Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2841 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 11:19

Легко чувствовать силу когда часики не тикают. Ну и напакостить тоже хочется, хотябы так. Тем более на форуме оно будет писать про пельмень, а так подкатывать к девушкам сильно младше и с ними по другому разговаривать.

Я про часики тоже писала. Их очень просто заткнуть ) . Я сама обязательно рожу ещё ребенка , мне плевать на то, что он возможно будет в неполной семье . Так что у меня тоже тикают )) причем фигово - мне 33, в 35 рожать уж надо , а пяти квартир нету ещё :D
  • 2

#2842 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 11:23

Маш, давайте на "ты")
Я поехала, получилось две встречи.
Первый никакой вообще, угостил кофеем, но вот совсем не то.
А второму повезло застать меня с лампочками))) и это я ещё мочалку и шапочку для бани в сумку спрятала))) а лампочки не влезли, пришлось таскать в пакете))
Был кофе с пироженкой))
Молодой, высокий, симпатичный, тактичный, умный, с юмором... узбек)))
Завтра зовёт на коньках кататься в ледовый дворец, хоть и не умеет)))
Но хоть поржём))))
Или не идти?
Но очень хочется. Почему бы не пойти?)


А чё не идти? Я бы и с первым, который никакой тоже пошла бы второй раз, если позовет конечно. Не надо отметать человека сразу, ну если конечно он не откровенное хамло или прямо отталкивающий.. если никак- отлично, можно ещё сходить с ним))
  • 0

#2843 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 11:27

Я про часики тоже писала. Их очень просто заткнуть ) . Я сама обязательно рожу ещё ребенка , мне плевать на то, что он возможно будет в неполной семье . Так что у меня тоже тикают )) причем фигово - мне 33, в 35 рожать уж надо , а пяти квартир нету ещё :D


Госпади, ну шо там тикать может?!))) Знакомая в 39 родила, сейчас пацану 1.5 года, активная такая, говорит намедни, мол маленький ребенок ахереть как стимулирует следить за собой, а то пойду к нему на выпускной, скажут - бабушка твоя?
Так она умница и выглядит отлично и общественной деятельностью занимается и дом держит , у нее ещё два сына , короче ниче не тикает, все только начинается
Как говорит моя тетушка знаменитая - блин , как вспомню какая я молодая, красивая и активная была в 45 , аж слезу пущу))))
  • 1

#2844 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 11:29

Да конечно ходи везде , что убудет от тебя что ли ? Посмотришь какой народ бывает , какие тараканы у кого. Это так смешно !!!


Согласна, это отличное развлекалово, лучше оперы и кино вместе взятых))))
Я до сих пор ору в голос как вспомню некоторые свидания))
  • 0

#2845 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 11:32

Совушка, я тоже читала темы, где про таких как я писала " годится только пельмень поюзать". А на фига вы свои мозги в этом говне марать ? На фига убожества всяких заброшенных ублюдков читать ? Мне вот однажды стало срать , что и кто думает , и я почувствовала силу


Прям плюс миллион, вот такая писанина про пельмень это как ты идёшь по улице, а в переулке зассаном какой-то пьяный бомж рыгает, и ты такая вместо того чтобы идти дальше по светлой улице в красивом пальто сворачивает в этот темный и грязный переулок, идёшь по мусору и ссакам , подходишь к этому бомжу и голыми руками начинаешь его блевотину загребать и рассматривать на цвет, запах, а потом берешь и в рот себе пихаешь...
Вот тоже самое, кого-то стошнило, а кто-то эту блеванину ест.
Но мы ж не обязаны)))))))
И правда , когда перестаешь брать в расчет всякое говно, свобода и сила чувствуются)
  • 0

#2846 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 11:34

Блин, я извиняюсь за такой образ, но блин так и есть, обидно когда хорошие девчонки из-за вот таких выбросов трёх копеечных себя чувствуют ущербными ...
Я думаю такие письмена со стороны пишущих как раз и направлены на то, чтобы самооценка у женщины была нулевая, такая и сама даст лишь бы доказать самой себе что она не совсем хлам
  • 2

#2847 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 11:35

А читая такие форумы и этих горе- писателей (скорее буквамарателей) женщины сами помогают им в их чудесной миссии..
  • 0

#2848 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 18 ноября 2019 - 11:36

А чё не идти? Я бы и с первым, который никакой тоже пошла бы второй раз, если позовет конечно. Не надо отметать человека сразу, ну если конечно он не откровенное хамло или прямо отталкивающий.. если никак- отлично, можно ещё сходить с ним))

Марин, мне некомфортно с ним было, хоть он ничего не сделал плохого. Не хочется второй встречи.
  • 0

#2849 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 11:46

Марин, мне некомфортно с ним было, хоть он ничего не сделал плохого. Не хочется второй встречи.


Смотри сама конечно
  • 0

#2850 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 18 ноября 2019 - 11:58

Смотри сама конечно

Вот, кстати, как определять, идти или не идти второй раз?
Моё внутренне ощущение может быть критерием? Или я должна себя заставлять идти?)
  • 0

#2851 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 13:25

А зачем заставлять? ) Последний мужчина не Земле что ли?


  • 0

#2852 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 18 ноября 2019 - 14:08

А зачем заставлять? ) Последний мужчина не Земле что ли?

Есть же принцип, что нужно общаться со всеми)
  • 0

#2853 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2019 - 14:20

Первый вариант)))

Ты смотри сама, конечно, но лично я не верю, что случайный секс может быть хорошим. Но может, это мои личные тараканы. Я и сама случайному мужику не откроюсь и, тем более, верить ему не буду, а без этого какой секс? Все время на стрёме, с мыслями -а не маньяк ли он, а не извращенец ли, а что он обо мне сейчас думает (а что он может думать при сексе на второй встрече ;) ), ну и вобщем не хочу я, чтобы меня в телефоне записывали как "даёт без проблем" и потом передавали мой номер дальше с таким же комментарием.


  • 3

#2854 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2019 - 14:23

Есть же принцип, что нужно общаться со всеми)

Со всеми, кто тебе приятен. Либо -с теми,  кто долгими красивыми ухаживаниями сумел переменить твое мнение о себе.

Иначе - Далира правильно пишет - так можно и до бомжей дойти)) Они ведь под категорию "все" тоже подходят))))


  • 3

#2855 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 18 ноября 2019 - 14:30

Ты смотри сама, конечно, но лично я не верю, что случайный секс может быть хорошим. Но может, это мои личные тараканы. Я и сама случайному мужику не откроюсь и, тем более, верить ему не буду, а без этого какой секс? Все время на стрёме, с мыслями -а не маньяк ли он, а не извращенец ли, а что он обо мне сейчас думает (а что он может думать при сексе на второй встрече ;) ), ну и вобщем не хочу я, чтобы меня в телефоне записывали как "даёт без проблем" и потом передавали мой номер дальше с таким же комментарием.

Так вот мозг мне то же самое говорит, а физиология бьётся в истерике, как капризное дитя в магазине игрушек))))
  • 0

#2856 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 18 ноября 2019 - 14:33

Со всеми, кто тебе приятен. Либо -с теми, кто долгими красивыми ухаживаниями сумел переменить твое мнение о себе.
Иначе - Далира правильно пишет - так можно и до бомжей дойти)) Они ведь под категорию "все" тоже подходят))))

Спасибо) так проще ориентироваться)
У меня вообще никакого опыта свиданий нет, и ухаживаний нормальных не было))
Поэтому приходится на ходу разбираться))
  • 0

#2857 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 14:36

Тут есть два вопроса.. будешь ли ты потом себя уважать (для некоторых последующий стыд гораздо сильнее, чем какое-то там удовольствие)... и не привяжешься ли потом к этому мужчине слишком сильно (отдирать будет больно). Вот на них стоит себе честно ответить, отключив на время физиологию. Ибо радости там - на миг, а потом может быть вагон терзаний.


  • 1

#2858 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 ноября 2019 - 14:43

Я про часики тоже писала. Их очень просто заткнуть ) . Я сама обязательно рожу ещё ребенка , мне плевать на то, что он возможно будет в неполной семье . Так что у меня тоже тикают )) причем фигово - мне 33, в 35 рожать уж надо , а пяти квартир нету ещё :D

 

Ну тоды читайте Эволюцию про часики. А то Вы как-то фанат, а теории не знаете.


  • 0

#2859 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 18 ноября 2019 - 15:00

Тут есть два вопроса.. будешь ли ты потом себя уважать (для некоторых последующий стыд гораздо сильнее, чем какое-то там удовольствие)... и не привяжешься ли потом к этому мужчине слишком сильно (отдирать будет больно). Вот на них стоит себе честно ответить, отключив на время физиологию. Ибо радости там - на миг, а потом может быть вагон терзаний.

Оль, спасибо)
Именно по этим вопросам у меня сомнения, точнее, по первому.
Не привяжусь, это однозначно, со мной такое уже было - от бывшего с мясом и кровью отдиралась, больше не хочу так)))
А вот про уважать - этого и боюсь, только из-под плинтуса свою самооценку достала, как бы обратно не уронить))
  • 0

#2860 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2019 - 15:36

Так вот мозг мне то же самое говорит, а физиология бьётся в истерике, как капризное дитя в магазине игрушек))))

Может, чистую физиологию самой успокоить? Мы тут вроде бы все уже взрослые девочки и знаем, что не только мальчики умеют напряжение снимать)))))

А то действительно гормоны крышу снесут, потом не будешь знать, как разгрести...


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки