Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Про "лучших девочек" в крайней статье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#661 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 марта 2018 - 17:22

Эх, тут стараться бесполезно. Ведь это неосознаваемые реакции. На уровне тела. ((

 

У мея из неосознаваемого, если резко дотронуться или напугать могу сильно ударить. Причём не специально, а на автомате. А таких, как Вы выше описали реакций зато нет) Видимо каждому своё)))


  • 0

#662 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 марта 2018 - 17:50

А таких, как Вы выше описали реакций зато нет) Видимо каждому своё)))

Т.е. Вы стопроцентно уверены, что Вы не реагируете на окружающих Вас людей микродвижениями тела, микрожестами, микромимикой, запахом и выделениями тела (пота, например) на окружающих людей и/или Вы все это так же стопроцентно контролируете?


  • 0

#663 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 марта 2018 - 19:53

Т.е. Вы стопроцентно уверены, что Вы не реагируете на окружающих Вас людей микродвижениями тела, микрожестами, микромимикой, запахом и выделениями тела (пота, например) на окружающих людей и/или Вы все это так же стопроцентно контролируете?

 

Скорее я на это вообще внимания не обращаю, как и у себя, так и у других. Все эти микрожесты мне абсолютно пофиг. Да и вообще не склона сильно потеть))). Есть какие-то люди, которые прутся по оффлайновому общению ибо ловят в этом особые ощущения, я вот их не понимаю. Там круто только то, что возможно делать что-то клёвое вместе. А с настораживающими или нейтральными людьми вообще боюсь такого общения. Как-то неприятно, что двинешься не так или улыбнёшься не туда, наденешь что-то несочетающееся и они легко на тебя всех собак спустят. Особенно разной родни касается. Но это реакции не то, чтобы на какого-то человека, а просто ну говорится мне в этом тоне, который не понравился. Ну вот оделась как оделась и всё тут. Но если людям охота пофантазировать, конечно переведут на свой счёт. И, самое странное, ведь реально охота же)))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки