Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1361

#741 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 07 июня 2019 - 05:09

Девочки расскажите как отмечаете день рождения в саду? 

Дочка только только пошла в сад,и скоро день рождения,а я даже не знаю как отмечать. Обычно там барни всей группе дарят и сок и аниматора вызывают вроде,но на аниматора мы не готовы сейчас раскошелиться ,а барни с соком..ну даже не знаю,а вдруг у кого-то аллергия на сладкое? И вообще как-то не хочется мне сладкое брать,ещё же вечером,застолье будет с тортом.

В общем может у кого есть какие-то идеи не затратные? Как-то же отметить нужно. Мне что-то  в голову ничего не приходит,наверное если ничего не придумаю,вс


  • 0

#742 Moon

Moon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 337 сообщений
  • 167 Спасибо
Россия

Отправлено 07 июня 2019 - 05:29

Можно самой приготовить порционные кексы и сварить морс, тоже сладости но с Барни и соком не сравнить
  • 0

#743 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 07 июня 2019 - 06:32

Девочки расскажите как отмечаете день рождения в саду? 

Дочка только только пошла в сад,и скоро день рождения,а я даже не знаю как отмечать. Обычно там барни всей группе дарят и сок и аниматора вызывают вроде,но на аниматора мы не готовы сейчас раскошелиться ,а барни с соком..ну даже не знаю,а вдруг у кого-то аллергия на сладкое? И вообще как-то не хочется мне сладкое брать,ещё же вечером,застолье будет с тортом.

В общем может у кого есть какие-то идеи не затратные? Как-то же отметить нужно. Мне что-то  в голову ничего не приходит,наверное если ничего не придумаю,вс

 


У нас просто кладут по конфете в кабинку каждому ребенку. Что можно придумать несладкое, даже не представляю..
  • 0

#744 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 07 июня 2019 - 06:51

не знаю, в наших садах все просто. Поздравляшку и небольшое развлечение проводит воспитатель, а угощение раздает  тоже воспитатель либо при уходе ребенка домой, либо в кабинку.  Часто это да, барни ))) или любая печенька-бисквит-кекс-вафля в индивидуальной упаковке. Домашние постряпушки запрещены. 


  • 1

#745 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 07 июня 2019 - 15:01

Может фрукты? Бананы например...
  • 0

#746 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 08 июня 2019 - 01:53

не знаю, в наших садах все просто. Поздравляшку и небольшое развлечение проводит воспитатель, а угощение раздает  тоже воспитатель либо при уходе ребенка домой, либо в кабинку.  Часто это да, барни ))) или любая печенька-бисквит-кекс-вафля в индивидуальной упаковке. Домашние постряпушки запрещены. 

 


я не узнавала, но у нас домашнее наверное тоже запрещено - хотя это было бы идеально, напечь маффинов на подник.
  • 0

#747 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 08 июня 2019 - 14:40

Всем спасибо) да наверное домашняя выпечка запрещена  в садике,узнаю как там у нас в саду


  • 0

#748 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 10 июня 2019 - 21:36

Девочки расскажите как отмечаете день рождения в саду?
Дочка только только пошла в сад,и скоро день рождения,а я даже не знаю как отмечать. Обычно там барни всей группе дарят и сок и аниматора вызывают вроде,но на аниматора мы не готовы сейчас раскошелиться ,а барни с соком..ну даже не знаю,а вдруг у кого-то аллергия на сладкое? И вообще как-то не хочется мне сладкое брать,ещё же вечером,застолье будет с тортом.
В общем может у кого есть какие-то идеи не затратные? Как-то же отметить нужно. Мне что-то в голову ничего не приходит,наверное если ничего не придумаю,вс


Фрукты и сок, Барни и сок))) и никаких аниматоров))) у нас так отмечают)
  • 0

#749 ! Niagara!

! Niagara!

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 451 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 12 июня 2019 - 18:29

Вот сыну 19 числа будет год. Назрел вопрос. Стричь или не стричь? Почему для меня это вопрос, потому как бабушки говорят стричь, а мне пока не охота. Малой такой хорошенький волосатенький блондин, мне жалко. Плюс к тому у него пока медленно зарастает родничок. Я думаю, что ему будет не очень приятно машинкой туда сюда. Кто стриг детей в год?
  • 0

#750 Elley

Elley

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 603 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 12 июня 2019 - 23:01

Вот сыну 19 числа будет год. Назрел вопрос. Стричь или не стричь? Почему для меня это вопрос, потому как бабушки говорят стричь, а мне пока не охота. Малой такой хорошенький волосатенький блондин, мне жалко. Плюс к тому у него пока медленно зарастает родничок. Я думаю, что ему будет не очень приятно машинкой туда сюда. Кто стриг детей в год?

А обязательно машинкой? Мы с года стрижем ножницами. Машинкой мне не нравится, да и шум ребенка бы напряг.
Если вам не хочется, зачем торопиться со стрижкой?)
  • 0

#751 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • Автор темы
  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 июня 2019 - 00:31

Вот сыну 19 числа будет год. Назрел вопрос. Стричь или не стричь? Почему для меня это вопрос, потому как бабушки говорят стричь, а мне пока не охота. Малой такой хорошенький волосатенький блондин, мне жалко. Плюс к тому у него пока медленно зарастает родничок. Я думаю, что ему будет не очень приятно машинкой туда сюда. Кто стриг детей в год?

Я своих не стригла. Зачем? :)


  • 0

#752 Ки Ёко

Ки Ёко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 8 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 13 июня 2019 - 01:12

Мы своего в два подстригли ножницами, потому что космы в глаза лезли  :girl_devil:


  • 0

#753 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 13 июня 2019 - 02:54

Вот сыну 19 числа будет год. Назрел вопрос. Стричь или не стричь? Почему для меня это вопрос, потому как бабушки говорят стричь, а мне пока не охота. Малой такой хорошенький волосатенький блондин, мне жалко. Плюс к тому у него пока медленно зарастает родничок. Я думаю, что ему будет не очень приятно машинкой туда сюда. Кто стриг детей в год?

 


Не стриги, мне лично очень не нравятся вид годовасов, подстриженных под ноль, будто их уже армейский автобус ждет. Особенно девочкам не идет такое.
  • 1

#754 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 13 июня 2019 - 02:57

А обязательно машинкой? Мы с года стрижем ножницами. Машинкой мне не нравится, да и шум ребенка бы напряг.
Если вам не хочется, зачем торопиться со стрижкой?)

 


Мало того, что это некрасиво, так ребенок испугается машинки, мой только после 2-х лет у папы на руках дал машинкой подстричь, и то там не наголо же стригли. А бабушки если хотят, пусть сами подстригутся и удивятся, какие шикарные волосы у них от этого вырастут (нет конечно). Потому что все заложено генетически.
  • 1

#755 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 13 июня 2019 - 02:57

Это я Ниагаре хотела ответить))
  • 0

#756 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 13 июня 2019 - 06:00

Старшего стригли, но он очень нервничал и сопротивлялся. И теперь он взрослый парнище, а стричься до сих пор не любит. Девчонок не стригли, старшая сама по себе лысая почти до трех лет была, а маленькая наоборот лохматая как лев в год была, не стали заморачиваться со стрижкой. 


  • 0

#757 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 13 июня 2019 - 09:36

Моему тоже скоро год, смысла стричь вообще не вижу. Как волосы мешать начнут и в глаза лезть так и пострижем)) А если б девочка была вообще можно было не заморачиваться))
  • 1

#758 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 13 июня 2019 - 10:00

долго ли ваши детки засыпают? 

Моя что-то по часу вертится прежде чем уснуть. 


  • 0

#759 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 13 июня 2019 - 11:46

долго ли ваши детки засыпают?
Моя что-то по часу вертится прежде чем уснуть.

Когда как, если ничего не беспокоит и хочет спать то быстро. Если спать ещё не хочет (недавно спал например) то долго))
  • 0

#760 ! Niagara!

! Niagara!

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 451 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 19 июня 2019 - 06:08

Мишке 10 минут назад стукнул годик)) даже не верится))
  • 1



Темы с аналогичным тегами воспитание, дети, здоровье, беседка

Предназначение

Подписаться на подарки