Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Чем бы вы занимались, если бы у вас было много денег?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 21 октября 2017 - 15:49

конкретно я из ответивших "буду деградировать" просто смотрю правде в глаза) Я буду деградировать)) Поэтому у меня и нет много денег) Планов и идей у меня дохрена, я могла бы написать о в ех своих материальных мечтах, которых тоже много. Но если бы у меня были деньги... дай бог бы не дошло до наркотиков

Замечательно ) Вы сами решаете, какой опыт пройти, и любой опыт - это ценный опыт.


  • 1

#62 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 21 октября 2017 - 17:51

По-моему вариантов всего-навсего два: или зарабатывать еще больше (если ты тот чел, который их заработал), или да, деградировать и спускать их на фигню (если ты его жена или наследник))).


  • 1

#63 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 21 октября 2017 - 19:28

Вот у меня было достаточно денег , прямо нормально так...я деградировала. А стало мало - выросла . Бывает же такое :)
  • 3

#64 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 октября 2017 - 20:06

Я тоже решила подробно описать,а вдруг реально сбудется?))

Представим,что сегодня на меня свалилось такое счастье..

Конечно сразу бы пошла по магазинам,чтобы наконец то заиметь хороший гардероб.

потом бы продала наш старый дом и переехала в Россию,туда где тепло)) жила на съемной и строила уютный домик с садом.

На йога инструктора я конечно бы поехала учиться в Индию. Потом открыла бы свой йога центр,постоянно организовывала там бесплатные мастер классы.

Помогала бы денежно всем людям,которые в этом нуждаются.

Переехать туда, где тепло, выучиться на йога-инструктора (но не в Индии) и открыть свою студию йоги (а может потом и центр) Вы можете и не имея огромных денег. 

Про йогу прям точно ничего нереального. У меня знакомая девочка сначала занималась йогой, ей очень нравилось, потом выучилась на инструктора, бросила работу и теперь преподает. Открыть студию йоги, арендовав зал, тоже не так сложно. Все вполне осуществимо :) .


  • 2

#65 Козуля

Козуля

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 557 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 22 октября 2017 - 08:13

я бы строила заводы по переработке вторсырья, организовывала раздельный сбор мусора и экологическую пропаганду вела.

Да, я бы тоже именно этим занялась. Может даже разработала бы какой-нибудь экологичный материал, заменяющий пластик, внедряла бы везде альтернативные методы получения энергии.


  • 0

#66 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 22 октября 2017 - 08:25

Переехать туда, где тепло, выучиться на йога-инструктора (но не в Индии) и открыть свою студию йоги (а может потом и центр) Вы можете и не имея огромных денег. 

Про йогу прям точно ничего нереального. У меня знакомая девочка сначала занималась йогой, ей очень нравилось, потом выучилась на инструктора, бросила работу и теперь преподает. Открыть студию йоги, арендовав зал, тоже не так сложно. Все вполне осуществимо :) .

в принципе я к этому и двигаюсь :)

 с деньгами это было бы быстрее и красивее :)

Просто на то,что бы получить сертификат нужны не маленькие деньги.

И если уж на то пошло,я не жажду огромных денег,мне б немного,чтобы на базовое хватало и финансовую подушку можно было бы хорошую сделать. Тогда бы жизнь была прекрасна. А сейчас..я не могу себе даже позволить купить лишние штаны увы..Так что переезд для меня большая цель,с голой попой же поедешь.


  • 0

#67 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 октября 2017 - 09:10

По моим выводам, исполнение желаний не зависит от денег вообще.

Исполняется тогда, когда есть внутренняя готовность.

Тогда и деньги находятся, и возможности.

 

Кстати недавно смотрела фильм на реальных событиях как раз об этом - девушка загорелась мечтой, денег не было совсем, но все получилось :)

 

 

Полностью фильм:

 

https://vk.com/wall-59727033_2135


  • 2

#68 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 23 октября 2017 - 07:43

после прочтения заголовка сначала пришел сумбур из мыслей, причем самых примитивных. 

мне нравится всему учиться, я бы тратилась на онлайн курсы. Онлайн потому что на обычные надо ходить по графику, а онлайн когда есть время и настроение, тогда и включила бы. Купила бы нормальный ноут, который не тупит и у которого держит батарейка , перешла бы на более быстрый интернет.(чтоб видеоуроки не тормозили и быстро загружались)

1) курсы игры на муз инструментах (гитара, фоно, баян), купила бы акустическую эстрадную гитару, хороший синтезатор или электронное пианино, починила б старый баян (нашла б хорошего мастера). 

2) курсы шитья (не совдеповские, которые в фазанках преподают, а креативные какие-нибудь). 

3) фотография + фотоаппарат достойный

4) курсы парикмахера (женские и мужские стрижки, окрашивание), голов бы накупила чтоб тренироваться. Косы бы плела на манекенах...

5) курсы стилиста, визажиста (это в последнюю очередь. а может до них бы и не дошло...)


  • 1

#69 Светлячочек

Светлячочек

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 октября 2017 - 06:58

Жила бы в свое удовольствие. :yahoo:


  • 0

#70 Инна25

Инна25

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 ноября 2017 - 07:37

Сложно представить. Я бы начала спонсировать проекты по улучшению мира


  • 0

#71 гостья_

гостья_

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 18 ноября 2017 - 15:06

Ого, у всех такие планы грандиозные просто...

 

Мне бы хотя бы синтезатор получше и подороже купить, может наконец играть научусь :) 

Соглашусь с Самоцветом34 - благотворительность однозначно

Плюс моя мечта - жилье с отдельной комнатой для спортзала/тренажерки.

Брать уроки танцев.


  • 0

#72 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 11:44

Сначала наверное помогла родителям с кредитами и просто, начальнику с организацией работы. Какое-то время работала бы также, пока не защитила диссертацию, училась, путешествовала и всё бы было как есть.

Потом не уходя с работы купила бы себе мужа специально для рождения детей. Там уж постепенно бы ушла с рабботы, прикупила себе дом, домработниц, нянек и рожала бы в своё удовольствие. Параллельно занималась бы воспитанием, издавала бы книги со своим творчеством, серьёзнее бы занялась, по мере сил,  аномальными явлениями, используя для этого образование(техническое образование может реально помочь в этой сфере) и финансовые возможности. Когда бы надоело рожать или не смогла б уже больше, выставила бы мужа за дверь, ну и серьёзнее бы занялась всем остальным.

 

Няни и домработницы нужны бы были, чтобы сгрузить с себя часть работы и заниматься ещё и хобби. Также в воспитании детей я не спец и искала бы тех, кто разбирается. Хотя и сама бы после того, как нарожалась, постаралась получить психологическое образование, чтобы тоже разбираться в этом вопросе. Но я бы делала акцент не на том, чтобы дать детям престижное образование, ибо сейчас всему легко можно научиться при желании. Я бы делала акцент на то, чтобы они выросли Личностями. Для этого бы я серьёзнее изучала буддизм и психологию, хотя и с образованием бы помогала, но всё по их желанию.

 

Аномальными явлениями бы занималась. потому как считаю эту сферу жизни существующей и незаслуженно игнорируемой, хотела бы нести разнообразие в мир, открывать скрытые его стороны, чтобы жизнь людей стала более красочной и они менее концентрировались на достигаторстве. Свои книги бы издавала потому как периодически хочется писать и философствовать, но написанное валяется повсюду без толку, а так хоть стимул будет. Может быть, если время бы каким-то боком ещё оставалось, изучала бы вопросы реинкарнации и гипноз. Путешествовала бы по миру с детьми периодически. На старости лет может бы в буддистский монастырь свалила, чтобы лучше подготовиться к переходу в другой мир.


  • 0

#73 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 ноября 2017 - 12:18

Совушка, а зачем вам дети, если вы не хотите их воспитывать?


  • 1

#74 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 12:48

Совушка, а зачем вам дети, если вы не хотите их воспитывать?

 

А где я написала, что не хочу? Наоборот хочу и буду, но не всё свободное время. И для этого ещё бы и училась даже. Я же пиала выше про психологическое образование с целью не быть психологом а разобраться как правильно воспитывать детей, чтобы меньше совершать косяков. Если без детей, то оно мне и не нужно. А так какое-то время, например несколько часов буду ежедневно этому уделять детям (но не весь день) и я думаю, что это нормально. Хотя тоже, всё от времени ещё зависит, когда-то целыми днями буду с ними, когда-то не буду, наверное тут всё как и у всех.  Ну и даже если целыми днями за ними смотреть всё равно уход за четырьмя сразу я одна не потяну и придётся кого-то нанимать. Ну и да, конечно бы искала специалистов в этом вопросе.


  • 0

#75 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 ноября 2017 - 12:55

Теперь ясно.


  • 0

#76 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 14:44

"Когда нарожалась бы ... " Простите, но это надо в цитаты :-)
  • 1

#77 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 14:46

Совушка, почему вы возмущаетесь, что вас мужчины как личность не ценят, когда вы сами их как личности не то что не цените, а даже не рассматриваете...?
  • 0

#78 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 15:25

Совушка, почему вы возмущаетесь, что вас мужчины как личность не ценят, когда вы сами их как личности не то что не цените, а даже не рассматриваете...?

это тема для другой темы :) а то щас уйдем в дебри...


  • 0

#79 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 15:26

Потом не уходя с работы купила бы себе мужа специально для рождения детей.

Это финиш :shok:  


  • 0

#80 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 15:27

"Когда нарожалась бы ... " Простите, но это надо в цитаты :-)

 

Ну я так написала потому как вроде читала информацию, что бывает такое,что женщина хочет детей, но когда они рождаются, понимает, что это не её. И наоборот. В общем, пока не попробуешь, не узнаешь. И если не моё, лучше остановиться на одном или 2-х и сосредоточиться на чём-то другом, чем заводить их всё равно много. Опять же ещё не знаю как здоровье позволит.

 

 

Совушка, почему вы возмущаетесь, что вас мужчины как личность не ценят, когда вы сами их как личности не то что не цените, а даже не рассматриваете...?

 

Когда я рассматривала их как личностей все мои невзаимные привязанности и были. Но мне же нужна не невзаимная привязанность, а дети. Те, кто сейчас рассматривает возможность отношений со мной, это либо старики, которым от 50 с + до 90 и им нужна не я, а моё молодоое тело. Либо асоциальные личности со вредными привычками, которым тоже нужна не столько я как личность, сколько моя забота и любовь.  Есть ещё категория парней более-менее приличных, но им нужна опять же не я, а моё тело, чтобы получать некоторое время сексуальное удовлетворение от него, а потом меня кинуть. Не знаю, может они конечно и думают что-то серьёзное на будущее, если я их буду достаточно хорошо удовлетворять, но пока я вижу только это. А если сама я никому не нужна и мной хотят только пользоваться и сделали бы это, если бы смогли, то я и себя считаю вправе пользоваться ими. Вот и всё.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки