Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

У мужа кризис. Как поддержать. Потерялась..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 11 апреля 2018 - 18:14

Сложно цитировать с планщета поэтому я без цитирований)
Считайте я процитировала то место где Вы пишете, что лучшая поддержка быть наполненной, но не получается т.к. мало проводите вместе времени.
Вот в этом и загвоздка.
Наполняйте свой мир собой)
И своими интересами)
В мире много всего интересного.
Рисуйте, вышивайте, щапишитемь на каие то курсы по финансам, найдите подруг, устраивайте мини путешевствия в блтз лежащие города, хрымы, музей.
Наполняйтесь сами радостью и делитесь её с мужем.
А то получается он пашет, приходит домой, а Вы ему чёт мне грустненько одной развлеки меня)) ( утрирую конечно).
  • 0

#22 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 11 апреля 2018 - 18:22

С хобби пока сложновато.. Можно сказать, что нет..

если ни хобби ни своих интересов, и Вам и мужу тяжеловато.
Вам от скуки и желания, чтобы Вас позабавили, мужу от того, что к пахате прибавляется ещё и обязанность развлекать взрослого скучаюшего человека.
  • 1

#23 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 апреля 2018 - 18:45

У нас с мужем сейчас непростой период.. Дело в том, что в нашей молодой семье работает только он. Изначально он сказал, что будет обеспечивать нас, а я, если захочу работать, могу тратить свои деньги, на свое усмотрение. Но на данный момент работа отнимает у него все силы и время. Уходит он рано утром, а приходит уставший после 21 вечера, а иногда и позже.. Работает почти без выходных. Денег при этом нам хватает в обрез. А работа не приносит радости, не дает ему реализоваться. Делает он это ради денег. Сменить ее нет возможности. И он пока этого не хочет..

А когда начался этот непростой период? И из-за чего? Мужу понизили зарплату? И почему он вынужден работать 12 часов в день без выходных, но при этом не хочет сменить работу? Видит какие-то перспективы? 


  • 0

#24 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 12 апреля 2018 - 06:56

_nnv8W7sgB0.jpg


  • 1

#25 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 12 апреля 2018 - 09:24

Ой, какие люди! Давненько вас не бывало!


  • 1

#26 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 12 апреля 2018 - 09:45

Услышала, что Лада на форум вернулась. Так люблю её читать, что не выдержала и зашла  :spiteful:


  • 2

#27 Buratinka

Buratinka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 апреля 2018 - 11:25

если ни хобби ни своих интересов, и Вам и мужу тяжеловато.
Вам от скуки и желания, чтобы Вас позабавили, мужу от того, что к пахате прибавляется ещё и обязанность развлекать взрослого скучаюшего человека.

спасибо Вам за советы!
Лада555, спасибо за поддержку и тепло!

И всем вам, девочки, спасибо большое! Вы помогли мне взглянуть на эту ситуацию с другой стороны.. Действительно, корень проблемы не в муже, а во мне...

Как здесь упомяналось, я и правда слишком сильно увлеклась кухней, мытьем полов и прочими домашними обязанностями.
Женаты мы недавно, и до замужества у меня была наполненная жизнь. Правда, с уклоном в работу-пахоту, но все же интересная и динамичная..
А сейчас я ударилась в быт, решив, со свойственным мне перфекционизмом, быть образцовой хозяйкой, забыв о своих увлечениях.
Вы правы, что не всех маникюр до конца наполняет..
Кому-то нужно еще и дело какое-то иметь, помимо стирки, готовки, маникюров и прогулок..

Теперь будем думать, как без ущерба для семьи вписать обратно любимую работу в мою жизнь :)

Девочки, я пишу с телефона и у меня нет возможности поблагодарить каждую из вас в отдельности! Но я от всей души желаю каждой проявившей внимание, добра мира и счастья!
Даже не ожидала получить здесь столько участия..
Спасибо за поддержку!!! :)
  • 4


Предназначение

Подписаться на подарки