Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Девочки, давайте знакомиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Перечная мята

Перечная мята

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 20 ноября 2018 - 09:33

Здравствуйте, девушки! Буду рада знакомству с вами! Я- Настя. Переехали с мужем из Воронежа в Нижний Новгород. Очень сильно не хватает живого общения. Ведь мы заряжаем свои батареечки из общения друг с другом. Не знаю, хороший ли это способ искать друзей, но вдруг Бог сам поселил эту идею мне в голову, чтобы мы встретились) немного о себе напишу: Я Мама, дочке чуть больше годика, верю в Бога, читаю Олю Валяеву, слушаю Олега Геннадьевича, люблю петь, немного рисую. Я как маленькая девочка, искренне верю, что смогу найти друзей в этом городе, мы будем дружить семьями, ходить друг другу в гости, печь пироги и очень тепло общаться)
  • 0

#2 Наталья904

Наталья904

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 21 апреля 2019 - 17:27

Здравствуйте, Настя! Я тоже живу в Нижнем Новгороде, меня зовут Наташа, мне 26. Буду рада общению)


  • 0

#3 Перечная мята

Перечная мята

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 18 мая 2019 - 20:01

Наташа, спасибо за ответ! Моя жизнь так сложилась, что за это время я уехала из Нижнего... но все равно буду рада общению) если вы хотите, можем обменятся адресами в соц сетях и общаться ) . ???
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки