Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Раздельный бюджет в семье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 ноября 2018 - 08:30

Попробовать дружить для начала. А дальше они сами разберутся :)

 

Я не знаю как пробовать. Те, с кем получалась именно дружба любили других. Те, кому я отвечаю в ленте, отвечают мне там же и на этом всё кончается. Те, кого вижу и видела на работах и встречах по интересам, как-то если и пишут, то очень редко. А те, кто хотят разобраться, либо сильно старше, либо сильно люмпены, либо сильно и ненадолго кого-то хотят, ну и т. д.

 

Встряну)). 

А вы себя не программируете заранее на неудачу? Может, будет муж прекрасный-распрекрасный, и с ним еще всю жизнь жить будете, и когда ребенок вырастет и улетит из гнезда). Фигура точно-точно не главное (хотя и в этом направлении все возможно, было бы желание, кучу примеров видела).

 

По поводу фигуры наверное - это да. До работы просто ездить далеко, после работы устала, а по выходным дела те или иные выходит так, что не до фигуры. Ну зарядку небольшую делаю иногда, обруч кручу тоже иногда и всё. А сладкого хочется постоянно))) И скинуть-то до идеальной стройности кило 10 где-то, а вот никак.


  • 0

#62 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 ноября 2018 - 08:49

У меня у очень близкой подруги та же песня: хорошая работа, хорошее образование, квартира, нормальная внешность, человек хороший, а ни разу в жизни не было отношений к ее 30, хотя работа в мужском коллективе. Какой-то взаимный неинтерес у них с этой сферой жизни. Фиг знает, от чего это зависит.
  • 0

#63 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 ноября 2018 - 09:34

Дык я о чём и говорю. Если долго что-то не идёт, то оно не исправится в секунду и стоит только подождать. Поэтому  в плане бюджета предпочитаю надеяться на себя и буду разбираться с ним спонтанно, а не копить ибо фиг знает ещё каков у меня организм.


  • 0

#64 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 ноября 2018 - 10:45

Я не знаю как пробовать. Те, с кем получалась именно дружба любили других. Те, кому я отвечаю в ленте, отвечают мне там же и на этом всё кончается. Те, кого вижу и видела на работах и встречах по интересам, как-то если и пишут, то очень редко. А те, кто хотят разобраться, либо сильно старше, либо сильно люмпены, либо сильно и ненадолго кого-то хотят, ну и т. д.
 

 
По поводу фигуры наверное - это да. До работы просто ездить далеко, после работы устала, а по выходным дела те или иные выходит так, что не до фигуры. Ну зарядку небольшую делаю иногда, обруч кручу тоже иногда и всё. А сладкого хочется постоянно))) И скинуть-то до идеальной стройности кило 10 где-то, а вот никак.

10 кг до идеальной стройности - это не так много, у большинства женщин та же фигня. Обруч и зарядка это хорошо. Летом попробуйте сходить в поход или хотя бы просто пожить в палатке на природе дней 10, на фестивале может каком-нибудь интересном. На природе килограммы тают сами по себе и еду при этом можно килограммами есть - все равно, проверено многократно))
Про мужчин не переживайте, просто общайтесь с ними иногда, и вообще с людьми общайтесь, Ваш мужчина сам вас найдёт!
  • 0

#65 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2018 - 10:51

10 кг не так много, но почему-то нифига не просто скинуть! я 4 года ходила с этими "не так много" десятью килограммами. пыталась тренироваться, следить за питанием, но это было адски трудно, а результаты несопоставимо медленны и малы... 
 


  • 0

#66 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 ноября 2018 - 11:10

10 кг не так много, но почему-то нифига не просто скинуть! я 4 года ходила с этими "не так много" десятью килограммами. пыталась тренироваться, следить за питанием, но это было адски трудно, а результаты несопоставимо медленны и малы...

удалось решить проблему?
  • 0

#67 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 ноября 2018 - 11:11

Ну не знаю, может их и не 10, а больше, но вес около 67 при росте 159. 10 - это я так для себя определила))) Но что-то я не как большинство женщин выгляжу))) Ну у меня вообще это пожизненная проблема, я меньше 55 даже в школе не весила. При этом когда было 55, я вообще почти не ела.

 

Ещё такая фигня, что часто если не поесть на ночь ещё и не спишь, поэтому основное ночью и съедается))).


  • 0

#68 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 ноября 2018 - 11:20

Совушка, может, к стилисту лучше сходить? Я не разделяю всеобщего помешательства на худобе совершенно, женщина может хорошо выглядеть в любом весе.
  • 3

#69 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2018 - 11:43

удалось решить проблему?

сознательно и целеаправленно - нет. я то болела, то лечилась, в том числе диетами - вот и похудела. ситуация со здоровьем все еще непонятная, поэтому фик пойми, можно ли говорить об успешном и долгосрочном похудении. но вес больмене стабильный уже 4 месяца, хотя диету я перестала соблюдать. но по ощущениям я ем меньше, чем раньше. возможно, привыкла за время лечебных диет.


  • 0

#70 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2018 - 11:49

Ну не знаю, может их и не 10, а больше, но вес около 67 при росте 159. 10 - это я так для себя определила))) Но что-то я не как большинство женщин выгляжу)))
подозреваю, дело может быть в выборочности восприятия.
  • 0

#71 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 ноября 2018 - 14:04

подозреваю, дело может быть в выборочности восприятия.

 
Может быть. Ещё все в семье толстые, кроме бабушки у которой всю жизнь с печенью проблемы и деда, так что то ли наследственность плохая, то ли есть приучили много. Но я специально не худею, просто стараюсь меньше есть. Ну и велик этим летом с дачи привезла, в октябре на нём гоняла, говорят даже похудела, а сейчас уже холодно.
 
 

Совушка, может, к стилисту лучше сходить? Я не разделяю всеобщего помешательства на худобе совершенно, женщина может хорошо выглядеть в любом весе.

 
Блин, вот не знаю даже, это же придётся весь гардероб менять и покупать ещё не абы что, как я обычно привыкла.
  • 0

#72 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 ноября 2018 - 14:26

Совушка, скорее всего проблема вот в этом " покупать абы что". Потому что лишние 10 кг -это не так уж и много. При правильно подобранной одежде и прическе мало заметны.
  • 2

#73 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2018 - 14:29

Совушка_, ну не знаю, могу только привести пример, моя подруга долго мучилась постоянными неудачами в личной жизни, никак ни с кем не получалось познакомиться, а если знакомилась, то обычно какие-то странные типы, она все тоже считала, что если похудеет (а лишний вес приличный действительно), то все проблемы решатся, ан нет, сейчас ей чуть за 30, вес все тот же, но принц тем не менее повстречался и замуж вышла прекрасно, даже еще чуть поправившись, так что дело не в это, кажется.

 

Кстати, по теме, мне сложно представить, что такое раздельный бюджет в семье, но думаю, обычно когда это говорят, то подразумеваются не подписанные помидорки в холодильнике, а то, что все крупные покупки каждый совершает со своего счета. 


  • 2

#74 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 ноября 2018 - 15:53

Совушка, скорее всего проблема вот в этом " покупать абы что". Потому что лишние 10 кг -это не так уж и много. При правильно подобранной одежде и прическе мало заметны.


У меня ещё анекдот такой, что по моему все эти лишние 10 килограмм у меня в груди))) и ещё 5 на руках. Поэтому не купишь одежду нормального размера и ни один лифчик не лезет. И одежда подходит размером 50+. Узкая грудная клетка + большая грудь создают такую проблему. Ну и сколиоз ещё влияет. А лицо при этом худое и впалые щёки и выступающие скулы. Вот такая жесть, а не внешность.


  • 0

#75 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 ноября 2018 - 16:11

А я ношу пушапища, чтоб создать видимость такой груди, и рисую скулы)))
  • 0

#76 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 ноября 2018 - 16:22

А я ношу пушапища, чтоб создать видимость такой груди, и рисую скулы)))

 

Размер 70i или даже j. Если брать 75, то уже велико. И это всё при низком росте.  Если кому-то оно реально надо, то я очень сочувствую.  Я всю жизнь отрезать мечтаю, тем более, что и для здоровья полезно, но никак не рискну.


  • 0

#77 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2018 - 16:33

У меня ещё анекдот такой, что по моему все эти лишние 10 килограмм у меня в груди))) и ещё 5 на руках. Поэтому не купишь одежду нормального размера и ни один лифчик не лезет. И одежда подходит размером 50+. Узкая грудная клетка + большая грудь создают такую проблему. Ну и сколиоз ещё влияет. А лицо при этом худое и впалые щёки и выступающие скулы. Вот такая жесть, а не внешность.

а по моему очень сексуальное описание.
Мне кажется что Вы просто себе ставите стопы.
И это может и отталкивает мужчин.
Попробуйте думать что Вы всем такая какая надо и крутая.
Зачастую девушки которые уверенны в своей неотразимости легче и умеют флиртовать. Главное границу адекватности и в эту сторону не переходить) а то некоторые бывают перебирают с уверенностью в своей неотразимости.
Но девушки что более менее в границах адекватности в этом вопросе всегда популярние неуверенных. Даже тех не уверенных что на порядок по внешности и проч выше уверенных.
Флирт и ленкость важны в отношениях с мужчинами и мужики на них ой как ведутся.
Я когда то была очень ничего.
Но в следствиии низкой самооценки считала себя и одновременно симпатичной и одновнременно комлексовала.
Вот такой замес.
В следствии флирт был не мой конек и перед мужчинами я была не то чтобы робела но чувствовала себя неуклюже.
И всегда все мои подруги были популярнее меня.
И не думаю что это было связано с их гороздо большей симпатичностью.
А вот с большей раскованностью уверенностью в себе и умением флиртовать связано.
  • 1

#78 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2018 - 16:35

А я ношу пушапища, чтоб создать видимость такой груди, и рисую скулы)))

я Пушища прочитала)))еще удивилась как связаны кот и грудь)))
  • 1

#79 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 ноября 2018 - 16:36

Блин, мне мужчины ставили стопы, говоря откровенно про мою фигуру и лицо, что думают. Я во многом просто повторяю слова. Про скулы мне конечно не говорили, но у меня к ним есть ещё и нос горбинкой, в результате чего мне не раз лица мужского пола говорили, что я еврейка и ещё пытались доказывать (при этом евреи как свою меня тоже не принимают). Я же заморачиваться стала уже этими темами конкретно после слов мужчин, а они этот тип внешности не считают красивым.


  • 0

#80 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2018 - 16:42

Блин, мне мужчины ставили стопы, говоря откровенно про мою фигуру и лицо, что думают. Я во многом просто повторяю слова. Про скулы мне конечно не говорили, но у меня к ним есть ещё и нос горбинкой, в результате чего мне не раз лица мужского пола говорили, что я еврейка и ещё пытались доказывать (при этом евреи как свою меня тоже не принимают). Я же заморачиваться стала уже этими темами конкретно после слов мужчин, а они этот тип внешности не считают красивым.

это просто придурки какие то.
Не думаю что все говорили.
Но у женщины самооценка не редко зависит от влияния из вне и достаточно пары дебилов чтобымее пошатнуть.
При этом остальные мужчины могут забыться а эти запомнятся навсегда.
А если и свою неуверенность иметь то зерна посеянныеиэтими мужиками упадт на благодатную почву.
При этом могли быть мужчины восхищающиеся женщиной но она благополучно их забудет а вот нелецеприятные высказывания запомнит надолго и еще и модет накрутить себя.
Сама такая.
Умею практикую)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки