Перейти к содержимому

Фотография

Глубокое расслабление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 3 283 сообщений
  • 143 Спасибо

Отправлено 12 Февраль 2019 - 15:52

Меламори!! Благодарю! Мешочки просто вау! Я как увидела,тоже такие себе захотела :wub:

Наверное попробую и себе такие сшить,у меня как раз есть лаванда сушеная!

• 0

#22 ! Niagara!

! Niagara!

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 12 Февраль 2019 - 18:06

Я себя усилием воли расслабляю. Без всяких мешочков. Если решила и позволила себе расслабиться, то делаю это. Мне Ваше состояние знакомо, сыну почти 8 мес. Научилась переключаться просто.
  • 2

#23 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

• PipPipPipPipPip
  • 5 569 сообщений
  • 507 Спасибо
Россия

Отправлено 13 Февраль 2019 - 11:06

Я вчера выгнала мужиков на диван и наконец-то расслабилась. Одна на двуспальной кровати. И никто меня ночью не грыз. Сегодня опять туда пойдут. Все, баста, карапузики)))

• 3

#24 Козуля

Козуля

Мудрый Участник

• Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • 496 сообщений
  • 43 Спасибо

Отправлено 13 Февраль 2019 - 11:59

Я вчера выгнала мужиков на диван и наконец-то расслабилась. Одна на двуспальной кровати. И никто меня ночью не грыз. Сегодня опять туда пойдут. Все, баста, карапузики)))

Да, отличный метод! Я его иногда практикую по выходным утрам)

• 0

#25 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

• PipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 13 Февраль 2019 - 13:37

Я своих мужиков выпинываю каждый вечер играть вдвоём, а сама иду в ванну. И в течение получаса меня трогать нельзя, хоть потоп у них, хоть пожар))
  • 3

#26 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 11 603 сообщений
  • 1539 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 Февраль 2019 - 09:28

За 4 года декрета заметила, что постоянно нахожусь в состоянии мобилизации:

все дела делаю очень быстро, сплю чутко, если ухожу куда без детей - держу поблизости телефон, чтобы бежать спасать, если что.

Ну, в общем, всем молодым мамам знакомо это состояние, когда «зашла в душ - и непременно слышишь плач своего ребенка, даже если он с бабушкой на другом конце города».

Я понимаю, что на данном этапе это нормально, но хочется время от времени "перезагружаться".  

Вот есть у меня законный час релаксации и отдыха, по воскресеньям в бане.

На природу почаще выбирайтесь, и не только с детьми. Одной побродить в хорошую погоду  в парке или за городом, особенно у воды, очень восстанавливает внутреннее спокойствие. 

В Храм очень нужно, найдите место, где душа раскрывается.

И 1 час отдыха в неделю, это странно мало. Что об этом думают муж и родственники?  Как они участвуют в заботе о ребёнке?

• 1

#27 Козуля

Козуля

Мудрый Участник

• Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • 496 сообщений
  • 43 Спасибо

Отправлено Вчера, 08:25

На природу почаще выбирайтесь, и не только с детьми. Одной побродить в хорошую погоду  в парке или за городом, особенно у воды, очень восстанавливает внутреннее спокойствие.  В Храм очень нужно, найдите место, где душа раскрывается.

И 1 час отдыха в неделю, это странно мало. Что об этом думают муж и родственники?  Как они участвуют в заботе о ребёнке?

Солнышко, благодарю! Да, я уж сама подумала, что очень мало стала гулять, хотя живем рядом с лесом. То морозы несусветные, то один деть болеет, то другой, последний месяц выбиралась с ними только в поликлинику(

А тот один час в неделю - это среди прочих, я просто привела его в пример, что могла бы этот час провести на расслабоне в свое удовольствие, а в итоге внутреннее напряжение не дает(

• 0

Поблагодарили 1 :

#28 Солнышко:)

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 11 603 сообщений
  • 1539 Спасибо
Москва Россия

Отправлено Вчера, 15:26

Что об этом думают муж и родственники?  Как они участвуют в заботе о ребёнке?

Помогает кто-нибудь?

• 0

Предназначение

Подписаться на подарки