Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Чем бы вы занимались, если бы у вас было много денег?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#81 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 15:28

это тема для другой темы :) а то щас уйдем в дебри...


Сорри, не заметила этого сообщения, пока писала предыдущее)
  • 0

#82 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 15:29

Сорри, не заметила этого сообщения, пока писала предыдущее)

Просто все мы знаем, куда уводят попытки терапевтировать любого из наших постоянных пользователей) Лучше в блоге, если сильно хочется. 


  • 1

#83 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 15:31

Просто все мы знаем, куда уводят попытки терапевтировать любого из наших постоянных пользователей) Лучше в блоге, если сильно хочется.


Я сама только за. Особенно если терапия вообще прекратится))) И писала тот пост отнюдь не из желания получить помощь. Ну и да, в блоге лучше, чем здесь, у кого есть желание написать, может это сделать аккурат под новой записью. Ну или в личку пишите)


  • 0

#84 Galateya

Galateya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 335 сообщений
  • 72 Спасибо
Барнаул Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 19 ноября 2017 - 16:43

Не надо начинать список СВОИХ желаний с "Помочь родителям". Имхо.
  • 0

#85 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 18 марта 2018 - 19:59

Я вот думаю об этом года с 2007го! И ничего особо не придумала.. Что особенного можно делать с большими деньгами - все тоже самое, только с большим размахом, как тут написали уже... путешествовать, выплатить жилье, вложить в недвижимость, ценные бумаги - и жить себе таким гедонистом )))) ну да, благотворительность для очистки совести еще... потом - депрессия - психотерапевты, понимание, что все зря - и духовные поиски, потом практика, гуру - и ура - валим отсюда нафиг насовсем ))))

 

пока была не замужем - хотела просто выйти замуж и заниматься домом и чтобы средств на все хватало - сейчас так и есть, детей пока нет, найти какое-то свое мега дело тоже не получается.. есть внутри понимание, что все это не имеет никакого значения по большому счету  - имею ввиду ЧЕМ заниматься - шить занавески, разводить кошек, сажать картошку - ничего глобально от этого не измениться.. единственное, что имеет смысл - прийти к Богу, встретить гуру и иметь яйца принять его и слушаться..  возможно еще имеет значение КАК этим заниматься - "мету пол - духовно расту" - в таком духе...


  • 0

#86 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 18 марта 2018 - 21:26

Я -апофеоз нищеброда!!! Я даже мысли в ту сторону все растеряла...Капец, надо было так дожить((((

-Чем бы вы занимались, будь у вас много денег?

- Че? Не понимаю...

- Ну, что бы вы делали, будь у вас много денег?

- В смысле?

-Ну, вот представьте, у вас много денег. Куда бы вы их тратили?

 - Эээээ...как это?

-Ну вы только подумайте, вот у вас МНОГО денег. Что бы вы...

-Ааааааааааа, идите на хрен!!!


  • 0

#87 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2018 - 04:42

-Ааааааааааа, идите на хрен!!!

Аналогично)))


  • 0

#88 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 марта 2018 - 07:07

А я апофеоз ленивого нищеброда. Мне лень было даже пытаться думать по этому вопросу)) Ибо смысл? ))


  • 0

#89 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 19 марта 2018 - 07:44

А я апофеоз ленивого нищеброда. Мне лень было даже пытаться думать по этому вопросу)) Ибо смысл? ))

ну по идее можно понять, чем действительно стоит заниматься для полного щасьтя)


  • 0

#90 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 марта 2018 - 08:16

ну по идее можно понять, чем действительно стоит заниматься для полного щасьтя)

Да знаю я эти идеи, а еще лучше я знаю себя: дайте мне много денег и я вообще работать перестану, потому что *опа ленивая я))


  • 1

#91 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 19 марта 2018 - 08:24

Да знаю я эти идеи, а еще лучше я знаю себя: дайте мне много денег и я вообще работать перестану, потому что *опа ленивая я))

ну первое время наверняка. а потом станет когда-нибудь скучно, мне кажется.
 


  • 0

#92 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 марта 2018 - 08:54

ну первое время наверняка. а потом станет когда-нибудь скучно, мне кажется.
 

когда деньги закончатся, наверняка станет  :)


  • 0

#93 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 19 марта 2018 - 10:27

Если вдруг у меня станет много-много денег, я стану пафосное гламурное кисо и забуду как ходить по земле))) Начну полировать свою шкурку, а душонка будет покрываться жиром. А вместо совести образуется гладкое глянцевое полированное место, где даже волос не вырастет)))Это будет такая сволочь, а я даже развестись с ней не смогу. И выйти из нее тоже)))) Поэтому я все же за здоровую умеренность и за добывание в трудах куска своего.


  • 1

#94 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2018 - 11:03

ну первое время наверняка. а потом станет когда-нибудь скучно, мне кажется.
 

Ксения, поверьте, совсем не скучно. Я стараюсь не работать вот уже лет 7, правда совсем не работать не получается, периодами приходится фрилансить, но когда получается, это так здОрово! И все еще не скучно. И что-то мне кажется, что скучно и не будет.))

Я бы поменяла вопрос на: "Чем бы Вы занялись, если бы у Вас вообще не стало денег?")


  • 0

#95 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 19 марта 2018 - 11:15

Ксения, поверьте, совсем не скучно. Я стараюсь не работать вот уже лет 7, правда совсем не работать не получается, периодами приходится фрилансить, но когда получается, это так здОрово! И все еще не скучно. И что-то мне кажется, что скучно и не будет.))

Я бы поменяла вопрос на: "Чем бы Вы занялись, если бы у Вас вообще не стало денег?")

не поверите, я за свою жизнь работала в сумме 1 год))))))) даже меньше. я знаю толк в скуке))))
 

чет перечитала комменты и поняла, что не совсем в тему ответила. я имела ввиду, что ничего не делать станет со временем скучно. 


  • 0

#96 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2018 - 12:01

Млин, мне, если вдруг захочу заскучать, придется этому учиться))


  • 0

#97 Ева Хмельная

Ева Хмельная

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 20 марта 2018 - 22:35

Ой, а я бы восстановил всю для начала - и физически, и психически! Вот живу всю жизнь в нищете, пытаюсь пахать чтобы хоть что-то заработать, и так получается, что чем больше зарабатываю - тем больше не запланированных растрат... То холодильник сломается, то крыша протекает... А тут деньги... Я бы прикупила себе и ребенку одежды качественной, и не дорогой ведь, а просто хорошего качества и красивого внешнего вида... Питаться бы начали лучше с семьей, сделали ремонт в доме, или лучше всего новый дом построить, а то наша рухлядь долго не простоит) но слишком не шиковала бы, не любитель я... А еще помогла бы нуждающимся родственникам, друзьям, сделала бы подарки подругам - платьица там, косметику, вот бы приятно им было)) ну а если прям совсем уж много-много денег, то открыла бы свой бренд женской одежды, а то вот рисую себе все в стол, и даже не в состоянии до сих пор купить швейную машинку чтобы хотя бы себе что-то пошить( Эх, больная тема(( Деньги - это первое, в чем я остро нуждаюсь, а если еще при этом время свободное... Однозначно бренд бы свой открыла)) так уже хочется и на курсы кроя и шитья записаться, и на художественные, столько всего в планах)))
  • 2

#98 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 21 марта 2018 - 05:27

Ева, так тоже нельзя - заработали хоть сколько - похвалите себя, купите себе комплект белья или платье, пусть дешевое для дома даже! иначе и стимула и настроения не будет зарабатывать, и ощущение нищеты( вот так с каждой з/п по мелочи будете что-то покупать, и через год обновите гардероб полностью.


  • 3

#99 Аннушка-солнышко

Аннушка-солнышко

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Калининград Россия

Отправлено 21 марта 2018 - 13:39

Ох да это же тема, которую Ольга описывает....раскачать свои "желалки"!

:yahoo:


  • 0

#100 Аннушка-солнышко

Аннушка-солнышко

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Калининград Россия

Отправлено 21 марта 2018 - 13:58

Ой мне очень нравится идея девочек по экологическим вопросам.Переработка отходов,замена пластикового сырья ,на разлагающиеся материалы без вмешательства в зеленые зоны планеты(чтоб деревья не страдали).Очистка водоемов,чтоб из любой "лужи"можно было пить.Нефть ,чтоб не являлась главным источником топлива. Экологичная энергия,чтоб не страдала атмосфера земли ,почва и т.п. По этому открытие ученого центра,с неимоверными зарплатами для работников,ну и с высокими требованиями к заявленной работе...чтоб не пол века на разработку чего то нового уходило. :db: 

В каждом городе России высококачественный медицинский центр,где и зрение вылечат и от серьезных болезней спасут.Бесплатные операции детям,подросткам,среднего возраста людям и пожилым людям.По направлению из поликлиники и больниц.Чтоб прекратился мучительный поток о помощи , на дорогостоящие операции от несчастных родственников.

 

Канал на телевидении ,где людей учили прекрасному,чтоб народ перестал смотреть на мир через призму негатива новостей.Чтоб дети учились правильно мыслить и воспринимать мир.Чтоб подростки стремились не новое фото в инстаграмм или контакт выложить,а чтоб у них было желание пойти покормить птиц,белок сделать что то важное для вселенной.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки