Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Житомир или Киев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#41 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 января 2013 - 13:46

Изображение
Вот примерно такие тапочки...
  • 0

#42 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 января 2013 - 13:51

Всем привет! Присоединяюсь!
Как-то исказала отзывы на книгу "Семь навыков высокоэффективных семей" и так попала на сайт Ольги Валяевой, она кстати очень рекомендовала эту книгу прочесть... Вообщем прочитала статьи на сайте, и вскоре у меня появилась первая юбка :))))) Дальше - записалась на восточные танцы :)))) И еще... уже нет такого навязчивого желания устроиться на работу...

Я не нашла эту книгу в электронном варианте, наверное придётся купить. Уже не в первый раз слышу, что стоит прочитать.
Но если Вам так хочется на работу, то, может быть, подыскать что-нибудь, с гибким графиком например? Я вот свою работу люблю...Совсем без неё мне было бы скучно. Может, я ещё не настолько развила в себе женственность ;)
  • 0

#43 Ilonchik

Ilonchik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Борисполь Украина Я Вконтакте

Отправлено 30 января 2013 - 05:51

Я очень хочу эту книгу!!!
Но не знаю, как заказать. Я как-то не очень "дружу" со всеми этими электронными кошельками :(

а я через приват банк оплачивала и все удачно получилось.
  • 0

#44 Ilonchik

Ilonchik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Борисполь Украина Я Вконтакте

Отправлено 30 января 2013 - 05:52

Вот нашла информацию:
3-4 февраля в Киеве пройдёт семинар Олега Сунцова "Как найти духовного учителя"
26-27 февраля - лекция Марины Таргаковой "Женская магия" и тренинг "Изменение семейного сценария"
Эти семинары рекомендовал посетить О.Г. Торсунов на своей лекции.
По поводу предстоящих лекций его самого я пока ничего не нашла.
Много информации есть здесь:
http://nvek.com.ua

я б на Марину Таргакову хотела бы сходить... кто-то собирается?
  • 0

#45 Ilonchik

Ilonchik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Борисполь Украина Я Вконтакте

Отправлено 30 января 2013 - 05:54

мм, прикольно :) а вторая книга, совершенно случайно, не лишняя? :rolleyes: я для мамы хотела, она электронную читать не будет :)

я своей маме брала специально не электронную :) не любят мамы электронный вариант)))
ей книга понравилась, она даже на работе зачитывала своим коллегам-девочкам :D все себе захотели
  • 1

#46 Rilna

Rilna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 января 2013 - 07:21

Я очень хочу эту книгу!!!
Но не знаю, как заказать. Я как-то не очень "дружу" со всеми этими электронными кошельками :(

Я тоже всё ждала будет ли лишняя книга :D
Оплачивала через робокассу, только не забудьте снять ограничение со своей платежной карточки на оплату эл счетов (можно позвонить в свой банк и пообщаться с оператором), с карточки снимается эквивалентная сумма в грн, перерасчет из руб в грн происходит автоматически. Так что очень легко и удобно. И быстро. Удачи!
Ну а в след раз (всё-таки скоро новая книга ;)), притом, что нас уже много и мы вроде как знакомы :), предлагаю договориться и действительно заказать партию побольше. Так и встретимся, и пообщаемся, и познакомимся :D
  • 0

#47 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 января 2013 - 07:22

а я через приват банк оплачивала и все удачно получилось.

Через Приват24? Спасибо, попробую!
  • 0

#48 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 января 2013 - 07:24

я б на Марину Таргакову хотела бы сходить... кто-то собирается?

Я бы тоже хотела, но у меня маленький ребёнок, часто ходить куда-то не получается :( , тем более по вечерам...Один раз выбралась на Торсунова, и то уже слава Богу!
  • 0

#49 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 января 2013 - 07:26

Я тоже всё ждала будет ли лишняя книга :D
Оплачивала через робокассу, только не забудьте снять ограничение со своей платежной карточки на оплату эл счетов (можно позвонить в свой банк и пообщаться с оператором), с карточки снимается эквивалентная сумма в грн, перерасчет из руб в грн происходит автоматически. Так что очень легко и удобно. И быстро. Удачи!
Ну а в след раз (всё-таки скоро новая книга ;)), притом, что нас уже много и мы вроде как знакомы :), предлагаю договориться и действительно заказать партию побольше. Так и встретимся, и пообщаемся, и познакомимся :D

Хорошая идея! Поддерживаю! Давайте закажем сразу партию на всех желающих. А когда ожидается эта новая книга? (Мне казалось , она уже есть)
  • 0

#50 Rilna

Rilna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 января 2013 - 07:28

Изображение
Вот примерно такие тапочки...

Хорошенькие! :)
Девочки, понимаете, я и так хожу в красивых носках, лосинах, трикотажной кофточке и сверху еще длинная красивая вязаная кофта или болеро :D! А за предложения спасибо! Может меня осенит :)
  • 1

#51 Rilna

Rilna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 января 2013 - 07:32

Хорошая идея! Поддерживаю! Давайте закажем сразу партию на всех желающих. А когда ожидается эта новая книга? (Мне казалось , она уже есть)

Насколько я поняла, сейчас продавался второй тираж первой книги, а для второй, которая в принципе закончена, Ольга просила в течении 3-х дней прислать истории из жизни для примеров, т.е. вот-вот книгу полностью соберут и отдадут в печать :)
  • 0

#52 Ilonchik

Ilonchik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Борисполь Украина Я Вконтакте

Отправлено 30 января 2013 - 09:30

и я за то, что бы заказать партию на всех))

Я бы тоже хотела, но у меня маленький ребёнок, часто ходить куда-то не получается :( , тем более по вечерам...Один раз выбралась на Торсунова, и то уже слава Богу!

очень понимаю вас :) Моему малышу хоть и три с половиной уже, но по вечерам тоже сложно куда-то выбраться, тем более в Киев из Борисполя... То есть, в Киев то я доеду без проблем, но вот назад вечером... эх, надо найти срочно компанию из Борисполя :D
  • 1

#53 ВАЛЕНТИНА

ВАЛЕНТИНА

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 января 2013 - 09:45

Привет всем девушкам Киева!

Я прочла о вашем желании купить книги "Предназначение быть Женщиной". Поэтому сообщаю, что могу продать 4 книги! Кому нужно - сообщите.
  • 0

#54 Luboff

Luboff

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 января 2013 - 20:27

Привет всем девушкам Киева!

Я прочла о вашем желании купить книги "Предназначение быть Женщиной". Поэтому сообщаю, что могу продать 4 книги! Кому нужно - сообщите.


здравствуйте :) да, мне нужна одна книга! :) за сколько денег отдаете?
  • 0

#55 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 08:36

.


  • 0

#56 ВАЛЕНТИНА

ВАЛЕНТИНА

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 31 января 2013 - 11:01

И мне интересно! :)


100 грн за книгу
  • 0

#57 Мавка

Мавка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 13:21

100 грн за книгу

я бы с удовольствием у Вас одну приобрела.
  • 0

#58 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 31 января 2013 - 16:47

Привет всем девушкам Киева!

Я прочла о вашем желании купить книги "Предназначение быть Женщиной". Поэтому сообщаю, что могу продать 4 книги! Кому нужно - сообщите.

Я бы тоже хотела приобрести одну! Как можно её оплатить и забрать? Детали можно на эл. адрес kanyetta@rambler.ru
  • 0

#59 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 01 февраля 2013 - 07:45

Привет всем! И я из Киева, рада видеть единомышленниц!
Чаще всего свободна в дневное время - с 9 до 17-18, а большинство подружек в это время работает, так что кому охота погулять и пообщаться - всегда рада составить компанию, или напоить дома душистым теплым чаем =)
И еще была мысль - вдруг кому будет интересно - устраивать рукодельные посиделки. Я могу научить вязанию крючком, вышивке крестиком - с болтушками, чаем и волшебной музыкой. Есть у кого-то желание?
  • 4

#60 Agape

Agape

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 01 февраля 2013 - 08:45

Написала и подумала - а почему только вязание и вышивка, ведь можно собираться и шить юбочки и платьица! Я многое умею, что знаю - подскажу, начнем с простых и дойдем до сложных =) Машинка и оверлок есть, думаю втроем-вчетвером будет несложно одновременно что-то делать. А еще можем наделать домашних тапочек и угг, как вот вверху показывали =) Есть кто кому любопытно? ;)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки