Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интимная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 12:02

Я сначала не поняла, то ли проблема в том, что ему надо больше, а Вы устали и нет сил или - он настаивает на том, от чего Вам плохо, морально или физически.
Теперь понятно. Не мучайте себя. Вы живая, а не кукла. И имеете полное право на уважение Ваших желаний и предпочтений.

Не мучить себя это значить давай ему с желанием раз в месяц! Естественно ему это не нравится,что мне тогда делать?
  • 0

#42 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 12:03

Может у вас гормональные изменения после родов, поэтому желание пропало? Хотя эмоциональная близость все же первоочередной фактор, как мне кажется?

Нет не гормон..дети уже большие
  • 0

#43 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 12:05

Вчера я ночью с ним очень плохо поговорила, он сидел уткнувшись в свою игру и как собаке мне, чё ревишь..чё ноешь то...не поворачивая на меня головы, такое ощущение что игра важнее чем отношения и это вот так бывает когда я ему не даю!
  • 0

#44 BasTir

BasTir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 2 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 12:25

По поводу игр. Может в такие моменты отстать от него и заняться собой? А если хочется поговорить, договорится, что, к примеру: «вечером я хочу обсудить такой-то вопрос, удели мне время.»
А вопрос с детьми, когда он не помогает, согласна, лежит глубже. Либо нет таких ситуаций, где его помощь оценивается, как ему кажется «по достоинству» как вариант.
  • 0

#45 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 12:50

Вчера я ночью с ним очень плохо поговорила, он сидел уткнувшись в свою игру и как собаке мне, чё ревишь..чё ноешь то...

не поворачивая на меня головы, такое ощущение что игра важнее чем отношения и это вот так бывает когда я ему не даю!

Имхо, это не Вы плохо поговорили...Ирина, Вы позволили ему обнаглеть.

Терпели от него хамское отношение неуважение наверное, уже давно, он ведёт себя так, как Вы ему позволяете. 

А вопрос с детьми, когда он не помогает, согласна, лежит глубже. Либо нет таких ситуаций, где его помощь оценивается, как ему кажется «по достоинству» как вариант.
Выражается  в основном у него это так: играет в комп.игры, вредничает мне, не работает (или работает мало (работает на дому)), а еще хуже даже не уделяет внимания детям, может не накормить, когда те просят, не поиграет с ними...

 

Не покормить своих детей, которые просят есть, потому что его помощь не оценивается, как ему кажется «по достоинству»? 


  • 2

#46 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 12:53

https://www.youtube....3&v=NGTiyb2aeJ8


  • 0

Поблагодарили 1 :
Anhelte

#47 BasTir

BasTir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 2 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 12:57

Не покормить своих детей, которые просят есть, потому что его помощь не оценивается, как ему кажется «по достоинству»?

Если содержать семью, т.е. работать, кормить детей - это считается помощью, тогда вопрос, кому эта семья больше нужна?
(Здесь я про разделение обязанностей и то, как воспринимает мужчина кормить детей - это помощь, или ответственное поведение, потому, что это НАШИ дети)
  • 0

#48 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 13:00


  • 0

#49 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 13:04

Если содержать семью, т.е. работать, кормить детей - это считается помощью, тогда вопрос, кому эта семья больше нужна?
(Здесь я про разделение обязанностей и то, как воспринимает мужчина кормить детей - это помощь, или ответственное поведение, потому, что это НАШИ дети)

Работать, чтобы кормить своих детей, это, вообще-то, долг отца. Меня шокировало, что взрослый мужик "дуется", что жена его мало ублажает и ...не даёт поесть своим голодным детям, не уделяет им внимания, когда они подходят к нему.  Это что за манипуляция детьми? Я злая и послала бы такого человека в сад.


  • 1

#50 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 13:06

10 признаков того, что мужчина тебя разрушает. Сатья дас.


  • 0

#51 Ыыымбирь

Ыыымбирь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 651 сообщений
  • 63 Спасибо
Не Париж

Отправлено 04 мая 2018 - 13:28

Не поняла ваш вопрос,но если вы про то что к вечеру устала и не охота..Я думала,но! Мне и в др.время и состояние также. И уже ощущение складывается как лень просто! Он говорит а ты ничего не делай я все сам..но тут мне уже не приятно по ощущениям..типа как кушать не хочется,а в тебя впихивают..вот и тут также

это не о сексе. Не о сексе. У вас отношений нет. Вы его не принимаете, не любите.
  • 1

#52 Ыыымбирь

Ыыымбирь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 651 сообщений
  • 63 Спасибо
Не Париж

Отправлено 04 мая 2018 - 13:30

Дети 7 и 5 лет могут сами себя покормить, кстати. В 7 то уж точно не младенец.
  • 0

#53 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 04 мая 2018 - 13:30

Не мучить себя это значить давай ему с желанием раз в месяц! Естественно ему это не нравится,что мне тогда делать?

Вам ничего. Это же не ваша проблема, а мужа.
  • 0

#54 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 15:13

Дети 7 и 5 лет могут сами себя покормить, кстати. В 7 то уж точно не младенец.

Это согласна..но как даже дело не в накормить,в во внимании.он тупо отвлечься от игры не может,видите ли там нет паузы.Я говорю дом гореть будет- не отвлечешься
  • 0

#55 Ыыымбирь

Ыыымбирь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 651 сообщений
  • 63 Спасибо
Не Париж

Отправлено 04 мая 2018 - 15:30

Это согласна..но как даже дело не в накормить,в во внимании.он тупо отвлечься от игры не может,видите ли там нет паузы.Я говорю дом гореть будет- не отвлечешься

возможно, это зависимость, тут только врачи помогут.
  • 1

#56 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 16:08

Имхо, это не Вы плохо поговорили...Ирина, Вы позволили ему обнаглеть.
Терпели от него хамское отношение неуважение наверное, уже давно, он ведёт себя так, как Вы ему позволяете.

Не покормить своих детей, которые просят есть, потому что его помощь не оценивается, как ему кажется «по достоинству»?

Я изо всех сил не позволяю ему общаться со мной по хамски! В такие моменты не продолжаю разговор,а говорю научись сначала со мной разговаривать...может нужно по другому как то? Я не знаю.когда у нас есть секс,тогда он со мной как с богиней,как нет вот такая песня((
  • 0

#57 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 04 мая 2018 - 16:34

Секс в семье играет большую роль. Когда он был,а потом резко исчез,мужа тоже можно понять. Его поведение я не оправдываю,но Вам нужно его не перевоспитывать,а поговорить по душам. Все таки он не робот,а живой здоровый мужик
  • 0

#58 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 04 мая 2018 - 16:56

Спасибо вам! Иногда просто чувствую себя на кресле гинеколога,извиняюсь. Меня это очень унижает

Нельзя через себя переступать, а то потом не то что нестандартным сексом не сможете заниматься, а вообще никаким, будет стойкое отвращение.
  • 2

#59 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 18:23

Нельзя через себя переступать, а то потом не то что нестандартным сексом не сможете заниматься, а вообще никаким, будет стойкое отвращение.

А как быть если не через себя. Мое нормальное желание бывает максимум 2 р в месяц
  • 0

#60 Ирина Кострома

Ирина Кострома

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Кострома Россия

Отправлено 04 мая 2018 - 19:25

Как это не банально, молиться Богу молитвой по соглашению. Погуглите. Я даю гарантию, что Бог вам поможет очень сильно, он изменит всю ситуацию в лучшую сторону. Я создала тему - как решить ЛЮБЫЕ ваши проблемы - прочитайте. Там я пишу о том, какие чудеса у меня в жизни случились. Я уверена, что вам это поможет и вы сохраните семью.

Спасибо вам,я почитаю
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки