Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как пробудить в себе женщину ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#41 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 апреля 2020 - 21:10

Идеализировали тут его, султан и Роксолана))
Конечно конечно .
Я как-то сказала :
- один раз говорю , больше повторять не буду, изменяют только трусливые и слабые мужики, трусливые потому что дома что-то не устраивает, но они боятся решить этот вопрос и перепихиваются потихоньку настороне. Слабые собственно тоже, если мужик не хозяин своему члену, как он будет судьбой своей управлять?
Сила мужчины в его разуме, настоящий мужчина понимает что это если и возникли проблемы, то все решаемо. Идёт и решает.
И я очень это уважаю, это не многие могут , но те кто могут реально крутые.
Самый крутой мужик, это тот, у которого женщина счастливая и довольная. А если ты одну женщину порадовать не можешь, куда тебе ещё на трёх смотреть?
  • 4

#42 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 апреля 2020 - 21:17

Но думаю это не выход счастье мы сами создаём и любовь только женщины могут творить и делится ей с близкими и тогда близкие будут счастливы и от этого счастлива женщина. Если у тебя в семье что то не складывается и не раз повторяемся какой то сценарий , это скорее всего тебе знаки жизнь даёт , что то нужно в себе в первую очередь поменять , давно уже на эту мудрость натыкаюсь в разных источниках ..


Ага ага , женщины творят любовь и мужчин ею одаряют, а мужчины что? Такой сидит и получает?
Себя нужно научиться любить и ценить в первую очередь. А мужчина он тоже должен любовь свою показывать и доказывать. Просто женская любовь она такая вот - вошла в состояние и его окунула в это, а мужская она в заботе, деле, поступках. И мужская любовь это забота об ее эмоциональном состоянии - это стараться так себя с ней вести и так разговаривать, чтобы она чувствовала себя самой любимой, самой красивой, самой лучшей, мужчина способен так относится к женщине,которую любит. Это есть его любовь.
Так что попытки выслужиться перед мужем и доказать что ты настоящая женщина , приведут к тому, что ты ему опротивеешь. Чем больше женщина доказывает что ее можно любить ( выпрашивает) тем больше мужчину воротит от нее.
Тянет к женщинам, которые уверены в своей афигенности, которые знают что их можно любить без памяти просто так, потому что она есть, которые считают что они заслуживают всего что есть хорошее.

Я классная, чувак, и если ты этого до сих пор не понял с тобой что-то не так!
  • 1

#43 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 апреля 2020 - 21:25

По легенде жена султана очень ревнивая была и однажды когда после ссоры он с одной наложницей провёл ночь , она ревела несколько дней , и султан приказал утопить эту наложницу . Все таки на чеку нужно быть всегда , мужья уходят к любовницаи потому что дома что то недополучают , поэтому нужно помнить что ты должна развиваться и быть лучше , чтобы никто от тебя не хотел уйти . Если тебе очень хорошо , ты и в сторону даже не посмотришь )


Не в сексе дело. Вернее не в сексе с мужем. У женщины должен быть афигенный секс с собой. Такой Роман.

Я классная, я удивительная, я одна такая, Господи повезло же мужику!!!

И такая самооценка чтобы если он завтра придет и скажет "все, я так больше не могу, я налево пошел!"
Ты такая " иди иди , лучше все равно не найдешь, а б/у я не принимаю")))
И это не обязательно ему озвучивать, достаточно сказать это внутри себя и четко понимать что так и есть .
  • 1

#44 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 апреля 2020 - 21:26

Они чувствуют это состояние у женщин, так же как собаки чувствуют человеческий страх.
И оно привлекательно это состояние. Он как бы всю жизнь догоняет ее, а догнать не может. Тут и инстинкт охотника подключается и ещё много чего
  • 2

#45 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 30 апреля 2020 - 21:26

Суку в себе пробудите, ему понравится точно

:) :) :)


  • 0

#46 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 01 мая 2020 - 04:30

Спасибо огромное за ваше мнение и за небезучастность ! Не ожидала что столько женщин меня поддержат ! Мы с мужем вчера все обсуждали и я сказала что не могу все что он требует ему дать и возможно выход это развод чтобы все были счастливы, потому что ребенку жить в такой атмосфере плохо, муж сказал что после 3 лет возьмёт на воспитание ребёнка сам, а я буду приходить навещать, так как только мужчина модет воспитать мужчину , а материнскую заботу он сам даст. А я должна полюбить себя и состоятся как женщина. Что сына нужно отпустить , ему так будет лучше .
  • 0

#47 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 04:55

Как мило))))))
  • 0

#48 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 04:56

Он сказал. Он сказал. Он считает.
А вы хоть что-нибудь ответили?
  • 3

#49 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 01 мая 2020 - 06:09

А вы сами чего хотите?
  • 0

#50 Elizaveta1971

Elizaveta1971

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 53 Спасибо
россия

Отправлено 01 мая 2020 - 06:17

Ну и лох...

 

чисто как мужчина.


  • 1

#51 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 мая 2020 - 06:55

Спасибо огромное за ваше мнение и за небезучастность ! Не ожидала что столько женщин меня поддержат ! Мы с мужем вчера все обсуждали и я сказала что не могу все что он требует ему дать и возможно выход это развод чтобы все были счастливы, потому что ребенку жить в такой атмосфере плохо, муж сказал что после 3 лет возьмёт на воспитание ребёнка сам, а я буду приходить навещать, так как только мужчина модет воспитать мужчину , а материнскую заботу он сам даст. А я должна полюбить себя и состоятся как женщина. Что сына нужно отпустить , ему так будет лучше .

Нормально. И вы что сына ему отдадите?
Он себе другую бабу найдёт и нах ей будет ваш ребёнок? Даже не думайте об этом.. в лучшем случае после 10 или 14 лет пусть сын сам решает с кем ему жить
  • 2

#52 Цзывэй

Цзывэй

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 243 сообщений
  • 76 Спасибо
Россия

Отправлено 01 мая 2020 - 07:07

Манипуляции и попытки взять на понт. Никакого ребенка он не заберет, сами подумайте, где он будет брать время на флирт с красотками, посиделки с друзьями и прочие радости жизни, если ему надо будет работать и за папу, и за маму? Он либо блефует, чтобы еще больше вас прогнуть, либо реально не понимает, что такое маленький ребенок. Видимо привык, что ему дают на 15 минут потетешкать сытого и сухого малыша. А вы , эксперимента ради, попробуйте согласиться, что да, сыну с ним будет лучше, и не после трех , а прямо сейчас, и оставить его с ребенком на пару дней, а самой махнуть к маме или еще куда-нибудь, если в вашем регионе карантин позволяет. Есть большая вероятность, что уже через пару часов вам будут звонить и требовать вернуться, а разговоры о том, что надо бы забрать сына у такой хреновой матери прекратятся сами собой.


  • 2

#53 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 01 мая 2020 - 07:15

Ну и лох...

чисто как мужчина.


Ну да, какого он там мужчину из сына собрался воспитывать если сам на мужика не тянет
  • 1

#54 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 мая 2020 - 07:16

Манипуляции и попытки взять на понт. Никакого ребенка он не заберет, сами подумайте, где он будет брать время на флирт с красотками, посиделки с друзьями и прочие радости жизни, если ему надо будет работать и за папу, и за маму? Он либо блефует, чтобы еще больше вас прогнуть, либо реально не понимает, что такое маленький ребенок. Видимо привык, что ему дают на 15 минут потетешкать сытого и сухого малыша. А вы , эксперимента ради, попробуйте согласиться, что да, сыну с ним будет лучше, и не после трех , а прямо сейчас, и оставить его с ребенком на пару дней, а самой махнуть к маме или еще куда-нибудь, если в вашем регионе карантин позволяет. Есть большая вероятность, что уже через пару часов вам будут звонить и требовать вернуться, а разговоры о том, что надо бы забрать сына у такой хреновой матери прекратятся сами собой.

Ребёнка жалко. Вдруг он с ним совсем обращаться не умеет или нервы не выдержат? Мы ж его не знаем.
  • 0

#55 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 01 мая 2020 - 07:18

Манипуляции и попытки взять на понт. Никакого ребенка он не заберет, сами подумайте, где он будет брать время на флирт с красотками, посиделки с друзьями и прочие радости жизни, если ему надо будет работать и за папу, и за маму? Он либо блефует, чтобы еще больше вас прогнуть, либо реально не понимает, что такое маленький ребенок. Видимо привык, что ему дают на 15 минут потетешкать сытого и сухого малыша. А вы , эксперимента ради, попробуйте согласиться, что да, сыну с ним будет лучше, и не после трех , а прямо сейчас, и оставить его с ребенком на пару дней, а самой махнуть к маме или еще куда-нибудь, если в вашем регионе карантин позволяет. Есть большая вероятность, что уже через пару часов вам будут звонить и требовать вернуться, а разговоры о том, что надо бы забрать сына у такой хреновой матери прекратятся сами собой.


Вот вот
  • 0

#56 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 07:20

Автор, вы работаете, если не сейчас, то в принципе - работали? Профессия есть? Источники дохода какие и чье жилье? Возможность независимой от мужа жизни есть? Кто-то сможет вам помочь материально? Родные?
Извиняюсь, не помню, а перечитывать тему неохота.
  • 1

#57 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 01 мая 2020 - 07:43

И знаете что? Часто за словами "духовный рост" скрывается безответственность и детство.
Вы в посте не раз писали что духовно у вас с мужем прекрасные отношения, развивающийся мужчина не предложит женщине бросить своего ребенка. Потому что духовное развитие предполагает полное осознание своей ответственности и исполнение своих обязательств. Он создал семью, родил сына, а теперь по своей безответственности и слабости хочет съедать из этой семьи и лишить ребенка одной его половины. Это травма и ребенку и матери . Отец в данном случае прикрыактся какими-то псевдо мужскими тезисами о том, что только мужчина может воспитать полноценного мужчину.
Полноценного мужчину может воспитать полноценная семья, где есть оба родителя, где мать передаст ребенку свою любовь м заботу, а отец передаст свои качества и навыки, покажет пример заботы о семье, пример ответственности. А только один из родителей это всегда проблемы для ребенка. Что он даст своему сыну без вас? Покажет как можно развалить семью?
Да луше б начал ухаживать за своей женой, учился любить и принимать и заботиться.

Короче это дно полное. Если б муж толкнул мне такую дичь, он бы в те же 15 мин вышел за дверь с чемоданами и не смог бы вернуться пока не одумается и не докажет на деле что я могу ему доверять и я не ошиблась выбрав его.

Ну капец. Вот вы согласились с ним и дальше что? Вы как будете с ним в постель ложиться до 3 лет сына? Зная что вы у него на передержке а как три исполнится ребенку выкинет вас как котенка?
Как готовить ему будете? Как праздники вместе встречать? О каком доверии и открытии сердца может идти речь?

Духовный он , ага.

Хотя бы честным мог быть с женой , ну сказал бы "радость моя, если б ты не залетела, я б не женился, но вышло как вышло, я жалею и хочу найти свое счастье, давай разойдемся, я буду тебе помогать с ребенком. "

Тогда жена пострадала годик, пришла в себя, щалечила раны, начала жить, встретила хорошего мужчину, который будет ее любить, для которого она будет самой лучшей в мире и жили они долго и счастливо.
А так она будет ещё два года жить с ним с осознанием что он вот вот уйдет, будет грызть себя что она недостаточно женственная не слишком старалась, будет выслуживаться и это все окончательно сломает ей психику. Это как согласиться дать отрывать от себя куски по живому.
Если не не садист и хоть немного нормальный человек, пусть или пробует нормально к жене относиться ( сейчас он относится ужасно) или валит сразу, чтобы не растягивать ее мучения.

Автор, вы решать, но это лютый трэш. То что он себе позволяет в отношении вас это полный капец.
По русски весь его расклад такой - я тебя все равно брошу, ты мне недостаточно хороша, но ты всё равно старайся, до трёх лет время есть, попрыгай, может и получится.
  • 4

#58 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 01 мая 2020 - 07:47

И самое главное что мужчина может и хороший, но то что он конкретно с вами так поступает это ваша заслуга. В том плане что вы ему позволили гнать эту дичь.
И вы ее слушание когда он ее втирает и вы ее глотаете . Вам надо от него отдалиться пока и с собой разобраться. Есть тема проо самооценку. Там материала на два года изучения хватит. Там золотое дно, там все есть .
Пока вы сами себя считаете недостойной любви и хороших отношений, вам и мужик это транслирует.

Когда начнёте ценить и уважать себя, тогда и вас на руках носить будут
  • 4

#59 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 01 мая 2020 - 07:52

-
  • 0

#60 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 01 мая 2020 - 08:44

У меня хорошее образование и всегда востребованная профессия - врач, есть друзья и родственники. Муж не говорит что я плохая мать, а наоборот модет даже очень хорошая , что не сильно хорошо для ребёнка. Сам он очень давно мечтал о ребёнке, отлично с ним справляется когда я ухожу куда-то нибудь и даже когда я дома , не даёт мне его на руках много носить чтобы спина не болела , всю тяжёлую работу сам всегда делает, не разрешает тяжёлые пакеты из магазина таскать. Я согласилась на то чтобы ребёнок жил с ним, потому что одна я его не потяну, буду нервной м раздражительной от такой нагрузки дом, работа , садик, Школа , кружки. Это запасной вариант , пока никто не развозится , но если не получится то придётся . Муж сказал что тоже долго так не сможет . С сегодняшнего утра ходит вокруг меня обнимает , хвалит .. Буду изучать тему про самооценку .. Модет кто нибудь подскажет тренинг по самооценке , я бы пошла , лучше очно ..
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки