Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Простой способ стать слабее и женственнее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Администратор

Администратор

Участник

  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Группа в соц. сети Земля Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 19 января 2013 - 17:03


Мне нравятся простые решения сложных вопросов. Иногда они лежат на поверхности – но так сложно додуматься сразу. Это может казаться глупым и неочевидным – как с юбками. Но тысячи участниц наших флешмобов уже получили свои результаты.

Еще один простой рецепт появился неожиданно. После множества перелетов у меня порвалась сумка. Я не фанат сумок, поэтому у меня обычно сумка одна, универсальная. Так вот, моя любимая вместительная сумка порвалась. Очень неожиданно и не вовремя. И нужно было найти ей замену... => http://www.valyaeva.ru/?p=6769

  • 0

#2 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 20 января 2013 - 12:08

После этой статьи стала покупать только маленькие сумочки и безумно радуюсь им))))
  • 0

#3 Ito

Ito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия

Отправлено 21 января 2013 - 16:03

Грустно, мои сумки таскать пока некому :(, поэтому маленькая сумочка не спасёт
  • 0

#4 Marika23

Marika23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 11:56

Я стараюсь покупать большие или средние сумки,чтоб в них все помещалось (иногда куплю фрукты и а сумку закину.куплю печенько и туда,и плечо болит) и в них есть абсолютно все,что мне нужно((((да и муж кричит неси свой чемодан сама,это не чемодан,а сумка! ты что кирпиши таскаешь в ней..и приходится нести самой...А может это из за того,что мне нехвататет физический нагрузки на тело,поэтому нахожу такой выход?! как думаете?
  • 0

#5 Marika23

Marika23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 11:57

Грустно, мои сумки таскать пока некому :(, поэтому маленькая сумочка не спасёт

Все наладится))))
  • 0

#6 Ito

Ito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия

Отправлено 28 января 2013 - 07:29

Все наладится))))

Спасибо за поддержку )
  • 0

#7 Annette

Annette

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 332 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 28 января 2013 - 10:07

маленькие сумочки - это супер! была несколько лет назад такая "мода" на большие баулы.) вот теперь смотрю свои фотографии и думаю: ну как я могла такое носить?? кошмар)) хотя, тогда я училась в институте, и было удобно носить так тетради и учебники. Но сейчас нет абсолютно никаких причин не носить маленькие сумочки) Я этим просто наслаждаюсь! Это безумно удобно.
Как оказалось мне совсем не нужна большая часть вещей, которые я всегда таскала с собой!
Всем советую срочно забыть про большие сумки)))
  • 0

#8 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2013 - 10:13

Тоже пришла к такому выводу! Надоело, что таскаю сумку, а там как-будто кирпичи лежат! И вроде все необходимое! Но надо с чем-то распрощаться! :)
  • 0

#9 OyunaDashieva

OyunaDashieva

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Гуанчжоу Китай Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2013 - 12:24

Я тоже стала любительницей маленьких сумочек :) Прошлой зимой летала на Родину.Поехала одна,потому что у мужа была работа на тот момент. Взяла с собой большой чемодан,большую дорожную сумку,за спиной рюкзак (тогда я еще любила большие сумки).И вот представьте ситуация - январь, холодно, аэропорт Пекина, час ночи, стою в очереди жду автобус, который курсирует между терминалами, ехать примерно минут 15. И вот подошел автобус, народу битком, и еще столько же на остановке, и всем, конечно нужно, срочно. Давка была просто невообразимая. И я - с чемоданом, с этой огромной сумкой, с этим рюкзаком...короче,настрадалась(((зато решила - теперь только маленькие сумочки. Сообщила об этом мужу, предварительно рассказав,про эту "ужасную историю".Он меня поддержал.Спасибо ему за это огромное!!И вот мы уже дважды с прошлого года выезжали в другие страны,и муж категорически запрещает мне держать тяжелые сумки дольше 5 секунд :D Сам все носит, перекладывает, переносит и радуется!
  • 4

#10 Krasivaya

Krasivaya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 28 января 2013 - 19:28

а мне вот маленькая сумочка не подошла,туда ничего не влазило,кошелек еле-еле)вот перешла на вместительную,красивую,из кожи,очень нравится,но летом поэкспериментирую с маленьким клатчем,есть одна задумка,так что я без фанатизма к этому)))
  • 1

#11 Птичка:)

Птичка:)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 1 Спасибо
Харьков Украина Я на Facebook

Отправлено 28 января 2013 - 19:35

Девочки, а как же быть,если на работу нужно много чего взять и иногда после много купить :) , а помочь нести некому?...
  • 0

#12 Ito

Ito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия

Отправлено 29 января 2013 - 19:00

Девочки, а как же быть,если на работу нужно много чего взять и иногда после много купить :) , а помочь нести некому?...

Бери рюкзак, с ним проще перемещаться :D и руки свободные )
  • 2

#13 Ярослава

Ярослава

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Toledo Испания

Отправлено 01 февраля 2013 - 10:33

А я летом вроде переключилась на клатчи (спаибо лучшему мужу на свете, что в основном передвигаюсь на машине, да и пакеты он у меня отбирает). НО. Моя мышность меня все равно толкает на покупку сумок повместительнее - ну вот псхологически пока не мону расслабиться, а вдруг война, а у меня пластыря нет, обезбаливающего, зубного дорожного набора, пары пакетов на всяких случай и так далее. Последняя сумка моя вполне меня вместит((( ну красивая, зараза, но большая. А значит, пихаю в нее все, что пихается(((((
  • 0

#14 Антония

Антония

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Алматы Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 февраля 2013 - 11:39

В том то и дело что будет пихаться пока есть куда, сама такая же была пока не купила сумку поменьше, она правда не мини сумочка но такая средняя, летом вообще ходила с маленькой сумочкой и была счастлива. Но вот все что нужно и не нужно, я все равно в нее пытаюсь пихнуть. Хотя муж тоже сказал таскать буду хоть 555 пакетов, но свою сумочку носи сама. Но у меня так и есть проблема с отвественностью и контролем, я с ней работаю (в т.ч. и с помощью расстановок) видать отработала тока наполовину :-) двигаюсь дальше!
  • 1

#15 Ito

Ito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 16:13

Девчата, у меня сумка тоже - будто с кирпичами :D
Я всё пытаюсь её облегчить, но привычка есть привычка. Так что буду ждать появления любимого человека, на которого смогу спихнуть всю тяжесть )
  • 0

#16 Mari

Mari

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 19:22

У меня сумки среднего размера, есть и небольшие. Но когда рождается ребенок, и ты с ним куда-то идешь, тогда нужно иметь сумку побольше, чтобы туда влезла куча необходимых вещей: бутылка с питьем, влажные салфетки, еда, игрушки и многое другое. По мере взросления ребенка список вещей уменьшается и сумка тоже уменьшается. Вот такое интересное наблюдение. Когда я сейчас еду куда-нибудь со своим четырехлетним сыном, мне нужно положить небольшую бутылочку воды для него плюс что-то перекусить небольшое. А когда я одна куда-то иду, то можно взять сумку еще поменьше.
  • 1

#17 Tatyanafit

Tatyanafit

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Набережные Челны

Отправлено 02 февраля 2013 - 05:09

В свое время я тоже была любительницей больших сумок, при выборе очередной сумки мой милый ласково намекал, что сумки поменьше мне лучше подходят, на что в ответ слышал кучу доводов в непонимании им вопроса. Все изменилось, когда однажды придя на работу (а сумку я собираю с утра на автомате, главное ключи телефон кошелек и косметичка), я с удивлением вытащила пульт от телевизора, и пришло озарение! С маленькой сумкой такого не случится, правда первое время таскала с собой симпатичный пакет, как Ярослава переживала, а вдруг война… за 2 дня поняла что войны не будет, сумочки достаточно
  • 1

#18 Таная

Таная

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Slovenia

Отправлено 02 февраля 2013 - 17:15

Как оказалось мне совсем не нужна большая часть вещей, которые я всегда таскала с собой!


Под стеклом идеально (за исключением ноута, ручки и календаря) чистого стола моей бывшей начальницы был плакатик
"Мы богаты количеством вещей, без которых можем обойтись". :)
  • 2

#19 Ярослава

Ярослава

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Toledo Испания

Отправлено 02 февраля 2013 - 19:39

... Все изменилось, когда однажды придя на работу (а сумку я собираю с утра на автомате, главное ключи телефон кошелек и косметичка), я с удивлением вытащила пульт от телевизора, и пришло озарение!

я так смеялась, спасибо)))))))))))) у меня пока самое смешное, из всего, что в сумке находила, были ... трусики)))) и нашел их муж. Ну вот шла, увидела, купила и в сумку бросила. Забыла про них, они в сумке потерялись. Не знаю, почему без этикетки были)))) муж бровями пошевелил и подколол)))
  • 0

#20 Антония

Антония

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Алматы Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 февраля 2013 - 07:24

Я кстати тоже могу в своей пусть и средней сумке потерять что то на пару-тройку дней, а иногда и неделю. Это были и носки, снятые потому что жарко, и еда, и так же трусики и много чего.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки