Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не могу быть в отношениях. Из любых отношений сбегаю. посоветуйте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 13:26

То что я писала может подойти под " согласных на сантехников", но для меня это не показатель того что они, сантехники и их жены, какого то низкого уровня, а то, что люди нашли друг друга. У них, скорее всего, ориентация на семью больше. А те кто хочет чего-то необыкновенного, кто от "сантехников" нос воротят, часто сами от этого и страдают, не могут пару найти.
  • 1

#42 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2017 - 13:46


  • 0

#43 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 14:32

Умница и красавица Тигресс дружит со своей противоположностью. Как это у вас получилось и почему...

На самом деле, она еще знает пять иностранных языков в совершенстве, два высших МГУ, собственный бизнес, так что я на нее во многом равнююсь и спрашиваю советов) И человек она на редкость добрый и отзывчивый, друзей очень много. Но вот в сфере отношений такой провал(
Спасибо за умницу и красавицу!:-)
  • 0

#44 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 декабря 2017 - 20:18

2 года назад поехала на ДР в Питер ,зашла в книжный на Невском и откопала потрясную книгу ,на мой взгляд ,она очень классная возможно поможет.

Трейси Макмиллиан "Почему ты пока не замужем"

Автор американская журналистка,текст написан едко ,иногда в жестковатой манере,но с юмором.

В книге 10 глав в каждой рассматривается определенный тип женщины,который,по мнению автора мешает женщине выйти замуж.Безусловно не каждая модель может быть вашей проблемой,но по личному опыту,на ту модель на которую думала "вот уж нет ,тут точно не мое" в процессе прочтения выяснялось, что "емое ,а действительно таки и это мешает тоже".

Недавно прочла книгу норвежского психотерапевта гештальтиста Илсе Санд "Страх Близости"

Ну как прочла проглотила практически за рердные сроки в 2 дня,что довольно редко бывает.Данная книга посвящена ,страху близости ,не в плане секса ,а в плане близости отношений.В 8 главах рассматриваются разные причины ,описывается механизм возникновения защиты от близости чувсвт итп.Возможно данная книга так же будет полезна Вам.

Еще из послушать ,если Вы нормально относитесь к эзотерике,то рекомендую послушать короткие выдержки из Лекций Сергея Николаевича Лазарева,он подходит не всем ,но ,на мой взгляд говорит важные глубинные вещи.

П.С.И еще книги это конечно замечательно,но в некоторых моментах они всегда помогают докопаться до самой главной причины,которая мешает выйти на новый этап отношений.Тут важна индивидуальная глубинная работа,желательно с хорошим специалистом,который поможет приподнять завесу и посмотреть на корень невзгод (например на страх или глубокое разочарование в мужчинах,обидах на папу итп),возможно с иной стороны.Однако для специалиста желательно дозреть,и если Вы не готовы,то лучше ограничиться книгой или тренингом в группе.

как то так всех благ


  • 4

#45 yulia7

yulia7

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2017 - 16:28

Вообщем я вполне счастливый человек по своим ощущениям. Но как всегда есть одно НО, я не могу быть в отношениях.
.....
"Просто чтобы были рядом и понимание что всегда есть варианты"

А зачем Вам отношения?) Потому что так надо и они есть у всех?) Лично у меня после прочтения сложилось впечатление, что все Вас и так вполне устраивает. Это как раз конфликт сознательного ("надо, чтобы было") и бессознательного ("не хочу никаких отношений"). Разберитесь, почему Вы не хотите отношений (есть какой-то скрытый психологический барьер), возможно с психологом. А пока не нужно заставлять себя делать то, чего на самом деле не хочется) Да и тем более, что сценарий скорее всего будет повторяться.
  • 3



Темы с аналогичным тегами отношения, муж, одиночество, жена, хочу замуж

Предназначение

Подписаться на подарки