Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интимная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 20:54

В смысле, кроме быта и секса у вас есть о чем поговорить и помолчать? Вы знаете о чем мечтает ваш муж, чем живёт? Какие у него в жизни интересы, что на работе происходит? А себя знаете? Вы ему доверяете? Уважаете его? А себя? Какие у вас цели в жизни? А у него? Эти цели совпадают?
Интимность - это о душевной близости, а не о сексе вообще.

Цели правда не всегда совпадают
  • 0

#22 Ыыымбирь

Ыыымбирь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 651 сообщений
  • 63 Спасибо
Не Париж

Отправлено 03 мая 2018 - 21:04

Цели правда не всегда совпадают

Цели в жизни - общая направленность человека, а не покупка стиралки или зимней резины. Вы для чего живёте? Для чего вы вместе? Такого рода вопросы. Не считая всех вышеперечисленных
  • 2

#23 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 21:29

Цели в жизни - общая направленность человека, а не покупка стиралки или зимней резины. Вы для чего живёте? Для чего вы вместе? Такого рода вопросы. Не считая всех вышеперечисленных

Вот сейчас для интереса задала мужу этот вопрос отвечает не хотя ( конечно комп.игра интереснее куда,чем я со своими глупыми вопросами), сказал у тебя вопросы странные какие то
  • 0

#24 Ыыымбирь

Ыыымбирь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 651 сообщений
  • 63 Спасибо
Не Париж

Отправлено 03 мая 2018 - 21:36

Вот сейчас для интереса задала мужу этот вопрос отвечает не хотя ( конечно комп.игра интереснее куда,чем я со своими глупыми вопросами), сказал у тебя вопросы странные какие то


Я же говорю: сколько лет живёте рядом, а не знаете ни себя ни мужа, не имеете понятия о настоящей близости. Человек не функция, живой человек не бот по ответам на вопросы в любой момент. А у вас такое отношение друг к другу. Печально.
  • 3

#25 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 21:48

Только что так душевно побеседовали под коньячок))) И секса никакого не надо хотя , все же, очень желательно бы ;) Отношениям 32 года, все только начинается))) Жизнь прекрасна и удивительна...


  • 6

#26 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 21:48

Я же говорю: сколько лет живёте рядом, а не знаете ни себя ни мужа, не имеете понятия о настоящей близости. Человек не функция, живой человек не бот по ответам на вопросы в любой момент. А у вас такое отношение друг к другу. Печально.

Как я должна его узнавать? Если начать все сначала?? Вы пишите по философски, для меня сложно))
  • 0

#27 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 03 мая 2018 - 21:52

Он не чувствует себя любимым. Вы с ним на разных языках, твоя моя не понимай. Помнится, была такая книга, автора не помню, "Пять языков любви"...  Попробуйте поискать. Вдруг полезное почерпнете для себя.


  • 2

#28 Ыыымбирь

Ыыымбирь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 651 сообщений
  • 63 Спасибо
Не Париж

Отправлено 03 мая 2018 - 21:53

Как я должна его узнавать? Если начать все сначала?? Вы пишите по философски, для меня сложно))


Сходите к хорошему семейному психологу, там дают пошаговые инструкции. Это реально может помочь и это гораздо эффективнее чем советы из интернета от людей, которые вас в глаза не видели. Не теряйте здесь время, решайте вопросы в реале с мужем. Раз сексолог не испугал, то психолог вам точно не страшен)). Если проблема в сексе, то проблема не в сексе, а в отношениях, их нужно чинить. Уверена, вам откроются новые грани семейной жизни. Я вам искренне желаю семейного счастья!
  • 6

#29 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 05:05

Он не чувствует себя любимым. Вы с ним на разных языках, твоя моя не понимай. Помнится, была такая книга, автора не помню, "Пять языков любви"... Попробуйте поискать. Вдруг полезное почерпнете для себя.

Мы слушали эти книги вместе!
Он будет себя чувствовать любимым когда будет практичный секс, тогда я буду недовольна если буду через себя скакать(
  • 0

#30 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 05:06

Сходите к хорошему семейному психологу, там дают пошаговые инструкции. Это реально может помочь и это гораздо эффективнее чем советы из интернета от людей, которые вас в глаза не видели. Не теряйте здесь время, решайте вопросы в реале с мужем. Раз сексолог не испугал, то психолог вам точно не страшен)). Если проблема в сексе, то проблема не в сексе, а в отношениях, их нужно чинить. Уверена, вам откроются новые грани семейной жизни. Я вам искренне желаю семейного счастья!

Спасибо
  • 0

#31 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 05:47

Второе видео понравилось,только я так поняла надо вообще сильно в духовную превратить жизнь? Я верю в бога,иногда ходим в церковь..но чтоб слушать дух.музыку и читать о святых,не читаю и не слушаю

Да, сильно в духовную. Но это не значит значит куда-то "ударяться", забыв о живых людях, не значит отгонять мужа, как совершенно верно заметила Амбер,

если вы с головой ударитесь в духовную практику, секса вообще не станет и может не стать мужа рядом. Разговаривать надо с собой, найти причины, почему от мужа воротит. Разговаривать с мужем, находить точки прикосновения. Находить компромиссы.


  • 0

#32 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 04 мая 2018 - 09:24

Практичный секс?
  • 0

#33 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 10:02

А что это?


  • 0

#34 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 10:03

Практичный секс?

Ну может ее так выразилась, не стандартный,разнообразный имела ввиду
  • 0

#35 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 10:21

Ирина, муж хочет что-то, что Вам не нравится, неприятно, больно или унизительно, противно,

или те виды секса, что он хочет, никаких особенно отрицательных эмоций у Вас не вызывают, просто Вам меньше надо и не часто? Усталость, нет сил, может быть?


  • 0

#36 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 10:33

Нестандартный секс как раз очень непрактичный. Не предназначенные для секса места портятся, и лечиться потом дорого. Самый практичный секс - традиционный. Его может быть ооооочень много без вреда для здоровья. Пока орудия не сотрутсяТак мужу и поясните. А еще это близость, а не спортивные мероприятия. О чем надо бы не стесняться вслух заявлять. Что вы хотите любви, а не гимнастики.


  • 11

#37 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 11:07

Нестандартный секс как раз очень непрактичный. Не предназначенные для секса места портятся, и лечиться потом дорого. Самый практичный секс - традиционный. Его может быть ооооочень много без вреда для здоровья. Пока орудия не сотрутсяТак мужу и поясните. А еще это близость, а не спортивные мероприятия. О чем надо бы не стесняться вслух заявлять. Что вы хотите любви, а не гимнастики.

Спасибо вам! Иногда просто чувствую себя на кресле гинеколога,извиняюсь. Меня это очень унижает
  • 0

#38 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 11:10

Ирина, муж хочет что-то, что Вам не нравится, неприятно, больно или унизительно, противно,
или те виды секса, что он хочет, никаких особенно отрицательных эмоций у Вас не вызывают, просто Вам меньше надо и не часто? Усталость, нет сил, может быть?

Не поняла ваш вопрос,но если вы про то что к вечеру устала и не охота..Я думала,но! Мне и в др.время и состояние также. И уже ощущение складывается как лень просто! Он говорит а ты ничего не делай я все сам..но тут мне уже не приятно по ощущениям..типа как кушать не хочется,а в тебя впихивают..вот и тут также
  • 0

#39 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 11:19

Я сначала не поняла, то ли проблема в том, что ему надо больше, а Вы устали и нет сил или - он настаивает на том, от чего Вам плохо, морально или физически.

тут мне уже не приятно по ощущениям..типа как кушать не хочется,а в тебя впихивают..
Иногда просто чувствую себя на кресле гинеколога,извиняюсь. Меня это очень унижает

Теперь понятно.  Не мучайте себя. Вы живая, а не кукла. И имеете полное право на уважение Ваших желаний и предпочтений.


  • 1

#40 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 11:19

Может у вас гормональные изменения после родов, поэтому желание пропало? Хотя эмоциональная близость все же первоочередной фактор, как мне кажется?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки