Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беременность и вегетарианство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 27 августа 2014 - 08:48

Сначала был период фруктов (яблоки и нектарины), потом мной завладела картошка (печеная/жареная), сейчас лук, огурцы и помидоры! Это я ем на ужин, то, что особенно хочется. На вечер, бывает, попадает и рыба (печень трески), сыр, сметана.
Утром могу хлеба поесть с сыром, сухие печеньки. Пока до работы иду - льняной батончик. На работе хлебцы с медом. Обед в столовой, вареные/жареные овощи, салат из свежих овощей, омлет. На полдник что-то из столовой (омлет или салат) или опять хлебцы с медом.
Очень понравилась кедровая жимка (орехи кедровые, отжатые на прессе), пока ела ее по 2-3 чайные ложки в день, не было такой выраженной тяги к какой-то еде.

Ну, питание у вас нормальное на мой взгляд. Так что исходите уже из своих желаний)
  • 0

#62 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 августа 2014 - 08:53

Не, это Олька Николаевна мою ипохондрию заклеймила))))
Тревожность у меня усилена сочетанием 2-х факторов: возраст (в 29 мыслишь уже не так, как в 22) и то, что первая беременность. Ну и гиперответственность, синдром отличницы, всё в этом ключе.


Ну да, и она тоже) Я про то, что Лада выше писала в этой теме.
И как же мыслишь в 29? )) Я всегда была уверена, что с возрастом, наоборот, больше осознанности должно приходить.
  • 0

#63 Natalsen

Natalsen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 173 сообщений
  • 1 Спасибо
Екатеринбург РФ

Отправлено 27 августа 2014 - 09:29

Ну да, и она тоже) Я про то, что Лада выше писала в этой теме.
И как же мыслишь в 29? )) Я всегда была уверена, что с возрастом, наоборот, больше осознанности должно приходить.

Вот надо же, именно то, что Лада писала про покой, я пропустила :pardon: Спасибо, что акцентировали.
Я попыталась подумать над этим, вопрос запущенный. Такой хитрый разум - что, покой? не, не слышал, давай трясись дальше как обычно))))
Как мыслишь в 29... ну в свете открывшейся темы покоя, я бы так сказала: "забивать" на что-то становится всё трудней! Даже там, где это вполне возможно и даже нужно.
  • 1

#64 Natalsen

Natalsen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 173 сообщений
  • 1 Спасибо
Екатеринбург РФ

Отправлено 27 августа 2014 - 09:33

Почитала меню на 1-й странице, еще увидела полезную штуку - можно зерна прорастить. Мы весной делали, прям тянуло их съесть)
  • 0

#65 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 августа 2014 - 09:34

Вот надо же, именно то, что Лада писала про покой, я пропустила :pardon: Спасибо, что акцентировали.
Я попыталась подумать над этим, вопрос запущенный. Такой хитрый разум - что, покой? не, не слышал, давай трясись дальше как обычно))))
Как мыслишь в 29... ну в свете открывшейся темы покоя, я бы так сказала: "забивать" на что-то становится всё трудней! Даже там, где это вполне возможно и даже нужно.



Ну вот и почва для работы))) Вообще я за то, что прорабатывать при беременности нужно только то, что "идет" само - задачи в этот период другие. Но тревожность - такое дело...это же напрямую может влиять на течение беременности. Гораздо больше, чем употребление или неупотребление в пищу тех или иных продуктов...
  • 1

#66 Natalsen

Natalsen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 173 сообщений
  • 1 Спасибо
Екатеринбург РФ

Отправлено 27 августа 2014 - 09:56

Ну, питание у вас нормальное на мой взгляд. Так что исходите уже из своих желаний)

Заря, спасибо большое за поддержку!
муж тоже говорит, что ребенок всё возьмет, что нужно.
ну и я все-таки постараюсь добавить жмых кедровый и проростки в рацион.
Лада555, Sonrisa - премного благодарна, у меня это уже второй случай когда беспокойство не о том, о чем думаешь напрямую.
  • 2

#67 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 августа 2014 - 10:01

муж тоже говорит, что ребенок всё возьмет, что нужно.


Ваш муж - просто молодец)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки