Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как пробудить в себе женщину ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#161 Madhu

Madhu

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
UK

Отправлено 19 августа 2020 - 13:02

Уважение к себе ничего общего с йогой, танцами, манерой одеваться, готовкой и т.п.не имеет. Оно само по себе. Все остальное вытекает из самоуважения. И именно на этом самоуважении основана истинная женственность.

Мне в свое время помогли две вещи:
- фраза Валяевой "Прежде чем что-то сделать, спросите себя: хочу ли я этого? Хочу ли я есть эту еду? Хочу ли я идти туда-то? Нравится ли мне это платье? И т.п ( из книги "Предназначение быть женщиной 2").
Понятно, что мы не всегда можем делать то, что хотим. Но очень часто мы игнорируем свои желания в угоду кому-то. Автор же наверняка на йогу и танцы ходит, чтобы быть "более женственной" и нравится мужу. И одевается для этого. И для этого хочет себя больше полюбить. Все для мужа.
Но любить себя можно только для себя.
Поэтому, чтобы полюбить себя, надо начать что-то делать для себя (носить шорты, если сейчас хочется шорты, а не платье в пол; есть мороженное поздно вечером; бросить танцы, просто потому, что хочется их бросить; купить дорогую сумочку, на которую уже месяц смотришь в витрине; смотреть мультики; не мыть посуду и пр и пр). Такие маленькие на первый взгляд вещи помогут пробудить любовь к себе.
И надо научиться говорить о своих желаниях и потребностях близким: Нет, дорогой, я не хочу сегодня на йогу. И в салоне я недавно была. Хочу просто поваляться или пойти на мастер класс по живописи или или или

А если жить как автор: муж сказал полюбить себя, чтобы быть более женственной... Это дорога в никуда


2. https://m.youtube.co...h?v=RupNhS1FQVc
Это просто для настроя на любовь у себе ))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки