Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наши прошлые жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#1 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 08:22

Предлагаю в этой теме делиться своими видениями прошлых жизней, а также мнениями о том, есть они или нет, и зачем их видеть, нужно ли или нет, интересно или нет.

 

Я полагаю, что видение прошлых жизней освобождает разум человека из коробочки одной жизни, появляется более широкое и достоверное представление о своей душе и ее задачах.

 

Появляется возможность увидеть причины каких-то проблем и исцелить их.

 

Для меня это очень полезная и важная практика, но цель моя не в том, чтобы смотреть бесплатное кино :), а исцеляться.

 

Поделюсь для начала своими первыми яркими видениями моих других жизней.


  • 0

#2 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 08:22

В предыдущей жизни я была правителем небольшого городка или деревни в России, посвятила всю свою жизнь тому, чтобы сделать жизнь населения как можно лучше, не было ни семьи ни детей.

Потом произошел переворот, меня посадили в темницу и я там ну прям очень страдал (мужчина уже пожилой), невыносимо было даже в той жизни находиться. 1772 год.

При проработке этот человек понял, что можно быть счастливым и в темнице, успокоил свое эго, стал вырезать из дерева свистульки и игрушки и дарить их детям  :)

Ему уже было все равно, в темнице он или нет.


  • 0

#3 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 08:22

А жизнь животного я видела при проработке темы денег.

Я была драконом, которого приковали и заставили охранять сокровища в подземной пещере.

 

Все думают, что драконы были злыми и жадными и что сокровища были их.

Но дракон был просто животным, которому хотелось бегать, летать, любить дракониху и своих детей, играть и жить полной жизнью, любоваться солнышком.

 

Однако почтение к людям и жертвенность были так велики, что ему и в голову не пришло обвинить в чем-то людей.

Он решил, что во всем виноваты сокровища, материальные блага или деньги и стал их ненавидеть и бояться.

 

Оттуда были проблемы с деньгами.


  • 0

#4 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 08:22

А перед этим еще видела одну жизнь, в которой заложились проблемы с деньгами.

Я была молодым мужчиной, чью возлюбленную почему-то захватили и держали в башне и должны были убить.

И на суде царь сказал, что может ее отпустить за огромный выкуп.

У меня таких денег не было.

 

Я шла (шел) оттуда, и мне было невыносимо больно, что моя жизнь кончена, любовь всей моей жизни потеряна, и все из-за денег...


  • 0

#5 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2018 - 08:23

а зачем этим делиться?


  • 0

#6 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2018 - 08:24

А я не знаю кем была в прошлой жизни. И не хочу. Какой смысл?Я есть здесь и сейчас)
  • 0

#7 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 08:26

а зачем этим делиться?

Это только для тех, кому эта тема интересна :) 


  • 0

#8 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 08:27

Эта статья для тех, кому интересно разгадывать загадки истории!

Обучаясь в Институте Реинкарнационики, вы можете не только найти ответы на очень важные для вас жизненные вопросы, найти решение давно наболевших проблем, наладить контакт со своими Наставниками и Ангелами-Хранителями, но и сделать множество удивительных открытий в самых разных областях.

А может, у вас есть что-то, что притягивает ваше внимание?

Возможно, вы интересуетесь той или иной страной, культурой, определенной исторической эпохой или национальной традицией?

Тогда, вероятнее всего Вы могли жить в те времена или в той местности, что влечет вас.

Ведь как правило, интерес не бывает праздным. Он привлекает нас к пониманию чего-то очень важного. Так наша Душа разговаривает с нами!

Как можно использовать память Души о прошлых жизнях

Когда я училась на 1 курсе, мы собирались группами по интересам и проводили разнообразные исследования:

  • как работает энергия Рэйки,
  • какими бывают инопланетные миры,
  • как жили люди в Древней ведической Руси,
  • что такое сексуальная энергия и как она проявляется,
  • кто такие дети Индиго и как научиться с ними правильно взаимодействовать
  • и еще очень много других.

В ходе таких исследований мы получали ответы на свои вопросы, полезные практики и новые способы действий, которые успешно применяли в своей жизни.

Но есть так же люди, которым интересна история.

Причем, как история стран, народов и цивилизаций, так и история нашей планеты Земля.

Тайна камней Ики

Ludi-i-Dinozavr-BLOG-stati-640x335-02.jp

 

Я однажды смотрела документальный фильм о найденных в Перу камнях Ики, на которых изображены различные виды динозавров.

Есть много таких, которые не известны современным ученым. Они изображены в таких позах, движениях, которые можно передать только глядя на живую натуру.

Но самое удивительное, что многие из них изображены вместе с людьми.

Согласно официальной истории между эпохой динозавров и появлением разумных людей прошли миллионы лет.

А тут они играют роль домашних питомцев: вот маленький ящер на коленях у девочки, а некоторые используются для домашних работ.

Я думаю, что вам хорошо известно, насколько полна современная история фальсификаций, как часто умалчиваются очевидные факты и интересные находки археологов, астрономов и историков только потому, что они не вписываются в стройную концепцию общепринятых теорий.

А вам хотелось бы узнать, как было на самом деле, используя память Души?


  • 2

#9 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 08:28

Ludi-i-Dinozavr-BLOG-stati-640x335-02-2.

 

Сейчас я уже являюсь преподавателем Института Реинкарнационики, но исследования по-прежнему не теряют для меня своей притягательности.

Особенно захватывает дух, когда встречаются студенты, которым этот интерес созвучен. И тогда мы вместе пускаемся в волнительные путешествия по тропинкам прошлого Земли.

И на этот раз мы решили посмотреть свои воплощения во времена, когда люди и динозавры существовали бок о бок и взаимодействовали друг с другом.

Семейный охотничий динозавр

Виктория Я.

Вижу, как мужчина с копьем едет на небольшом, но быстроходном динозавре.

У меня ощущение, что динозавр – это я.

Он на четырех лапах. Передние выше задних, длинная шея и хвостик. Шея толстая, лапки короткие. Кожа как у рептилии на шее, а остальное тело более гладкое.

Он меняет цвет то зелено-серый, то фиолетово-зеленый. Лапы заканчиваются четырьмя черными когтями с одним отставленным пальцем, который очень мешает.

Брюшко светло-зеленое и очень чувствительное, его надо оберегать. Хвостик как у ящерицы, толстый в половину туловища длиной. Голова яйцеобразная как у змеи с милейшим выражением лица.

Он очень шустрый, но совсем не агрессивный. Хорошо бегает и в основном бежит передними лапами, а задними себя подталкивает.

Я бы сказала, что это «переднеприводный» динозавр.

Ludi-i-Dinozavr-BLOG-stati-640x335-03.jp


  • 0

#10 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 08:29

На нем едет человек с копьем в руках, сидя прямо на его спине. Черный мужчина в набедренной повязке из рваных шкур. Он мускулистый с сухим животом.

Ноги очень волосатые со странными пальцами – на них черные когти, грубые растрескавшиеся пятки. А на груди и на руках я не вижу волос. Черные длинные волосы, неровно обрезанные кусками. Есть очень мохнатая борода и брови.

Они едут к вулкану, слева океан. Вокруг леса и джунгли. Динозавр довольный весело и резво скачет по песку. Вижу, как разбегаются другие люди, похожие на лилипутов. И всадник словно насаживает их на копье.

Это похоже на охоту. Они разбегаются. Я часто смотрю на гору, что-то должно произойти. Ощущение, что оттуда сейчас выйдет очень большой динозавр, от которого нужно прятаться.

Территориально это на месте Австралии, но тогда земной площади было сильно меньше. Позже океан высох, и земля обнажилась. Когда вышел динозавр, ему все поклоняются, его боятся. Он просто съедает тех, кого хочет. И это разумный динозавр.

Мой динозавр его побаивается и не попадается ему на глаза. Когда он идет, слышен гул, видна тень. Но мы не прячемся, а просто надеемся, что он схватит кого-то другого. Это просто наша жизнь. Мы просто принимаем это как данность.

Как происходит сближение человека и динозавра

Ludi-i-Dinozavr-BLOG-stati-640x335-04.jp

 

Это семейный динозавр.

Каждому мальчику в семье лет в 7 или даже подростку дают яйцо, и он сам будет выращивать своего динозавра.

Семейных динозавров много разных видов, но есть и совсем дикие. Когда ящер вылупился, рядом с ним была его большая мать. Это происходит в гнезде. А потом уже малыша забирают у мамы.

Сначала приходит мальчик. У девочек будут другие динозавры, не охотничьи. Дети приходят к динозавру и играют с ними как с котятами. Эти малыши такого же размера, как 14 летние дети.

Животные очень доброжелательны. Я вижу, как у него текут слюни из пасти. Когда малыши подрастут, люди заберут их в семьи.

Ludi-i-Dinozavr-BLOG-stati-640x335-04-3.

Динозавр видит все иначе – радужными цветами. Он не знает вид человека, он видит лишь его теплоизлучение. Чем теплее существо, тем более красным оно становится по цвету. Хотя в человеке присутствуют все цвета.

А большой динозавр сине-зеленый. Запахи тоже чувствую иначе: знаю запах крови, но других не понимаю. Только тепло могу распознавать.

Я ем и листья, и мясо. Мясо мне дают люди, чтобы воспитать во мне животное, приучая этим к резвости, подвижности. Вообще я травоядный. Травоядные очень мягкие динозавры.

Я очень озорной, молодой, проявляю собачью радость, прыгаю и бегаю. Очень быстро расту. Мальчик со мной говорит, гуляет, что-то рассказывает. Я его слушаю и понимаю.

Когда мальчик вырастет, у него будут дети, семья. Я знаю, что меня убьют, и от этого мне грустно.

Ludi-i-Dinozavr-BLOG-stati-640x335-04-2.

Однажды я заболел, много сплю, сворачиваясь клубком, стал апатичным.

У дочери моего хозяина появляется маленький новый маленький динозавр-девочка. Она мне очень нравится, хотя я понимаю, что меня заменят. Мне от этого горько.

Малышка спит со мной. Она розово-фиолетовая с крылышками. Очень милая и нежная. Немного умеет летать.

Когда приходит время, хозяин довольно спокойно просто убивает меня.

А динозавр, напротив, очень доблестно принимает свою смерть, как будто так и надо. И душа вылетает очень быстро с чувством выполненного долга.

В течение 900 миллионов лет экспериментов по планете ходило много странных и экзотических форм. С некоторыми из них вы знакомы, включая динозавров.

Такие формы ДНК возникали как побочные продукты нашего исследования и исследования других групп, работавших вместе с нами.

В вашей мифологии этот период известен как Земля Пана (*Пан – существо из греческой мифологии.).

Эта цивилизация жила в начале цикла в 100 миллионов лет, что, не случайно, составляет около половины оборота вашего Солнца вокруг центрального Солнца вашей Галактики.

Сэл Рейчел "Основатели об истории Земли, часть 2"


  • 0

#11 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2018 - 08:30

Это только для тех, кому эта тема интересна :)

мне интересно, зачем такими историями делиться.


  • 0

#12 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 08:30

Летающий ящер-несушка

Наталья Н.

Это территория Урала, лиственный лес.

Вижу каньон со слоистыми отвесами. Внизу густая трава. И я летаю кругами.

Я что-то среднее между вороной и птеродактилем: коричневого цвета с жесткими перепонками между пальцами и когтями. Похоже на драконов из мультфильмов.

Я как курица – несу яйца. Они отпускают меня летать на поиски еды. Это мелкие животные типа хомячков. А потом я возвращаюсь во двор с бревенчатым забором. И на поляне с сырой скошенной травой мое место, где я откладываю яйца.

У меня необычное зрение – серое, монохромное с мерцанием и мельканием.

Ludi-i-Dinozavr-BLOG-stati-640x335-05.jp

Люди по-доброму ко мне относятся. Меня гладят по чешуйчатому затылку, по шее, и я чувствую скрябающий звук от мозолистой руки и моей грубой кожи.

Это женщина укрытая черными спутанными волосами и с ногами, одетыми в волчьи шкуры, покроем похожие на брюки ковбоев. У нее низкий лоб, глубоко посаженные глаза, челюсть выдается чуть вперед.

От нее нет теплых чувств ко мне, она гладит механически. Я люблю играть с ее детьми. Они скатываются на землю по моему хвосту. Я один, у меня никого нет, и я привязан к человеческим детям.

Когда я вылупляюсь из яйца, рядом есть еще 2 яйца и мама. Сразу после рождения маму отвлекают, а меня забирают. И больше я их не увижу. Расту очень одиноко в траве. Мне приносят воду и еду.

Но никто со мной не общается. Привязанности у людей ко мне нет, меня растят для работы. Раньше у них уже был птица-дракон, но с ним что-то случилось, и тогда взяли меня.

А когда у людей появляются дети, мы привязываемся друг к другу. Они приносят мне еду не только траву, но и зерновую кашу, печеную в золе — то, что они едят сами. Я несу огромные яйца раз в неделю. Люди их закапывают в золу и потом едят.

Я живу лет 180 и умираю от старости, когда уже нет сил. Хозяин хотел меня убить, чтобы не возиться, но повзрослевшие внуки не дают ему это сделать. Они меня подкармливают и ждут, когда это все закончится. Я тихо умираю в траве в каньоне, когда пришло мое время. Чувствую печаль одиночества.

Других животных в хозяйстве я не вижу, меня держат отдельно. И только когда летаю, я вижу своих сородичей. Мы сидим на деревьях. Единственное что меня здесь держит – это общение с соплеменниками. Общаемся телепатически. Они тоже так же одиноки. Их тоже забирают в раннем детстве. Наши встречи облегчают одиночество.

Есть еще травоядный динозавр в хозяйстве человека. На нем ездят.

Я иногда могу поднимать детей на небольшую высоту, пока они еще не тяжелые. В отвесной скале вырыта пещера руками человека. И под нависающей скалой расположено большое кострище, где готовят еду. Так как нет ветра, и пещера греется от земли, там тепло. Люди пешком охотятся на животных, похожих на диких кабанов и едят их.

Дракон-нянька для семи поколений

Наталья Е.

Я в теле существа змеиной природы с крыльями и лапами, очень похожего на дракона. У меня глаза не змеиные узкие, а как у японских нарисованных драконов. И очень чувствительные как антенны усы, они чувствуют все очень чутко.

В моменте, где я оказалась, я воспитываю девочку из семьи, показывая мир свысока. Она садится мне на шею, ей не страшно, и мы летаем невысоко. Я чувствую, насколько можно подняться, чтобы она могла дышать.

Ludi-i-Dinozavr-BLOG-stati-640x335-07.jp

Я живу в семье в третьем поколении людей, которые живут на той же земле. Это место, где есть деревья и горы, пресные озера, но это не мой родной дом. Вокруг много животных, похожих на разных динозавров. И я точно знаю, что они не агрессивны и не нападают на людей, даже плотоядные.

Живут в гармонии с миром. Опасность лишь в том, если они зайдут на территорию человека и порушат, затопчут что-то. Поэтому я знаю, что моя слюна выделяет запах, которым я помечаю территорию, где живет моя семья.

Я могу дышать огнем, но очень давно этого не делала. Я родом из другого места, меня призвала девочка. Я родилась там, где очень много таких как я, целое поселение.

Мы очень разумные. У меня очень четкое зрение, лучше, чем у людей. Я чувствую все вибрации людей, их мыслей, животных, растений и осознаю это легко.

Мы можем легко принимать любую другую форму, не такую большую с лапами и крыльями, когда это необходимо.

В какой-то момент эволюции животного оно духовно возносится, то есть больше не будет воплощаться, а уйдет в более высокие сферы после смерти тела.

В более высоких сферах животные пребывают в суверенной форме. Кроме того, в высших эфирных и низших звездных планах имеется множество разных созданий, таких как Пегас и дракон.

Эти сущности развились из ранних земных форм и достигли уровня виб­рации, на котором могут летать в небесах.

Духи природы, дэвы, про­чие духи и феи являются суверенными существами, обитающими в высших астральных и низших эфирных планах.

В случае дракона, могут быть жизненные формы, напоминающие змея, которые развились из звездной системы Альфа Дракона и сейчас обитают в более высоких сферах, помогая другим душам, включая Светлых Драконов.

Как только животное (или другая жизненная форма) возносится ду­ховно, они способны принимать формы, свойственные более высоким измерениям (или, по крайней мере, измерениям, где форма еще яв­ляется значимой концепцией).

В какой-то момент такие души животных разовьются за пределы всей формы и войдут в Божественные сферы.

Сэл Рейчел "Интеграция Души"


  • 0

#13 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 08:31

Это место находится так же на Земле, но в ином пространстве. В горах, по ощущениям самых больших и древних, стабильных, типа Гималаев, есть портал в наше пространство. На нашей Земле физически нас нет. Там у нас есть растения, но нет водоемов (морей, рек) – это особенность нашего места.

Я чувствую очень сильную связь и призыв, словно во мне сильно нуждаются, сильное желание, чтобы я была рядом.

Я лечу, хотя могу просто переместиться в пространстве. Я люблю летать!

Долетаю до портала и перемещаюсь в другое измерение в эту же точку. Оно ничем не отличается: небо и воздух, но это две параллели в одном и том же месте.

Так я попадаю в семью. Я самка. Там меня ждут и встречают.

Ludi-i-Dinozavr-BLOG-stati-640x335-06.jp

Это семья, где много детей. Стоит пожилая женщина, я ее не знаю, мужчина мне тоже незнаком. И есть молодая пара и много детей. И эта молодая женщина меня ждала и во мне нуждалась.

Я словно знаю ее хорошо. Мы как двое влюбленных, страстно желающих быть вместе. Я очень рада встрече! Я очень разумная. Нас отличает лишь форма тела.

Откуда у женщины знание, как призвать дракона

Это знание, передающееся из поколения в поколение в этой семье. Не каждый может это сделать. У нее сознание другое, она словно выше, чем все остальные. У нее есть рукописи, свитки с красивыми буквами – заклинаниями.

Это звуки, соединяющие ее с пространством и раскрывающие разные реальности, параллели. Она не занята исключительно семьей. У нее есть дар, и мы были знакомы с ней в прошлом.

Она член моей семьи там, где я жила. Она тоже была драконом, который ушел очень рано. У нас очень сильная связь, мы были повсюду вместе, общались, пели гимны.

После ухода она родилась в человеческой семье, где передаются по роду знания и способности, охватывающие все области жизни, понимание вселенной.

Если мы сейчас говорим о теле, душе и т.д., то их знание говорит о всеобщей гармонии, оно не разделяет мир на части, на тела.

Это как инструкция к мирозданию, поток информации. И если твое сознание настроено на эти потоки, то ты их получаешь. Это и есть особенность этих людей – вот эта настройка сознания.

Ludi-i-Dinozavr-BLOG-stati-640x335-08.jp

Эта женщина помнит свою жизнь в теле дракона, у нее есть ощущение этой жизни. Она знает, что не может попасть туда и потому призывает меня, так как я могу попасть в параллельное пространство, я обладаю этой силой.

И она доверяет мне своих детей, хочет, чтобы мы были вместе. Я могу воспитывать ее детей и жить в обществе этого мира.

Как она зовет?

Она садится и сосредотачивается в одной точке – в центре межбровий и говорит со мною силой мысли, но не облеченной в слова, а чистое намерение. Это совсем другая сила.

Она сейчас даже сама может принять другую форму, но она не будет нарушать законы природы. Она понимает, что для ее семьи, для ее реализации, если я буду рядом, то она станет более успешной. И она доверяет мне своих детей.

Самое важное, что я даю детям – возможность видеть мир сверху. И я вижу, как видит мир ребенок!

Для меня естественно видеть мир сверху, но когда это видит ребенок, у него внутри возникает ощущение полноты, восторга, полноценности. У меня сильная связь с одной девочкой. Она особенная среди других детей.

Мы хорошо друг друга понимаем. Она садится ко мне на шею, обнимает руками, ложится щекой мне на шею, и мы взлетаем!

Ей нравится полет, вид мира сверху. Я чувствую очень трепетную связь. Мне не свойственна нежность, я очень четкая, конкретная, а она дает мне новое ощущение.

Еще много чего я даю детям, но мне трудно объяснить. Есть ситуации в ходе естественного процесса.

Например, смотришь на реку, ее течение и постигаешь суть течения времени, жизни. Это понимание между строк. Так и у нас бывают ситуации невербальные. Как диалог между строк.

Мы смотрим друг другу в глаза подолгу. Это какая-то открытость, естественная жизнь.

Ludi-i-Dinozavr-BLOG-stati-640x335-07-3.


  • 0

#14 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 08:32

В этом месте живет много разных людей и животных. Население плотное. Но живут мирно на своих достаточно больших территориях. Рядом живут животные.

Есть место, где животных больше, но они могут приходить к людям. Нет такого жесткого разделения как сейчас на мир людей и мир природы.

Есть интересное растение, растущее на нашей земле, и животные его постоянно объедают. А если я помечаю свою территорию, то эти животные к нам не заходят.

Мы сейчас называем их динозаврами. Но мне странно называть их так. Они разные: есть длинношееи, есть летающие, есть смешанные формы, большое их разнообразие.

Я живу на открытом пространстве, питаюсь солнцем, в еде нет необходимости. Я так устроена, что солнце – мое самое главное питание.

Если небо закрыто облаками, то я взлетаю над ними, чтобы напитаться солнечным светом. Это для меня жизненно необходимо.

Я могу есть что-то, когда дети кормят меня с рук, но могу и не есть. Дети очень любят трогать ладошками мой нос и делают это постоянно.

Я общаюсь со всеми членами семьи, легко понимаю их речь. Могу общаться и с животными. Не чувствую себя чужой здесь.

Я не знаю, в чем смысл разделения наших миров. Просто принимаю то, что я здесь. И назад меня не тянет, так как мне тут хорошо.

Ludi-i-Dinozavr-BLOG-stati-640x335-07-2.

Живу я долго. Сменяется семь поколений этой семьи, когда я их покидаю.

Мое тело стареет естественным образом, мне уже тяжело летать, приходит дискомфорт. Я спокойно ухожу в другое место, понимая, что мое большое тело не нужно оставлять на этой земле.

Мы рождаемся не из яиц!

Я рождалась, как и все другие животные, уже полноценной и осознанной, помня и осознавая все. Лишь очень короткое время уходит на освоение в теле, привыкание к движению и обучению полетам. И тело растет очень быстро. Есть у меня ощущение, что динозавры ушли в то место, где были драконы.

Когда я себя спросила, где динозавры, вымерли ли они, то пришел ответ, что они не вымерли, а просто ушли в параллельную реальность. И они продолжают жить.

Они очень дружелюбные, они не нападают, не жестоки так, как это показывают в современных фильмах. И у них не животное сознание, они не просто инстинктами живут. Они очень разумные.

А знаете, в чем смыл? Во внутреннем счастье! Эти дети так на меня смотрели всегда! А меня это так улыбало.

Я – это я в моем восприятии. Но они принимали меня как что-то величественное. И ощущение их ладошек крошечных, касающихся моего носа…

И ни один ребенок сквозь все поколения ( их в семье было 13) не смотрел на меня с опаской! Хотя я осознавала, что выгляжу угрожающе.

Динозавры были разумными существами!

Наталья Н. и Виктория Я. подтвердили полностью ощущения того, что динозавры совершенно разумны.

Даже разумнее тех людей, у которых они жили. У них есть некая мудрость, понимание происходящего. Если люди отформатированы больше на выживание, то динозавры имеют более широкое видение, мудрость.

Такое ощущение, что они были всегда, знают очень многое и спокойно ко всему относятся. Ощущение глубины понимания и внутреннего достоинства.

Это было очень неожиданно!

Не было процесса приручения как такового. Животные верили людям, понимали, что им это нужно. Это как некая форма самопожертвования.

Ludi-i-Dinozavr-BLOG-stati-640x335-09.jp


  • 0

#15 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 08:33

Виктория Я.

Мама-динозавриха, она как курица, жила не в семье. Но она с любовью ждала момента, когда придут за ее детенышами. Когда приходят дети играть с ними, она легко принимает это.

Ощущение мамы-динозавра – это как «Мать Мира». Она очень большая сама по себе и у нее невероятно огромный уровень любви!

Она гораздо больше своих детей, а самцы у нее меняются. Я не чувствовала, что у нее есть постоянная пара. Она очень доброжелательна к людям.

Но не все были такими.

Тираннозавр, властелин вулкана, держал всех в страхе, как божество, поедающее все, что хочется.

Не было процесса дрессировки. Мы просто играли и гуляли вместе, общались. Мальчик мне что-то говорил, но речь у него довольно отсталая.

 

Вот таким образом, на уровне ощущений, чувств и эмоций можно вспоминать опыт своей Души в самых разных формах и в самые разные времена. И через язык образов и аналогий получать актуальную для вас в данный момент информацию.

Конечно, я не могу утверждать, что то, что мы видим в процессе нашей работы — абсолютная истина. Тут важна “чистота канала восприятия и передачи”.

Но те чувства, эмоции и ощущения, что мы проживаем во время сеансов помогают поверить, что придумать такое невозможно!

И если вам интересно, то я приглашаю вас освоить этот удивительный инструмент познания себя и нашей Вселенной и поисследовать самостоятельно все, что вам захочется, открыть что-то важное и интересное для себя!

Услышьте зов своей бессмертной Души и приходите к нам на 1 курс познать ее нескончаемый и бесценный опыт!

https://reincarnatio...ign=First pismo


  • 0

#16 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 08:33

На этом сайте есть бесплатные уроки Мариса Дрешманиса по погружению в прошлые жизни, по ним можно научиться видеть свои другие жизни.


  • 0

#17 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 08:34

мне интересно, зачем такими историями делиться.

За тем же, зачем делятся и всем остальным.


  • 0

#18 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 08:35

Интересный ролик от Анастасии Мадейры о том, как она погружалась в свои прошлые жизни.

 


  • 0

#19 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2018 - 10:36

Какие грибы надо употреблять сырыми, чтобы все это увидеть?


  • 1

#20 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2018 - 10:40

Девочки, я прошу в этой теме воздержаться от оскорблений и высмеиваний.

Все же форум сейчас уже не тот, где можно было свободно лить из себя все что хочешь, здесь есть модерация.

Если вам не нравится, просто пройдите мимо, читать и уж тем более писать вас никто не заставляет.

 

Я пока что никого не оскорбила и не высмеяла, давайте относиться друг к другу уважительно и не опускаться до очень низких уровней общения.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки