Перейти к содержимому

Фотография

Что делать в такой ситуации?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Валенька

Валенька

Опытный Участник

• Автор темы
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 1 Спасибо
Симферополь Украина

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 16:41

Абсолютно правильный. Валенька, поздравляю! Рада за Вас. И читайте пока Эволюцию (здесь на форуме есть раздел, который переадресует на её блог). Она очень помогает обрести самоуважение.

А что касаемо страдашек - так это от ложной привычки страдать, ибо положено в обчестве страдаааать от одинооочества и от расставаний с любиииииимым зверем, манипулятором, эмоциональным насилием....)))

А если Вам не страдается, значит Вы не больны привычными негативными эмоциями, а если радостно и легко - так это от здоровья и хорошего уровня счастья в крови. И не позволяйте никому этот уровень понижать, давя на стереотипы о "правильных" чувствах)))

Ну и про манипуляции хорошо бы почитать. Ибо Ваш бывший что-то очень уж ими злоупотреблял, а вы велись и страдаааали...

Да, Вы совершенно правы, муж и правда манипулировал мной, а я очень часто шла у него на поводу.
По поводу Эволюции - спасибо, непременно почитаю ее блог.
  • 0

#42 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 4 289 сообщений
  • 680 Спасибо
я повсюду)) Россия

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 18:45

В любом случае, перед нами открыта новая жизнь. Мне нужно сейчас восстановить свое душевное состояние, вернуть самооценку (так как муж перед расставанием постоянно говорил, что мол, кому я нужна кроме него). Я рада, что наконец то я смогла вырваться из той ситуации и я знаю, что сейчас я сделала правильный выбор.

Рада за вас! Счастья вам и удачи!

И "на дорожку" вам, включайте послушать, когда будут посещать сомнения правильно ли вы сделали или что вам делать дальше

• 1

#43 Валенька

Валенька

Опытный Участник

• Автор темы
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 1 Спасибо
Симферополь Украина

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 19:09

Лаппи-Счастье, спасибо за ссылку. Эту лекцию прослушала уже раз 5, именно она во многом и помогла мне принять правильное решение.
  • 0

#44 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 4 289 сообщений
  • 680 Спасибо
я повсюду)) Россия

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 19:14

Лаппи-Счастье, спасибо за ссылку. Эту лекцию прослушала уже раз 5, именно она во многом и помогла мне принять правильное решение.

Рада, что вам помогло. У меня Сатья любимый лектор, меня его лекции поддержали в самое трудное время, поэтому я его теперь всем рекомендую)))

• 2

Предназначение

Подписаться на подарки