Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2721 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 февраля 2019 - 11:40

Можно еще взломать границы в обратную сторону, если характер бойкий)

На вопрос - как дела, солнышко?- ответить- солнышко грустит и хочет мороженое/цветы/новуюблузочку/съездить погреться к настоящему солнышку )))))

Выбор варианта зависит от нахальности абонента)))))))

 

Но это вариант для  острых на язычок и любящих докалупываться к словам)


  • 3

#2722 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2019 - 11:46

На СЗ вообще не надо переписываться долго. Примерно 10 сообщений - обмен телефонами (скайп-встреча) - блиц-свидание. Это оптимальный расклад. Вас он не нагрузит и развлечет.

 

да, вот именн такое русло мне и нужно.

 

на практике выходит, что у многих людей другие ожидание. дала телефон = моя нянька, будет меня забавлять целыми днями, а то детке скучно :) некоторые любят писать: ну я пошел спатки, ну я пошел кушать  :crazy:  после такого сразу пропадает желание идти на встречу.


  • 0

#2723 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 февраля 2019 - 12:33

дала телефон =

Дала телефон = договориться о встрече. Звоните мне с-до или с-до (интервал с-до - 30 мин).  В другое время трубку не брать, ибо занята (своя жизнь и работа имеются). Разговор не более 3-5 мин. и по делу (утряска места и времени свиданки).

Этот прием отсекает любителей поболтать и иных безответственных граждан.


  • 3

#2724 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 февраля 2019 - 12:34

Можно еще взломать границы в обратную сторону, если характер бойкий) На вопрос - как дела, солнышко?- ответить- солнышко грустит и хочет мороженое/цветы/новуюблузочку/съездить погреться к настоящему солнышку ))))) Выбор варианта зависит от нахальности абонента)))))))   Но это вариант для  острых на язычок и любящих докалупываться к словам)

Да.)))  
  • 0

#2725 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2019 - 16:47

Мне кажется, что если не нравится как человек общается, то лучше просто не отвечать) он либо начнёт писать нормально, либо общение закончится)
  • 3

#2726 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 20 февраля 2019 - 09:12

я нашла выход :)
 
договариваться не о свидании, а о короткой встрече-знакомстве, для того, чтобы просто встретиться, посмотреть и решить. идем дальше или нет.
 
 
но рада буду услышать ваш опыт.


Полтора года назад попробовала знакомиться в интернете. Было очень утомительно. Почти все отсеивались, т.к. это были в основном какие-то отчайно ищущие любви (или ещё чего), с плохими границами. Те, кто был интересен или хотя бы нейтрально, и звал встретиться, на первую встречу всегда соглашалась на прогулку в парке в дневное время: романтично, ни к чему не обязывает, формат дружеский. На сз я несколько недель продержалась и меня достало. Но закончилась история хорошо!
  • 0

#2727 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 20 февраля 2019 - 09:15

да, вот именн такое русло мне и нужно.
 
на практике выходит, что у многих людей другие ожидание. дала телефон = моя нянька, будет меня забавлять целыми днями, а то детке скучно :) некоторые любят писать: ну я пошел спатки, ну я пошел кушать  :crazy:  после такого сразу пропадает желание идти на встречу.


Просто будьте готовы много раз прибегать к опции бан и чёрный список. Такова суровая реальность. Надо беречь свои силы для тех, кто правда ваш человек, а не распыляться.
  • 4

#2728 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 марта 2019 - 15:43

14 вопросов которые нужно задать до свадьбы


  • 2

Поблагодарили 1 :
sellenna

#2729 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 22 апреля 2019 - 15:22

Не связана возможность иметь хорошие отношения ни со статусом, ни с возрастом, ни с типом внешности. Больше всего на мужчин влияет личное обаяние женщины. А оно появляется только когда женщина сама о себе хорошего менения.

Когда женщина внутри "четко знает" что она непривлекательна, неинтересна, не в том возрасте/статусе/имидже/ весе/состоянии чего-то там и тд, она лишается того, что Далида назвала энергетическим потоком, короче обесточивается. И когда мимо мужчина проходит по касательной уже ничего не искрит. И она сидит такая вся "ну как бэ очередь из желающих общаться/знакомиться не стоит, значит я была права, я таки некондиция" . И она этими самыми мыслями( а соответственно и невербаликой и поступками) уходит ещё дальше из этого потока и становится ещё меньше интересна.

Замкнутый круг, да.

Я лично проверила как это работает.
У меня был мой личный список зашкваров, по которым объективно совершенно я видела что в моем личном случае невозможна нормальные отношения:

Возраст, социальный статус минусовый, работа последние три года не ахти, финансово вообще швах, здоровье фу, имидж тоже, психика на грани, нервов минимум,навыки общения только в сфере работы, прошлый опыт ( не бегали, не ухаживали, никому никогда особо не нужна была), прошлое темное, разводы, внебрачные дети и ТД.

Короче ни один нормальный мужик на такое фуфло не поведется , а с ненормальными мне уже не интересно.
И все было вот так меньше веры, меньше сил, меньше сил - ещё меньше веры в светлое будущее.

А потом был момент терапии, меня шторхнуло очень сильно, ну и несколько ещё моментов. И пошел перелом сознания. Сижу и думаю если у меня есть метровый список "почему нет", то почему бы не заиметь и метровый список "почему да"?!
Как бы сложно было себя хвалить особенно после социального падения ниже плинтуса, но ничего, справилась.

Когда научилась искать хорошее стала таки находить. Когда стала находить, пошла совсем другая энергия и с одного и того же сайта потянулся совершенно другой контингент мужчин)
Рассказали бы мне такое, не поверила бы.
Совсем другие подкаты, отношение, поведение и типажи мужчин.
Не олигархи и крутые, не это наверное из сказки про Золушку, но очень хорошие и приятные молодые люди) много хороших впечатлений принес с собой сайт после смены установок в голове.

До этого да, психов собирала пачками , фоточки писюнов, приглашения приехать ночью в сауну , мамочкины мальчики 49 Годиков и почте персонажи))))

Короче все в голове)


  • 3

#2730 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 22 апреля 2019 - 17:59

Ага, я обещала сюда копировать и забыла, прости Селленочка, в голове дыркасвист)))) вееснаааа кааак паааараааноооооййййяяяяя:-)
  • 1

#2731 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 22 апреля 2019 - 19:21

Ага, я обещала сюда копировать и забыла, прости Селленочка, в голове дыркасвист)))) вееснаааа кааак паааараааноооооййййяяяяя:-)


А ещё медовый месяц! )) Это святое! )) (подмигивающий смайл.)) )
  • 0

#2732 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 22 апреля 2019 - 20:04

А ещё медовый месяц! )) Это святое! )) (подмигивающий смайл.)) )


Ржу))) сегодня медовый месяц закончился)))
  • 1

#2733 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 22 апреля 2019 - 20:18

Ржу))) сегодня медовый месяц закончился)))

 

Вооооот!  :002-ded:  :051-zub:


  • 0

#2734 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 апреля 2019 - 05:57

На днях тут один товарищ написал и как давай ныыыыыть.... и жена его бросила, и на работе кидалово, и даже вибер ему, бедненькому, всё блокируют и блокируют... Аааа, чуваку за 40!!! Зато как хорошо видно, насколько со стороны отвратительно смотрится нытье и страдашки..  :crazy:


  • 1

#2735 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 апреля 2019 - 06:07

На днях тут один товарищ написал и как давай ныыыыыть.... и жена его бросила, и на работе кидалово, и даже вибер ему, бедненькому, всё блокируют и блокируют... Аааа, чуваку за 40!!! Зато как хорошо видно, насколько со стороны отвратительно смотрится нытье и страдашки..  :crazy:

как жестоко. может быть человеку нужна была помощь и принятие и судьба свела его с вами не случайно

вдруг у него невроз или какие-то другие проблемы с психикой?


  • 0

#2736 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 апреля 2019 - 06:11

как жестоко. может быть человеку нужна была помощь и принятие и судьба свела его с вами не случайно

вдруг у него невроз или какие-то другие проблемы с психикой?

а я по понедельникам не подаю :))))


  • 1

#2737 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 апреля 2019 - 06:13

а я по понедельникам не подаю :))))

значит сегодня у него есть шанс?


  • 0

#2738 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 апреля 2019 - 06:19

значит сегодня у него есть шанс?

увы, он уже успел попасть в черный список ))


  • 0

#2739 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 23 апреля 2019 - 09:22

На днях тут один товарищ написал и как давай ныыыыыть.... и жена его бросила, и на работе кидалово, и даже вибер ему, бедненькому, всё блокируют и блокируют... Аааа, чуваку за 40!!! Зато как хорошо видно, насколько со стороны отвратительно смотрится нытье и страдашки.. :crazy:


О, дааааа))))))
  • 0

#2740 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 23 апреля 2019 - 09:23

увы, он уже успел попасть в черный список ))


Всего один день отделял его от счастливого будущего... Во истину понимаешь в такие минуты всю глубину поговорки " в нужное время, в нужном месте.." ))))
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки