Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как отрастить длинные волосы // Предел роста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Iriska111

Iriska111

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 января 2019 - 19:52

Девочки, здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто не мог долгое время отрастить волосы (не росли дальше некоей длины даже при отсутствии стрижек), а потом все-таки смог отрастить длинные волосы.
И как вы думаете, влияет ли внутренняя наполненность женщины на то, как растут волосы. А то трихологи говорят, что все от генетики зависит. Но хочется верить, что не только)))
  • -1

#2 nagayna88

nagayna88

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 4 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 24 января 2019 - 00:40

Мой муж долго носил волосы ниже плеч - не стриг, они сами на такой длине останавливались в росте, ломались. А потом смог отрастить см на 30 еще. Как вы понимаете, с женской наполненностью это никак не связано, просто он сменил работу, перестал нервничать, и волосы начали расти нормально. Иногда причины намного проще))


  • 2

#3 Мадам Ви

Мадам Ви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 587 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 января 2019 - 04:08

У меня сейчас ниже лопаток и последний год они выглядят не очень.
Поэтому даже если просто попрошу в парикмахерской убрать сухие концы, то отстричь придется немало.
А так несколько лет растила.
  • 0

#4 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 24 января 2019 - 04:36

Полагаю, что это генетика. Я за своими волосами не ухаживаю специальным образом, просто мою через день самым обычным шампунем - за 3 или 4 года вырастила ниже середины спины. Отличные, красивые, немного вьющиеся волосы. А у кого-то вот не растут... хотя и маски, и эко-шампуни, и разнообразный уход.. Наверное Природа так распорядилась


  • 0

#5 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 24 января 2019 - 08:48

Мне недавно сказала женщина с волосами до попы, что лучший рецепт - беременность)) она беременна 4-м) у меня тоже волосы шикарнее всего были в этот период)


  • 0

#6 Мадам Ви

Мадам Ви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 587 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 января 2019 - 09:02

Мне недавно сказала женщина с волосами до попы, что лучший рецепт - беременность)) она беременна 4-м) у меня тоже волосы шикарнее всего были в этот период)


Да, но после родов очень лезут.
  • 0

#7 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 24 января 2019 - 09:04

Да, но после родов очень лезут.

 

у меня не очень лезли. больше лезут в обычной жизни, или в период стрессов и несбалансированного питания


  • 0

#8 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 24 января 2019 - 09:13

Да, но после родов очень лезут.

Да! Во время беременности были гладкие, блестящие и длинные. Через 3 месяца после родов очень сильно посыпались, ну думаю, гормональное, пройдет. Сыпались до года сына нереально сильно. Я подстриглась. Вот сейчас лезет новый пушок, выглядит забавно конечно
  • 0

#9 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 24 января 2019 - 09:43

Ну с женской наполненностью не знаю, но стрессы, питание, вода, гормональный фон - очень влияют и на длину и на скорость роста и на состояние волос.
  • 0

#10 taniana_93

taniana_93

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 июля 2019 - 06:21

пыталась разными способами, но волосы всё равно остаются такими же, если перестаёшь пользоваься :(


  • 0

#11 taniana_93

taniana_93

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 июля 2019 - 09:26

Девочки, может кто какие витамины пил, типо фолиевой кислоты или витамина Е? Поделитесь, пожалуйста


  • 0

#12 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 июля 2019 - 09:33

Репейное масло перед каждым мытьем головы, маску на полчаса. И все)) никаких секущихся кончиков за полгода, растут гораздо быстрее, почти не выпадают (5-6 волос в день). Похоже на фантастику, но это правда. Вот делюсь))
  • 0

#13 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 23 июля 2019 - 09:34

Вот есть витаминная схема для роста волос. Отзывов много хороших. https://www.instagra.../p/BcnHkNlF-_o/

 

Всем привет, выкладываю долгожданную схему для роста волос, поэтому перед прочтением не забудьте поставить лайк, задать вопрос или оставить отзыв о подаче информации-можно в комментариях.
Данная схема для условно здорового организма, если у вас есть анемия, гормональные нарушения, гипо/гипертиреоз-она вам не подойдёт.

С утра натощак:
✅Аминокислоты lysine и proline в свободной форме + витамин С 500 мг, если берёте в предложенном мною комплексе выпить необходимо 2 таблетки, завтракать можно будет через 40 минут. 
Данные структурные аминокислоты коллагена влияют на толщину и плотность волос истонченных волос. 
L-лизин также блокирует 5-альфаредуктазу из-за действия которой и происходит активное выпадение волос, также он помогает усвоению цинка и железа из пищи.
За завтраком, который обязательно содержит жиры:
✅Омега-3 2-3 грамма, можно пить на протяжении всей жизни без перерыва.
✅Витамин Д, дозировка рассчитывается исходя из вашего текущего уровня, для нормализации обмена веществ желательно довести до уровня 90-100 нг/мл, не смотрим на лабораторные нормы), от полученного результата в анализах отнимаем ещё 25-30%, это будет ваш реальный уровень :).
✅бета-каротин 10000 единиц, если есть проблемы со зрением или жкт можно увеличить до 25000 единиц
(примечание: данные дозировки только для некурящих и небеременных, в противном случае заменяем его 2 граммами спирулины за 30 минут до обеда), пьём 1,5-2 месяца.
✅витамин E 100 единиц, курс 1,5-2 месяца.
За обедом:
Если нет кандидоза(молочницы):
✅Сера(MSM) 1000 mg
В противном случае
✅Биотин 2000 mcg(если появляется сыпь на лице-это значит, что появился дефицит b5, они конкуренты за всасывание, включаем b5 в приём с аминокислотами, или пьём его до ужина). В идеале сочетание и биотина и серы. Курс 2-3 месяца.
✅Кремний, можно полученный из бамбука, курс 1,5-2 месяца.
Ужин:
✅Цинк в хелатной форме 30-50 мг, пьём 1,5-2 месяца.
Перед сном:
✅Магний из расчета 20-30 мг на кг веса, пьём не более 3-4 недель. 
Слоящиеся ногти-это не дефицит кальция, как многие считают, а дефицит магния, при котором биотин из пищи не усваивается, а это плохие волосы, кожа и ногти. Форма хелатная, если проблемы сердцем выбираем таурат магния.


  • 1

#14 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 24 июля 2019 - 06:44

И промокод на айхерб, с которого они получают процент))))))А если пить СТОЛЬКО бадов, то процент-то нехилый.. Недавно кстати про таких "целительниц" на Рооссия24 вышел хороший сюжет. https://www.vesti.ru...video_id=802573 Там и про эту девушку есть. Будьте бдительны, девочки!
  • 0

#15 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 24 июля 2019 - 06:47


  • 0

#16 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 июля 2019 - 06:52

Мне врачи говорили (не 1 а многие) что только витамин Д и йод надо пить, остальное прекрасно добывается из пищи)
  • 0

#17 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 24 июля 2019 - 06:58

И промокод на айхерб, с которого они получают процент))))))А если пить СТОЛЬКО бадов, то процент-то нехилый..Недавно кстати про таких "целительниц" на Рооссия24 вышел хороший сюжет. https://www.vesti.ru...video_id=802573 Там и про эту девушку есть.Будьте бдительны, девочки!

Она на этот процент покупает бады и отправляет малоимущим людям. Каждый месяц такое устраивает.
  • 0

#18 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 24 июля 2019 - 07:01

Скандалы, интриги, расследования!)) Кому верить? Зомбоящику или блогеркам?))) Кто делает на этом больше денег?)))

А в целом много ли из нас тех, кто питается сбалансированно, хорошими продуктами, чтобы полностью восполнять все дефициты из еды? И многие ли сдают анализы, чтобы точно узнать свои дефициты?)
За 3 месяца курса витаминов плохо никому не станет, а вот лучше может быть. В том числе и с волосами.
  • 0

#19 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 24 июля 2019 - 07:06

Мне врачи говорили (не 1 а многие) что только витамин Д и йод надо пить, остальное прекрасно добывается из пищи)

 


В рамках доказательной медицины сейчас уже и чудодейственную силу Омега3 ставят под сомнение, а уже витамин С даже при ОРВИ не выписывают
  • 0

#20 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 24 июля 2019 - 07:12

Скандалы, интриги, расследования!)) Кому верить? Зомбоящику или блогеркам?))) Кто делает на этом больше денег?)))

А в целом много ли из нас тех, кто питается сбалансированно, хорошими продуктами, чтобы полностью восполнять все дефициты из еды? И многие ли сдают анализы, чтобы точно узнать свои дефициты?)
За 3 месяца курса витаминов плохо никому не станет, а вот лучше может быть. В том числе и с волосами.

 


Ну, тут я не для спора написала, в душе тех, кто верит таким блогерам, ничего не всколыхнется, а чтобы девочки знали и другую информацию. БАДы, витамины - это не шутка, особенно в таких количества. Человек может считать себя здоровым абсолютно, и к сожалению может очень сильно в этом ошибаться. Поэтому дешевле (учитывая количество необходимых бадов) и разумнее - сдать анализы и точно знать, чего твоему организму не хватает, а чего - избыток. Чтобы не получить печального результата.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки