Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Слабая и слишком добрая?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 AnastasiaM

AnastasiaM

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 28 апреля 2018 - 19:23

Здравствуйте, девочки! Разрешите выговориться, не могу никому ни маме, ни подругам сказать правду, потому что будет стыдно и, скорее всего, услышу только одно "уходи от него". Мы познакомились с мужем 1,5 года назад, жили в соседних квартирах. Чувства друг к другу были безумные, встречи ошеломляющие, страсть бурная, "упивались" друг другом. У него всегда было много женщин, но я надеялась, что смогу стать "той одной". Через 3 месяца он уехал отдыхать в Таиланд. Как только я узнала, что уехал он на тренинги по соблазнению, я решила закончить историю с ним и оборвала все контакты, перестала отвечать на звонки и смс. Вернувшись через 1 месяц из Таиланда, он пришел ко мне, стоял на коленях и просил остаться с ним, говорил, что очень любит и после этих тренингов только еще больше стал меня ценить. Скрипя сердцем, я согласилась. Мы стали жить вместе, съехались, оба решили, что очень хотим детей и я вскоре забеременела (через 2 месяца). Всю беременность он твердил мне, что "ты не больная, а беременная". Я приняла и все делала сама, старалась его никак не трогать своими капризами. Но после того, как на 4 месяце беременности он уехал к друзьям в Москву на 1,5 месяца и, как оказалось, потом на очередной тренинг по соблазнению, мне с каждым разом становилось все больнее. Там на тренинге у него было более 40 женщин, я видела сама лично фото и видео 18+. Он сказал, что не будет оправдываться, что он нормальный мужчина и всё происходящее нормально. Что он любит меня, что любовь и секс это разные вещи, и если я не вижу хорошего отношения его ко мне, то я могу уйти в любое время, он меня не держит. Но сказал, что потом я очень пожалею о своем таком решении. С той ситуации прошло уже полгода, после этого он всячески скрывает все телефоны, компьютеры, разговоры (я и не лезу никогда, но даже если случайно прохожу мимо, он одергивается, разговоры всегда ведет так, чтобы я не слышала). После Москвы у него были другие женщины, он даже грубо приставал к моей лучшей подруге (о чем я узнала на последнем месяце беременности), я пыталась уйти несколько раз, но не могу, потому что люблю его и меньше всего хочу, чтобы мой сын вырос без отца. Нрав у моего мужа очень грубый и жесткий (мы не расписаны, так как он не хочет категорически регистрировать брак), "с женщинами он не договаривается", делает всегда только то что считает нужным сам, я не знаю куда он уходит из дома, он может вернуться домой в 4 утра, сын полностью на мне, денег дома в обрез. Я все это время так усердно пытаюсь себя вести терпимо и понимающе к нему, прощать, пытаюсь его понять, себя сдерживать, но силы мои на исходе. Я опустошена, я в безысходности, что делать?


  • 0

#2 Ыыымбирь

Ыыымбирь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 651 сообщений
  • 63 Спасибо
Не Париж

Отправлено 28 апреля 2018 - 19:30

Уйти и забыть блядуна как страшный сон. Навсегда
  • 10

#3 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 28 апреля 2018 - 20:07

Эволюция вам в помощь.
Если не встречали,погуглите ЖЖ Эволюция.
И читайте лучше сначала все подряд.
  • 0

#4 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 28 апреля 2018 - 20:09

Здесь на форуме тоже тема есть,там ссылки на ее ЖД
  • 0

#5 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 28 апреля 2018 - 20:49

Я все это время так усердно пытаюсь себя вести терпимо и понимающе к нему, прощать, пытаюсь его понять, себя сдерживать, но силы мои на исходе. Я опустошена, я в безысходности, что делать?

Нельзя вести себя терпимо, когда с вами поступают плохо. Вы так и подкрепляете плохое обращение.

Честно говоря, не вижу никаких причин вам оставаться с этим мужчиной. Он вас не любит, очевидно, а вы себя теряете. 


  • 4

#6 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2018 - 21:04

Скажите, вы готовы пользоваться одной зубной щеткой на 40 человек? А расческой? А трусами? Что ж вы хером-то общественным не брезгуете пользоваться, прости , Господи, мою душу грешную? Олька Николаевна, сорри, я больше не буду, это крик души был.


  • 15

#7 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 28 апреля 2018 - 22:30

Тренинги случайно не Лесли и Рыбки, которые сейчас в Тае сидят?
  • 0

#8 AnastasiaM

AnastasiaM

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 28 апреля 2018 - 23:22

Тренинги случайно не Лесли и Рыбки, которые сейчас в Тае сидят?


Да, они ((
  • 0

#9 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2018 - 04:25

Маме рассказать, выслушать про "уходи от него" и уйти от него. Через стыд за то, что позволила с собой всё это проделать (тут стыд может оказаться полезным и очистительным)... И растить ребенка, читать, воспитывать собственное самоуважение и собственные опоры в жизни... Ну, прошли Вы через весь этот бред жизни с манипулятором и хамом под названием "любофь-моркофь". Он Вас отжал и готов в любой момент выбросить. Хотите прожить жизнь дырявого коврика под его ногами?
И давать совать в себя коту вездесующему.... бяяяя... Какое тут люблююююю? Тут фууууу и бяяяяя, и отмыться бы ото всего этого как-то, и больше чтобы и за километр этим котом не пахло...


  • 7

#10 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 29 апреля 2018 - 04:48

Автор, присоединяюсь к девочкам. Ваше "люблю его" - это болезнь, от нее нужно излечиваться. Вы любите, чтобы об вас ноги вытирали? Этим мужчина занимается. Он сам по себе редкостное *овно, тут даже вариантов нет ни у кого. Соберите всю силу воли в кулак и уходите. 

Иначе всю жизнь будете 589-ой шестеркой этого, пардон, козла. 


  • 2

#11 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 29 апреля 2018 - 05:55

Настя, а какой муж, который правда не муж.... выполняет функционал?
Что он привносит в Вашу жизнь полезного?
Пока к сожалению видна только то что он привносит нервотрёпку.
По хорошему Вам бы к психологу...
Но есть от мужчины какая то реальная польза?
Хотя бы финансовре содержание есть от него?
Просто мне сложно как то представить хорошую работу на которой можно отсуствовать месецами.
По хорошему Вам бы дистацироваться от него, подать на алименты, захочет быть с Вами будет меняться...
Сейчас просто очень нервозно Вам с ним наверняка, и сыну поверьте он подаёт не лучший пример.
Ну и не нужно терпеть то что Вы терпите, поверьте если Вы ориентируетесь на лекции то там точно нет про служение не достойно ведущему себя мужу, в лекциях только один совет, муж ведёт себя не дрстойно, дистанцироваться.
  • 0

#12 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 29 апреля 2018 - 06:36

Для начала - выделить отдельный комплект посуды, полотенце и хлором мыть ванную после него. У вас же ребенок дома
  • 6

#13 AnastasiaM

AnastasiaM

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 29 апреля 2018 - 06:58

Маме рассказать, выслушать про "уходи от него" и уйти от него. Через стыд за то, что позволила с собой всё это проделать (тут стыд может оказаться полезным и очистительным)... И растить ребенка, читать, воспитывать собственное самоуважение и собственные опоры в жизни... Ну, прошли Вы через весь этот бред жизни с манипулятором и хамом под названием "любофь-моркофь". Он Вас отжал и готов в любой момент выбросить. Хотите прожить жизнь дырявого коврика под его ногами?
И давать совать в себя коту вездесующему.... бяяяя... Какое тут люблююююю? Тут фууууу и бяяяяя, и отмыться бы ото всего этого как-то, и больше чтобы и за километр этим котом не пахло...


Конечно, не хочу я быть ему служанкой и дырявым ковриком. Я уходила несколько раз, но потом возвращалась. Так как все его друзья и мама убеждают меня в том, что без меня ему очень плохо и что он на самом деле меня очень любит. Хотя всех этих приключений они не знают.
  • 0

#14 AnastasiaM

AnastasiaM

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 29 апреля 2018 - 07:03

Скажите, вы готовы пользоваться одной зубной щеткой на 40 человек? А расческой? А трусами? Что ж вы хером-то общественным не брезгуете пользоваться, прости , Господи, мою душу грешную? Олька Николаевна, сорри, я больше не буду, это крик души был.


Не знаю, наверно, потому что он убедил меня, что полигамность для мужчины - это нормальное явление. Он все время твердит, что любит только меня, остальное - всего лишь инстинкты, и это меня на какое-то время успокаивает.
  • 0

#15 AnastasiaM

AnastasiaM

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 29 апреля 2018 - 07:11

Настя, а какой муж, который правда не муж.... выполняет функционал?
Что он привносит в Вашу жизнь полезного?
Пока к сожалению видна только то что он привносит нервотрёпку.
По хорошему Вам бы к психологу...
Но есть от мужчины какая то реальная польза?
Хотя бы финансовре содержание есть от него?
Просто мне сложно как то представить хорошую работу на которой можно отсуствовать месецами.
По хорошему Вам бы дистацироваться от него, подать на алименты, захочет быть с Вами будет меняться...
Сейчас просто очень нервозно Вам с ним наверняка, и сыну поверьте он подаёт не лучший пример.
Ну и не нужно терпеть то что Вы терпите, поверьте если Вы ориентируетесь на лекции то там точно нет про служение не достойно ведущему себя мужу, в лекциях только один совет, муж ведёт себя не дрстойно, дистанцироваться.


Да, есть и хорошее - он нас обеспечивает, помогает как умеет (сьездить за подгузниками и т.п.), делает мужскую работу по дому (если что-то сломалось), старается отвлекать меня от ребенка (мы оставляем его у бабушек и сами куда-нибудь уезжаем на 2-3 часа отдохнуть вдвоем). Вот как-то так.
Просто мы не раз с ним обсуждали, что если я уйду, он не будет меня возвращать (потому что это манипуляция им и он на нее не поведется, что я должна его ценить). Поэтому, наверно, я никак сама и не могу решиться.
  • 0

#16 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2018 - 07:47

Я уходила несколько раз, но потом возвращалась. Так как все его друзья и мама убеждают меня в том, что без меня ему очень плохо и что он на самом деле меня очень любит. Хотя всех этих приключений они не знают.

Так Вы маму и всех вводите в заблуждение. Чего ради? Чтобы не казаться неудачницей? Так жить с таким "хорошим" для всех - худшая из неудач. И, если, когда вы скажете правду, мама все же Вас не поймет, выпроводить мужа с чемоданом носков и жить достойно.


  • 0

#17 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 29 апреля 2018 - 08:24

Тренинги случайно не Лесли и Рыбки, которые сейчас в Тае сидят?


Ужасно! Я бы бежала, роняя тапки... Это же дно днищное. Почитайте вот тут https://forum.baginy...-охотницы.6214/ и вам наверное расхочется вообще когда-либо пересекаться с «мужем».
Жизнь длинная, зачем хоронить себя так рано в грустных и потенциально опасных отношениях?
  • 0

#18 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2018 - 09:28

Почитайте вот тут https://forum.baginy...-охотницы.6214/и вам наверное расхочется вообще когда-либо пересекаться с «мужем».

Вот же ж помойка... Рвать тошнит... Я бы еще после выпровода этого г-на из квартиры, заказала бы полную дезинфекцию...
  • 4

#19 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 29 апреля 2018 - 09:32


Вот же ж помойка... Рвать тошнит... Я бы еще после выпровода этого г-на из квартиры, заказала бы полную дезинфекцию...


Даааааа... для меня эта шайка-лейка - потрясение года. Я думала, «дно уже пробито, но снизу постучали».
  • 5

#20 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2018 - 09:38

Подумалось, что в возрасте Насти полную правду рассказать об этом мне тоже было бы невыносимо стыдно... Но это стадия взросления. Либо смотришь правде в глаза, какой бы она блевотиной (литературный, хоть и грубый термин) ни была, и действуешь, либо всю жизнь будешь лизать блевотину и считать её вкусняшкой...

Настя, очень Вам сочувствую. Однако хотя бы полуправда успокоит Вашу маму и предупредит друзей, которые тоже могут на доверии к Вам вляпаться в это то, во что Вы вляпались?


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки