Перейти к содержимому

Фотография

Мой любимый Сад . Земледелие .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1082

#1081 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

• 35 029 сообщений
  • 1990 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 Январь 2019 - 16:50

У меня как-то земляная оса завелась в горшке с денежным деревом) Я цветок на лето переставила на балкон, а эта гадость там норку сделала и поселилась..

• 0

#1082 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

• PipPipPipPipPip
  • 4 883 сообщений
  • 889 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 Январь 2019 - 04:06

У меня как-то земляная оса завелась в горшке с денежным деревом) Я цветок на лето переставила на балкон, а эта гадость там норку сделала и поселилась..

А чё гадость-то? Прикольно. Мало у кого дома живет своя домашняя ручная оса. Главное, не садиться на неё попой... а так - тварь безобидная.))
Можно подкармливать её сырым фаршем, например.)))

У меня когда-то в детстве целое лето жил паук-крестовик Кузя за оконной рамой. Он у меня дрессированный был. Откликался но постукивание стекла и зажигание настольной лампы (выползал на середину окна по паутине). Я этот фокус показывала своим гостям. И не разрешала мыть окно до тех пор пока осенью Кузя с паутиной вместе не свалил на зимовку невесть куда.... Весной не вернулся... а я ждала))))

У меня в горшке с денежным деревом живет семейство земляных червей и еще какие-то подземные насекомусы. Приползли туда с землей из огорода. Так а мне -то что? Хай живуть...
  • 0

#1083 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

• 35 029 сообщений
  • 1990 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 Январь 2019 - 04:17

у меня бы дома всё равно кошки б ее сожрали) и ладно если без последствий.. а то котов лечить дороговато 

• 1

Предназначение

Подписаться на подарки