Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Надоели нависшие веки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Горько-сладкая

Горько-сладкая

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 января 2018 - 08:19

Всем привет. Проблема нависших век сейчас не редкость, но кто-то ее воспринимает как должное, а мне надоело ходить как сонной мухе по жизни, я хочу себе более выразительный и открытый взгляд. Настроена на блефаропластику верхних век. А как бы поступили вы?


  • -1

#2 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 января 2018 - 08:41

А как бы поступили вы?

ну как... вставили ссылку на клинику или сайт с услугами пластических хирургов и полетели бы в бан  :093-hmhm:  


  • 3

Поблагодарили 1 :
Горько-сладкая

#3 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 28 января 2018 - 08:43

ну как... вставили ссылку на клинику или сайт с услугами пластических хирургов и полетели бы в бан  :093-hmhm:  

"Кто здесь? Поднимите мне веки!" (с)  :crazy:


  • 0

#4 Горько-сладкая

Горько-сладкая

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 января 2018 - 08:44

ну как... вставили ссылку на клинику или сайт с услугами пластических хирургов и полетели бы в бан
 

в бан не хочется) Ссылок не прошу, прошу поделиться личным опытом. Меня мои веки всегда не устраивали, а с возрастом мне кажется они вообще опустились и лежат на ресницах. Пластику никогда не делала, и честно говоря, побаиваюсь. Но и отражение в зеркале меня совсем перестало устраивать


  • 0

#5 Горько-сладкая

Горько-сладкая

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 января 2018 - 08:45

"Кто здесь? Поднимите мне веки!" (с)  :crazy:

да-да-да, поднимите пожааалуйста)))


  • 0

#6 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 28 января 2018 - 08:49

Если вы не спамер, то вам может помочь либо операция, либо упражнения типа ревитоники. Одна девушка с сайта, Триша кажется, выкладывала фото после месяца ревитоники, глаза реально больше кажутся, раскрывается взгляд. Сама я не делала. 

Крема не помогут и примочки народные тоже)


  • 0

Поблагодарили 1 :
Горько-сладкая

#7 Горько-сладкая

Горько-сладкая

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 января 2018 - 08:53

Если вы не спамер, то вам может помочь либо операция, либо упражнения типа ревитоники. Одна девушка с сайта, Триша кажется, выкладывала фото после месяца ревитоники, глаза реально больше кажутся, раскрывается взгляд. Сама я не делала. 
 

Спасибо, пойду искать. Я чет не очень верю в упражнения, но если есть реальные результаты, попробую и я. Надо было мне конечно раньше заняться более активно этим вопросом, а сейчас возраст, сила притяжения Земли, играют против меня.

 

Крема не помогут и примочки народные тоже)

Это я знаю. Мне кажется я уже могу брошюру издать о народных средствах, примочках и кремах. Хотя что там издавать, одна фраза - они не работают(


  • 0

#8 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 28 января 2018 - 08:58

 

Спасибо, пойду искать. Я чет не очень верю в упражнения, но если есть реальные результаты, попробую и я. Надо было мне конечно раньше заняться более активно этим вопросом, а сейчас возраст, сила притяжения Земли, играют против меня.

В блогах ройте в блоге Ахреневшей Луны) Она выкладывала в одной из записей видео с упражнениями и книгу по ревитонике. Специально, чтобы отправлять к ним страждущих  :)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Горько-сладкая

#9 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 29 января 2018 - 07:05

А как бы поступили вы?

Я бы начала с ревитоники. Если бы не спасло, сделала бы блефаропластику.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Горько-сладкая

#10 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 29 января 2018 - 10:08

Ревитоника не поднимет веки, если само строение лица такое. Более того -помните, что с возрастом все имеет тенденцию опускаться, следовательно, ситуация с веками станет еще хуже. Если Вам уже за 30, имеет смысл подумать об операции .Моя подруга сделала, и не жалеет -совсем другое лицо. Причем никто особо ничего не заметил, что были какие-то вмешательства, просто стала выглядеть свежее и моложе. Ну и конечно, теперь она может краситься нормально)


  • 0

Поблагодарили 1 :
Горько-сладкая

#11 Горько-сладкая

Горько-сладкая

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 января 2018 - 16:57

Ревитоника не поднимет веки, если само строение лица такое. Более того -помните, что с возрастом все имеет тенденцию опускаться, следовательно, ситуация с веками станет еще хуже.
 

Я это понимаю, потому и задумалась об этом. Уже заметно опустились веки, а что будет лет через 10?

 

Если Вам уже за 30, имеет смысл подумать об операции .Моя подруга сделала, и не жалеет -совсем другое лицо. Причем никто особо ничего не заметил, что были какие-то вмешательства, просто стала выглядеть свежее и моложе. Ну и конечно, теперь она может краситься нормально)

Уже за 30, да. Видимо действительно, надо решаться на пластику. Конечно, есть какое-то беспокойство, но веки беспокоят сильнее.

Есть еще один момент - как быть с работой? Отпуск наверное нужно брать? Я бы не хотела распространяться о пластике, было бы просто супер, если бы у меня был такой же эффект, как у Вашей подруги.


  • 0

#12 Горько-сладкая

Горько-сладкая

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 января 2018 - 16:57

Я бы начала с ревитоники. Если бы не спасло, сделала бы блефаропластику.

Уже изучаю, но честно говоря, не особо верю в эффект 


  • 0

#13 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 30 января 2018 - 09:04

А я верю))) методика научно обоснована, поэтому если "нависшесть" из-за отеков у вас, например, усугубилась, о которых вы не подозреваете, или в силу возраста опускаются, ревитоника точно сделает лучше. Возможно, не идеально, но попробовать стоит, я думаю) У меня вот тоже проблема с нависшим веком, я решила пластику на крайний случай оставить, если альтернативный метод не поможет.
  • 0

#14 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 30 января 2018 - 09:50

 

Я это понимаю, потому и задумалась об этом. Уже заметно опустились веки, а что будет лет через 10?

 

 

 

Уже за 30, да. Видимо действительно, надо решаться на пластику. Конечно, есть какое-то беспокойство, но веки беспокоят сильнее.

Есть еще один момент - как быть с работой? Отпуск наверное нужно брать? Я бы не хотела распространяться о пластике, было бы просто супер, если бы у меня был такой же эффект, как у Вашей подруги.

 

Надо сходить к врачу проконсультироваться. Дня три точно работать не сможете, и потом неделю-две заживление (когда просто опухшие глаза будут, но вряд ли кто-то что-то поймет).


  • 0

#15 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 30 января 2018 - 09:51

А я верю))) методика научно обоснована, поэтому если "нависшесть" из-за отеков у вас, например, усугубилась, о которых вы не подозреваете, или в силу возраста опускаются, ревитоника точно сделает лучше. Возможно, не идеально, но попробовать стоит, я думаю) У меня вот тоже проблема с нависшим веком, я решила пластику на крайний случай оставить, если альтернативный метод не поможет.

Просто как может ревитоника сделать лучше, если там лишняя кожа просто, которую нужно убрать? Я думаю, вернуть как было раньше -может и можно, но изменить с помощью упражнений то, что было всегда-нет.


  • 0

#16 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 30 января 2018 - 15:11

Просто как может ревитоника сделать лучше, если там лишняя кожа просто, которую нужно убрать? Я думаю, вернуть как было раньше -может и можно, но изменить с помощью упражнений то, что было всегда-нет.

Может просто кожа из-за отека нависать, а человек думает, что это его нормальный вид был, типа от природы такой. Как вариант.
  • 0

#17 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 31 января 2018 - 04:23

Если строение глаз такое от природы (с детства), ревитоника не поможет. Отечность снимет немного, скорее всего.
Решаясь на операцию вы должны изучить всё о ней, отзывы о хирургах вашего города и Питера, например (в Москве слишком дорого, обычно). Узнайте цены, сходите на консультации. Если есть ещё и мешки под глазами, то лучше сразу сделать верхнюю и нижнюю блефаропластику. И на операцию месяц отпуска возьмите, чтобы полностью восстановиться и прийти в себя.
Я ничего плохого в операциях не вижу, если подойти к делу с умом)
Самой мне очень хочется нижнюю, но пока рановато, поэтому пока похожу с мешками)))
  • 0

#18 Luba Bo

Luba Bo

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 февраля 2018 - 12:02

Девочки, а где найти блог Ахреневшей луны, поиском почему-то не получается вообще...

Может у кого-то ссылка вдруг есть? Пока дальше пойду искать.

У меня тоже проблема такая же, я вообще сейчас обдумываю блефаропластику круговую, была у врача, врачу в общем-то доверяю, но ОЧЕНЬ боюсь наркоза, просто катастрофически и не знаю, что делать...


  • 0

#19 Luba Bo

Luba Bo

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 февраля 2018 - 12:05

Нашла!!!


  • 0

#20 Счастливая-Я

Счастливая-Я

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт -Петербург Россия

Отправлено 20 октября 2018 - 10:32

Девочки , ревитоника работает.   Работа со лбом, поднимает верхние веки. Не сразу , это тяжкий труд, но оно того стоит.  Или пластика


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки