Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2681 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2018 - 12:25

Да ладно? Может она только этот фильм и видела и даже книгу не читала и больше ничем не увлекается :-) я шучу. 

а вот и угадали! 


  • -1

#2682 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2018 - 12:28

А вообще надо учиться общаться, я в последнее время замечаю, что стала очень стебная и негативная какая-то, надо перестраиваться. От большинства мужских сообщений меня только на стёб пробивает.
Например пишу в группе вотсап знакомств, "народ, пойдёмте завтра в лес, погуляем" хи-хи, ха-ха, фотку прикрепила, пишет мне в личку мужчина, "Завтра рабочая неделя, да ещё ехать нужно" пишет первый раз, до этого не общались, ни здравствуйте, ни как зовут... Я вообще сначала не поняла о чем он, так как с момента моего объявления, прошло пару часов. И меня прям мыкают такие сообщения. Можно конечно написать типа, какой вы работящий, а где работаете... Но у меня сразу негатив какой то включается, ну поздоровайся ты, представься хотя бы, почему я должна гадать кто ты и что ты... У меня наверное уже деформация от этих сайтов :-)

Унылый дяденька))))

мог же вас заинтриговать, сказав, что ножи как раз наточил и принимает приглашение :D

Но я согласна по поводу общения, мы в большинстве своём не умеем общаться. Читали про рыбье общение у Эволюции недавний пост?


  • 0

#2683 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 28 марта 2018 - 12:37

Унылый дяденька))))
мог же вас заинтриговать, сказав, что ножи как раз наточил и принимает приглашение :D
Но я согласна по поводу общения, мы в большинстве своём не умеем общаться. Читали про рыбье общение у Эволюции недавний пост?

Что рыбы все о себе, да о себе? Читала.
  • 0

#2684 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 28 марта 2018 - 12:42

Ещё иногда думаю, вот допустим прокачай я свои навыки, буду я делать скидку на то, что не умеет чувак общаться, начну сама его на разговор раскручивать, раскручу до какого то уровня, но он ведь по сути так и останется унылым, неумеющим общаться человеком... Дальше то что с ним делать?
  • 0

#2685 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 28 марта 2018 - 12:46

Ещё иногда думаю, вот допустим прокачай я свои навыки, буду я делать скидку на то, что не умеет чувак общаться, начну сама его на разговор раскручивать, раскручу до какого то уровня, но он ведь по сути так и останется унылым, неумеющим общаться человеком... Дальше то что с ним делать?

Есть очень хорошие, добрые, порядочные и обеспеченные кстати мужчины, не блещущие умением общаться. С ними тааааакое можно делать!!)


  • 0

#2686 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 28 марта 2018 - 12:49

Есть очень хорошие, добрые, порядочные и обеспеченные кстати мужчины, не блещущие умением общаться. С ними тааааакое можно делать!!)

Но я люблю общаться... Если мы все это будем делать не общаясь, мне не понравится скорее всего
  • 0

#2687 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 28 марта 2018 - 12:52

Есть очень хорошие, добрые, порядочные и обеспеченные кстати мужчины, не блещущие умением общаться. С ними тааааакое можно делать!!)

Но я люблю общаться... Если мы все это будем делать не общаясь, мне не понравится скорее всего
  • 0

#2688 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 28 марта 2018 - 12:52

Но я люблю общаться... Если мы все это будем делать не общаясь, мне не понравится скорее всего

))) Дело ваше, конечно.

По-моему, найти себе людей для общения вообще не проблема.

А вот найти мужчину для жизни, чтобы ему доверять можно было, чтобы можно было от него детей рожать - огромнейшая. Ну это как бы мое личное мнение, конечно.

У меня как раз молчаливый довольно муж. Не унылый и не интересный, попрошу внимания, а молчаливый. На СЗ он не блистал, как мастер коммуникации. И что, мне общаться не с кем? Меня-то хрен заткнешь)) 


  • 3

#2689 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 28 марта 2018 - 12:59

Мне кажется, что мужик с Пикабу не потому не может устроить личную жизнь, что девушки тухлые, ой не потому)) Да вообще мне кажется, что нормальный мужчина не будет время терять на создание таких постов... да еще на Пикабу!)) 

Скорее в этом причина, а не то что девицы Гегеля от Гоголя не отличают)


  • 1

#2690 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2018 - 13:01

Что рыбы все о себе, да о себе? Читала.

и ведь все почти так и общаются, рыбно


  • 0

#2691 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2018 - 13:01

Мне кажется, что мужик с Пикабу не потому не может устроить личную жизнь, что девушки тухлые, ой не потому)) 

мне тоже


  • 0

#2692 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2018 - 13:02

Ещё иногда думаю, вот допустим прокачай я свои навыки, буду я делать скидку на то, что не умеет чувак общаться, начну сама его на разговор раскручивать, раскручу до какого то уровня, но он ведь по сути так и останется унылым, неумеющим общаться человеком... Дальше то что с ним делать?

некоторые люди просто открываются не сразу

в кругу близких становятся общительными, разговорчивыми и интересными)


  • 0

#2693 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 28 марта 2018 - 13:02

и ведь все почти так и общаются, рыбно

Кстати, да. Единственное теплое мое воспоминание о работе в продажах - изучение психологии общения. В работе не использовала, а в жизни очень помогло.


  • 0

#2694 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 28 марта 2018 - 13:03

некоторые люди просто открываются не сразу

в кругу близких становятся общительными, разговорчивыми и интересными)

Вот я согласна с Меламори! Особенно мужчины. Особенно серьезные мужчины, а не всякие трепливые Печорины и КСЖ.


  • 1

#2695 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2018 - 13:03

у Шафрановой есть лекции по общению, но я пока так и не освоила, несколько раз пыталась и никак


  • 0

#2696 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 28 марта 2018 - 13:30

у Шафрановй есть лекции по общению, но я пока так и не освоила, несколько раз пыталась и никак

Я когда то слушала, очень интересно. Мне понравилась тема про настрой и осознание того с какой целью ты что то говоришь человеку. Я помню случай, гуляла как-то раз в наушниках, слушала ее лекции, тут звонит мне знакомый, рассказывает что-то, и говорит такой "я курить бросил" а я знаю что это не в первый, и явно не в последний раз, и первая мысль была так и ляпнуть. И тут меня как по голове стукнуло, а зачем я ему так скажу? Получается выражу человеку неверие в его силы и серьезный настрой, и что? Чего я этим добьюсь, какое отношение будет ко мне в результате этого разговора? Не стала я в тот момент говорить ему о своих сомнениях :-) Но вот привычки такой, думать что говоришь, так и не появилось :-) Иногда ляпнешь что нибудь, потом задним числом понимаешь, что не надо было так...
  • 3

#2697 Ыыымбирь

Ыыымбирь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 651 сообщений
  • 63 Спасибо
Не Париж

Отправлено 24 апреля 2018 - 12:56

Привет! Пишу где попало, потому что мне нужно открыть личку
Тасамаяамбер
  • 3

#2698 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 24 апреля 2018 - 17:22

Привет! Пишу где попало, потому что мне нужно открыть личку
Тасамаяамбер

какие люди!)
Привет!)
  • 0

#2699 Ыыымбирь

Ыыымбирь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 651 сообщений
  • 63 Спасибо
Не Париж

Отправлено 24 апреля 2018 - 17:34

какие люди!)
Привет!)

привет! :)
  • 0

#2700 Звёздочка

Звёздочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 180 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 19 июня 2018 - 13:51

У меня был опыт. знакомилась на сайте знакомств. Много неадекватных, но есть и хорошие парни, их мало. Свою судьбу там не встретила)

но есть среди знакомых пары, кто познакомился на сайте знакомств, поженились. все хорошо)


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

Предназначение

Подписаться на подарки