Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Дочь впадает в депрессию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nataly_Gordeeva

Nataly_Gordeeva

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 декабря 2017 - 18:16

Когда-то уже создавала тему на этом форуме, частично применила какие-то советы и со своей дочерью-подростком временно отношения наладила.
С конца октября этого года вернулись туда же,откуда пришли.
Как я писала в предыдущей теме: дочь ни с кем не общалась ни в классе,ни вне школы,кроме мальчика,с которым сошлись на почве общей любимой книги. Вот так 3 года с небольшим с её слов встречались изредка.
С Октября стала пропадать из дома почаще,я не стала вмешиваться,один раз спросила:чем занимайтесь. Ответ следующий: у Игоря проект,я ему помогаю в организации. Накрылся этот проект,как я поняла. Дочь с Октября ходит в коматозном состоянии,не всегда на всё реагирует,если я чаще одного раза её откликаю,то начинает с такой злобой смотреть,что уже и трогать не хочется. В школе новой уже нажила себе врага в лице учителя истории,так как дочь вечно ей «указывает» на ошибки какие-то при объяснении темы. Уже была драка в школе: у меня украли телефон, а что мне надо было делать?
У меня впечатление,что просто злобу снимает.
Отказывается от еды- и без того 187/59, а сейчас вообще не знаю.
Со школы приходит,либо спит,либо ходит где-то допоздна и отвечает,что надо деньги заработать. Спрашивала,что с этим Игорем: уже на 10 месяцев расходились,потом снова придёт,как в тот раз.
. Хотя вижу,как она переживает.
И с опухшим лицом встала на утро вчера, и с прогулок пару раз пришла с красными глазами...
Совсем в своих силах разочаровалась в плане учебы.сказала,что ничего ей не подходит,ни одна специальность, на юрфак она идёт,чтобы я от неё отстала,но у неё никогда ничего не получается и что 3,5 года дружбы коту под хвост...
Хотя учится на 4-5.
Не знаю,что вообще делать.
Отказалась лететь со мной 5 января в Питер,попросила её дома оставить,чтобы опять же «деньги заработать».
Не знаю,как дочери помочь,как поддержать и что вообще делать.
  • 0

#2 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 31 декабря 2017 - 02:47

вам к психологу надо срочно, форум вашу проблему не решит

 

пробовали предложить ребенку помощь в "деньги заработать"?


  • 0

#3 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 декабря 2017 - 08:08

Дочь с Октября ходит в коматозном состоянии,не всегда на всё реагирует,если я чаще одного раза её откликаю,то начинает с такой злобой смотреть,что уже и трогать не хочется.

Отказывается от еды- и без того 187/59, а сейчас вообще не знаю. Со школы приходит,либо спит,либо ходит где-то допоздна

Отказалась лететь со мной 5 января в Питер,попросила её дома оставить

Простите ради бога за такое предположение, но вы уверены, что дочь не начала пробовать наркотики?

И поддержу Ольку Николаевну, срочно к психологу вдвоем, причем упор делать на том, что помощь нужна именно вам, а дочь вам помогает. 


  • 2

#4 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 декабря 2017 - 09:40


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки