Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мытье полов с точки зрения энергетики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 16 сентября 2017 - 19:27

просто может амвей какой-нибудь, который просто так не купишь... только у распространителей)

 Я вот со своим спамом влезу. У амвеевского универсального средства есть полный отечественный аналог - Прогресс. Стоит 160р. за пятилитровую канистру. или 120 за пластиковую баклагу как из-под воды. Моет все, смывать не обязательно, не воняет, экологически безопасен. Еще мамы наши им пол мыли и были правы))) правда, тогда больше ничего и не было.

Только продается не везде. Я раньше в Триал-маркете (розничный отдел теперь имеет свой сайт - https://supplz.ru/gi...tvo-5l-progress ) заказывала, пока не нашла в родном городе обычный хозмаг, где этого Прогресса завались в любой фасовке.


  • 0

Поблагодарили 2 :
Луноход-1, Ирэн Амбер

#42 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 сентября 2017 - 21:22

моет-то он моет, но я вапще не могу его запах терпеть %

Я тоже не могла, но появился новый, он почти без запаха, мне нравится)
  • 1

#43 гостья_

гостья_

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 01 октября 2017 - 23:03

О! У меня такое было. С самого детства. Только распространялось на всю уборку вообще. Я тут где-то даже писала уже об этом. Долго пыталась себя как-то заставить, изобретала всякие способы, типа "полюбить дом". Но все это либо  давало краткосрочный эффект, либо не действовало вообще. А потом обратилась к специалисту. И все получилось. Не могу сказать, что я какое-то неземное испытываю удовольствие от всего этого. Но отравлять мне и моим близким жизнь это перестало. 

Про специалиста нельзя ли поподробнее? Разумеется, если это не слишком личное :) :)


  • 0

#44 гостья_

гостья_

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 01 октября 2017 - 23:16

Я люблю делать домашнюю работу "с намерением")))) Например, мою посуду и мысленно смываю все лишнее - дневную усталость, раздражение, неприятности. Или, наоброт, намываю себе хороший день, удачную встречу, легкое прохождение чего-либо. 

А когда мою полы - всегда "смываю" из дома ссоры, болезни, безденежье и прочую бяку))

Не так давно узнала про этот способ. Решила при мытье посуды поэкспериментировать так сказать. Пыталась таким образом отвадить одного неприятного персонажа (назойливый ухажер). Обидно конечно, но не помогло. Может, надо составить намерение, которое других людей не касается?


  • 0

#45 гостья_

гостья_

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 01 октября 2017 - 23:23

 Недавно начиталась, что хорошо бы пол с какими то травами намывать, вроде энергетика дома улучшается, попробую. 

Круто, и какие травы советуют? я только про полынь слышала... но не пробовала.


  • 0

#46 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2017 - 01:45

Не так давно узнала про этот способ. Решила при мытье посуды поэкспериментировать так сказать. Пыталась таким образом отвадить одного неприятного персонажа (назойливый ухажер). Обидно конечно, но не помогло. Может, надо составить намерение, которое других людей не касается?


Для таких случаев используется фраза "Исчезни с пользой для себя!")))))
  • 1

#47 Aiza

Aiza

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 17 ноября 2017 - 19:47

Я давно шампунь для мытья всего использую, и волосы, и тело, и ванну сполоснуть, и для мытья пола добавить :-)
 

а потом чистой водой смываете? пропер же вроде смывать не нужно, я во всяком случае не смываю


  • 0

#48 Luba Bo

Luba Bo

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 декабря 2017 - 10:40

Я бы предположила, что корни ситуации где-то в детстве.

Возможно, у родителей была установка "вот не сможешь устроиться в жизни - пойдешь полы мыть" или что-то в этом роде. Или отношение к тем, кто занят подобным трудом, было резко негативное.

Что с этим делать? Понять, что мытье чего бы то ни было - это очищение пространства, и на энергетическом плане тоже. А в очищении ничего унижающего быть не может.

И да, любить это занятие не обязательно)

Вот вы знаете... я сейчас прочитала и вспомнила... почему я не люблю мыть полы.

Мне так говорили, что если учиться не буду, в смысле если высшее образование не получу...

Мыть полы - это было постыдно у нас в семье, да.


  • 0

#49 serbovа

serbovа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 1 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 11 января 2018 - 16:06

А у меня подружка 2 раза в день полы моет. Заняться чтоли нечем.


  • 0

#50 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 11 января 2018 - 21:36

А у меня подружка 2 раза в день полы моет. Заняться чтоли нечем.

Ничего вы не понимаете. У девушки активная половая жизнь)))


  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки