Перейти к содержимому

Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как отрастить длинные волосы // Предел роста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 3 683 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 24 Июль 2019 - 07:13

Скандалы, интриги, расследования!)) Кому верить? Зомбоящику или блогеркам?))) Кто делает на этом больше денег?)))

А в целом много ли из нас тех, кто питается сбалансированно, хорошими продуктами, чтобы полностью восполнять все дефициты из еды? И многие ли сдают анализы, чтобы точно узнать свои дефициты?)
За 3 месяца курса витаминов плохо никому не станет, а вот лучше может быть. В том числе и с волосами.

У Меня очень сильно сыпались волосы с марта или даже с февраля, настолько сильно, что я была готова уже остаться лысой. Накупила бадов, на том самом Айхербе конечно же, промокод не корниловой взяла, если вдруг кому это важно)))
Пропила 2 месяца и вау вау, волосы перестали сыпаться, выпадают при мытье и расчесывании минимально. Сейчас перерыв, с октября начну опять пить.
  • 0

#22 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • 89 Спасибо

Отправлено 24 Июль 2019 - 07:38

В рамках доказательной медицины сейчас уже и чудодейственную силу Омега3 ставят под сомнение, а уже витамин С даже при ОРВИ не выписывают
Да, при ОРВИ теперь выписывают вместо постельного режима, теплого питья и витамина С, всякие фуфлофероны. 
  • 1

#23 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • 127 Спасибо
Россия

Отправлено 24 Июль 2019 - 07:46

Да, при ОРВИ теперь выписывают вместо постельного режима, теплого питья и витамина С, всякие фуфлофероны. 

В рамках доказательной медицины не выписывают, и даже официально фероны исключены из рекомендаций детям при ОРВИ, вместе с витамином С - у нас молодой врач, фероны выписывал только раз, когда действительно все протекало тяжело и было подозрение на пневмонию. Если обычное ОРВИ - он рекомендует только обильное питье, проветривание, прогулки на воздухе и лазолван, если сильный кашель.
  • 1

#24 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • 127 Спасибо
Россия

Отправлено 25 Июль 2019 - 04:52

Мне врачи говорили (не 1 а многие) что только витамин Д и йод надо пить, остальное прекрасно добывается из пищи)

при беременности или вообще?
  • 0

#25 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 3 916 сообщений
  • 218 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 Июль 2019 - 05:15

при беременности или вообще?

При беременности ещё плюс фолиевая. Я пила «Фолио» это йод и фолька. А витамин д тогда не прописывали почему-то. А после бер уже йод Йодомарин и витамин д.
  • 0

#26 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • 127 Спасибо
Россия

Отправлено 25 Июль 2019 - 08:07

При беременности ещё плюс фолиевая. Я пила «Фолио» это йод и фолька. А витамин д тогда не прописывали почему-то. А после бер уже йод Йодомарин и витамин д.

Ну, если пить только йодомарин да витамин Д, да еще и из аптеки, то как будут добывать себе пищу инста-блогеры?))))умрут с голодухи

• 0

#27 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

• PipPipPipPipPip
  • 12 735 сообщений
  • 837 Спасибо
Россия

Отправлено 25 Июль 2019 - 08:21

В рамках доказательной медицины не выписывают, и даже официально фероны исключены из рекомендаций детям при ОРВИ, вместе с витамином С - у нас молодой врач, фероны выписывал только раз, когда действительно все протекало тяжело и было подозрение на пневмонию. Если обычное ОРВИ - он рекомендует только обильное питье, проветривание, прогулки на воздухе и лазолван, если сильный кашель.

Айда молодой врач!:)
  • 0

#28 Svetlana*

Svetlana*

• PipPipPipPipPip
  • 5 043 сообщений
  • 252 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 25 Июль 2019 - 08:54

Ну, если пить только йодомарин да витамин Д, да еще и из аптеки, то как будут добывать себе пищу инста-блогеры?))))умрут с голодухи
А что мешает по их же схемам покупать доступные аналоги из аптек? Я в общем так и делала когда готовилась к походу. И чувствовала себя в нем нааамного лучше и горняшки никакой, хотя высота выше была и категория выше и маршрут сложнее. 
  • 0

#29 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 3 916 сообщений
  • 218 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 Август 2019 - 17:13

Согласна, у меня после родов весь пол был усыпан волосами.

Я думала вообще лысая останусь, так выпадали
  • 0

#30 Kat27

Kat27

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 12:45

Я прохожу курс один и там есть техники расслабоения. И там есть техника, когда нужно массировать кожу головы, не массировать, а двигать стараться: в том числе за ушками, бугры затылочные. Потом взять волосы и слегка потянуть в сторону. Суть в том, что ткань должна быть подвижной на голове, а не склеейной. Некоторые девочки писали отзывы, что реально волосы начали расти быстрее. Попробуйте в течение 2-3 месяцев делать по 2-3 минуты. Каждый день. Посмотрите. Только не надо переусердствовать.
  • 1

Предназначение

Подписаться на подарки