Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как изменить отношение к ситуации.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Дюшес

Дюшес

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Калуга Россия

Отправлено 25 апреля 2020 - 15:31

Милые девочки, помогите пожалуйста советом.

Мы с мужем вместе всего год, из них - 3 месяца в браке (до этого знали друг друга достаточно долго). Все замечательно. Он ко мне прекрасно относится. Любит меня, хочет, уважает, доверяет и т.д. Но вот в чем проблема: когда он находится в компании своих друзей-"кабелей" (у него их предостаточно - на работе, в общественной деятельности, на футболе, в бане), то он становится как-будто таким же. Смотрит на других женщин, обсуждает их. Он мне верен, и это абсолютно точно. Но вот в чем беда -  я совершенно не могу и не хочу принимать того, что он пялиться на кого-то. И как-бы мне кто ни говорил, что "Он нормальный мужик", "Все мужики такие", "Любит-то он тебя", я не могу с этим смириться. Я хочу быть единственной женщиной для него во всех смыслах. 

Говорят: "Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней!" А как это сделать, если отношение не меняется, а только обостряется?


  • -1

#2 Moon

Moon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 337 сообщений
  • 167 Спасибо
Россия

Отправлено 25 апреля 2020 - 15:44

Смотрит на других женщин, обсуждает их.

Откуда вы это знаете?
Ваш ответ, возможно, будет ключевым для поиска решения
  • 0

#3 Дюшес

Дюшес

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Калуга Россия

Отправлено 25 апреля 2020 - 16:15

Откуда вы это знаете?
Ваш ответ, возможно, будет ключевым для поиска решения

Я вижу как он общается, что присылают ему в соц.сетях и как он на это отвечает. 


  • 0

#4 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 апреля 2020 - 18:23

То есть его друзья «кобели» как вы их назвали, присылают ему изображения разных женщин с комментарием «я бы вдул» и он им отвечает «классные сиськи» примерно так что-ли?)))))
  • 0

#5 Дюшес

Дюшес

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Калуга Россия

Отправлено 25 апреля 2020 - 19:06

То есть его друзья «кобели» как вы их назвали, присылают ему изображения разных женщин с комментарием «я бы вдул» и он им отвечает «классные сиськи» примерно так что-ли?)))))

не так грубо, но да


  • 0

#6 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 апреля 2020 - 04:48

Я вижу как он общается, что присылают ему в соц.сетях и как он на это отвечает. 

Он только в переписке с друзьями так общается или при вас тоже? Например, если вы большой компанией сидите в кафе, как он будет себя вести?


  • 0

#7 Дюшес

Дюшес

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Калуга Россия

Отправлено 26 апреля 2020 - 06:47

Он только в переписке с друзьями так общается или при вас тоже? Например, если вы большой компанией сидите в кафе, как он будет себя вести?

При мне он будет вести себя достойно. Он не будет меня обижать. Но как только он оказывается с мужиками (например в курилке) и об этих вещах заходят разговоры, он непременно их поддерживает. Мы разговаривали с ним об этом и он говорит "Это моя мужская природа оценивать женщин". Но при этом меня он "оценил один раз и больше не нужно". Я понимаю, что нужно работать с самооценкой и все такое, но ведь дело в том, что из-за этого по большей части моя самооценка уничтожается. Бывало такое, что на корпоративах (мы работаем в одной организации, но в разных отделах), он берет ухаживания за столом в свои руки (всем наливает, накладывает, предлагает), но при этом на меня практически не обращает внимания.... В общем сложно как-то все и я не понимаю как поступить, чтобы выйти из ситуации достойно и без скандалов.

Очень важно, он не знает что иногда заглядываю в его телефон (один раз случайно что-то увидела, теперь не могу этого не делать)


  • 0

#8 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 апреля 2020 - 03:48

Но как только он оказывается с мужиками (например в курилке) и об этих вещах заходят разговоры, он непременно их поддерживает.

Откуда вы знаете, о чём говорят мужики в курилке? Муж приходит и рассказывает? Или вы бегаете за ним и подслушиваете? 


  • 0

#9 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 апреля 2020 - 06:04

не так грубо, но да

Это был юмор))
А у вас нет ощущения что он от вас что-то ждёт, что вы дать не можете или не хотите, как будто давит на вас?
  • 0

#10 Elizaveta1971

Elizaveta1971

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 53 Спасибо
россия

Отправлено 27 апреля 2020 - 06:29

Смотрит на других женщин, обсуждает их.

даа, объективизация женщины мерзковатое явление. понимаю ваши чувства.

 

 

И как-бы мне кто ни говорил, что "Он нормальный мужик", "Все мужики такие", "Любит-то он тебя", я не могу с этим смириться.

 

ох уж, это "нормальность", какая же распущенность и неуважение к женщинам за этим стоят.


  • 1

#11 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2020 - 21:08

Я не очень поняла, ему в соцсетях пишут другие девушки, и он на это отвечает, или его друзья?

Он при вас рассматривает других девушек?

За столом на корпоративе флиртует с кем то при вас?

 

Что вас побудило в первый раз покопаться в его телефоне? Вы ревнуете и чувствуете недостаточную свою значимость?

 

И

И как-бы мне кто ни говорил, что "Он нормальный мужик", "Все мужики такие", "Любит-то он тебя", я не могу с этим смириться
вы уже к кому-то обращались с этим, но кто-то (интересно, кто) сказал вам такое-то

 

Вообще, непонятен еще до конца контекст ситуации. Может, парню важно сохранить лицо перед мужиками (как бы грубо это не прозвучало) и не терять лицо, типа вот, Вася стал женатиком и каблуком, теперь о бабах с ним не перетереть. А так, он вас любит и ценит. Тогда, для вашего спокойствия, надо потихоньку вводить в круг общения семейные пары, а не его пикап-тусовку

 

Или он вас все же недостаточно ценит и такое отношение проявляется непосредственно в вашем присутствии, есть поводы для ревности и вы что-то недоговариваете...


  • 2

#12 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 28 апреля 2020 - 16:45

Судя по вашему сообщению у вас проблема с принятием мужа и его друзей , и своими проверками телефона и ревностью вы ещё и свободу его ограничиваете и себя мучаете . Мое мнение это нормально что мужчина смотрит на других женщин , а не на мужчин ;) главное чтобы в ваших отношениях действительно все было хорошо , а вообще учитывая полигамность мужчин , нужно постоянно его удивлять , хоть немного быть разной чтобы удовлетворять потребность во множестве «самок « и не забывать ни в коем случае о своей самооценке , ее нужно поднимать и поддерживать, в общем вместо того чтобы голову забивать пустыми тревогами , лучше собой займитесь. Женщина котороя себя любить и уверенна в себе очень привлекательна и на других смотреть не интересно будет .
  • 0

#13 Elizaveta1971

Elizaveta1971

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 53 Спасибо
россия

Отправлено 28 апреля 2020 - 16:53

, а вообще учитывая полигамность мужчин , нужно постоянно его удивлять , хоть немного быть разной чтобы удовлетворять потребность во множестве «самок

не тошно так жить то?  "Мужику надо" :bad:  


  • 5

#14 EvgeniaO

EvgeniaO

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 2 Спасибо
Тюмень РФ

Отправлено 28 апреля 2020 - 16:55

От женщины зависит семейное счастье во многом , нудно с себя начинать , а дальше и мужчина ответит
  • 0

#15 Elizaveta1971

Elizaveta1971

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 53 Спасибо
россия

Отправлено 28 апреля 2020 - 17:55

все от женщины зависит, все на ее плечи взвалим, ответственность за ВСЕ.

 

Святая, наивная вера в то, "От женщины зависит семейное счастье во многом".


  • 3

#16 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 апреля 2020 - 19:22

не тошно так жить то?  "Мужику надо" :bad:

Вот-вот. И на черта такое «семейное счастье» сдалось. Читать стыдно.
  • 4

#17 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 28 апреля 2020 - 20:07

удовлетворять потребность во множестве «самок « и не забывать ни в коем случае о своей самооценке

пока вы относитесь к себе, как к очередной "самке", то у вас не так много шансов высокой самооценки 


  • 2

#18 Elizaveta1971

Elizaveta1971

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 53 Спасибо
россия

Отправлено 28 апреля 2020 - 20:30

Очень стыдно такое читать, очень.


  • 1

#19 LadyHB

LadyHB

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 735 сообщений
  • 112 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 29 апреля 2020 - 01:11

а вообще учитывая полигамность мужчин , нужно постоянно его удивлять

 

Какого черта я должна его постоянно удивлять? Если муж хочет секса, то это его задача - сделать так, чтобы я захотела тоже. Почему я должна удовлетворять его потребности, сама не получая от этого удовольствия?


  • 2

#20 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 апреля 2020 - 03:24

Давайте не будем нападать. Белое пальто - это конечно красиво, но автору ничем не поможет. Только подарит очередную обиду и разочарование в людях. 


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки