Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как вернуть сексуальное влечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 21 апреля 2020 - 18:03

Добрый вечер уважаемые участницы форума !) Буду очень рада узнать ваше мнение и опыт личный и знакомых, рекомендации по литературе видео, тренинги . Как вернуть влечение мужа , как улучшить сексуальные отношения ?
  • 0

#2 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 апреля 2020 - 18:18

У вас запрос про другого человека.. а муж хочет своё влечение возвращать?))
  • 2

#3 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 21 апреля 2020 - 18:44

Я не привлекаю мужа в сексуальном плане , хотя другие женщины да , но он хочет сохранить семью поэтому сдерживает себя , очень сильно здесь влияет моя самооценка и зажатость я на эти работаю , хотела бы ваших советов , примеров из жизни так сказать получить вдохновение и идеи как исправить данную ситуацию. Если в кратце то с моей внешностью проблем нет, в духовном плане с мужем все хорошо, поэтому мы и вместе , изначально страсти особой не было, хотя мой муж видный мужчина ,как говорит муж ему не хватает во мне женственности..
  • 0

#4 LadyHB

LadyHB

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 735 сообщений
  • 112 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 21 апреля 2020 - 23:27

Вам не влечение мужа нужно возвращать, вам собственную самооценку нужно вернуть.


  • 5

#5 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 апреля 2020 - 03:31

изначально страсти особой не было,

А сейчас всё стало еще хуже или у мужа влечение к вам осталось на прежнем уровне, а вам вдруг захотелось "улучшить отношения"? 


  • 0

#6 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 22 апреля 2020 - 05:18

У мня все на прежнем уровне а у него снизилось сильно (
  • 0

#7 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 22 апреля 2020 - 05:53

Этому может быть очень много причин, и не все зависят от вас. Например, устает на работе, болеет, переживает из-за ситуации в мире, набрал вес (это снижает влечение сильно), много употребляет алкоголя (особенно пиво для мужского либидо - смерть), возрастные изменения (после 30 секс уже не так волнует большинство особей мужского пола - тогда как женщины только в 35 начинают "во вкус входить", в среднем). И так далее. 

 

Это в дополнение к тому, что он может потерять интерес из-за рутины, отсутствия каких-либо событий в жизни и тп. Это совершенно обычное дело. Даже если секс офигенный. Если вас каждый день кормить очень вкусным, но одним и тем же, блюдом - через месяц вы попросите обычного хлебушка, потому что "уже не полезет". Хотя вкусно, очень вкусно! Просто надоело. 


  • 0

#8 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 апреля 2020 - 05:58

хотя мой муж видный мужчина ,как говорит муж ему не хватает во мне женственности

У мня все на прежнем уровне а у него снизилось сильно (

То есть раньше у вас женственности было достаточно, но после определенного периода жизни с ним она куда-то делась? 


  • 2

#9 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 22 апреля 2020 - 06:25

Для хорошего влечения и сексу надобны хорошее самочувствие, хорошая самооценка и хорошее же настроение.


  • 3

#10 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 22 апреля 2020 - 08:18

То есть раньше у вас женственности было достаточно, но после определенного периода жизни с ним она куда-то делась?

Женственности и мудрости ему во мне раньше тоже не хватало , больше сошлись вместе на общечеловеческих качествах , может даже поторопились создавать семью , а сейчас у нас ребёнок и отступать некуда или стать счастливыми и гармоничными в сексуальной сфере ( в остальном не плохо , модет даже хорошо ) или расстаться , потому что моему иуду нужны сексуальные отношения , но он меня не хочет (
  • 0

#11 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 22 апреля 2020 - 08:22

Дорогие девушки огромное спасибо всем за отзывчивость и совет , в общем какая бы проблема внутри моей семьи не возникала все упирается в мою низкую самооценку и неуверенность в себе . Начинаю действовать , буду стараться все испробовать прежде чем опускать руки !
  • 0

#12 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 апреля 2020 - 11:23

Дорогие девушки огромное спасибо всем за отзывчивость и совет , в общем какая бы проблема внутри моей семьи не возникала все упирается в мою низкую самооценку и неуверенность в себе . Начинаю действовать , буду стараться все испробовать прежде чем опускать руки !

Евгения, а откуда вы знаете что муж хочет других женщин? Он вам говорил об этом, что их хочет, а вас нет?
  • 0

#13 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 апреля 2020 - 11:30

Я не привлекаю мужа в сексуальном плане , хотя другие женщины да , но он хочет сохранить семью поэтому сдерживает себя , очень сильно здесь влияет моя самооценка и зажатость я на эти работаю , хотела бы ваших советов , примеров из жизни так сказать получить вдохновение и идеи как исправить данную ситуацию. Если в кратце то с моей внешностью проблем нет, в духовном плане с мужем все хорошо, поэтому мы и вместе , изначально страсти особой не было, хотя мой муж видный мужчина ,как говорит муж ему не хватает во мне женственности..

Бывает так когда в паре один человек больше любит другого. У вас сейчас вы больше любите мужа, чем он вас. В такой ситуации ему будет все время что-то не хватать, женственности, навыков, причёска не та, фигура не такая и тп..
имхо с его нежеланием вас вы ничего не можете сделать, как и не могли бы заставить себя его хотеть тоже, не та это сфера..
Вам может помочь побольше независимости. И уважение к мужу. Не хочет - значит не хочет, принять это на данный момент. Что вы можете сделать это стараться быть привлекательной вообще, для себя, и других людей, мужчин, женщин (я не только про секс сейчас)). И нравиться себе самой. Больше ничего тут сделать нельзя наверное
  • 4

#14 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 22 апреля 2020 - 11:48

Благодарю , прислушаюсь к вашему совету )
  • 0

#15 Madhu

Madhu

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
UK

Отправлено 11 августа 2020 - 14:01

Добрый вечер уважаемые участницы форума !) Буду очень рада узнать ваше мнение и опыт личный и знакомых, рекомендации по литературе видео, тренинги . Как вернуть влечение мужа , как улучшить сексуальные отношения ?

Ой, была та же проблема, один в один )) Разве что только детей еще не было, т.е. решение разбежаться так и висело в воздухе. Но на тот момент разъехаться никак не могли (карантин и все такое). Во всех остальных сферах проблем никаких у нас не было. Сошлись тоже больше на человеческих качествах.

Я все выпытывала у мужа, что ж я такое должна сделать, чтобы все наладилось. Он что-то невнятное бормотал мне про женственность. Я пыталась оттуда выудить истину и по результатам совершать какие-то действия. Этот эксперимент продолжался примерно месяц. А потом думаю: Да ну его, все это. Я симпатичная, молодая, с безупречным по словам мужа характером. Что я все за мужчиной бегаю и стараюсь быть для него идеальной? Лучше я о себе подумаю. И купила электронную книгу Предназначение быть женщиной.Плодоносящая.

Читала и думала: Вот почитаю, научусь жать по-другому, стану еще лучше чем есть, но не для него, а для себя. А он уж пусть как хочет. Хотя страшно было. Вдруг и правда стану такой прекрасной, что он не выдержит рядом с таким великолепием и сбежит. Ну ладно, - думаю, - я и такая как сейчас одна не останусь, а если стану еще краше - то и подавно. Хотя странно было так думать, я не склонна по мужчинам бегать. Мой муж - мой единственный мужчина,  и мне хотелось, чтобы так и осталось. Но страдать от недостатка внимания всю жизнь тоже не хотелось.

 

Я поняла для себя, что у меня с отношением к другим и служением им все хорошо. И хозяйка я тоже отличная. И характер прекрасный. А вот о себе заботиться я не умею. А еще не верю в том, что я достойна счастья и исполнения своих желаний. И вот над этим стала работать. 

 

Вобщем как только я начала читать книгу, стали происходить маленькие перемены. Муж сначала стал с интересом смотреть: а что это я такое делаю? Я обычно все для него, для дома. А тут просто села и для себя читаю, на него не обращаю внимания. Хотя свои обязанности по дому выполняла по-прежнему безупречно. А то вдруг массаж маслом себе стала делать, по сорок минут порой утром в ванной сидела. Волосы стала долго расчесывать и хоть в более или менее симпатичную прическу собирать (хотя длина у меня так себе, русой косы нет, хотя хочется). Стала кушать больше то, что нравится мне, а не то, что готовлю для мужа (вкусы у нас иногда расходятся). И если муж спрашивал, нужно ли мне что-то купить, я перестала постоянно говорить нет. Даже продумала заранее список того, что мне бы хотелось ( на разный бюджет, от минимально моей любимой шоколадки и абонемента на йогу до дома с тремя спальнями. Ну мало ли...) 

 

Я всегда думала, что если я буду так себя вести, то муж будет считать меня эгоисткой. Воспитали меня так: хочется - перехочется. А все оказалось наоборот. Когда я начала уважать в себе женщину и меньше сосредотачиваться на муже (то-то он мне пару раз говорил, что не любит, когда я смотрю на него глазами преданной собаки), то он тоже увидел во мне женщину. И все постепенно стало налаживаться. 

 

Потом я вспомнила что мужа во мне не устраивало (то, что я когда-то выудила из его бормотания). И решила сделать ему приятное, поработать над этими вещами. Но не для того, чтобы привлечь его внимание получить от этого внимания удовольствие. А просто чтобы ему было приятно, я же все-таки люблю его.

 

Недавно дочитала книгу до главы про платья. Лежу и думаю: ну где их брать,эти красивые платья для дома. Да и муж скажет, что я ку-ку - неудобно дома в длинных платьях. Да и нет у меня их особо. Одно есть красивое, я в нем на работу ходила летом. И одно осеннее. А потом вспомнила, что я в прошлом году в порыве женственности пошила из двух давно лежавших кусков ткани два платья длинных. Ничего особенного, но хб, приятное к телу, и цвет красивый. Смотрятся очень несовременно, принцессно. Утром взяла  и одела одно. Так у мужа аж челюсть отвисла. Весь день мне комплименты делал. А через пару дней сказал: Когда ты так дома одеваешься, у меня (если сравнить с машинами), такое ощущение, что у меня дома теперь есть bmw последней модели. 

 

Вот так постепенно во мне мне проявляется женственность, на недостаток которой муж жаловался. Точнее не он жаловался. Это я жаловалась на недостаток внимания, особенно в смысле интимных отношений. А он мне объяснял это тем, что мне не хватает женственности, при том что он восхищался моими человеческими качествами. И я поняла, что такой муж для меня - благословение. Другой бы просто нашел себе любовницу или ушел, или смирился бы и мы бы были оба несчастны. А он мне сто раз повторил, что мужчина визуал, ему на красоту смотреть надо, что мужчина не любит, когда женщина только на нем сконцентрирована.  И ждал, пока до меня дойдет. И даже в чем-то помогал.

 

Еще не все так прекрасно, как нам обоим хотелось бы. Пока нет возможности купить красивые длинные платья, часто позволять себе салонные процедуры. Да и периодически ловлю себя на том, что опять зацикливаюся на интересах мужа. Но даже небольшие изменения во мне изменили наши отношения. Кроме прочего, муж потихоньку учится выслушивать мои эмоции, спокойно на них реагируя. 

 

Вот такой опыт. Надеюсь, у вас тоже все начнет меняться к лучшему. Удачи вам!


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки