Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2741 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 23 апреля 2019 - 09:36

Блин, не помню уже рассказывала или нет историю про свидания с сз?
Моя хорошая знакомая в том году подалась на сз.
Все было хорошо, но рановато. 5 лет назад она развелась , муж уже успел жениться, родить дитя и снова готовился к разводу, а она все ещё не отпустила его в своей голове...

Я ей посоветовала психолога, она обращалось, стало заметно легче, смогла наконец завязать с этим тухлым браком ну и ринулась сразу на амбразуру)

А в таких случаях когда у самой ещё тараканы в три ряда, мнительность, страхи, и ещё непойми чего целый букет, притягиваются или такие же ( а таких не охота, охота хороших и нормальных) или если нормальные случайно попадаются, то бегут как от чумы.
Ибо в таком состоянии есть потребность сразу вывалить на "жениха " все свои чаяния, мечты и страхи.
Короче сидим мы на кухне: я, сестра, моя подруга и ее сестра. Все молодые, холостые, знакомящиеся на одном и том же сайте, пьем чай и рассказываем друг другу истории про самые нелепые свидания. Ржем аки кони, потому что истории одна нелепее другой, аж до слез.
И вот она говорит - а у меня на этой неделе было самое короткое свидание в жизни. встретились под часами, он привет, я привет, он как дела, чего знакомишься, что ищешь?
Ну и идут потихоньку по улице.
В общем она начинает говорить о себе, чего ищет и хочет. МЧ резко останавливается, разворачивается на 180° и идёт в обратную сторону...
Она в ступоре - эээй, ты чего?
Он- о, все супер, нам не по пути!

И уходит в туман))))

Мы ржали сильно и долго.
Девчонка очень хорошая, симпатичная. Только немного поторопилась. И рассказала парню а первые 5 минут про серьезность которую ждёт от мужчины, ответственность за семью и свои глубокие целомудренные убеждения))))

Страйк в общем)

В принципе сказала всё правильно , но не в то время. Эти вопросы проясняются гораздо позже, и то по запросу от мужчины)

На вопрос что ищет можно было просто посмеяться, знакомлюсь мол, а то на работе только девчата))
  • 4

#2742 varemeeva

varemeeva

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 23 апреля 2019 - 21:11

Ну это классика. Обычно женщины на этих сайтах с "тараканами", возможно обиженные и обманутые. А мужики зачастую ищут одно и не любят когда на них вываливают весь душевный груз


  • 0

#2743 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 13 июня 2019 - 07:30

А вот интересно, на что рассчитывают граждане с СЗ, которые просят телефон, а потом пишут каждое утро "Добрый день" и ничего более? Отвечаю Добрый день. Уже вечером)))) И ничего более)))) и так неделю. Вот думаю спросить или заблокировать сразу?

Как то поднадоело уже))))


  • 0

#2744 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 13 июня 2019 - 07:57

Блокировать. Зачем вам это понимать... Скорее всего парень считает что вы у него на "крючке" и таких много, просто он сейчас не хочет отношений или может встречается с кем то, но как только захочет, вы сразу прибежите :-)
Я тоже раньше всех понимать пыталась, потом сама поняла что нет в этом смысла. Человек предлагает мне то, что мне не интересно, пустую переписку, секс на одну ночь, ещё что то, мне это не нужно, заканчиваем общение, не теряем время.
  • 4

Поблагодарили 2 :
Elizaveta1971, Kat*

#2745 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 13 июня 2019 - 08:05

Блокировать. Зачем вам это понимать... Скорее всего парень считает что вы у него на "крючке" и таких много, просто он сейчас не хочет отношений или может встречается с кем то, но как только захочет, вы сразу прибежите :-)
Я тоже раньше всех понимать пыталась, потом сама поняла что нет в этом смысла. Человек предлагает мне то, что мне не интересно, пустую переписку, секс на одну ночь, ещё что то, мне это не нужно, заканчиваем общение, не теряем время.

А тут вообще ничего не предлагает. Хоть изначально четко было сказано, обмен телефоном и встреча. 

Я вообще переписки не люблю, а пустые тем более. 

На фиг. 


  • 1

#2746 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 июня 2019 - 08:39

Скорее всего, у него там некоторое количество дам для общения, и когда та, которая понравилась больше, его пошлет - он к тебе и обратится

 

А вот со встречей я б не торопилась.. это тупо небезопасно. Лучше немного пообщаться и посмотреть, что за человек. Иногда бред уже в переписке видно, или хотя бы какие-то подозрения возникают. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Kat*

#2747 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 13 июня 2019 - 08:54

Скорее всего, у него там некоторое количество дам для общения, и когда та, которая понравилась больше, его пошлет - он к тебе и обратится

 

А вот со встречей я б не торопилась.. это тупо небезопасно. Лучше немного пообщаться и посмотреть, что за человек. Иногда бред уже в переписке видно, или хотя бы какие-то подозрения возникают. 

Конкретно нет бреда. Но неделю и более "добрый день"... это тупость как минимум. Ждет моей инициативы как максимум. Не дождутся)))

Забанила нафиг без объяснений. )))


  • 1

#2748 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 13 июня 2019 - 09:17

Болото какое то, а не знакомства (((((

Что интересно - изначально пишут о встрече, а встречу не назначают. Так нахрена писать?


  • 1

#2749 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 13 июня 2019 - 10:52

А вот интересно, на что рассчитывают граждане с СЗ, которые просят телефон, а потом пишут каждое утро "Добрый день" и ничего более? Отвечаю Добрый день. Уже вечером)))) И ничего более)))) и так неделю.

Это типаж "здравствуйте, а вот и я" ))

Отправил кучу спама разным, в ответ получил, наверное, в два раза меньше, но тем не менее иллюзорное чсв подогрел. Блокирую. )

Лучше,когда сразу телефон просят, а потом встречу назначают. Это реальные люди, а не виртуальщики.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Kat*

#2750 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 13 июня 2019 - 11:01

Это типаж "здравствуйте, а вот и я" ))

Отправил кучу спама разным, в ответ получил, наверное, в два раза меньше, но тем не менее иллюзорное чсв подогрел. Блокирую. )

Лучше,когда сразу телефон просят, а потом встречу назначают. Это реальные люди, а не виртуальщики.

Так они и просят. Обмениваемся. И уже в вайбере этот онанизм словесный начинается. Встречу не назначают. Вообще никто. Фотка висит вроде нормальная, в вк которая сейчас. 

Мне ж отношения реальные интересны, а не лежа на диване в клавиатуру тыкать пальцем. пальцем я  лучше на форуме пообщаюсь. Долбо...бы. ((((


  • 0

#2751 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 13 июня 2019 - 16:15

Долбо...бы. ((((

Есть такое дело))
Вайбер уже давно не даю. Заспамят. ))
  • 1

#2752 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 13 июня 2019 - 17:35

Есть такое дело))
Вайбер уже давно не даю. Заспамят. ))

Ага)))) и все ни о чем.

Погода на улице классная. Гулять бы, да радоваться.

Не, блин, в клаву втыкать надо, это ж проще))) или у них клава - фрейдовский архетип такой - хоть в нее, да  воткнуть))))


  • 1

#2753 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 13 июня 2019 - 18:43

Фотка висит вроде нормальная, в вк которая сейчас. 
 Так а на сайте нет что ли фоток? И на том же сайте разве нельзя о встрече договориться, и уже после этого обменяться телефонами? 
  • 0

#2754 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 13 июня 2019 - 19:46

 Так а на сайте нет что ли фоток? И на том же сайте разве нельзя о встрече договориться, и уже после этого обменяться телефонами? 

На сайте есть фотка. та же .

мужик просит встречу, пишет телефон. В ответ я пишу свой, пишу, что удобно встретиться в парке, прогуляться-пообщаться.

и начинается в вайбер словестный понос. Добрыйдень. И тишина))) Каждый день.))))) Нет динамики. Совсем.(((((


  • 0

#2755 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 13 июня 2019 - 20:47

Погода на улице классная. Гулять бы, да радоваться.

Не, блин, в клаву втыкать надо, это ж проще))) или у них клава - фрейдовский архетип такой - хоть в нее, да  воткнуть))))

 

Чего-то я в эту сторону не думала :051-zub:  Социофобы :051-zub:


  • 1

#2756 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 13 июня 2019 - 21:09

мужик просит встречу, пишет телефон.
 Ну такая типа ок, я согласна) Где, когда? 

мутные какие-то мужики... ждут, пока ты их на свидание пригласишь? 


  • 0

#2757 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 14 июня 2019 - 07:43

 Ну такая типа ок, я согласна) Где, когда? 

мутные какие-то мужики... ждут, пока ты их на свидание пригласишь? 

 

Видимо)


  • 0

#2758 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 июня 2019 - 08:30

Видимо)

ну и пригласи) 90% один фиг сольются, а с остальными может быть довольно весело


  • 0

#2759 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 14 июня 2019 - 10:01

ну и пригласи) 90% один фиг сольются, а с остальными может быть довольно весело

А некого уже) тех забанила, новые еще не нарисовались. Один вчера вечером вроде нормально общался. Посмотрю, его оставила.

У тебя как дела на СЗ?


  • 0

#2760 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 июня 2019 - 11:37

вялая переписка) мне пока лениво куда-то ходить с кем-то - я весь май носилась аки лошадь на свадьбе (у которой морда в цветах, а попа в мыле), еще не отошла :)

 

с одним мальчиком договорились встретиться, когда он с вахты вернется.. посмотрим, выполнит обещание или нет, а то может за месяц вообще забудет обо всех договоренностях


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки