Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Перемены, мы вас любим!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#61 LadyHB

LadyHB

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 735 сообщений
  • 112 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 02 декабря 2019 - 03:10

Вчера попробовала впервые поиграть на флейте. Интересно очень. Хочу получше это освоить


  • -3

#62 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 декабря 2019 - 03:29

За вчера:

1- попробовала упражение "велосипед" в комплексе с дыхательной гимнастикой

2- впервые перед прогулкой с подругой тщательно продумала фотосессию. Получились отличные кадры, еще и погода нам подыграла - то снег, то дождь, в итоге у нас и фотки с зонтиками, и зимние образы. И сам процесс мне очень понравился, впервые я так творчески к этому подошла, хотя фоткаемся на каждой прогулке.

3- зашли в новое кафе.


  • 1

#63 LadyHB

LadyHB

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 735 сообщений
  • 112 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 02 декабря 2019 - 04:29

Сегодня: 
1. Пока гладила белье, делала упражнение, которое мне сказала отрабатывать моя тренер по танцам

2. Вместо того, чтобы орать на детей, что у них опять бардак, и "пинать" их, чтобы они прибирались, пошла, собрала сама все их валяющиеся игрушки (правда, не без криков, пока это высший пилотаж для меня), и вынесла их на балкон.


  • 2

#64 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 декабря 2019 - 18:29

1- Сделала новое дыхательное упражнение

2- включила музыку во время уборки (обычно лекции в это время включаю :D )

3- чистила зубы левой рукой)))


  • 1

#65 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 декабря 2019 - 18:59

1-попробовала новые танцевальные движения
2- слушала вебинар

3 - сделала винегрет по новому рецепту


  • 0

#66 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 04 декабря 2019 - 07:51

Я просрочила пару дней, но возвращаюсь.
Вчера :
- позвала чуваков из группы юристов в Вотсапе а бар, пришли два мужика , мы втроём отлично выдули пива за день юриста.
- написала человеку без обиняков, что он классно умеет ныть и это нужно использовать на приеме у судебного пристава. Он сначала обиделся, а когда я сказала что восхищаюсь этим его талантом, по-моему возгордился.
- отпросилась в наглую с работы чтобы купить ребенку костюм медведя. Сказала правду, костюм нужен работают до 5:00 а доставка 500руб. Меня вообще без проблем отпустили.

Теперь мне нужно впервые в своей жизни попросить прибавки к зарплате. Мне очень страшно. Я никогда этого не делала!
  • 4

#67 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 декабря 2019 - 10:26

У тебя всё получится!


  • 0

#68 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 декабря 2019 - 15:36

Теперь мне нужно впервые в своей жизни попросить прибавки к зарплате. Мне очень страшно. Я никогда этого не делала!

Держу кулачки! проси! 
  • 0

#69 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 декабря 2019 - 18:22

1 - проснулась и вместо утренних страниц пошла мыть плиту. Фиг его знает, почему))) Потянуло))

2- держала плойку в другой  руке, когда накручивалась. Обожгла палец)) Не сильно)

3- водитель маршрутки помог)) Неожиданно свернул с привычного маршрута. Я расслабилась и решила посмотреть - куда всё же вывезет? Оказалось, он просто пробку объезжал по соседним улицам))


  • 0

#70 LadyHB

LadyHB

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 735 сообщений
  • 112 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 04 декабря 2019 - 21:15

1. Захотев спать днем, не стала ложиться, вместо этого решила лечь рано вечером

2. Пока гладила бельё, делала вокальные упражнения


  • 1

#71 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 декабря 2019 - 05:43

Привет.

Вчера я :
1. Совершенно спонтанно купила несвойственные мне вещи (вельветовый комбинезон шахтера и грубые ботинки )
2. Вечером сорвалась на внезапный и бесплатный модный показ Игоря Чапурина
3. Встретилась с однокурсницей , которую не видела больше 10 лет , отлично поболтали.

Пятница - день икс для меня (( может вообще уволиться придётся
  • 1

#72 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 декабря 2019 - 19:30

1- пробовала уговорить мужа написать список "100 желаний". Не получилось)))

2- обдумывала зимний декор кухни, листала картинки в нете для вдохновения

3- впервые пробовала выбрать нитки для вязания в интернет-магазине. Не получилось. Раздражает, что нельзя пощупать. Решила сходить в нормальный магазин, выбрать приятные к телу, а уже потом сравнить цены в интернет-магазинах на эту марку пряжи.


  • 1

#73 LadyHB

LadyHB

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 735 сообщений
  • 112 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 06 декабря 2019 - 02:36

впервые пробовала выбрать нитки для вязания в интернет-магазине. Не получилось.

Очень жаль, что так. Я столько пряжи классной открыла для себя, заказывая через интернет. В ту пору евро был в 2 раза меньше и мы с подружками очень неплохо закупались из Германии и Италии. 


  • 0

#74 Рыжик111

Рыжик111

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 06 декабря 2019 - 04:52

Ух ты! Вот это тема! Я с вами)))
Я вчера позволила мужу полностью приготовить ужин.
Спокойно купила себе новую вещь.
  • 2

#75 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 декабря 2019 - 04:57

Очень жаль, что так. Я столько пряжи классной открыла для себя, заказывая через интернет. В ту пору евро был в 2 раза меньше и мы с подружками очень неплохо закупались из Германии и Италии. 

То есть вы брали оптом, я правильно понимаю?
У меня чуть сложнее задача - выбрать одно, чтобы подошло прям здесь и сейчас. Поэтому мне страшно, вдруг я закажу по фото, а придет не то, что было в моих мечтах? И что мне тогда с этим делать? Искать, кому продать? А самой опять тыкать наугад в фоточку и опять ждать эту лотерею? Я так могу психануть и вообще передумать эту вещь вязать)))))


  • 0

#76 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 декабря 2019 - 04:58

Ух ты! Вот это тема! Я с вами)))
Я вчера позволила мужу полностью приготовить ужин.
Спокойно купила себе новую вещь.

Привет, мы тебе рады :017-0017:


  • 0

#77 LadyHB

LadyHB

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 735 сообщений
  • 112 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 06 декабря 2019 - 05:58

То есть вы брали оптом, я правильно понимаю? У меня чуть сложнее задача - выбрать одно, чтобы подошло прям здесь и сейчас. Поэтому мне страшно, вдруг я закажу по фото, а придет не то, что было в моих мечтах? И что мне тогда с этим делать? Искать, кому продать? А самой опять тыкать наугад в фоточку и опять ждать эту лотерею? Я так могу психануть и вообще передумать эту вещь вязать)))))

 

Нас от 5 до 7 человек было, мы кооперировались и набирали заказ на 200 евро, просто удешевляя доставку себе. И получалось, что каждая вот так за 1 раз на 1-2 вещи всего себе пряжи брала, в редких случаях больше.

Если надо под конкретную вещь пряжу, тогда да, лучше либо в магазин, либо заказывать уже точно зная, что надо, либо, как вариант, взять тонкую бобинную пряжу, и уже когда она приедет, отрегулировать под конкретное изделие количеством нитей, в которое вы будете вязать. Я в последнее время люблю именно такой вариант. Очень полюбила тонкую бобинную пряжу, когда попробовала.


  • 1

#78 LadyHB

LadyHB

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 735 сообщений
  • 112 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 06 декабря 2019 - 06:02

Вчера: 

1. Пригласила подругу в гости, она давно меня просила подшить ей брюки, я все никак не могла собраться. А так она приехала и я прямо при ней всё сделала.

2. Устроила себе "ленивый час". Просто валялась в постели, листала инстаграмм и не корила себя за это.

3. Начала читать книгу на беларусском (не зная языка), которую мне приятель подарил, когда я летом в Минске отдыхала. Открыла на телефоне гугл переводчик и спрашивала у него о непонятных словах


  • 2

#79 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 06 декабря 2019 - 06:49

Я вчера начала с дочей собираться не за час до назначенного времени, а за час до выхода)
Вышли раньше гораздо, и спокойно гуляли, было классно, постараюсь ввести это в привычку)
Второе это не старалась успеть всё подряд, перепоручила маме уложить дочу, сама сидела и писала контрольную по педагогике в итоге доволен ребёнок провела время с бабушкой и легко заснула
Довольна я-сделала большую часть контрольной ещё и после этого успела с мужем немного поболтать)
  • 2

#80 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 декабря 2019 - 07:00

Если надо под конкретную вещь пряжу, тогда да, лучше либо в магазин, либо заказывать уже точно зная, что надо, либо, как вариант, взять тонкую бобинную пряжу, и уже когда она приедет, отрегулировать под конкретное изделие количеством нитей, в которое вы будете вязать. Я в последнее время люблю именно такой вариант. Очень полюбила тонкую бобинную пряжу, когда попробовала.

Спасибо за совет, это именно мой вариант. Увидела интересную модель свитера в одной из групп по вязанию - загорелось себе такой же. Не подумала про тонкую пряжу, что её можно в несколько нитей сложить. :air_kiss:  


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки