Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как пробудить в себе женщину ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#21 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 апреля 2020 - 03:40

.. Это какой нужно быть женщиной чтобы мужчина никогда не захотел другую женщину ,несмотря на такое право и возможность ..есть над чем подумать
 

Я думаю, в первую очередь - самодостаточной, уверенной в себе и не боящейся потерять мужчину. Тем более, если быть женой султана))) Развод точно не грозит, на улицу не выгонят и на завод идти работать не заставят, за детьми тоже есть кому присмотреть)))) И если в таком случае муж говорит, что ему хочется другую, так можно спокойно фыркать и отвечать - вперед и с песнями, у меня и без тебя тут есть чем заняться, и вообще, не отвлекай меня такими глупостями! :P  :P  :D

Но мне странно, что в наше время, в стране, где многоженство запрещено, женщина добровольно ведет себя как "жена султана", мысленно уже смирившись с тем, что у мужа будет "тысяча наложниц" и готовясь вступить с ними в конкурентную борьбу.... :shok:  :shok:


  • 6

#22 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 22 апреля 2020 - 05:17

По легенде жена султана очень ревнивая была и однажды когда после ссоры он с одной наложницей провёл ночь , она ревела несколько дней , и султан приказал утопить эту наложницу . Все таки на чеку нужно быть всегда , мужья уходят к любовницаи потому что дома что то недополучают , поэтому нужно помнить что ты должна развиваться и быть лучше , чтобы никто от тебя не хотел уйти . Если тебе очень хорошо , ты и в сторону даже не посмотришь )
  • 0

#23 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 22 апреля 2020 - 05:48

мужья уходят к любовницаи потому что дома что то недополучают

обычно недополучают любви, тепла и принятия :) это не про секс

вот тогда уходят, да...


  • 1

#24 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 апреля 2020 - 05:55

Все таки на чеку нужно быть всегда , мужья уходят к любовницаи потому что дома что то недополучают , поэтому нужно помнить что ты должна развиваться и быть лучше , чтобы никто от тебя не хотел уйти . Если тебе очень хорошо , ты и в сторону даже не посмотришь )

А муж в курсе, что эта схема работает и в обратную сторону?))

Что если дома женщина несчастна, то она начнёт поглядывать по сторонам и рассматривать другие варианты?)) 


  • 4

#25 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 22 апреля 2020 - 10:58

Но думаю это не выход счастье мы сами создаём и любовь только женщины могут творить и делится ей с близкими и тогда близкие будут счастливы и от этого счастлива женщина. Если у тебя в семье что то не складывается и не раз повторяемся какой то сценарий , это скорее всего тебе знаки жизнь даёт , что то нужно в себе в первую очередь поменять , давно уже на эту мудрость натыкаюсь в разных источниках ..
  • 0

#26 LadyHB

LadyHB

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 735 сообщений
  • 112 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 22 апреля 2020 - 11:18

Конечно, в себе! Своё отношение к самой себе улучшить, самооценку поднять, научиться не допускать по отношению к себе неуважительного отношения и т.п.


  • 2

#27 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 22 апреля 2020 - 11:50

Вы абсолютно правы !)
  • 0

#28 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 апреля 2020 - 13:09

научиться не допускать по отношению к себе неуважительного отношения и т.п.

Вот это и есть основа и собственного личного счастья и построения гармоничных отношений! 


  • 1

#29 Геля30

Геля30

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Саратов россия

Отправлено 23 апреля 2020 - 09:05

Чтобы муж Вас захотел, нужно разнообразить сексуальную жизнь. Да! И это не странность! Любой мужчина по своей натуре любит глазами и руками. Ему надо увидеть что-то сочное, аппетитное. Нужно потрогать что-то приятное, чтобы захотеть. Женщине приходится выходить из зоны "ханжы". Не надо ничего стесняться, ведь муж - родной человек. Он только будет рад тому, что жена заменяет ему любовницу. Попробуйте изменить интимную жизнь и Ваш муж будет носить Вас на руках.


  • 0

#30 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 23 апреля 2020 - 10:45

Благодарю за совет )
  • 0

#31 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 28 апреля 2020 - 20:18

Спасибо за ваше мнение! И все таки не зря ведь есть такие примеры как история про Султана Сулеймана и Роксолану , у султана было более 160 наложниц , но всю жизнь любил только одну женщину , многое ей позволял .. и даже после ее смерти хранил ей верность . Это какой нужно быть женщиной чтобы мужчина никогда не захотел другую женщину ,несмотря на такое право и возможность ..есть над чем подумать

такие истории часто романтизированы и приукрашены. никогда бы в жизни не пожелала быть наложницей султана, одной из 160. конечно, бывают фаворитки. но это не значит, что других нет. вообще, султан - человек занятой, ему и кроме наложниц есть чем заняться. 

непонятно только, почему вы проводите параллель между своей историей и историей султана. ваш мужчина - даже не глава государства, чтобы иметь 160 наложниц, чтобы заявлять вам, что ему хочется других женщин. обычно, полигамных мужчин терпят женщины когда те дают что-то значимое им в ответ - большое материальное обеспечение (и то не все), громкое имя, статус, муж знаменит или значим очень в определенных кругах. таких женщин называют мудрыми - они умеют выстроить тем не менее отношения с мужем так, что всегда остаются для него наиболее значимыми. как например, третья жена Гребенщикова... говорят, он знатный был бабник

а если женщина терпит полигамность мужчины потому что просто боится его потерять, но ничего значимого он ей в ответ не дает кроме страданий, то тут надо задуматься... может, женщине просто очень важно страдать?


  • 5

#32 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 29 апреля 2020 - 08:30

Модет вы и правы , но ведь сначала нужно самому бескорыстно отдавать и не ждать скорейшей оплаты , а только позже получать плоды своих трудов .. можно ведь стараться потому что любишь ,,
  • 1

#33 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 29 апреля 2020 - 08:52

Модет вы и правы , но ведь сначала нужно самому бескорыстно отдавать и не ждать скорейшей оплаты , а только позже получать плоды своих трудов .. можно ведь стараться потому что любишь ,,

Правильно, но для этого нужно быть в ресурсе. Надо чтобы было отчего отдавать

Т е надо отдавать из запроса вау как мне круто чем мне еще порадовать мир, а не - как мне ему так отдать, чтобы он меня полюбил?


  • 5

#34 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 29 апреля 2020 - 10:41

Согласна ) я в поиске своих ресурсов сейчас йога, прогулки , танец живота , чтение книг , но если честно этого не хватает ..
  • 0

#35 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2020 - 11:10

Согласна ) я в поиске своих ресурсов сейчас йога, прогулки , танец живота , чтение книг , но если честно этого не хватает ..

Их и не хватит, пока нет самоуважения. Пока вы сама себя не любите - это дыра в душе. И эту дыру йогой и танцами не заткнешь, к сожалению....


  • 3

#36 Elizaveta1971

Elizaveta1971

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 53 Спасибо
россия

Отправлено 29 апреля 2020 - 13:30

но ведь сначала нужно самому бескорыстно отдавать и не ждать скорейшей оплаты ,

 не надо ничего никуда отдавать, тем более когда ресурса нет.

а если уже отдавать, то осознавать, что не в одни ворота "отдаешь".


  • 0

#37 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 апреля 2020 - 20:08

Всем доброе утро ) Хочу поделиться своей историей, чтобы получить вашего совета , услышать мнение единомышленников , обменяться опытом.. Мне 27 лет , 7 лет своей жизни посвятила учебе , затем много работала считая что образование и карьера на первом месте, чтобы в любой ситуации смогла выжить , так как мои родители рано ушли из жизни , а от других родственников ждать помощи не стоит, им сама стараюсь помогать как и чем могу. Учитывая что с 13 лет воспитывалась бабушкой без родителей , чувствовала себя не такой как все и очень упала самооценка , очень много комплексов и зажатостей ( из за этого в обществе часть опускаю голову и начинаю сутулиться) несмотря на то что у меня хорошая фигура , симпатичное лицо и вообще я всегда слежу за собой , причёски , маникюр, всегда на каблуках и с макияжем . В течение 5 лет были отношения с молодым человеком , но я его не любила , была с ним только потому что он из хорошей семьи , очень надежный и заботливый , нам было не о чем общаться и он постоянно прибирался ко мне в дальнейшем ( видимо чувствовал что я не даю ему любви) придирался в плане чистоты в доме и моего внешнего вида( постоянно давал советы что поменять ). Расставшись с ним я почувствовала небывалую лёгкость и свободу и переехала жить и работать в город о котором всегда мечтала , жила не съемной квартире и почти была счастлива , занималась фитнесом , снова училась, работала, много общалась с подругами и разными людьми , за мной всегда кто то пытался ухаживать , но я не принимала ухаживания так как мужчины мне не нравились .. Затем , это было 2 года назад подруга познакомила меня с коллегой своего мужа , это высокий , симпатичный мужчина , с хорошим образованием и высокооплачиваемой работой , думаю он мне сразу не понравился потому что моя низкая самооценка сказала что он слишком хорош для меня «такой «.. но мы стали общаться .. его взгляды на жизнь мне казались странными он вёл правильный образ жизни , не пил не курил , занимался здоровьем и даже прибегал к народной медицине ( что для меня как для врача тогда было дико и неприемлемо, нам ведь учили как лечится с помощью лекарств , о других способах и речи быть не могло ), много рассуждало на духовные темы , занимался саморазвитием , психологией , но постепенно его взгляды на жизнь в результате нашего с ним общения стали и мне откликаться , он посоветовал мне много различной литературы и психологов философов ( Анатолий Некрасов , Ник Уйтич, Алексей Красиков и другие ) я многое осознала в жизни , поняла чего хочу , поняла что работа это не главное , что хочу стать настоящей женщиной , спустя год нашего общения мы начали встречаться , до этого были только дружеские отношения , я испытывала любовь к этому человеку как к другу и очень его уважала , за очень развитые мужские качества характера. Наши отношения в духовной сфере складывались хорошо , а вот в сексуальном плане не очень ( я для него не была достаточно сексуальной , не путать с сексапильностью), но со временем стало получше и мы стали жить вместе , он позвал к себе , спустя 3 месяца я узнала что беременна , хотя мы не планировали ребёнка и обсудили это немного раньше .. Когда я рассказала о беременности я была готова услышать просьбу сделать аборт , потому что сама не была до конца готова и не хотела совершать насилие в сторону мужчина , в общем была готова принять любое его решение , узнав о беременности мой мужчина обрадовался , мы около недели взвешивали все за и против , все обдумывали и решили оставить ребёнка , заранее обговорив наши проблемы в отношениях и пообещав себе что будем продолжать работать над отношениями , будем развиваться и создавать пространство любви вокруг нас .. Начало беременности я перенесла очень плохо из ща сильнейшего токсикоза , вообще ничего не делала , теперь уже мой муж ща мной ухаживал , заботился , следил чтобы я много отдыхала и не занималась домашними делами .. все было хорошо даже в сексуальном плане все стало получше , я читала много литературы о женственности и материнстве ,но если често не особо что то меняла в себе все так же была неуверенной в себе , зажатой , не пошла на танцы как советовал муж.. Почти перед родами мы очень сильно поссорились с мужем из за того что я не смогла из ща стечения потанцевать с ним дома вдвоём под весёлую музыку , когда мой муж злится он себя практически не контролирует все вокруг рушится.. он говорит что я себя так веду с тобой когда не чувствую что рядом женщина , а мне нужна рядом настоящая женщина .. После родов у меня осень снизилось настроение постоянно хотелось плакать , гинекологи называют это Бейби блюз , и тогда мой муж вообще стал ходить хмурым и злым , стал постоянно срываться на мне , говорить я не счастлив , прихожу домой ты меня не поддерживаешь постоянно грустная , не веселая , не общительная , мне тебя совсем не хочется , ты не женственная , не общительная , высокомерная,я стала больше стараться , записалась на восточные танцы ( мне очень нравится), занимаюсь иогой пусть и не регулярно , стараюсь быть разной ( в плане причёсок и дома в одном и том же не хожу , больше стараюсь дарить любви и нежности мужу, меньше по хозяйству чтобы не тратить энергию ( хотя очень люблю занижаться уборкой ), а вообще я хорошая хозяйка дома всегда чисто и вкусная еда ( за это муж меня хвалит, но говорит не делай этого пусть я сам сварю гречку но ты будешь отдохнувшая и веселая), немного отношения улучшились , но в сексуальном плане муж меня сосем не хочет в последнее время , признается что засматривается на других женщин на работе , что ему снятся жротические сны , но он сдёргивается потому что у него есть я и он не хочет изменять , хочет чтобы наши отношения стали гармоничными и чтобы наш ребёнок жил в любви , а не как большинство несчастно , вот сейчас наткнулась на книгу Ольги Валяевой Предназначение быть женщиной , читаю , многое откликается , нашла этот чат чтобы общаться с такими же как я , кто пытается пробудить в себе женщину которой мы родились и сделать свою семью и в первую очередь себя счастливыми . Буду рада услышать все и критику и советы , особенно про то как вернуть желание мужа . Заранее благодарна за все )


Вы меня простите, но чё это за трэш такой?!
Женщина пережила роды, рождение ребенка, стресс, депресняк на подходе, а он со хмурым лицом стал ходить и упрекать?
И планочку поднял, а ты такая девочка-дурочка прыгай, удовлетворяй меня! А ну докажи что ты можешь лучше, выше , быстрее!

Знаете что происходит? Почему он в вас недоженщину видит и так нагло вас опускает?
Потому что женщина не позволит себя в грязь топтать и тем более прыгать и самосовершенствоваться в угоду его желаниям . Знаете когда женщина должна работать над собой ? Когда она сама хочет, когда ей это приятно, интересно, со вкусом!

А не когда муж как ссаного котенка за шиворот и в лужу "смотри, кто у нас тут не старается?! Кто мужика не удовлетворяет?! А ну давай, девочка, подпрыгивай ка, а то баб то хороших и сексуальных много, пойду найду!"

Вы б сказали ему " слушай, любовь всей моей жизни, со мной то как раз все в порядке, а ты не оху...л ли часом?!"

Знаете когда женщина зажатая рядом с мужиком? Когда он ей всем видом даёт понять что она так , между третьим и четвертым сортом.
Так у вас в паре ему надо бл над собой работать и развиваться.
Тряпки ему по хлебалу не хватает для остроты ощущений.
Может иногда надо сучку включать и ставить мужика на место?
Если он такой прямо самодостаточный и интересный, ему так и надо, чтобы границы жёсткие были, чтобы женщина уровень свой видела и понимала что это ему прыгать и прыгать до нее, а не наоборот.
А то смотри, она развивается бедная, и танцы ему танцует, и то и сё, а он недоволен.
  • 4

#38 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 апреля 2020 - 20:08

Суку в себе пробудите, ему понравится точно
  • 3

#39 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 30 апреля 2020 - 20:16

Далюра, огонь!)))
Резюмирую. Для кого-то можно делать из позиции дающего. Для ребенка, старика, ну или для любого, кто о помощи просит. От избытка, в общем. И для мужчины можно, но только если здоровый лоб вам пальцами приказательно щелкнул, то делать вы будете из позиции попрошайки. Умоляющей, чтобы ее полюбили. А никто не любит попрошаек. Какое к ним чувство?
Почувствуйте разницу.
  • 0

#40 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 апреля 2020 - 21:04

Мужчина в доме царь и бог, ему все уважение и почет.
Но только если он себя ведёт соответственно.
А если он себя ведёт как кобелек по весне, бегает и смотрит на кого бы вскочить, да ещё и от жены не скрывает, с ним как с кобельком и надо. За шиворот и на подстилку.
Я б выселила , так и сказала бы "мой муж со мной так себя вести не будет, потому что я себя уважаю. А если ты не в состоянии оценить то, что у тебя есть, то я не держу,ты иди, иди попробуй, походи по доступным девочкам. Тебе все можно, ты ж мужчина, только учти, назад ты в мою кровать и в душу вернуться не сможешь . Я никогда не подбираю объедки с чужого стола. Иди иди, дорогой.
И пошла бы себе шмоток накупила и белья хорошего, так чтобы смотреть на себя в зеркало и видеть ахренительную женщину,а не мышку дрожащую.
Благостной и духовной быть конечно хорошо, но одна из трёх Богинь , управляющих женским началом - Дурги, это суровая дама, демон, который может быть в ярости, может разрушить и навешать.
Ее тоже надо в себе иметь про запас. И включать периодически.

Как у меня тетушка говорила "я дома никогда не кричала, мои боялись взгляда")))))
Нужно научится себя так поставить чтобы вопроса не возникало "а достойна ли я? Я достаточно ли хороша?"
Он женщину бл настоящую хочет, так покажите ему женщину во всей красе.
Я достаточно терпела твои выходки, знаешь, ты меня разочаровал, ты вообще то докажи что я не зря на тебя поставила, ты ж мужик, а настоящая женщина просыпается рядом с настоящим мужиком, давай, чето ты плохо стараешься, ухаживал за мной , сделай так, чтобы я тебя захотела.

Он афигеет от такой дерзости )))
  • 4


Предназначение

Подписаться на подарки