Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не знаю, как решить ситуацию с общением с родителями мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81 Рыжик111

Рыжик111

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 декабря 2019 - 13:09

Может в меня сейчас и тапки полетят, но мне одной кажется что автор вообще ни всем не виноват, кроме как в нелюбви к себе?
Автор, Вы просто очень стараетесь. Знаете, как бывает, когда очень к чему- то стремишься ничего не выходит, а вот только обратишь внимание на что-то другое, так старая проблема сама решается.
Вам правильно советуют мудрые женщины- займитесь собой. На Вашем месте я бы сказала спокойно мужу: "я очень тебя люблю, но твоих родителей я любить не обязана." И все. Если Вы не поведетесь на скандал, не начнёте ввязываться в очередной спор и слушать претензии, а спокойно спросите:" что ты хочешь на ужин, милый" я думаю все обойдется.
У меня с обоими были проблемы и с свекровью и свекром. Свекр остановился после слов" мне эти шутки не приятны" а вот с матерью мужа не общаюсь и очень рада!
Муж сначала был в шоке, но потом решил, что наши отношения для него дороже. И Ваш так решит!
  • 0

#82 Gavinra

Gavinra

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 09 марта 2020 - 08:24

У моей коллеги были похожие проблемы с родителями мужа.  Так получилось, что они поженились по залету, хотя на создании семьи настаивал именно ее супруг (она хотела сделать аборт, но потом передумала). И так получилось, что из-за этого мужу пришлось отказаться от учебы в институте. Так вот, когда они приходили к родителям мужа, те всячески демонстрировали, что они полнейшие ничтожества, типа ничего не добились в жизни. Хотя у них семья со средним доходом, но его маму просто все это бесило, она считала, что они могли бы добиться большего. В итоге: у моей коллеги стала сильно болеть спина, сделали операцию, но все равно она регулярно ложится в больницу из-за сильных болей. Свекор умер, свекровь сильно постарела и уже так не кусается. Самое интересное, что со второй невесткой у нее прекрасные отношения. Вот и пойми - что им надо... Совета, к сожалению, дать не могу, уж чего мы только не перепробовали и в том числе игнорирование родственников, ничего не работало, ведь хочется нормальных душевных отношений. К чести ее супруга надо сказать, что он всегда понимал жену и к ее родителям относился нормально, хотя там тоже были проблемы (именно проблемы с родителями, отец пил).

Думаю, что все эти разборки из-за разного уровня материального состояния, и, как следствие, возникновения банальной зависти у кого-то, но как с этим бороться - не знаю...


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки