Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Муж постоянно врет и не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2019 - 13:33

когда он работает, все хорошо у нас...  любовь дает, денег дает, помощь какую-либо... но как только не работает месяцами, начинаются скандалы.

Хм, и как же выглядит любовь, которую он дает, когда работает?

И что это за помощь, которая прекращается как только заканчиваются деньги? 


  • 1

#22 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 29 января 2019 - 18:51

Хм, и как же выглядит любовь, которую он дает, когда работает?
Срамной уд моет душистым мылом вместо хозяйственного. И пахнет соблазном и медом))))
  • 2

#23 Алла Семенова

Алла Семенова

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 января 2019 - 12:41

Девочки помогите советом. Так устала уже, сил больше нет. Живем с мужем 6 лет. Дочке 5 лет. Я сама по себе человек спокойный неконфликтный, Муж наоборот вспыльчивый, чуть что «иди разводись». Во всем виновата я. По началу жили с родителями. Было все хорошо. Но через год он показал себя, какой он есть. Не работал, в год мог проработать месяца три. Искал якобы, не мог найти, все что-то обещал. Тогда я еще не понимала. что он врет, а я верила ему и ждала. Был сильный скандал.  Он вынудил меня подать на развод. Он уехал к своей матери. Через три недели мы помирились, заявление я забрала. Мы ушли на съемную квартиру. Счастье длилось не долго. То жили, то расходились. Тут я уже уходила с ребенком к своей маме. За год раза три уходили, не то что уходили, выгонял. А потом как ни в чем не бывало, спрашивает «Когда домой?». И каждый раз обещает золотые горы, что все будет хорошо, что будет спокойней, что любит нас. Пока работает, все хорошо. И дома поможет, и с дочкой позанимается, но чуть что не так – всё! Виновата Я во всем. Потом через недели 2-3 я остываю, прощаю, возвращаюсь и опять 25.  Я видите ли хожу не довольна. А то, что он сидит (лежит) дома, не работает, я при этом должна улыбаться? Моей зарплаты хватает только за квартиру заплатить. Он этого не понимает. Сесть поговорить – не возможно. Я молчу, молчу, но терпение лопается и все высказываю, что накипело. Молчу, потому что боюсь скандалов. Не хотела уходить, дочка боится этого и говорит «давай уйдет». До него не доходит, что она вырастет и возненавидит его. Мне уже перед родителями стыдно. Дайте совет пожалуйста. Не знаю что делать? или это моя судьба? На этом сайте я недавно. Кое-что прочитала уже. Знаю что надо меняться самой. Я пыталась улыбаться, хотя на душе кошки шкребут, поддерживала его, хвалила, благодарила. Но он тогда наглеет еще больше. Да и я так долго не могу, когда он лежит на диване. Дома денег нет, за квартиру платить нечем. Дочь растет, одевать, обувать. А он нагло врет. Что я делаю не так???


Ждать и верить когда он подрастёт. Инфантильности не занимать вам обоим. Он лежит на диване и живёт за вас счёт как иждевенец, а вы как маленькая определиться не можете одна вы или нет. Долго играть так будете?

Вам нужно принять решение на самом деле. Сами же знаете, что человека не заставить развиваться, работать и т.д хоть палкой, хоть благодарностями, хоть в попуцелованием
  • 0

#24 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2019 - 04:50

Видимо Автор не сильно тяготится своей ситуацией, или эта тема - вброс, чтобы мы тут посидели и пофлудили?   :unknw:


  • 0

#25 yanat

yanat

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 31 января 2019 - 05:26

Вот в книге даже читала недавно если даже вам мужчина говорит "ну что. когда домой?" не надо быстро бежать с ним в постель. Да вы что? Вы же Божественное существо, и рядом с вами такое -же маленькое Божество)))

Нужен план действий!!

Для начала перестаньте платить за квартиру, все,ДЕНЕГ НЕТ! задерживают зарплату на работе! отдайте родителям на хранение(сообразите что-нибудь), главное не ломаться!! И посмотрите, может активизируется

Ходите в церковь, молитесь за него дома,желайте ему процветания,успеха в работе, что бы он нашел то,что ему по душе, без условий главное.

Если так же и будет сидеть и пузо чесать, тогда собирайте монатки и к родителям!

Не ждите когда он вас позовет,поставьте себе цель на пол года, к примеру, в таких случаях мужчина просто может слиться с вашего поля зрения. Если нет, то он будет ухаживать, а для этого нужны финансы, как никак.

Я пережила один такой уход,вернулась через пару месяцев,тоже было стыдно перед родителями...во второй раз ушла с концами, ниакие попытки меня не вернули)

вот именно, что я ушла уже и не хочу возвращаться... он бесится орет звонит, время подходит за квартиру платить, а денег у него нет, как будто у меня они есть. звонит и спрашивает, когда я приду, я говорю никогда, как ему еще объяснить что я ушла с концами?


  • 0

#26 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 31 января 2019 - 05:33

вот именно, что я ушла уже и не хочу возвращаться... он бесится орет звонит, время подходит за квартиру платить, а денег у него нет, как будто у меня они есть. звонит и спрашивает, когда я приду, я говорю никогда, как ему еще объяснить что я ушла с концами?

не надо ничего объяснять

вам нужно договорить только о том, как вы в дальнейшем будете взаимодействовать по поводу ребенка, потому что родителями вы останетесь навсегда


  • 2

#27 yanat

yanat

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 31 января 2019 - 06:56

не надо ничего объяснять

вам нужно договорить только о том, как вы в дальнейшем будете взаимодействовать по поводу ребенка, потому что родителями вы останетесь навсегда

с ним не очень не договоришься, сегодня одно, завтра другое, как на его звонки реагировать? нервы мотает


  • 0

#28 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 31 января 2019 - 09:14

с ним не очень не договоришься, сегодня одно, завтра другое, как на его звонки реагировать? нервы мотает

если звонки не по поводу ребенка и с негативом - вешать трубку

договоритесь, когда он успокоится и сам пойдет на разговор об этом

всему свое время


  • 3

#29 yanat

yanat

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 01 февраля 2019 - 04:40

если звонки не по поводу ребенка и с негативом - вешать трубку

договоритесь, когда он успокоится и сам пойдет на разговор об этом

всему свое время

спасибо большое, пока один негатив, надеюсь, что со временем оставит в покое....


  • 0

#30 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2019 - 04:47

Автор, Вы правы, что ушли! Держитесь!
Сохраняйте позитивный настрой и хорошее настроение!
Не ведитесь на внешние раздражители. Вас отпустит и придет облегчение. 


  • 0

Поблагодарили 1 :
yanat

#31 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2019 - 04:55

Судя по тому, что позволяет себе проделывать с Вами Ваш пока еще муж, вы сильно подрастеряли самоуважение и самооценка под плинтусом.

Всю энергию сейчас надо направить на работу с самоуважением.
Не тратьтесь на разборки с мужем. Придет время, вы спокойно всё это разрулите.
 


  • 1

#32 yanat

yanat

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 01 февраля 2019 - 11:11

Автор, Вы правы, что ушли! Держитесь!
Сохраняйте позитивный настрой и хорошее настроение!
Не ведитесь на внешние раздражители. Вас отпустит и придет облегчение. 

спасибо за поддержку. облегчение придет как только от отстанет от меня..


  • 0

#33 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 февраля 2019 - 11:12

спасибо за поддержку. облегчение придет как только от отстанет от меня..

нет.. как только вы отключитесь от него эмоционально

можно жить врозь, но морально - всё так же вместе, и дергаться, переживать, страдать и тп


  • 3

#34 yanat

yanat

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 01 февраля 2019 - 11:12

Всю энергию сейчас надо направить на работу с самоуважением.
 

что посоветуете почитать?

или какую работу проделать?


  • 0

#35 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2019 - 16:40

спасибо за поддержку. облегчение придет как только от отстанет от меня..

Не вполне верное понимание. Вы переносите ответственность за Ваше облегчение на него. И это тогда, когда Ваше состояние зависит только от Вас. Выбор - страдать или нет - тоже только Ваш. Это тоже аспект самоуважения. Страдать - себя не уважать, не ценить своё здоровье и общее благополучие.

Почитайте в соседней ветке тему "Моя жизнь уже никогда не будет....", тему Далиры "Когда всё начинается", статьи Эволюции в группе ВК "Психоалхимия".

Там девчата, как только выбрали не страдать, так и наладили свою жизнь...


  • 3

#36 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2019 - 16:46

А, обычно еще Сатья с Шафрановой хорошо заходят девчатам. Особенно в теме служения объевшимся ухой мужьям...


  • 1

#37 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2019 - 16:48

или какую работу проделать?

Как я уже сбрасывала в соседней ветке: 

  • 0

#38 Kat27

Kat27

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 150 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2019 - 21:35

Девочки помогите советом. Так устала уже, сил больше нет. Живем с мужем 6 лет. Дочке 5 лет. Я сама по себе человек спокойный неконфликтный, Муж наоборот вспыльчивый, чуть что «иди разводись». Во всем виновата я. 

Не работайте. Как Сатья говорит, если мужчина не работает значит кто то уже за него это делает. Уйдите с работы. Скажите уволили. Посидите и посмотрите что он будет делать. Дочка пусть к папе идет и просит денег или есть. Вы сами все увидите тогда. И вообще можно ли на него будет положиться. Знаю что тяжело вот так будет и дочь есть. но поверьте оно ого стоит. Человек сразу же проявит себя. но нужна выдержка и спокойствие. Нужно просто неделю две а может все и ри погрустить. Вы увидите. Или просто не покупайте еды и не кормите его. Милый денег не хватило. Непредвиденные расходы. Но без ора и крика и тыкания и указов. Нежно и по женски. Посмотрите лекцию как сделать из мужчины рыцаря сатья дас. Мужчина ничего не меняет, что работает. Проверяла лично. Если есть еда, есть где спать. ТО все хооршо. ВСЕ РАБОТАЕТ. Это странно может показаться по началу, но это так и есть. 


  • 1

#39 Kat27

Kat27

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 150 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2019 - 21:38

Еще добавлю, что я лично не работаю год. ушла сама. Посл просмотри лекций (почти что). И мой муж шевелиться начал. И у него получается намного лучше чем у меня работать.)


  • 1

#40 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 февраля 2019 - 05:37

Не работайте. Как Сатья говорит, если мужчина не работает значит кто то уже за него это делает. Уйдите с работы. Скажите уволили. Посидите и посмотрите что он будет делать.

В случае Автора - это поздно.
Там всё запущено до применения хирургических методов самоизлечения. Консервативное уже не поможет.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки