Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интимная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 13:56

Всем здравствуйте! Подскажите как быть. Есть муж(10 лет в браке), двое детей (7 и 5 лет). В принципе живем хорошо. Проблема у нас в плане интима. Муж ооочень требовательный в этом плане. Ему надо часто+не стандартно. А у меня темперамент спокойный. Через себя я не могу. Поэтому получается так, когда у нас нет интима или он не такой, как надо мужу, он (муж) уходит в себя. Выражается  в основном у него это так: играет в комп.игры, вредничает мне, не работает (или работает мало (работает на дому)), а еще хуже даже не уделяет внимания детям, может не накормить, когда те просят, не поиграет с ними...Что мне делать в этой ситуации?? 


  • -1

#2 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 мая 2018 - 15:41

Детсад "Ромашка". Ты не даешь мне конфетку, я не дам тебе.... А в этом ли проблема, Ирина?  Может дело просто не в интиме? Может Вы сопоставляете не те события? Неужели мужчина будет определять количество заработанных денег или внимания семье количеством секса?


  • 6

#3 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 03 мая 2018 - 15:56

 

Неужели мужчина будет определять количество заработанных денег или внимания семье
, кормление детей !

 

количеством секса?

  • 1

#4 Ыыымбирь

Ыыымбирь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 651 сообщений
  • 63 Спасибо
Не Париж

Отправлено 03 мая 2018 - 16:04

Детсад "Ромашка". Ты не даешь мне конфетку, я не дам тебе.... А в этом ли проблема, Ирина?  Может дело просто не в интиме? Может Вы сопоставляете не те события? Неужели мужчина будет определять количество заработанных денег или внимания семье количеством секса?


Проблема в разобщенности и отсутствии коммуникации. Два чужих человека живут на одной территории
  • 0

#5 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 16:12

Детсад "Ромашка". Ты не даешь мне конфетку, я не дам тебе.... А в этом ли проблема, Ирина? Может дело просто не в интиме? Может Вы сопоставляете не те события? Неужели мужчина будет определять количество заработанных денег или внимания семье количеством секса?

Вот у меня такие ощущения6! Потому что когда у нас все по его в сексе, часто и практично, он пархает и нас благословляет! Уже Скол ко раз пробовала ,меняли ситуации и все к одному сводится.
  • 0

#6 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 16:13

А у меня темперамент спокойный. Через себя я не могу.Поэтому получается так, когда у нас нет интима или он не такой, как надо мужу, он (муж) уходит в себя. Выражается  в основном у него это так: играет в комп.игры, вредничает мне, не работает (или работает мало (работает на дому)), а еще хуже даже не уделяет внимания детям, может не накормить, когда те просят, не поиграет с ними...

 Он обнаглел ...или Вы что-то недоговариваете. У него претензии к интиму, а во всех остальных аспектах отношений всё хорошо? Или что-то не так между вами помимо интима? 


  • 0

#7 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 16:14

Проблема в разобщенности и отсутствии коммуникации. Два чужих человека живут на одной территории

Я вас не очень поняла. Но ощущение есть как раз что живем как соседи, в те времена когда ему не даю что требуется. Что по вашему я делаю не так_ точнее как мне эту ситуацию сгладить?
  • 0

#8 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 03 мая 2018 - 16:18

То есть 10 лет вас устраивал секс нон стоп и всякий изврат, а сейчас вдруг нет? Износились? Не стоит на мужа?
  • 0

#9 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 16:33

Да вот именно нет! До детей было еще как то ничего, а после второго ребенка у меня замкнуло,я мало того того сама спокойная,теперь я в принципе без этого могу жить спокойно. Может с возрастом и поменялись принципы и взгляды на все. Для меня любовь это уважение, а для него секс. Я не хочу целовать его как в молодости так сказать, но я люблю его. В общем нет у меня страсти, а он думает что значит я не люблю..
  • 0

#10 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 17:51


  • 0

#11 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 17:52


  • 0

#12 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 18:54

Спасибо.детей уложу посмотрю)
  • 0

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#13 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 20:03

https://www.youtube....h?v=itY9ho0BXjw

Посмотрела. Спасибо,полезно..
  • 0

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#14 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 20:14

Второе видео понравилось,только я так поняла надо вообще сильно в духовную превратить жизнь? Я верю в бога,иногда ходим в церковь..но чтоб слушать дух.музыку и читать о святых,не читаю и не слушаю
  • 0

#15 Ыыымбирь

Ыыымбирь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 651 сообщений
  • 63 Спасибо
Не Париж

Отправлено 03 мая 2018 - 20:23

Второе видео понравилось,только я так поняла надо вообще сильно в духовную превратить жизнь? Я верю в бога,иногда ходим в церковь..но чтоб слушать дух.музыку и читать о святых,не читаю и не слушаю

если вы с головой ударитесь в духовную практику, секса вообще не станет и может не стать мужа рядом.
Разговаривать надо с собой, найти причины, почему от мужа воротит. Разговаривать с мужем, находить точки прикосновения. Находить компромиссы.
Когда любишь, то сделать приятное любимому само по себе уже удовольствие. Узнавать себя и его по-новому. Когда у вас что-то сломалось в отношениях? Когда стали жить как соседи?
  • 3

#16 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 20:28

Лет 5-6 назад.когда вторым забеременела. Незапланированный был,может по началу из за этого не хотела, боязнь на подсознании была..сейчас все норм..уже и говорили и думала и даже к сексологу ходила..не знаю и понять не могу почему сама не хочу
  • 0

#17 Ыыымбирь

Ыыымбирь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 651 сообщений
  • 63 Спасибо
Не Париж

Отправлено 03 мая 2018 - 20:32

Да проблема не в количестве секса, а в отношениях. Сексолог тут не помог, секс просто на поверхности, а надо идти в глубину. Интимность предполагает близость психологического характера, насколько вы реально близки?
  • 1

#18 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 20:36

Да проблема не в количестве секса, а в отношениях. Сексолог тут не помог, секс просто на поверхности, а надо идти в глубину. Интимность предполагает близость психологического характера, насколько вы реально близки?

Уточните пожалуйста, в каком смысле близки?? Если отношения, дак я и говорю когда муж удовлетворен у нас и отношения на высоте, а когда нет,как все рухается(
  • 0

#19 Ыыымбирь

Ыыымбирь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 651 сообщений
  • 63 Спасибо
Не Париж

Отправлено 03 мая 2018 - 20:50

Уточните пожалуйста, в каком смысле близки?? Если отношения, дак я и говорю когда муж удовлетворен у нас и отношения на высоте, а когда нет,как все рухается(

В смысле, кроме быта и секса у вас есть о чем поговорить и помолчать? Вы знаете о чем мечтает ваш муж, чем живёт? Какие у него в жизни интересы, что на работе происходит? А себя знаете? Вы ему доверяете? Уважаете его? А себя? Какие у вас цели в жизни? А у него? Эти цели совпадают?
Интимность - это о душевной близости, а не о сексе вообще.
  • 5

#20 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 20:51

В смысле, кроме быта и секса у вас есть о чем поговорить и помолчать? Вы знаете о чем мечтает ваш муж, чем живёт? Какие у него в жизни интересы, что на работе происходит? А себя знаете? Вы ему доверяете? Уважаете его? А себя? Какие у вас цели в жизни? А у него? Эти цели совпадают?
Интимность - это о душевной близости, а не о сексе вообще.

Да,знаю)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки