Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Научить мужа не надеятся на финансы жены..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#141 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 июля 2018 - 12:36

Я вот то же самое хотела написать о француженках, т.к. как раз это и знаю о Франции, а так же и такое, что даже для меня, например, ту мач - например, отдавание младенцев в ясли, которое там принято и прочие примочки.
И вот мне интересно: а зачем Вы вообще переехали в такую страну с такими убеждениями? Ведь это будут постоянные столкновения как с местным менталитетом, так и с менталитетом мужа, ведь он француз. Логичнее тогда в патриархальные страны ехать

там арабов больше чем французов, так что всё логично!)))


  • 0

#142 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 17 июля 2018 - 12:37

там арабов больше чем французов, так что всё логично!)))

так автор вроде не писала, что за арабом замужем?
  • 0

#143 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 июля 2018 - 12:47

так автор вроде не писала, что за арабом замужем?

можно же развестись и за араба выйти!


  • 0

#144 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 17 июля 2018 - 12:55

можно же развестись и за араба выйти!

сразу поясняю, это не автору, а так, размышления:
Можно! Тогда можно и про ненавистную работу забыть! Правда, возможно, придется выносить горшки свекрови и первой жены, зато будешь жить в крепкой, патриархальной семье)))
Хотя, конечно, многие арабы от такого отошли, но свято место пусто не бывает, и опять же, бывает, живут по европейскому сценарию, а там опять оно - равноправие))
  • 0

#145 Marinho

Marinho

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 1 Спасибо
Гренобль Франция

Отправлено 17 июля 2018 - 13:33

Я вот то же самое хотела написать о француженках, т.к. как раз это и знаю о Франции, а так же и такое, что даже для меня, например, ту мач - например, отдавание младенцев в ясли, которое там принято и прочие примочки.
И вот мне интересно: а зачем Вы вообще переехали в такую страну с такими убеждениями? Ведь это будут постоянные столкновения как с местным менталитетом, так и с менталитетом мужа, ведь он француз. Логичнее тогда в патриархальные страны ехать.


не волнуйтесь. Я показала совсем уж безбожные примеры, чтоб показать контраст в том что мой муж лучше )) кстати говоря намеренно не пепеезжала, просто будучи во франции встретила мужа. А женщины рано отдают детей, потому что здешние законы не дают другого выбора. Иначе теряешь государственный стаж. Я же предприниматель. Куда хочу туда и верчу грубо говоря. Основная задача в моем случае перестать пепегибать палку по инерции т.к в принципе это не требуется.

Во всех парах есть и будут проблемы и ситуации.это факт. Задача же наша учится через эти ситуации. Расти познавать и принимать себя и близкого человека.
.
В целом я очень рада что вышла замуж именно здесь. (Кстати могу привести кроме минусов огромное количество плюсов)
.
Все остальное РЕШАЕМО.
  • 1

#146 Marinho

Marinho

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 1 Спасибо
Гренобль Франция

Отправлено 17 июля 2018 - 13:35

так автор вроде не писала, что за арабом замужем?

.
Я замужем за французом португальских корней. Т.е родился во Франции. Но красота и темперамент португальские ))
  • 0

#147 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 июля 2018 - 13:55

В целом я очень рада что вышла замуж именно здесь. (Кстати могу привести кроме минусов огромное количество плюсов)

 

приводите! всегда интересно почитать про интернациональные браки)


  • 0

#148 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 июля 2018 - 14:18

Красавчик небось :)
  • 0

#149 Marinho

Marinho

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 1 Спасибо
Гренобль Франция

Отправлено 17 июля 2018 - 15:09

приводите! всегда интересно почитать про интернациональные браки)


с большим удовольствием.
И так положительные примеры и отличия от славянских мужчин.
.
От чего я прииерпевала на Украине, это чрезмерная избалованность, порой даже капризность мужчин, не смотря на то что девушки очень следят за собой и в большинстве ухоженные. Французы и европейские мужчины более заинтересованные в общении. Они восхищаются женственность и очень инициативные. Ты даже по улице идешь и собирает комплименты, а сама думаешь "я вроде ничего такого не сделала") но чтобы обратить на себя внимание на Украине.. Простите, нужно из кожы вон вылезть. Но это мой опыт.
.
До 30-35 гуляют. О браке и не думают. В прочем многие из них так. Виноваты законы. Браки не выгодны в плане что из мужчин могут "сдоить что есть и чего нет". А это не приятно. В общем в основном браки гражданские. Но если попадется мч уже готов к семье (могу своего любимого отнести к этой категории), или очень влюблен, то они ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ отцы, семьянины и мужья в принципе. Не гуляют и все несут в семью.
.
Выйти замуж за русскую это большое счастье для мужчин здесь. Т.к наши девушки очень хорошие терпеливые жены, способны пройти через медные трубы вместе. И это не пустые слова, сама видела подобные примеры здесь. Француженки же, довольно капризные, частые случаи, кагда не желают готовить и делать усилия для мч-ин а иногда уходят потому что предпочитают "праздник жизни" семье.
.
Соответственно итог многие мужчины здесь мало того что искушенные гурманы они еще и невообразимые кулинары, и мастера этого дела. Без шуток. В моих планах перещеголять в этом своего мужа. Пока что в процессе нг пошли первые сдвиги )
.
И в принципе.. Хотите поднять самооценку? Или влюбится. Приезжайте сюда.
Я на столько была в шоке от открытости местных граждан и не скупость на лестные отзывы что Аж расслабилась) зачем замуж если столько внимания? Сиди и перебирай...
.
И как по волшебству, бац! Появился муж. Саття был прав ))
  • 1

#150 Marinho

Marinho

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 1 Спасибо
Гренобль Франция

Отправлено 17 июля 2018 - 15:15

Красавчик небось :)


ну как из мой мечты) видели сериал Великолепный век? Вот как султан, в первых сериях, только смуглее , и смешливее)
  • 0

#151 Marinho

Marinho

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 1 Спасибо
Гренобль Франция

Отправлено 17 июля 2018 - 15:15

Красавчик небось :)


ну как из мой мечты) видели сериал Великолепный век? Вот как султан, в первых сериях, только смуглее , и смешливее)
  • 0

#152 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 июля 2018 - 15:19

:010-020: !


  • 0

#153 Marinho

Marinho

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 1 Спасибо
Гренобль Франция

Отправлено 17 июля 2018 - 15:21

сразу поясняю, это не автору, а так, размышления:
Можно! Тогда можно и про ненавистную работу забыть! Правда, возможно, придется выносить горшки свекрови и первой жены, зато будешь жить в крепкой, патриархальной семье)))
Хотя, конечно, многие арабы от такого отошли, но свято место пусто не бывает, и опять же, бывает, живут по европейскому сценарию, а там опять оно - равноправие))

.
В большинстве своем арабы и мусульмане заработали не самую благородную славу и здесь. Но даже из них есть исключения. Но да, в основном семьи большие ,патриархальные порядки, и как правило чрезмерно шумные и нервные жены и их дети. Но я знаю примеры где и жены трудятся.
Не смотря ни на что многие француженки им так же симпатизируют. И если умный, образованный хорошо воспитан и джентельмен, то почему б и нет?
  • 0

#154 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 июля 2018 - 15:24

Ой, у меня раньше была особенная симпатия к восточным мужчинам... Сейчас прошло, так что закроем эту тему :)
Чтобы не будоражит лихо :)
Очень желаю вам счастья в семье, мужу здоровья и вам побольше отдыха!
Пусть все у вас наладится!
  • 0

#155 Marinho

Marinho

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 1 Спасибо
Гренобль Франция

Отправлено 17 июля 2018 - 15:35

Ой, у меня раньше была особенная симпатия к восточным мужчинам... Сейчас прошло, так что закроем эту тему :)
Чтобы не будоражит лихо :)
Очень желаю вам счастья в семье, мужу здоровья и вам побольше отдыха!
Пусть все у вас наладится!

согласна закроем) есть такое. Спасибо вам за пожелания и за ваш положительный опыт)
  • 0

#156 Василисса

Василисса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 2 Спасибо
К Германия

Отправлено 18 июля 2018 - 07:27


.
Выйти замуж за русскую это большое счастье для мужчин здесь. Т.к наши девушки очень хорошие терпеливые жены, способны пройти через медные трубы вместе. И это не пустые слова, сама видела подобные примеры здесь. Француженки же, довольно капризные, частые случаи, кагда не желают готовить и делать усилия для мч-ин а иногда уходят потому что предпочитают "праздник жизни" семье.

.
И в принципе.. Хотите поднять самооценку? Или влюбится. Приезжайте сюда.
Я на столько была в шоке от открытости местных граждан и не скупость на лестные отзывы что Аж расслабилась) зачем замуж если столько внимания? Сиди и перебирай...

 

 Ещё одна легенда о Европе для непосвящённых! Я эту же самую легенду ещё в начале 90-х слышала. Теперь видимо новая волна, на этот раз уже с Украины! Бред полный! Такое чувство, что Автор никогда в Европе не была, а переписала статью из интернете - в Инстаграме много таких фантазийных историй.

Прямо все европейские мужчины мечтают жениться на русской, потому что в шоке от её ослепительной красоты! Да, точно! Они же здесь ничего подобного не видели и вообще слаще морковки ничего не ели!

Да, русские девушки, из России или Украины, приехавшие на "охоту" в Европу, конечно пользуются спросом у определённого контингента населения, но, как вы понимаете, для определённых целей. И чтоб сразу мужчины хотели на них жениться...сколько живу здесь, что- то я такого не слышала! Это всё выдумки!

Если кто-то и женится таким образом, как Автор описала, так это скорее всего психопаты с отклонениями, которые потом издеваются и мучают жён или ловеласы, прожигатели жизни, без царя в голове, которым всё равно с кем жить - сегодня одна, завтра другая! А нормальные парни выбирают местных и своей национальности. Подобное тянется к подобному, это же очевидно! И вообще жениться тут особо никто не спешит, потому что развод стоит дорого, а европейцы прагматичны и дополнительные проблемы им не нужны.
 

.


  • 3

#157 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 июля 2018 - 07:36

Выйти замуж за русскую это большое счастье для мужчин здесь. Т.к наши девушки очень хорошие терпеливые жены, способны пройти через медные трубы вместе. 

 

надеюсь, что вы поддержите эту репутацию русских девушек в отношениях со свои мужем, а не опровергнете её)) 


  • 0

#158 Marinho

Marinho

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 1 Спасибо
Гренобль Франция

Отправлено 18 июля 2018 - 08:51

надеюсь, что вы поддержите эту репутацию русских девушек в отношениях со свои мужем, а не опровергнете её))


ну у меня не было миссией защищать репутацию русских девушек.
  • 0

#159 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 июля 2018 - 09:10

ну у меня не было миссией защищать репутацию русских девушек.

ясное дело)) просто несколько странно, что вы про поддержку и медные трубы написали в контексте своей темы)))


  • 1

#160 Василисса

Василисса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 2 Спасибо
К Германия

Отправлено 18 июля 2018 - 09:28

Да уж, что -что, а медные трубы - это последнее, чего им следует опасаться! Это точно им тут не грозит! Как бы исхитриться в последнюю канализацию не свалится!


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки