Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Муж постоянно врет и не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 yanat

yanat

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 29 января 2019 - 03:49

Девочки помогите советом. Так устала уже, сил больше нет. Живем с мужем 6 лет. Дочке 5 лет. Я сама по себе человек спокойный неконфликтный, Муж наоборот вспыльчивый, чуть что «иди разводись». Во всем виновата я. По началу жили с родителями. Было все хорошо. Но через год он показал себя, какой он есть. Не работал, в год мог проработать месяца три. Искал якобы, не мог найти, все что-то обещал. Тогда я еще не понимала. что он врет, а я верила ему и ждала. Был сильный скандал.  Он вынудил меня подать на развод. Он уехал к своей матери. Через три недели мы помирились, заявление я забрала. Мы ушли на съемную квартиру. Счастье длилось не долго. То жили, то расходились. Тут я уже уходила с ребенком к своей маме. За год раза три уходили, не то что уходили, выгонял. А потом как ни в чем не бывало, спрашивает «Когда домой?». И каждый раз обещает золотые горы, что все будет хорошо, что будет спокойней, что любит нас. Пока работает, все хорошо. И дома поможет, и с дочкой позанимается, но чуть что не так – всё! Виновата Я во всем. Потом через недели 2-3 я остываю, прощаю, возвращаюсь и опять 25.  Я видите ли хожу не довольна. А то, что он сидит (лежит) дома, не работает, я при этом должна улыбаться? Моей зарплаты хватает только за квартиру заплатить. Он этого не понимает. Сесть поговорить – не возможно. Я молчу, молчу, но терпение лопается и все высказываю, что накипело. Молчу, потому что боюсь скандалов. Не хотела уходить, дочка боится этого и говорит «давай уйдет». До него не доходит, что она вырастет и возненавидит его. Мне уже перед родителями стыдно. Дайте совет пожалуйста. Не знаю что делать? или это моя судьба? На этом сайте я недавно. Кое-что прочитала уже. Знаю что надо меняться самой. Я пыталась улыбаться, хотя на душе кошки шкребут, поддерживала его, хвалила, благодарила. Но он тогда наглеет еще больше. Да и я так долго не могу, когда он лежит на диване. Дома денег нет, за квартиру платить нечем. Дочь растет, одевать, обувать. А он нагло врет. Что я делаю не так???

 


  • -3

#2 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 января 2019 - 04:34

А вам самой нравится вот так ходить туда-сюда, то подавать заявление, то забирать? Нравится, что ваша дочь живет в этой нервотрепке? Нравится ждать, пока он позовет или выгонит?...


  • 3

#3 LadyHB

LadyHB

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 735 сообщений
  • 112 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 29 января 2019 - 04:42

Работать, заниматься ребенком, заниматься домом (ведь он же не взял на себя все обязанности по дому?), и кормить еще мужика, который тебя с завидной регулярностью выгоняет. "Отличный" план!

Вам просто без него будет жить намного проще, зачем он вам нужен? Ладно бы он стремился как-то вкладываться в семью и не всегда получалось бы. Но если он даже не хочет - какой смысл от таких отношений? Понятно, почему он вас потом вернуться просит, ведь так вы его хотя бы кормите и сексуете. А кушать хочется всем.

Он вас не любит, любил бы, вкладывался бы в семью. Ему просто удобно, что его кормят на халяву. Подумайте об этом.


  • 5

#4 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2019 - 04:57

Служить нужно тому, кто ведет себя достойно.
 

Солнышко скоро заглянет и набросает всего про это. 
 

А жить с тем, кто пользуется благами и не берет на себя ответственность - глупо.
В этом случае, да, происходит обнагление мужской особи, она начинает применять сложный арсенал манипуляций от обвинений и переноса ответственности до открытого эмоционального и физического насилия.

А насчет улыбаться или нет - улыбаться однозначно! Самой себе, ребенку, миру. Каменным и надутым лицом никого не переделать и переделывать не надо.

Практика отстранения и бомжетерапии для мужа - в помощь. И при этом с улыбкой и в состоянии полного счастья.)))

Можно с мужем организовать френдзону по Эволюции, разделить спальные места, обязанности и обеспечение коммунальных нужд и дочери. И это тоже с хорошим настроением, которое само по себе, а не для мужа.


  • 5

#5 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 29 января 2019 - 05:57

А для чего Вы с ним? И почему и зачем возвращаетесь?
Что важного он дает Вам и дочке?
И дает ли что либо?
  • 1

#6 yanat

yanat

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 29 января 2019 - 06:10

А вам самой нравится вот так ходить туда-сюда, то подавать заявление, то забирать? Нравится, что ваша дочь живет в этой нервотрепке? Нравится ждать, пока он позовет или выгонит?...

конечно нет, говорю стыдно уже... заявление я подавала один раз в 2016... и за дочь страшно...


  • 0

#7 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 января 2019 - 06:11

конечно нет, говорю стыдно уже... заявление я подавала один раз в 2016... и за дочь страшно...

а что вас тогда держит в этих насквозь больных отношениях?


  • 0

#8 yanat

yanat

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 29 января 2019 - 06:16

А для чего Вы с ним? И почему и зачем возвращаетесь?
Что важного он дает Вам и дочке?
И дает ли что либо?

да сама не знаю почему я после этого с ним... наобещает золотых гор, миримся и возвращаюсь, слабая я видимо вот и возвращаюсь, а он этим пользуется(((

когда он работает, все хорошо у нас... 

любовь дает, денег дает, помощь какую-либо...

но как только не работает месяцами, начинаются скандалы...


  • 0

#9 yanat

yanat

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 29 января 2019 - 06:17

а что вас тогда держит в этих насквозь больных отношениях?

вера в прекрасное будущее видимо держит


  • 0

#10 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 января 2019 - 06:17

вера в прекрасное будущее видимо держит

а сколько вы уже ждете этого будущего?


  • 0

#11 yanat

yanat

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 29 января 2019 - 06:41

5 лет


  • 0

#12 yanat

yanat

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 29 января 2019 - 06:41

и детей хочу, а время то идет, не девочка уже


  • 0

#13 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 января 2019 - 06:45

То есть, за 5 лет ничего не поменялось... а когда, как вы думаете, настанет светлое будущее? 

 

И можно ли рожать еще ребенка в такой ситуации? Сможете ли вы кормить двоих детей + еще и мужа? 

 

И последний важный вопрос... какие уроки вынесут ваши дети из вашей семьи? Какими будут отношения в их семьях, когда они вырастут? Теплые и благожелательные или скандал за скандалом?


  • 1

#14 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 января 2019 - 08:21

сколько вы ещё готовы ждать?


  • 0

#15 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 29 января 2019 - 08:37

вера в прекрасное будущее видимо держит

Ахахаха))
Такая милая обманщица))
Главное саму себя обмануть))
  • 1

#16 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 января 2019 - 08:45

Уже даже дочка хочет уйти. А ведь дети обманываются до последнего. Если не стыдно тряпкой у его ног лежать самой, перед дочерью не стыдно ??
  • 3

#17 Виктория_Невская

Виктория_Невская

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Кишинёв Молдова

Отправлено 29 января 2019 - 09:24

Вот в книге даже читала недавно если даже вам мужчина говорит "ну что. когда домой?" не надо быстро бежать с ним в постель. Да вы что? Вы же Божественное существо, и рядом с вами такое -же маленькое Божество)))

Нужен план действий!!

Для начала перестаньте платить за квартиру, все,ДЕНЕГ НЕТ! задерживают зарплату на работе! отдайте родителям на хранение(сообразите что-нибудь), главное не ломаться!! И посмотрите, может активизируется

Ходите в церковь, молитесь за него дома,желайте ему процветания,успеха в работе, что бы он нашел то,что ему по душе, без условий главное.

Если так же и будет сидеть и пузо чесать, тогда собирайте монатки и к родителям!

Не ждите когда он вас позовет,поставьте себе цель на пол года, к примеру, в таких случаях мужчина просто может слиться с вашего поля зрения. Если нет, то он будет ухаживать, а для этого нужны финансы, как никак.

Я пережила один такой уход,вернулась через пару месяцев,тоже было стыдно перед родителями...во второй раз ушла с концами, ниакие попытки меня не вернули)


  • 1

#18 Moon

Moon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 337 сообщений
  • 167 Спасибо
Россия

Отправлено 29 января 2019 - 10:54

дочка боится этого и говорит «давай уйдет»

Если такое говорит ребенок, вы обо многом умолчали. Тут не уходить, тут бежать надо.

До него не доходит, что она вырастет и возненавидит его

Для нее он будет пустым местом, а возненавидит она вас. За самообман и слабоволие. Рядом бабушка с дедушкой с квартирой, а мать за такое держится. Дочь никогда вас не поймет. 


  • 2

#19 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 января 2019 - 13:12

Манипуляторы и отношения с ними.
 
Мужчины, с которыми невозможны длительные здоровые отношения .

http://forum.tobewom...dlitelnye-zdor/

 

Как не загнать себя под плинтус в отношениях? И как из-под плинтуса выйти, если уже там?

http://forum.tobewom...osheniyah-i-ka/

 

Почему мужчина наглеет.

 

 

  • 0

#20 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 января 2019 - 13:13

дочка боится этого и говорит «давай уйдем».
Если такое говорит ребенок, вы обо многом умолчали. Тут не уходить, тут бежать надо.

 

+ 100.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки