Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Слабая и слишком добрая?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 AnastasiaM

AnastasiaM

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 29 апреля 2018 - 13:43

То есть вы возвращаетесь в травмирующие вас отношения, чтобы не травмировать маму? Мощная штука самообман. 

 

Нет, не из-за этого, я просто не хочу рассказывать об этом близким и маме. Возвращаюсь, видимо, потому что "надежда умирает последней", подробнее писала в комментариях выше.


  • 0

#42 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 29 апреля 2018 - 13:44

Сложно, потому что до последнего теплется надежда, что рано или поздно мой муж сможет посмотреть на эту ситуацию по другому, меня понять. Сын и семья держат также сильно. Я хочу гармоничную счастливую семью.

Так это все по нарастающей. Чем даьше - тем меньше вы будете трепыхаться, и тем меньше у вас будет сил. Если он вас правда любит, единственный способ получить от него нормальное отношение - уйти и дать четко понять, что он или становится моногамным, или теряет вас. Это не манипуляция, это ваше условие. А пока вы с ним остаетесь на его условиях - вы так и даете понять, что с вами можно как угодно, вы на все согласны. Любая гармоничная семья - это двусторонне выполняемый договор, а не как у вас. У вас все шиворот навыворот в голове.


  • 4

#43 AnastasiaM

AnastasiaM

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 29 апреля 2018 - 13:45

Тогда не понятно,какова цель создания темы? Вы ж уже все решили.

 

Во-первых, наверно, мне не хватает решимости сделать шаг к разрыву. Во-вторых, хотела выговориться, в реальной жизни я не смею пока этим поделиться.


  • 1

#44 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2018 - 13:48

Сложно, потому что до последнего теплется надежда, что рано или поздно мой муж сможет посмотреть на эту ситуацию по другому, меня понять.

Сможет, когда вы перестанете ему потакать.

Пока вы делаете вид, что вас более-менее все устраивает, вы тем самым способствуете его деградации ради собственного удобства (помогает) и страха, что останетесь одна. 


  • 1

#45 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 29 апреля 2018 - 13:57

Анастасия, если не хотите - то не говорите. Вы не обязаны ни перед кем оправдываться и личное выносить на публику.
Прикрываться тревиальным «ради сына» не стоит. Ничего не ради сына, а в угоду собственным страхам и комплексам. Какое благо сыну от того, что в доме формально бывает Папа в перерывах между «тренингами» с хламидиозной Настей Рыбкой? Тут ради сына можно только сжечь одежду кобеля и продезинфицировать после него квартиру.
  • 7

#46 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 29 апреля 2018 - 13:59

Вам почти первым ответом скинули ссылку на блог Эволюции. Почитайте ее, послушайте Шафранову, у вас вся жизнь впереди! В первую очередь надо любить и уважать себя. А все остальные после этого.
  • 1

#47 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2018 - 16:07

Сложно, потому что до последнего теплется надежда, что рано или поздно мой муж сможет посмотреть на эту ситуацию по другому, меня понять. Сын и семья держат также сильно. Я хочу гармоничную счастливую семью.

Где-то здесь кроется выгода от "жертвенности". Я вся такая страдалица ради гармоничной семьи и рано или поздно муж это оценит и поймет. Спасительница и Победительница с одной стороны. Иллюзия благополучия для окружающих, стыд оказаться неудачницей в браке с другой стороны. То обстоятельство, что Вы скрываете неадекватное поведение мужа, рисуя для внешнего мира картинку благополучия, говорит о глубокой созависимости, где Вами управляют, как тряпичной куклой. А Вы за это "благодарны", а на деле довольны материальным обеспечением.

Ох, опасное это болото... Вас уже покалечило. Покалечит и ребенка. А мужчина и дальше будет скользить по склону деградации, как правильно заметила Лада.
И черного кобеля не отмоешь до бела...


  • 3

#48 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2018 - 20:31

Почитала ссылку. После 150 г коньяка унялись рвотные позывы. Девочки, предупреждать надо, я ж мать кормящая, мне много пить вредно :bad:

 Анастасия, это - не люди. Это животные. Скоты. Вот родите дочь от него, не дай Бог, а ваш, с позволения сказать, "муж" возьмет на нее и залезет лет через 15, а то и раньше. А то и с рождения начнет над ней хреном трясти. Потому что его так на "тренингах" научат. А вы будете "любить" и глотать это все. И калечить жизнь своим детям, потому что одержимый @блей урод вам мозги набекрень свернул. Вот вам грядущие радужные перспективы. Не верите? Хотите проверить?


  • 6

#49 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 29 апреля 2018 - 20:49

Вот родите дочь от него, не дай Бог, а ваш, с позволения сказать, "муж" возьмет на нее и залезет лет через 15, а то и раньше.

Фрау Фритцль, вероятно, начинала аналогичным образом. Тоже мужа любила, семью гармоничную хотела, "подноготной" не замечала и по-другому изнутри ситуацию видела. Но результат сложно назвать положительным. Хреновая это тактика - прятать голову в песок. 


  • 0

#50 Ыыымбирь

Ыыымбирь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 651 сообщений
  • 63 Спасибо
Не Париж

Отправлено 29 апреля 2018 - 21:04

Да не муж он, а @бырь-нетопырь. Они не расписаны, слава Богу
  • 5

#51 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 апреля 2018 - 21:16

Имхо, тут к психологу без вариантов надо немедленно. Когда вся система координат и ценностей развалилась и уже не в состоянии отличать, что такое « хорошо», а что такое «плохо», то самостоятельно практически невозможно справиться.
  • 0

#52 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2018 - 21:38

Когда б не к психиатру уже...


  • 3

#53 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 30 апреля 2018 - 05:14

Да, я в курсе всей "подноготной", но я его люблю и ради него и сына стараюсь этого не замечать, иначе просто доведу себя до "больнички".

Насть, ну Вы это серьёзно про "ради сына"? Хотите травмировать его о Вашу "семью"? И такого отца?
Именно ради детей и нудно уходить из деструктивных отношений, если уж ради себя сил нет.
Что может этот мужчина дать сыну?
Какой пример подать?
Чему научить?

Подать на алименты.
И забыть бы как страшный сон...
  • 1

#54 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 30 апреля 2018 - 05:17

Мама поймет. На остальных по фигу.
Распространяться обо всей подноготной не обязательно.Можно кратко отделаьься изменял.
На все вопросы это моя жизнь и мне её жить.
И к психологу...
  • 0

#55 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 30 апреля 2018 - 06:19

Мэджик, я извиняюсь за такой трэш без предупреждения)))
Но страна должна знать своих героев в лицо. Особенно когда перед выборами этих уродов пытались продать под соусом борцов за справедливость и угнетаемой оппозиции, как когда было с Пусси Райт
  • 3

#56 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 30 апреля 2018 - 06:35

Там говорят, что этот лесли и сам спидозник, и всех уже позаражал. Лишь бы Вы, автор, не одумались, когда уже поздно будет...
  • 1

#57 Май

Май

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 938 сообщений
  • 77 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 30 апреля 2018 - 14:05

Автор, вы не уйдете, пока в душе будете верить, что муж вас действительно любит, а его "полигамность" - это нормально. 

Любит он свой пенис прежде всего, и ради него вами пожертвует, хотя, может быть, чем-то он вас выделил, конечно. Но вы в тени его господина всегда будете в роли прислуги. 

А про полигамность и норму... Знаете, человек, если он человек, а не животное, должен усмирять свои низменные порывы. Каждый сам решает, какую собаку ему кормить. Мужчины, которые верны женам, они ведь тоже могут возбуждаться на других женщин. Другой вопрос, что с этим делать - бежать немедленно присовывать и считать, что это нормально, просто потому, что хочется. Или успокоиться, перестать себя распалять, а пойти верным домой к жене и детям, потому что это - нормально и порядочно. 


  • 1

#58 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 30 апреля 2018 - 16:18

Автор, вы не уйдете, пока в душе будете верить, что муж вас действительно любит, а его "полигамность" - это нормально.
Любит он свой пенис прежде всего, и ради него вами пожертвует, хотя, может быть, чем-то он вас выделил, конечно. Но вы в тени его господина всегда будете в роли прислуги.
А про полигамность и норму... Знаете, человек, если он человек, а не животное, должен усмирять свои низменные порывы. Каждый сам решает, какую собаку ему кормить. Мужчины, которые верны женам, они ведь тоже могут возбуждаться на других женщин. Другой вопрос, что с этим делать - бежать немедленно присовывать и считать, что это нормально, просто потому, что хочется. Или успокоиться, перестать себя распалять, а пойти верным домой к жене и детям, потому что это - нормально и порядочно.

дак каждой встречной он и не присунет немедленно, конечно, в бубен получит скорее от ее мужика или от нее самой. Присунуть он может только совсем опустившимся девкам, которых используют на этих "тренингах" - со сломанной психикой, ходящим по рукам. Вот туда его и тянет, потому что только там дают. И это самое дно, избавляйтесь быстрее от данного человека, иначе ничем, кроме букета венерических заболеваний и огромного стресса эта история не кончится.
  • 4

#59 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 мая 2018 - 19:55

Волосы дыбом от вашей истории, конечно...
Страшно, как человек впадает в зависимость и адаптируется к любой жуткой ситуации и отношению.
Автор, любящие мужчины так себя не ведут. Он не просто вам изменяет, для него это увлекательное хобби, спорт. Однажды он принесёт в ваш дом СПИД. Вы готовы к этому? Оставить сына сиротой, когда у папы и мамы начнёт гнить тело и отвалится спина - вы готовы заплатить эту цену за свою любовь?
  • 2

#60 BasTir

BasTir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 2 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 05:30

Автор, Вы все-равно уйдете от него. Рано или поздно. Я видела 3 пары у которых были подобные отношения. Все они закончились. Две разошлись до брака, но при этом около 10 лет проживали вместе, у одной даже дети были, а третья пара прожила так 27 лет, в конечном итоге женщина вырастила детей и когда узнала, что больна раком ушла от загульного мужа (там все жестко было, он ей в гневе глаз выбил). Сколько Вы так сможете теперь? 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки