Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Разорвать связь с бывшими мужчинами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2018 - 15:08

А вы были официально замужем за вашим первым мужчиной, которого приводили в пример?

Нет, не была. Жили в гб.


  • 0

#62 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2018 - 15:10

Иногда человек 10 лет безответно любит. Видела такое, не приведи боже. И что - это несерьезные отношения у него, если крыша вообще ту-ту уехала, а там ничего не было, ни секса, ни брака.

И такое может быть. Договор на безответную любовь. Ну или может быть, что человек это себе как прикрытие создал, эту любовь. Как отвлечение от настоящих своих проблем.

Разное бывает, в каждом случае надо отдельно разбираться, тогда все понятно становится.


  • 0

#63 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2018 - 15:10

Вот меня тоже одноклассник один, с которым вообще ничегошеньки не было, сонно-эротически задолбал)) А первый муж вообще ни разу не снился  :crazy:

Такое необязательно именно с этим человеком, могут другие приходить под его видом. Ну это уже дебри.


  • 0

#64 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2018 - 15:13

Самое интересное, что все мы знаем это на уровне души :)

Ну это вообще не так важно, верим или нет, абсолютно все мы в свой срок покинем наши тела и во всем этом убедимся сами :)

Все будет ясно, как белый день :)

Ну посмотрим  :)


  • 0

#65 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2018 - 15:18

С ним, которого я приводила в пример, так интересно было.

Сначала мы познакомились, когда я работала в круглосуточном продуктовом магазине. Он приходил и фотал меня на цифровой фотик, таких тогда еще не было ни у кого, у него он был из штатов. Я даже не знала, что такие бывают.

Как-то заговорил со мной, пригласил в ночной клуб :)

Я пошла, но мне он был как бы никак, немного полноватый, я совсем не воспринимала полных мужчин.

Потом уехал в другой регион, писал мне письма оттуда, я ни разу не ответила :) Телефонов не было.

 

Потом, через... года 4, наверное, я уже училась в универе и работала по специальности, пошла с одногруппником в кино, просто дружили.

И там случайно увидела его.

Мимо сначала прошли, потом оба остановились и обернулись :)

 

Меня зацепило то, что он поменялся. Стал таким подтянутым, со вкусом одетым, более уверенным в себе. Я всегда хотела научиться менять себя, вот и повелась :)

Стали встречаться, потом жить вместе, но ненадолго хватило...


  • 0

#66 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2018 - 15:19

Ну посмотрим  :)

 

Обязательно :)


  • 0

#67 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2018 - 15:25

К тому моменту, как я встретил Оксанку, чувство внутреннего одиночества было глубоким, почти катастрофическим. И вдруг я ее увидел, и за доли секунды все поменялось. Я осознал, что не один в этом мире. И что мы будем вместе, потому что это моя вторая половинка. Через две недели после знакомства мы с Оксанкой поженились и обвенчались. 

 

 

Как раз статья про Охлбыстина попалась. Вот как так - каждый день ведь в городе сотни или тысячи людей видишь, и ничего, а ее увидел - и все...

 

https://deti.mail.ru...i-s-ego-zhenoj/


  • 0

#68 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2018 - 15:51

Поэтому, кстати, приемы Эволюции работают лишь частично. Методы верные, но сама суть упускается.

Невозможно отпустить скалки, выбросить щипцы и прочее, пока не понимаешь, в чем урок.

Духовное понимание всегда бьет в самую точку.

А инструменты изменения уже можно тогда применять любые, все будут хороши :)


  • 0

#69 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 апреля 2018 - 16:14

А если все хорошо, вот новый вроде бы хороший мужчина, работа, дом, все есть?
И ты сидишь с этим мужчиной,обнимаешься -целуешься, и думаешь что ничего тебе это не нужно без того самого.
Так скажете, не бывает? И это не через месяц после расставания, а через год-два, когда уже по идее должно было "отболеть"?

Бывает. Но бывает только когда существующие отношения какие-то "не такие", не то, не дотягивают..


  • 1

#70 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2018 - 16:26

Насчет "такие" "не такие" напишу свой опыт.

Когда уже жили с мужем вместе, еще меня не отпускало желание узнать, а что же тот, бывший, про меня думает, как ко мне относится.

И снился, кстати, да, вот только что вспомнила, так-то забыла уже.

 

Вытаскивать эмоции помогала сначала мне одна кореянка знакомая, у нее прям дар, она начинает говорить и рыдаешь :)

А потом еще расстановки. И все прошло.

 

Отношения и сразу были именно мои, с моим мужем, но мне мешала это увидеть именно привязка к бывшему.

Сейчас живем, все прекрасно, бывают, конечно, и ссоры, не без этого :)


  • 1

#71 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 апреля 2018 - 08:01

Если я правильно поняла Эво, это привязки не к реальным людям, а к их фигурам в своем собственном поле. И связи, которые мы чувствуем, тоже не с реальными людьми, а с полевыми фигурами, которые мы сами "откормили", "вырастили", и теперь не можем с ними расстаться. С ними разговариваем, спорим, их обсуждаем, в общем, укрепляем, вместо того, чтобы убрав их значимость, убрать с них и внимание до состояния полустертой памяти...


  • 5

#72 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 апреля 2018 - 09:04

А я что-то читаю и думаю, согласно этой логике получается, что если моя душа перед рождением ни с кем не договорилась, значит никто и не полюбит как ни развивайся. Вот жеж блин!!!


  • 0

#73 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 апреля 2018 - 09:20

Совушка_, неееееет! Не надо и из этой темы делать свой бенефис!

Я уж скоро сама тему создам, отдельную  :crazy:  Про вселенскую несправедливость 


  • 3

#74 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 апреля 2018 - 09:23

Совушка_, неееееет! Не надо и из этой темы делать свой бенефис!
Я уж скоро сама тему создам, отдельную  :crazy:  Про вселенскую несправедливость


Оля, создавай! Я там буду ныть долго и протяжно на тему, почему у всех ласковые коты, а у меня Пушина!!!
  • 0

#75 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 20 апреля 2018 - 09:27

Поэтому, кстати, приемы Эволюции работают лишь частично. Методы верные, но сама суть упускается.

Невозможно отпустить скалки, выбросить щипцы и прочее, пока не понимаешь, в чем урок.

Духовное понимание всегда бьет в самую точку.

А инструменты изменения уже можно тогда применять любые, все будут хороши :)

Приемы Эволюции не работают тогда, когда человек не хочет понять себя. И хочет насильственно использовать людей в своих интересах, просто ищет новые способы манипуляции.

Я бы сказала, что не возможно отказаться от манипуляций другими людьми, пока не понимаешь себя, свои потребности и что тобой движет. Пока себя не понимаешь, то не уважаешь ни себя ни других.

Я не видела еще ни одного щупцующего (манипулятора), который бы смог от щипцов отказаться, не осознав свои потребности. Он просто меняет их форму. Но они остаются в те же моменты, что и ранее. И чаще, только усиливаются, приобретают изощренную форму.

Эволюция уже вводит все новые и новые термины для объяснения щипцов, уже пошли в ход кислые щи, куча разновидностей пыток. А людям все не в домек. Все равно щупцуют (манипулируют). Хотя хотят искренне избавиться. Но не понимают, что это не предмет, который взял и выкинул, а это суть их голодной натуры, которую пока не изменишь, будут новые щипцы отрастать.


  • 1

#76 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 апреля 2018 - 09:29

Приемы Эволюции не работают тогда, когда человек не хочет понять себя.

Я примерно о том же и пишу. Что суть человека - духовная, и, пока это не осознаешь, приемы слабо работают или совсем не работают. 


  • 0

#77 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 апреля 2018 - 09:30

Оля, создавай! Я там буду ныть долго и протяжно на тему, почему у всех ласковые коты, а у меня Пушина!!!

Нет, там будет только Совушка. Только одна она. Ибо несправедливее ее ситуации в мире вообще ничего нет!


  • 0

#78 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 20 апреля 2018 - 09:30

Я примерно о том же и пишу. Что суть человека - духовная, и, пока это не осознаешь, приемы слабо работают или совсем не работают. 

Ага) а я поддакиваю)


  • 1

#79 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 20 апреля 2018 - 09:33

Нет, там будет только Совушка. Только одна она. Ибо несправедливее ее ситуации в мире вообще ничего нет!

"А как же я? Я же лучше собаки, Малыш!!!" (с)

Я тоже хочу ныть про вселенскую несправедливость, я могу, когда стараюсь  :)


  • 1

#80 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 апреля 2018 - 09:33

Совушка_, неееееет! Не надо и из этой темы делать свой бенефис!

Я уж скоро сама тему создам, отдельную  :crazy:  Про вселенскую несправедливость 

 

Ну вот, я вообще пошутить хотела по теме кстати. А то когда пишу про себя всем не нравится, когда даю советы другим, тоже не нравится, мнение моё тоже часто не нравится. Я уж не знаю о чём и говорить. Такое чувство, что поторопилась я радоваться доброму форуму( Ну и темы не надо, я про Махабхарату создавала, мне хватило.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки