Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Ищу родственные души )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Lena_Bikbaeva

Lena_Bikbaeva

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 22 января 2013 - 08:55

Всем привет!

Если вы живете в городе Пенза, пожалуйста, отзовитесь!!!

Изображение

Немного о себе:

- зовут меня Лена
- замужем уже седьмой год, счастлива, но, как говорится "нет предела совершенству"
- есть сын (на данный момент времени - 2013 год - нам полных 4 годика)
- хотя и интересуюсь ведами, но искренне, всей душой и сердцем верю в Иисуса Христа, то есть я православная
- официально - я домохозяйка, по факту - руководитель своей собственной творческой интернет-мастерской (изготавливаю развивающие игрушки на заказ). Основной род занятия - швея
- из увлечений скрап и рисование
- ах, да... чуть не забыла - мне почти 30

Была бы просто счастлива пообщаться с девочками, которые со мной на одной волне. Которые слыша слова "гуна", "лунная энергия" и т.д. не впадают в состояние анабиоза, которым известны фамилии Нарушевич и Торсунов и у которых знакомство с их точкой зрения на роль женщин в семье и мире не вызывает смешанных чувств - от легкого недоумения "о чем собственно речь" до состояния полнейшего культурного шока "да вы что! не могет такого быть!!!".

И еще. Очень хочется завести не просто подругу по переписке. :unsure: Хочется именно живого общения. :)

Если таковые здесь найдутся - буду очень рада знакомству, общению, обмену знаниями и опытом! Ну, в общем, думаю найдем чем заняться и о чем поболтать при встрече. :rolleyes:


P.S. Огромное спасибо авторам этого форума за предоставленную возможность найти-таки м-м-м... сестер по разуму. Причем сделать это не уходя далеко от родного дома, своих лоскутков ткани и швейной машины. :)
  • -1

#2 Tatenok

Tatenok

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 22 января 2013 - 10:23

Всем привет!
Была бы просто счастлива пообщаться с девочками, которые со мной на одной волне.


Приветствую Вас, Лена! такое у вас сообщение позитивное, светлое!
И с хорошими для вас я новостями... В Пензе есть девушки, которые идут дорогой женственности и гармонии, и ни две-три! а целых 20 :) Мы даже группу создали в контакте.
а совсем недавно у нас была вторая РЕАЛЬНАЯ встреча (уже расширенным составом) после Флешмоба.
  • 0

#3 Lena_Bikbaeva

Lena_Bikbaeva

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 22 января 2013 - 11:07

Приветствую Вас, Лена! такое у вас сообщение позитивное, светлое!
И с хорошими для вас я новостями... В Пензе есть девушки, которые идут дорогой женственности и гармонии, и ни две-три! а целых 20 :) Мы даже группу создали в контакте.
а совсем недавно у нас была вторая РЕАЛЬНАЯ встреча (уже расширенным составом) после Флешмоба.


Ой, как здорово! Нас тут в Пензе много! Ура!!! А где вы все обитаете? Как эту группу В Контакте найти, простите, хотя и сама сайт веду, но с соцсетями совсем на вы :(

Как узнать о новой встрече и не пропустить ЭТО событие??? Пожалуйста, подскажите. Буду очень благодарна, если примете в свои ряды )))
  • 0

#4 Tatenok

Tatenok

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 22 января 2013 - 11:48

А где вы все обитаете? Как эту группу В Контакте найти, простите, хотя и сама сайт веду, но с соцсетями совсем на вы :(


А я вас сама сейчас там найду))) но на всякий случай, вот ссылка на группу - http://vk.com/club48075944
  • 0

#5 Lena_Bikbaeva

Lena_Bikbaeva

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 22 января 2013 - 12:08

А я вас сама сейчас там найду))) но на всякий случай, вот ссылка на группу - http://vk.com/club48075944


Огромное вам спасибо! Уже подала заявку о присоединении к вашей группе. Надеюсь, я там все правильно нажала. :huh:

Какой сегодня чудесный день!!! Я так давно хотела найти кого-нибудь в Пензе и вот - мечта сбылась! :)
  • 0

#6 Анюта7

Анюта7

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 20 мая 2014 - 06:23

Всем привет!
Если вы живете в городе Пенза, пожалуйста, отзовитесь!!!


Добрый день, Лена!
Я живу в Пензе, но не нашла группу вконтакте. Та, что по ссылке - уже удалена, как я поняла. Была
бы очень рада именно "живому" общению. Сейчас я уехала к родителям в гости, но скоро должна вернуться в Пензу. Буду рада встрече!
  • 0

#7 Tatenok

Tatenok

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 20 мая 2014 - 06:37

Добрый день, Лена!
Я живу в Пензе, но не нашла группу вконтакте. Та, что по ссылке - уже удалена, как я поняла. Была
бы очень рада именно "живому" общению. Сейчас я уехала к родителям в гости, но скоро должна вернуться в Пензу. Буду рада встрече!




Для Анюты:
Группа стала слишком большой для тесного общения, вот мы и переехали из виртуальности в реальный мир :)
  • 0

#8 Lena_Bikbaeva

Lena_Bikbaeva

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 20 мая 2014 - 07:56

Всем привет!
Если вы живете в городе Пенза, пожалуйста, отзовитесь!!!


Добрый день, Лена!
Я живу в Пензе, но не нашла группу вконтакте. Та, что по ссылке - уже удалена, как я поняла. Была
бы очень рада именно "живому" общению. Сейчас я уехала к родителям в гости, но скоро должна вернуться в Пензу. Буду рада встрече!


Ой, да! Мы все уже как-то перезнакомились потихоньку и переехали в реал )))) Так что сейчас обычно не через инет общаемся, а просто созваниваемся и в гости )))))
  • 0

#9 Lena_Bikbaeva

Lena_Bikbaeva

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 20 мая 2014 - 08:04

Пыталась тебе отправить личное сообщение здесь - не получилось. Ты слишком "новичок". Заблокировалось все.

Так-так-так... ты как приедешь в город - дай знать просто. Что-нибудь придумаем, как связаться )))
  • 0

#10 Katti27

Katti27

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 18 октября 2014 - 17:12

и я из Пензы) хочется найти единомышленников)
  • 0

#11 NadiLace

NadiLace

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 08 марта 2015 - 12:30

Девочки, здравствуйте! Я на форуме новичок. Но читаю вас давно.) Если в нашей родной Пензе проходят уютные встречи девочек единомышленниц, я бы с удовольствием в них поучаствовала(или даже в их организации). Давайте делиться друг с другом теплыми лучиками добра и света. Подруженьки отзовитесь!
  • 0

#12 Lilu20

Lilu20

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
Пенза

Отправлено 17 июня 2015 - 08:52

Девочки, я только зарегистрировалась. Очень рада, что в Пензе есть такой клуб по интересам.
Меня зовут Людмила, мне 32. Очень импонирует Ольга Валяева и некоторые из ведических лекторов.
В основном мое окружение меня не понимает, есть всего одна подруга, которая на этой же волне.
Я буду очень рада, если получится присоединиться к вашему коллективу!
  • 2

#13 Lena_Bikbaeva

Lena_Bikbaeva

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 17 июня 2015 - 19:52

Привет ))))

Раньше у нас была группа Вконтакте, но девушка, которая ее "вела" просто взяла ее и удалила. Причины ее поступка нам не известны, но факт. Мы так в принципе друг друга знаем уже... это кто были так сказать "сторожилы" еще той группы. Сейчас у нас все проще, в сети мы друг у друга в друзьях, есть номера телефонов. Созвонились - встретились.

Эх, надо просто взять и новую создать. Это для новичков, которым хочется поговорить с кем-то на одном языке... в живую )))) Я ухожу на три дня в работу )))) На следующей неделе выкрою минутку, подумаю как и что организовать для нас в сети, давно надо было это сделать, да как-то все руки не доходили.

В общем, мы рядом. Я посижу в сети, покумекаю... сюда отпишусь. Вы не одни такие в Пензе, нас много ))))

Потерпите еще чуть-чуть, девчата ))) Все будет ))))
  • 1

#14 Lilu20

Lilu20

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
Пенза

Отправлено 18 июня 2015 - 09:41

Благодарю! Буду ждать с нетерпением)
  • 0

#15 Tatenok

Tatenok

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 18 июня 2015 - 11:03

Лена, привет!
Так выше написано, что "Группа стала слишком большой для тесного общения, вот мы и переехали из виртуальности в реальный мир". Тем более это было общим желанием, за него голосовали)
Но группа потом все-таки появилась (ах, как это по -девчачьи...) - http://vk.com/club73447806


Привет ))))
Раньше у нас была группа Вконтакте, но девушка, которая ее "вела" просто взяла ее и удалила. Причины ее поступка нам не известны, но факт. Мы так в принципе друг друга знаем уже... это кто были так сказать "сторожилы" еще той группы. Сейчас у нас все проще, в сети мы друг у друга в друзьях, есть номера телефонов. Созвонились - встретились.........


  • 0

#16 Tatenok

Tatenok

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 18 июня 2015 - 11:07

Людмила, доброго дня!
Нас и правда много)) Ждем группу от Лены, а пока вот - http://vk.com/club73447806


Благодарю! Буду ждать с нетерпением)


  • 0

#17 NadiLace

NadiLace

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 18 июня 2015 - 21:13

Ой, сколько девочек! )))) Люда, давайте с вами дружить?))
  • 0

#18 Lena_Bikbaeva

Lena_Bikbaeva

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 21 июня 2015 - 18:43

Очень интересно ))))))

 

Не помню что-то чтобы я голосовала за то, чтобы кто-то просто взял нажал на кнопочку и все удалил. Да, написать такое было очень по-девчачьи Tatenok. И еще... какие теперь гарантии, что ты просто снова не нажмешь на кнопочку и больше сотни человек потеряют контакты друг друга. А сколько всего полезного и интересного было собрано в той группе я вообще молчу.

 

Блин, целый день коту под хвост. Зря только возилась с этой затеей. Ну что ж, группа теперь для общения в Пензе есть... пока есть ))))) Надеюсь, эта твоя группа будет жить долго и счастливо )))) Дольше предыдущей ))))

 

Кстати, Танюша, если это конечно ты )))) Не знаю, как для других, а для меня было новостью, что той группы просто больше нет. Я сначала не поверила просто. Ну была она и была, зачем было все удалять. Понимаю, что тебе быть может хотелось больше активности, но у всех своя жизнь. Надо это понимать. Никто не будет сидеть днями и ночами ради твоей блистательной персоны и твоей группы. Не понимаю, чего ты там такого ждала от участников. И начет того, что за это голосовали. Первый раз слышу про м-м-м... "общее решение". Хотя может я не тех спрашивала )))) Эх, все равно мерзко, если честно.

 

Всем удачи.


  • -1

#19 NadiLace

NadiLace

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 22 июня 2015 - 05:35

Девочки, а кто модератор группы в контакте? Я уже несколько дней жду, чтобы мою заявку подтвердили. Хотя уже сомневаюсь, что это мне нужно)
  • 0

#20 Tatenok

Tatenok

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 22 июня 2015 - 08:11

Лена, ну зачем ты так.. Извини, что я тебя расстроила. Быть может мы и вправду тогда не у тех спросили.

Первая группа была создана мной и Анютой Мещеряковой.

Нынещняя группа создана Анютой Акжигитовой и Юлией Бахолдиной.

 


Кстати, Танюша, если это конечно ты )))) Не знаю, как для других, а для меня было новостью, что той группы просто больше нет. Я сначала не поверила просто. Ну была она и была, зачем было все удалять. Понимаю, что тебе быть может хотелось больше активности, но у всех своя жизнь. Надо это понимать. Никто не будет сидеть днями и ночами ради твоей блистательной персоны и твоей группы. Не понимаю, чего ты там такого ждала от участников. И начет того, что за это голосовали. Первый раз слышу про м-м-м... "общее решение". Хотя может я не тех спрашивала )))) Эх, все равно мерзко, если честно.

 

Всем удачи.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки