Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Измены мужа и его уход из семьи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1 Мария Ли

Мария Ли

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 10 Спасибо
Казахстан

Отправлено 29 сентября 2017 - 17:33


 
Ещё
 
 
 
Напишите сообщение…
 

Жили мы с мужем в квартире с моими родителями, и на протяжении 13 лет супружеской жизни муж мне изменял.  С третьей, которая была младше его на 12 лет, были отношения примерно 1,5 года, причем я все знала, видела смс, он ездил к ней в наглую. Мы в то время снимали дом, пока они встечались. Покончить с ней отношения он решил путем отъезда заграницу к брату в гости на три месяца. Я многое конечно пережила, но была очень счастлива, что все это закончилось, и что мы повенчаемся, что он одумался! Но… повенчаться так и не получилось, он кормил завтраками, и все прочее. (В настоящее время эта девушка попала в беду, упала с 5-го этажа и мы с мужем сдавали кровь для её операции, эта девушка-дочь его подруги, девушка замужем, у неё есть ребенок). Спустя три года «тишины», мой муж опять влюбился, и даже домой около 2 часов ночи пришел без всякого сожаления и совести о том, что не брал трубку, и врал не краснея, что был на работе. Эти отношения продлились примерно 2-3 недели. После того, что я сказала ему, что знаю о его похождениях, он ушел жить к матери, а на мой вопрос о дальнейшей нашей судьбе он отвечал, что можно и развестись. Но он вернулся, порвав с той девицей. 
Затем с ним опять что-то стало твориться, часто задерживается. Я поговорила с ним. В связи с тем, что из-за нервов и переживаний у меня подкосилось здоровье, я попросила его, если он захочет иметь интимные отношения с другой, тогда чтоб не тащил это в дом, а уходил. Попросила его исповедаться и повенчаться, сказала что это нам поможет. На что он ответил, может быть. Я его спрашиваю, ты меня любишь? Он говорит, что любит. А с другой стороны не знает, может быть он не встретил настоящую любовь, что постоянно изменяет. Спроил меня, зачем я тебе такой нужен? Говорит, что живем один раз и от жизни надо брать всё. Я спрашиваю, что ты мол, не раскаиваешься за эти поступки? Он говорит, что раскаивается. Он говорит мне, что боится меня потерять, а в те моменты, когда появляется любовница уже не боится. 
Но он мне говорит, что только меня всегда любил, любит и будет любить. Что я была, есть и буду единственной. Он сознает, что он такой человек, не хороший для меня… Спустя некторое время он снова говорил о разводе, но передумал….

 Бывали  разные размолвки, точнее мои родители высказывают неприятные вещи моему мужу.

Муж хотел переехать на ПМЖ в Россию. Но родители были против нашего отъезда, и  сучился конфликт с моей мамой, она поливала грязью моего мужа. Так как мы жили все вместе, все про все знали, что муж гулял и не пристойно себя вел, выпивал часто, она все ему выговорила. Я конечно против таких выяснений отношений, но не смогла повлиять на ситуацию. Затем последовала моя депрессия, а затем он завел любовницу, и я об этом узнала. Я заметила его холод, отчужденность, что в телефоне часто висит, и потом ушел вечером, а вернулся ночью. Я с ним неделю не разговаривала. Затем вскрыла его пароли на телефоне, и нашла очень не приятные вещи. Потом он ушел и снял квартиру. Встречался с любовницей уже как следует и в кайф (про это точно знаю).

 

Мне писал смс, звонил, спрашивал как у меня дела, по-началу переживал, чтобы я не плакала. Хотел видеться, гулять со мной, в гости звал, соблазнял, но я твердо говорила ему нет. После месяца он пришел ко мне, я была одна, наговорил всего ласкового, пообещал бросить ту и повенчаться, и затем всё случилось у нас. На следующий день мы ходили в парк, он купил доче велосипед, сходили в кафе, а потом он мне сказал, чтобы не повторялась ситуация такая, чтобы он не искал приключения на стороне, я должна полюбить секс и полностью в этом его удовлетворять потребности. Говорит, что всё абсолютно его устраивает во мне, что только постараться в этом. Я промолчала.

Спустя время, я спрашивала про любовницу, и  он говорил, что она просто ас в сексе. Знаю, что любовница бросила мужа и ребенка на родителей и мужа, ей 10 лет, жила с мужчиной в съемной квартире. И при этом пыталась склонить моего мужа к разводу, и чтобы они жили вместе. В ВК у мужа есть в друзьях любовница.

Прошло 4 месяца, как мы не вместе, он постоянно писал, приходил в гости, помогал по-хозяйству иногда (родители на даче летом живут), деньги давал на ребенка. Я все это время молилась, пыталась простить. Разводиться он не хотел, но пытался меня склонить к постели. Я ему написала, что знаю очень много информации про него. Что прощаю, люблю и  буду его ждать. Он просил прощения, что столько боли мне причинил.

Три дня назад я ему написала, что читала его переписку с любовницей (до этого он не знал, что я читала переписку) и поставила условия жизни, если он хочет сохранить семью, что он должен раскаяться и мы должны повенчаться. На что он мне ответил, что я совершила очень большую ошибку, что читала переписку, и что на этом всё. Теперь он не пишет. Я тоже. Доче он пишет и днем и перед сном, и что любит её, и смайлики…. А мне нет. Похоже, собирается разводиться. Получается, что я не смогла сохранить семью….

Прошу советов………Извините, что так много…. Хотелось выговориться…..

 

 

 

 


  • -1

#2 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 сентября 2017 - 21:01

Благодарите Бога, что все время отводил и отводит от венчания. Не зря.


  • 2

Поблагодарили 1 :
Мария Ли

#3 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 сентября 2017 - 22:35

А тут и советовать нечего: если все устраивает, живите так и дальше, если нет-разводитесь. Третьего не дано. И почему Вы решили, что венчание может изменить человека, который Вам всю семейную жизнь изменяет? Муж явно не верующий, раз так себя ведет. А Вы виноваты (перед собой) лишь в том, что так долго все это терпели и его прощали.
  • 5

Поблагодарили 2 :
Аня Тихонова, Мария Ли

#4 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 30 сентября 2017 - 02:41

Венчание прям панацея от всех бед. У него после таинства узлом завяжется? Или он ослепнет? Или что там ещё, по-вашему, Бог должен сделать, чтобы кобель успокоился?
  • 1

#5 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 30 сентября 2017 - 02:44

А то может мне тоже обвенчаться надо было?) Правда, автор, у меня практически такой же экземпляр, только меня хватило на 3 года.
  • 0

#6 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 30 сентября 2017 - 03:02

После венчания ничего не изменится. Это человек такой. 


  • 0

#7 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 30 сентября 2017 - 03:13

Можно еще попробовать святой водой ему там побызгать


  • 2

#8 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 30 сентября 2017 - 05:19

Получается, что я не смогла сохранить семью…
надо было кроме своей крови, нервов и больше десятка лет своей единственной жизни любовницам мужа еще почку отдать безвозмездно, еще пару-тройку органов, всё имущество, а самой тихонько на коврике у них под кроватью перебиться как-то. Вот тогда б точно сохранили СЕМЬЮ!!!

Автор, Вы чего?! 


  • 2

#9 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 30 сентября 2017 - 06:17

У вас к мужу не любовь, а зависимость.
  • 1

#10 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 30 сентября 2017 - 06:48

Вы не смогли сохранить семью
  • -3

#11 Мария Ли

Мария Ли

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 10 Спасибо
Казахстан

Отправлено 30 сентября 2017 - 16:32

Спасибо всем, кто ответил! Каждое мнение мне очень важно. Сейчас у меня как будто прозрение.... Я начала понимать, что жизнь продолжается, не смотря на то, что муж уходит из моей жизни! Я жила в униженном состоянии, себя не ценила.... все пыталась восстановить... Как дальше будет, одному только Богу известно! Поживём, увидим!


  • 1

#12 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 сентября 2017 - 20:18

Боже, да я бы радовалась, от счастья прыгала, если б от такого мужа наконец избавилась!
  • 3

#13 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 сентября 2017 - 20:39

я опять думала что это троллинг или вырезка из романа, написанного домохозяйкой. Что вы делаете со своей жизнью?
  • 0

#14 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 30 сентября 2017 - 20:44

Рожать не единожды,чтобы спасти брак, сдавать кровь, чтобы быть милосердной и спасти брак, венчаться, чтобы спасти брак.

Автор,Вы без такого мужа умрете? Может пора лечить больки в голове, а не потакать изменам?
  • 0

#15 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 30 сентября 2017 - 21:12

Я начала понимать, что жизнь продолжается, не смотря на то, что муж уходит из моей жизни! Я жила в униженном состоянии, себя не ценила.... все пыталась восстановить...

Вас за человека не считали, а Вы дурочкой прикидывались. И со своего молчаливого согласия потворствовали этому беспределу.
Включайте мозги и не унижайтесь. Вы не жена, Вы сестра. Или
свой пацан.Но никак не любимая женщина.
  • 1

#16 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 30 сентября 2017 - 21:34

13! Лет! Знать! Что он полощет свой отросток в чужих вагинах, и хотеть с ним повенчаться?!  Вы меня простите, это даже не за гранью добра и зла, это уже вопрос душевного здоровья...Да будь он хоть трижды золотой звизды колпак, после первого эпизода надо было выпереть за порог, и кровь была бы цела, и голова в порядке. Что вы так в него вцепились? Это как общественный транспорт. Вы же себе в качестве личного авто не возьмете бывшее маршрутное такси, в хлам разъезженное, ведь нет? А мужика свободного пользования, у которого ширинка годами не закрывается, хотите перед Богом в мужья до гробовой доски? Милая, у вас в мозгу что-то явно поломалось. Сходите к доктору.


  • 11

#17 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 октября 2017 - 09:52

Мария, Вы посмотрели-послушали тут?

http://forum.tobewom...showentry=18670

Неверность и измены.

http://forum.tobewom...showentry=16028

 

Какие выводы уже сделали для себя, расскажите?


  • 0

Поблагодарили 1 :
Мария Ли

#18 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 октября 2017 - 09:58

Вы не смогли сохранить семью

Парижанка, Ваши проекции это . Перенос, знаете, да? Это я не ругаюсь)


  • 0

Поблагодарили 1 :
Мария Ли

#19 Мария Ли

Мария Ли

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 10 Спасибо
Казахстан

Отправлено 01 октября 2017 - 10:39

 

Мария Вы посмотрели-послушали тут?

http://forum.tobewom...showentry=18670

Неверность и измены.

http://forum.tobewom...showentry=16028

 

Какие выводы уже сделали для себя, расскажите?

 

Да, спасибо Вам большое! За заботу и сострадание! :angel:  я и до этого слушала Олега Геннадьевича. Ошибка моя в том, что я избаловала мужа, унижалась очень сильно. Сейчас на душе не спокойно. Из лекций Торсунова я знаю, что либо он уйдет от меня, либо он раскаиться. Вопрос во времени. Сколько же уйдет на это времени...?


  • 0

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#20 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2017 - 11:03

Да зачем он вам??? Зачем вам его раскаяние? Пусть идёт к своим любовницам! Вам же лучше
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки