Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Стоячее положение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Лисовета

Лисовета

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 16 марта 2019 - 07:36

Всем доброго дня! Помогите взглянуть на мою ситуацию со стороны! 6 лет назад рассталась с мужем, есть дочка 7 лет. Полгода назад встретила одноклассника, стали общаться в соц. сетях, нашли много общего и все, 3 месяца пожелания доброго утра и спокойной ночи. Конечно, мне это приятно, но.... Хочется уже что то какого то продолжения, но его нет. Говорят стоячего положения нет,жизнь-это движение, либо вперёд либо назад. Зависание. Жду ваших откликов.
  • -1

#2 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 марта 2019 - 07:59

Он что, последний мужчина на планете? :) 


  • 7

#3 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 марта 2019 - 10:11

Полгода назад встретила одноклассника, стали общаться в соц. сетях, нашли много общего и все, 3 месяца пожелания доброго утра и спокойной ночи. Конечно, мне это приятно, но.... Хочется уже что то какого то продолжения, но его нет.

 Не хочет - и не надо.  Забудьте о нём, начните общаться в реале с другими людьми. 

 

 

Где искать спутника жизни?

http://forum.tobewom...putnika-zhizni/

 

 

Подборка видео на тему "Как выйти замуж и почему бывают проблемы".

http://forum.tobewom...muzh-i-pochemu/


  • 0

#4 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 марта 2019 - 10:19

Всем доброго дня! Помогите взглянуть на мою ситуацию со стороны! 6 лет назад рассталась с мужем, есть дочка 7 лет. Полгода назад встретила одноклассника, стали общаться в соц. сетях, нашли много общего и все, 3 месяца пожелания доброго утра и спокойной ночи. Конечно, мне это приятно, но.... Хочется уже что то какого то продолжения, но его нет. Говорят стоячего положения нет,жизнь-это движение, либо вперёд либо назад. Зависание. Жду ваших откликов.

 

А почему нельзя у него спросить про планы?


  • 1

#5 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 16 марта 2019 - 13:04

А почему нельзя у него спросить про планы?

А зачем? Динамики-то нет. Значит, и планов нет. Смысл раскрывать наличие своих планов?Тем более они не планы даже, а просто фантазии на безрыбье .  Чтоб шарахнулся и подальше послал? Он просто приветствует в соцсети бывшую одноклассницу. Подвоха не чует ))) И ничего ему не надо, просто от скуки порой что-то пишет или от избытка свободного времени. Не стоит принимать близко к сердцу это общение, тем более строить планы и откармливать иллюзии. Нет ничего. Вообще. Совсем. Просто обычные беседы двух знакомых людей. Все.


  • 3

#6 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 16 марта 2019 - 13:05

Полгода назад встретила одноклассника, стали общаться в соц. сетях, нашли много общего
Вы в реале-то хоть раз виделись?
  • 0

#7 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 марта 2019 - 15:31

А зачем? Динамики-то нет. Значит, и планов нет. Смысл раскрывать наличие своих планов?Тем более они не планы даже, а просто фантазии на безрыбье .  Чтоб шарахнулся и подальше послал? Он просто приветствует в соцсети бывшую одноклассницу. Подвоха не чует ))) И ничего ему не надо, просто от скуки порой что-то пишет или от избытка свободного времени. Не стоит принимать близко к сердцу это общение, тем более строить планы и откармливать иллюзии. Нет ничего. Вообще. Совсем. Просто обычные беседы двух знакомых людей. Все.

 

Ну пошлёт и пошлёт, зато это будет понятно и точно. Если пошлёт с вопросом, то также сделает это и без него.


  • 0

#8 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2019 - 08:39

Если в реале ни одной встречи, так в чём вопрос? 

 

Как избавиться от накрутившихся иллюзий?

Автор, ау!
 


  • 1

#9 Лисовета

Лисовета

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 17 марта 2019 - 14:17

За полгода 2-3 раза приезжал в гости, на чай и все. Может правда, это мои все иллюзии... Эх...
  • 0

#10 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 марта 2019 - 14:33

За полгода 2-3 раза приезжал в гости, на чай и все. Может правда, это мои все иллюзии... Эх...

 

Хорошо ещё, что на чай) Рада, что такие мужчины ещё есть. Про иллюзии остаюсь при своём мнении.


  • 0

#11 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 17 марта 2019 - 15:16

Очень похоже что это действительно иллюзии, если мужчина хочет, он делает.
  • 1

#12 Слива.

Слива.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 214 сообщений
  • 27 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 марта 2019 - 04:13

Ну пошлёт и пошлёт, зато это будет понятно и точно. Если пошлёт с вопросом, то также сделает это и без него.

Зачем распугивать от себя просто общение? Тем более это одноклассник. Возможно, среди одноклассников будут говорить, что совсем оголодала по отношениям, что на друзей бросается.
  • 2

#13 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 марта 2019 - 06:42

За полгода 2-3 раза приезжал в гости, на чай и все. Может правда, это мои все иллюзии... Эх...

Похоже, пытался нарваться на халявный сексоборщ или, на худой конец, на бесплатную психотерапию.))

Заинтересованный пригласил бы на нейтрал, в кафе, например, и не пару раз... 

Иллюзии, матушка, иллюзии... сколько их у нас...)))

Но раз уж он целых 3 раза пил у вас чай, вы имеете право припахать его из сервис-зоны. Пусть для Вас чего-нить сделает, если какие-то его услуги могут пересечься с вашими потребностями. За Ваше искреннее и радостное "спасииибо" даже без чая с Вашей стороны в качестве расплаты.

Если после этого не отвалится, то либо оставите его в сервис-зоне для дальнейшей такой же помощи, пока не отвалится, либо он активизируется и перейдет в разряд ухажеров на нейтрале.

Конвертируйте иллюзии в дело))


  • 1

#14 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 марта 2019 - 07:07

Зачем распугивать от себя просто общение? Тем более это одноклассник. Возможно, среди одноклассников будут говорить, что совсем оголодала по отношениям, что на друзей бросается.


Ну если бы я спросила такое у своего друга он бы не распугался например. Я у него разное спрашивала и он у меня. А одноклассников своих я со школы и не видела)))
  • 0

#15 Лисовета

Лисовета

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 18 марта 2019 - 07:40

Спасибо девочки за ваше мнение, очень отрезвляет, помогает взглянуть на ситуацию с другого угла. Благодарю каждую откликнувшуюся. Отпускаю эту ситуацию, больше не думаю.... Живу по принципу:моё будет со мной
  • 1

#16 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 18 марта 2019 - 07:43

Хорошо ещё, что на чай) Рада, что такие мужчины ещё есть. Про иллюзии остаюсь при своём мнении.

так автору плохо, что ТОЛЬКО на чай, Совушка)))
По теме - зарегьтесь на сз, что ли, нескольких - у Вас явно дефицит общения сильный (это я автору).
  • 0

#17 Лисовета

Лисовета

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 18 марта 2019 - 07:50

Дефицита то нет, как и свободных мужчин, одни женатые...
  • 0

#18 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 18 марта 2019 - 07:55

Женатые тоже не лыком шиты. :D Могут годами написывать, голосовые писать, на сноуборды звать. И жрать ваши эмоции. Не стоит этого допускать, пожалеете , по личному опыту говорю.
Поэтому - нет динамики , не отвечайте или сошлитесь на дела. Но точно не надо ничего ждать. А сами ходите на танцы на пилоне или прыжки с парашютом. Чтоб было не скучно одним словом.
  • 1

#19 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 марта 2019 - 08:01

Дефицита то нет, как и свободных мужчин, одни женатые...

Дефицит в Вашей голове. Если видите вокруг только женатых)) 
  • 0

#20 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 марта 2019 - 08:08

Дефицита то нет, как и свободных мужчин, одни женатые...

Да ну. Как минимум полно разведённых (правда, с детьми)) и ещё много холостяков живущих с мамой)) ещё много в «гражданских браках» - тоже в некотором роде свободные, особенно по мнению мужчин)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки