0.jpg


  • 2

Поблагодарили 1 :
Кузяка

#34 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 01 августа 2017 - 10:01

28056ae5bc1d.jpg


  • 2

Поблагодарили 1 :
Кузяка

#35 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 01 августа 2017 - 10:02

bf7a8f4fb30b.jpg


  • 1

Поблагодарили 1 :
Кузяка

#36 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 01 августа 2017 - 10:03

b01c8db77cca.jpg


  • 2

Поблагодарили 1 :
Кузяка

#37 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 01 августа 2017 - 10:04

20e597034d77.jpg


  • 2

Поблагодарили 1 :
Кузяка

#38 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 01 августа 2017 - 10:06

cfff636416f0.jpg


  • 2

Поблагодарили 1 :
Кузяка

#39 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 01 августа 2017 - 10:07

700303dcb3eb.jpg


  • 2

#40 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 августа 2017 - 10:18

Дорогая Светлана! Я вам когда раньше не писала, но за темой следила) Не буду давать вам советы, раз вы не хотите их члышать, это ваше право.
Хочется помочь вашей семье, но у меня есть правило не подавать деньги здоровым и сильным людям. Поэтому зайчика я не буду покупать, мне не нужны мгрушки, тем более за деньги) Это чистое подаяние, потому что игрушка нужна реально одному из 100 в лучшем случае.
Я бы с радостью приобретала джемперы, кардиганы, например, вязанные рюкзаки (у меня их уже несколько, прмобретенных у разных мастериц, летом круто смотрится), шапки и варежки на зиму, снуды (тоже оч востребованно)
Кстати, Олька Николаевна искала копирайтеров, а вы вроде неплохо пишете (это на случай, если она еще ищет, и вдруг вы не видели объявление)
В данный момень могу вам помогать покупать материалы какие-то в Спб и присылать вам (за ваш счет), или помогать реализовывать вещи вместе с моими (я тоже своего рода рукодельница) если магащину будут интересны вещи.
А вообще, к вам здесь хорошо относятся и все за вас переживают, не обижайтесь на нас! Дети у вас супер, особенно девочки красавицы)
  • 3



Темы с аналогичным тегами рукоделие, многодетная семья

Предназначение

Подписаться на подарки