Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наши прошлые жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#181 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 июля 2018 - 05:28

Хорошего отпуска вам! На такого человека посмотреть - это может всю судьбу поменять. Попросите у него благословения.
Мои поездки в такие места мне всю жизнь перевернули так, как и я мечтать не могла.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Совушка_

#182 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 июля 2018 - 10:04

Хорошего отпуска вам! На такого человека посмотреть - это может всю судьбу поменять. Попросите у него благословения.
Мои поездки в такие места мне всю жизнь перевернули так, как и я мечтать не могла.

 

Спасибо! Я еду не с целью перевернуть жизнь, мне просто хочется своими глазами увидеть это чудо. Я знаю, что в такие места все ходят чего-то просить и я может попрошу, но основная цель просто посмотреть на это чудо своими глазами. Да и потом в тур поеду, там тоже разные буддистские священные места вроде должны быть. Ну и природа и музеи само собой. Хочется тоже и посмотреть природу того края. Но я вообще всё это к чему упоминала, что путешествия тоже могут быть интересны. Ну и это тоже немного связано с темой жизни после смерти (я про Хамбо Ламу).


  • 0

#183 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 июля 2018 - 11:10

Спасибо! Я еду не с целью перевернуть жизнь, мне просто хочется своими глазами увидеть это чудо.

Вот у меня тоже и в мыслях не было, что жизнь поменяется :) 

Однако поменялась капитально!

 

Еще в ашраме мы с мужем посмотрели фильм "Земляне" и он твердо решил, что мы будем вегетарианцами!

Ну а я этого только и ждала :)

По приезду сразу купили пароварку и так вкусно на ней все получалось, к нам в гости как-то знакомый лама пришел, попробовал наш обед и попросил сразу же ему заказать такую же, он по-русски плохо говорил, сам бы не смог :)

 

Еще в ашраме тоже мы прочли про чистку печени и по приезду домой начали ее делать.

Уже когда из ашрама уезжали, на вокзале ждали автобус, подошел монах, спросил, вегетарианцы ли мы, и сказал, что не надо есть лук и чеснок. Мы обалдели, конечно, приехали домой, начали рыть информацию и реально поняли, что не надо, отказались.

Вскоре на сыроедение перешли, почти сразу по приезду поняли, что нам надо в деревню переезжать.

 

Это все за месяца два-три случилось и поменяло нас навсегда.


  • 3

#184 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 июля 2018 - 11:33

Ещё есть  Джон  Ричардсон, хорошая книга   “Никогда не говори, что умрёшь".


  • 2

Поблагодарили 1 :
Лада555

#185 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 июля 2018 - 08:10

Очень интересная история!

 

Любовь из прошлой жизни. Я пишу стихи на иностранном языке

 

lubov-iz-proshloy-zhizni-630h315-01.jpg

 

Мы уже рассказывали, как можно вспоминать таланты и способности из прошлых воплощений своей души и проявлять их в этой жизни.

Но иногда это происходит очень неожиданно. Идешь по одному запросу, а получаешь сюрприз.

На занятии 1 курса по теме “О чем говорят мужчины и чего хотят женщины” мы обычно исследуем всё, что касается проявления мужского и женского. Смотрим гармоничные женские и мужские воплощения, чтобы почерпнуть оттуда то, чего не хватает в этой жизни и научиться этому.

И вот у Дианы получилось нечто совершенно удивительное, что можно даже назвать настоящим чудом!

 

Гармоничное мужское воплощение

 

lubov-iz-proshloy-zhizni-640h335-02.jpg

 

Диана:

«Я хочу поделиться тем волшебством, которое я увидела в погружении! Я задала намерение попасть в очень красивую жизнь мужчины. Увидела перо, которым я пишу стихи. Потом вскакиваю со стула и отхожу от стола. Мое имя Лоренцо, мне 32 года, я поэт и автор книг. Живу в старой Англии.

 

Я увидел свою Музу!.. Вижу облачный свет, золотистый и сияющий. Тяну к ней руки, и возникает ощущение, словно мы взлетаем. И в мыслях сами появляются стихи. Я чувствую, что мне надо записать их и закончить книгу, но я не могу оторваться от своей Музы, от этой волшебной красоты.

Кто-то тихо стучит в дверь. Я отошел от Музы и быстро сел за стол, снова начал писать. Тихо и спокойно вошла моя мать. Она принесла чай и ушла. А я скорее записывал все, что пришло мне в голову.

 

Удивительно, что мое сочинение состояло из 18 листов рукописного текста! В погружении я с благодарностью попросила его талант и взяла с собою Музу, попросив ее помочь мне написать это на русском языке. Записала лишь первый лист и последний куплет.

 

Я никогда не писала на русском! Я впервые писала так много, и слова так легко и плавно ложились на бумагу. И к тому же русскими буквами! Перечеркнуто всего два слова. Многих слов я никогда не употребляла и не знала совсем.

 

Я по происхождению литовка и родной язык у меня литовский, но уже 10 лет живу в Англии и на русском языке не разговаривала очень давно. И вот, что получилось.


  • 0

#186 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 июля 2018 - 08:14

Моей Музе

 

lubov-iz-proshloy-zhizni-640h335-03.jpg

 

О прекрасная Муза, божество ты моё,
Покажи же ты мне как солнце в небе
Ты сверкаешь, сияешь.
Оторвать не могу моих глаз, удивительная.
Я пью твою красоту!
Уведи меня, милая, в ту страну,
Где поют птицы под волю твою,
Где природа поет от твоей красоты,
Где безвольно могу сотворять я стихи.
Этот край изумрудный и светит так как ты.
Нет боле волшебного места, только там, где есть ты.
Так поет мое сердце, так поет и душа.
Золотистой любовью я тянусь к тебе не спеша.
Укрыться тобою, о муза, любоваться твоей красотой.
С благодарностью, милая, эту песню пишу я тебе
Этот танец с тобою! О, в твоих я руках,
Богиня, волшебная муза, я с тобою лечу в облака.

И кружатся вместе с тобою волоса золтые вокруг.
Все сияет по кругу и слепит.
С тобою ходят мои мечты.
...
И в завершение книги этой, что хочу я сказать,
И кому посвящается это? Тебе, Муза, Богиня, моя жена!...

Когда я поняла, что это посвящено его жене, у меня текли слезы и дрожь прошла по телу!

 

 

История любви поэта

 

lubov-iz-proshloy-zhizni-640h335-04.jpg

 

Я видела, как он читал эти стихи на публике. Дамы и господа сидели на стульях, но он не видел никого вокруг, лишь свою Музу! И я очень хотела увидеть его жену! Мне это было очень нужно!

Я вошла в его тело и смотрела его глазами. Когда жена идет ко мне, я не могу сдвинуться с места. Она такая красивая! И не идет, а плывет. Мурашки бегут по всему телу. Я закрываю глаза и чувствую ее прикосновение и объятия.

Она так мягко и легко положила мне на спину свои руки, касаясь тоненькими пальчиками, а голову мне на сердце. Это было так восхитительно, что у меня замерло дыхание от божественной любви к ней. Она богиня!

Я левой рукой обнял ее за плечи, а правую запустил в ее золотые длинные волосы. Она такая..! И я понимаю, что буду любить ее всю свою сознательную жизнь и после! Мы так стояли, и я понимаю, что дышу только ею. Она так пахнет весной и деревьями!

И снова я смотрю на нас со стороны, так как чувства внутри слишком сильные. Я вижу, как к нам подбегает маленькая девочка трех лет примерно, с жаром кричит: “Daddy, daddy, daddy!” — и тащит меня за штаны.

Я снова нырнула в его тело и ощущаю, как штаны сползают вниз. Я смотрю на нее и хватаю на руки. Она обнимает меня за шею, а я второй рукой обнимаю жену — и столько в этом жизни, любви, гармонии! Невероятная семья!

Смотрю, как мы встретились. Я писал стихи на поляне, когда внезапно появилась она. Мне показалось, что взошло второе солнце! Я встал с земли и медленно подходя к ней спросил: “Кто ты, богиня? Откуда явилась такая краса?” Она засмеялась и тронула мою душу.

Наш союз дал мощный толчок моей славе. Именно она просила меня писать и делиться стихами с людьми. Так я стал известен, признан и разбогател. Потому что умел затронуть самые тонкие струны души людей.

 

А книгу я писал в ночь на 4 августа 1464 года — мой день рождения. Я хотел с утра отнести ее издателю, чтобы сделать подарок для своей жены.

 

lubov-iz-proshloy-zhizni-640h335-05.jpg

Я заглянула в его детство. Эта любовь пришла от матери. Сейчас они живут богато. А когда он был маленьким, его мать была служанкой в кухне. Он сидел и смотрел, как она работает. И, несмотря ни на что, она всегда сияла улыбкой и любовью.

Маленький Лоренцо думает: “Как мне повезло, что моя мама любит меня слушать! Я могу говорить, говорить и говорить, а она слушает”.

У мамы не белая кожа, немного смугловатая. Возможно, она итальянка по происхождению. Отсюда и итальянское имя — Лоренцо. Жена называет меня просто Лори.

Вот такая невероятная история открылась мне! Любопытно, что сегодня я весь день говорю стихами. Причём, и по-литовски, и по-русски. Я словно чувствую эту любовь и вдохновение внутри, которое передалось мне при воспоминаниях.»

 

А какие таланты и сокровища Вы бы хотели раскрыть в себе?

 

https://reincarnatio...m_campaign=1816


  • 0

#187 Мадам Ви

Мадам Ви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 587 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 июля 2018 - 12:19

 
А ещё где-то читала, что родинки и родимые пятна - это следы ранений в прошлой жизни или даже причина смерти.

А если родинки исчезают - это что-то означает?
  • 0

#188 Юмэмиру

Юмэмиру

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 224 сообщений
  • 21 Спасибо
Cанкт-Петербург Россия

Отправлено 29 июля 2018 - 11:42

У меня были воспоминания о фрагментах прошлой жизни. Раз на сердечном приступе вспомнила несколько своих смертей. Неприятные ощущения от смерти были ощутимы, картины видела. Потом как-то вот убеждала себя: но я же сейчас жива как-то, все эти смерти неприятные, но не смертельные, а какая-то часть меня ещё жива. И это странное чувство, что смерть была, но я ещё живая. Что даже умирая можно жить опять.

Примерно знаю несколько мест/стран, где когда-то могла жить. Есть интересы оттуда. Например, танцевать руками, стремление двигаться руками, много - это откуда-то из Индии.

Как-то вспоминалось в моменты сильных потрясений. Раз только видела в странном сне, спокойно. Каких-то методик особых не делала, оно само всплыло в какие-то моменты. Как-то идти к специалистам и углублять - не тянет. Сколько вспомнилось сейчас - столько вспомнилось. Если душе надо будет больше - пускай вспоминает, если душе хватит известного - пока ограничусь известным. В конце концов, что вспомнилось - его само переварить как-то надо, усвоить. Не всё понятно.

Ясно лишь твёрдо, что жизнь не прекращается.


  • 0

#189 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 июля 2018 - 16:08

А если родинки исчезают - это что-то означает?

 

Ну может какое-то ментальное исцеление от тех травм, но это только моё предположение.


  • 0

#190 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 июля 2018 - 16:41

Кстати ездила сейчас на Байкал, заметила, что там люди спокойнее. И вообще люди, которые не отрицают реинкарнацию, они более спокойно относятся к жизни, нет такой спешки. Но я вообще по разным странам это заметила где была, не только эта поездка. Жизнь проживается более спокойно, поскольку человек понимает, что обладает большим запасом времени.

В вк в паблике одной из моих любимых групп нашла кстати отрывок один из книги М. Горького интересный.

 

 

- Серафим был вредный.

- Чем это?

В ответ Артамонову чёрными тараканами поползли странные слова:

- Памятлив был, помнил много. Всё помнил, что видел. А - что видеть можно? Зло, канитель, суету. Вот он и рассказывал всем про это. От него большая смута пошла. Я - вижу.

Тыкая помазком в пятки петель, он продолжал всё более ворчливо:

- Вышибить надо память из людей. От неё зло растёт. Надо так: одни пожили - померли, и всё зло ихнее, вся глупость с ними издохла. Родились другие; злого ничего не помнят, а добро помнят. Я вот тоже от памяти страдаю. Стар, покоя хочу. А - где покой? В беспамятстве покой-то...

 

Я вот и думаю, может жизнь  и создана не для развития, а для того, чтоб забыть себя. И духи в неё кидаются как люди в алкоголь. Поэтому и смерть так быстро приходит, и дел много. И чем меньше мы кидаемся в беспамятство и уходим от знания, тем меньше нужно трудиться и более качественной и спокойной (а часто и долгой) становится жизнь. Читала недавно мнение одного психолога, что смерть - двигатель прогресса, потому что она заставляет людей самореализовываться за счёт того, что они понимают, что у них мало времени. Но я думаю, что прогресс скорее выражен в истинном понимание природы вещей, которое не всегда проявляется в бурной внешней деятельности, а часто наоборот. Хотя конечно и внешняя деятельность тоже важна, но скорее для проявления себя, а не для понимания.


  • 0

#191 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 января 2019 - 18:02

вот к нему сестра с её мужем ходили. Вроде, в Москве он тоже бывает.


Что-то я внезапно добралась и почитала группу этого товарища. Точнее вопросы, которые ему задавали в группе. И внезапно обнаружила, что он похоже кришнаит или вайшнав. И внеапно нашла среди ответов ту самую историю про человека выросшего из кувшина в который попало так сказать мужское семя. Ещё он почему-то считает что всем жить надо в деревнях ибо в городах прана не та. Хотя города в древней Индии тоже были. Вот теперь сильно сомневаюсь, стоит ли доверять всему этому. Хотя сама тема регрессий действительно интересует. И истории регрессий в группе действительно интересные.
  • 0

#192 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 января 2019 - 10:51

Вот теперь сильно сомневаюсь, стоит ли доверять всему этому. Хотя сама тема регрессий действительно интересует. И истории регрессий в группе действительно интересные.

 

Думаю, мало кому можно доверять в таких опасных вещах, как регрессия. Независимо от конфессий. Одно дело, Святой какой-нибудь скажет, а другое дело- обычный человек, у которого нет ни сил, ни реальной власти помочь, если проблемы возникнут в процессе. Да ну их. 

 

"Психические силы человека рассчитаны на эту жизнь, чтоб решить проблемы этой жизни.
Наши с вами силы рассчитаны на то, чтоб решить проблемы этой жизни. Если мы полезем в прошлую жизнь, мы не сможем решить.

Как пример простой: вдруг вы в прошлой жизни, вы щас женщина, а вдруг в прошлой жизни вы были мужчиной.
Как, будучи женщиной в этой жизни, вы сможете решить мужские проблемы? Даже проблемы разные у женщин и мужчин.

А вдруг у вас стресс начался из-за того, что у вас какой-то орган не работает? А вы в другом уже теле, то есть такой грубый пример, понимаете, в чем хитрость?

Как можно решить проблему, если вы сейчас мужчина, а у вас были женские проблемы в той жизни.

А, да если даже проблемы-то, вы увидите эти проблемы, вы их решить-то не сможете, знаете, почему?

Всё просто: мы даже эти проблемы не можем решить, которые в этой жизни, их много, мы даже эти проблемы не можем решить. Куда мы лезем?

Как это потом свалится на нас всё? Как нам страшно станет, как тяжело нам станет. Многие так и не возвращаются, потому что не хотят снова видеть проблемы,

они остаются в детском возрасте.

00:44:25

Был такой дядя-верзила, его погрузили в детство, чтобы он решил детскую проблему. Он нечаянно прыгнул с трамплина и головой задел табурет, с которого прыгал.

Ему нужно решить эту проблему. И он погружается в детство, такой человек, его погружают в гипнотический сон. Он видит, как он прыгал в детстве там с трамплина, да?

И как классно там было, ни каких проблем не было, не нужно было работать. И потом, когда его гипнотизер пытается обратно затащить, он говорит: «Зачем? Тут так хорошо.

Нет таких проблем, там не надо на работу идти. Там у меня куча долгов, куча кредитов, там меня не понимают, и никому этот бизнес вообще не нужен». И он остается там.

Сознание начинает сопротивляться, и гипнотизер не сможет его вытащить. Такой дядя, с такими плечами – сознание ребенка. «А-а-а, - такой, сделал, - а-а-а». 
Ему хорошо. Таких случаев много. Потому что человек не готов был к этому.

00:45:27 Так вот, правильная работа с подсознанием проста: это одухотворение нашего сознания в настоящий момент, а не лезть в прошлое. 

В настоящий момент если мы меняемся, меняется наше будущее и меняется наше прошлое. 

То есть, если в настоящий момент мы занимаемся самосознанием, работаем над своими качествами, то одновременно вы блокируете свои прошлые проблемы и постепенно избавляетесь от них. Это правильная методика, о которой говорит ведическая традиция.

00:46:02 В прошлом были великие йоги. Они могли вам показать не просто вашу прошлую жизнь, они могли вам создать иллюзию такую. 
Он вас погружает в иллюзию, и вы живете ... 
К одному йогу пришел мужчина, который захотел понять женщин. И йог создал ему иллюзию. Он стал, вот реально вот, в таком теле он вдруг стал женщиной.

И он ходил туда, у него появился муж, прошло пять лет в такой иллюзии, представляете? 
У нее, точнее, у него, будучи в женском теле, уже появились дети, они выросли, состарились, и он уже состарился, и вдруг раз! – он появился мужчиной молодым в тот момент. 
То есть йог создал ему иллюзию, в которой прошло 60 лет буквально за каких-то пять минут. И он в них прожил такую жизнь, представляете? Вот такие бывают йоги. 

00:47:01 Так вот, эти йоги, они вообще говорят, что зачем туда лезть? Задавит. Поэтому правильное решение проблемы – это сейчас надо меняться, в настоящий момент.

Когда мы меняемся в настоящий момент, наша прошлая карма, или прошлые проблемы, они очищаются, и у нас будет хорошее будущее, потому что мы в настоящий момент действуем правильно.

Как одухотворить сознание?

00:47:26 Одухотворение сознания – это направление нашего сознания на высшее сознание, то есть на Бога. 
Тогда человек одухотворяется. Потому что только самое чистое, самое сильное может нас очистить. 
Это молитвы. Это медитация. Это карма, карма-йога, то есть работа ради высшего. Работа ради помощи, работа ради, деятельность ради высшего, направленная на помощь,

на давание знания людям, это всё делает так, что вы улучшаетесь. 

Также такие вещи, как рытье колодцев, сажание деревьев, даже очистка территории, являются хорошей, благочестивой деятельностью, которая приносит нам хорошие плоды.
00:48:26 И люди думают: «Я думаю о Боге. Всё, я занимаюсь духовной деятельностью». И перед носом у него человек страдает. Это означает, человек сам себя обманывает.

Такое тоже можно видеть, что часто духовное людям по барабану, что творится. До конца это неверно.

Если человек почувствовал божественное, он не может проходить и быть,как говорят: «Ему всё по барабану». Не может просто пройти и сказать: «А, там Бог сам разберется, я пошел о Боге думать», - это не совсем правильно.

00:49:00 Итак, все наши плохие качества, на самом деле: там гнев, зависть, вожделение – всё, что вы можете себе придумать, - они очень крепко сидят в подсознании.

Они очень крепко растут там, приросли корнями. И часто человек может бороться на протяжении всей своей жизни с каким-то плохим качеством, оно всё время прорастает,

в сознании. Только эффективные медитационные практики, направленные на божественное, на чистоту, на Бога, на душу, они по-настоящему начинают проникать также

в подсознание и уничтожать вот эти сорняки плохих качеств, которые находятся у нас в глубинной памяти."

Алексей Мередов. Психология Ума.

Источник: http://audioveda.ru/audio?id=4057


  • 0

#193 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2019 - 11:11

Думаю, мало кому можно доверять в таких опасных вещах, как регрессия. Независимо от конфессий. Одно дело, Святой какой-нибудь скажет, а другое дело- обычный человек, у которого нет ни сил, ни реальной власти помочь, если проблемы возникнут в процессе. Да ну их. 

Солнышко, я уже устала вам повторять.

Пожалуйста, не лезьте туда, в чем вы ничего не соображаете!
Регрессия - это ВООБЩЕ не опасная вещь!
И ЛЮБОЙ регрессолог может помочь, если что-то возникнет в процессе. Более того, этот процесс полностью контролируется высшими силами и духовными наставниками человека на тонком плане.

Именно они посылают видение прошлых жизней и оно всегда именно такое, которое нужно человеку в данный момент.

 

Пожалуйста, не распространяйте байки, если вы не разбираетесь в предмете.


  • 0

#194 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2019 - 11:13

"Психические силы человека рассчитаны на эту жизнь, чтоб решить проблемы этой жизни. Наши с вами силы рассчитаны на то, чтоб решить проблемы этой жизни. Если мы полезем в прошлую жизнь, мы не сможем решить.

Практически ВСЕ проблемы этой жизни имеют свои корни в прошлых жизнях, и если мы туда не полезем, то мы не сможем решить проблемы этой жизни.

 

Когда видишь свои другие жизни, то начинаешь совсем иначе воспринимать эту жизнь и ее задачи. Видишь все это более широко. И намного лучше понимаешь.


  • 1

#195 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2019 - 11:18

Когда я проходила свою регрессию, у меня как раз возникли проблемы. При погружении в предыдущую жизнь я увидела человека, который был в темнице. Он всю жизнь был правителем небольшого городка и потом его предали - просто силой свергли и посадили в темницу.

И я на тот момент не могла освоить и преодолеть те эмоции, они были очень сильными.

И регрессолог (пусть она всегда будет счастлива!) просто вывела меня оттуда и все, никаких проблем. Я успокоилась и мы пошли по другим жизням.

Потом я много раз возвращалась в ту предыдущую жизнь и прорабатывала эмоции по мере моих возможностей.

Алексей Поспелов, ссылку на которого давала Заря, еще лучше делает - он снимает блок, еще много приемов, его регрессии очень интересно читать.

Не надо верить каким-то глупым суевериям, тем более не попробовав на себе.


  • 0

#196 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2019 - 11:24

Я ни в коем случае не утверждаю, что регрессиями должны заниматься все. Нет. 

Если кто-то не верит, боится или что-то еще - НЕ НАДО!

Никто вроде и не заставляет.

Но ересь всякую распространять тоже не надо. Тем более от полного незнания.


  • 0

#197 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 января 2019 - 12:00

Думаю, мало кому можно доверять в таких опасных вещах, как регрессия. Независимо от конфессий. Одно дело, Святой какой-нибудь скажет, а другое дело- обычный человек, у которого нет ни сил, ни реальной власти помочь, если проблемы возникнут в процессе. Да ну их.

"Психические силы человека рассчитаны на эту жизнь, чтоб решить проблемы этой жизни.
Наши с вами силы рассчитаны на то, чтоб решить проблемы этой жизни. Если мы полезем в прошлую жизнь, мы не сможем решить.
Как пример простой: вдруг вы в прошлой жизни, вы щас женщина, а вдруг в прошлой жизни вы были мужчиной.
Как, будучи женщиной в этой жизни, вы сможете решить мужские проблемы? Даже проблемы разные у женщин и мужчин.

А вдруг у вас стресс начался из-за того, что у вас какой-то орган не работает? А вы в другом уже теле, то есть такой грубый пример, понимаете, в чем хитрость?
Как можно решить проблему, если вы сейчас мужчина, а у вас были женские проблемы в той жизни.
Источник: http://audioveda.ru/audio?id=4057

Ну я не для решения проблемы на самом деле этим интересуюсь, а чтобы лучше понять историю своей души и что по настоящему ждёт меня после смерти. Проблемы решать - это хорошо конечно, но те, что более-менее решаемы уже решены или в процессе решения. Но конечно если надо сформулировать проблему, то что-то придумаю. Например почему я полнею. Хотя понятно почему, у нас все в семье так полнеют))) Но вроде читала, что женщина там (у Поспелова) решала проблему облысения, так что вроде вполне адекватно.

 

Но мне интересно не просто у кого-то пройти регрессию, а чтобы это был настоящий специалист в этом вопросе и я ему доверяла. Потому, что так легко вместо настоящей регрессии попасть в иллюзию. А хочется чтобы этому можно было верить. Поэтому наверное если пойду то к тому, кому уже точно решила, что можно доверять, прочитав много его материалов. Я извиняюсь, если провоцирую тут ссоры, но мне действительно интересна эта тема и хочется в этом разбираться. Поэтому я не специально.


  • 0

#198 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2019 - 12:34

А что такое иллюзия при регрессии, я вообще не знаю и ни разу с таким не сталкивалась за 10 лет практики.
Я думаю, что сейчас или вообще нет или очень мало таких людей, которые могут вызвать иллюзию у кого-то, и другой вопрос - если человек имеет такую силу и такой уровень, зачем ему у кого-то вызывать иллюзию?

Какая цель?

Когда все эти жизни сами рвутся наружу и ничего создавать не надо, просто ввести человека в состояние, где он может настроиться на свою внутреннюю истину и все, он сам все увидит.

Зачем что-то создавать?

И никакой самый талантливый сценарист даже за очень большие деньги не сможет напридумывать таких сюжетов, которые всплывают в регрессиях.

А тут - за цену сеанса погружения выдавать что-то и придумывать? Просто смешно.


  • 0

#199 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2019 - 12:39

Девочки в моей группе вообще сами все видят, я никак в этом не участвую, просто наталкиваю их на какую-то проблему, которую самим им сложно увидеть и говорю - Посмотри вот здесь, запроси причины.

Я даже не знаю, когда именно она будет смотреть, сейчас или через неделю :)

И у меня точно нет таких сил, чтобы создать у человека иллюзию чего-то.

Вообще мне кажется, что иллюзию такого рода создать невозможно. Не получится создать искусственно те эмоции, которые человек чувствует при погружении.

А вся соль там именно в эмоциях. Обстановка не так важна, я, например, ее часто и не вижу, хотя у всех девочек в группе, кто занимается, видение так хорошо развито, они лучше видят всякие детали, чем я. 


  • 2

#200 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 января 2019 - 12:47

Девочки в моей группе вообще сами все видят, я никак в этом не участвую, просто наталкиваю их на какую-то проблему, которую самим им сложно увидеть и говорю - Посмотри вот здесь, запроси причины.
Я даже не знаю, когда именно она будет смотреть, сейчас или через неделю :)
И у меня точно нет таких сил, чтобы создать у человека иллюзию чего-то.
Вообще мне кажется, что иллюзию такого рода создать невозможно. Не получится создать искусственно те эмоции, которые человек чувствует при погружении.
А вся соль там именно в эмоциях. Обстановка не так важна, я, например, ее часто и не вижу, хотя у всех девочек в группе, кто занимается, видение так хорошо развито, они лучше видят всякие детали, чем я.


Спасибо, в группу подала заявку, если можно будет там почитать материалы, буду очень благодарна!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки