Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Давайте погуляем! Природа такая чудесная и неповторимая))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 LenaFokina

LenaFokina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 1 Спасибо
Дзержинск, Нижегородская область Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 11:07

Девочки, знаете, я всегда любила гулять, просто даже если в магазин сходить -то с удовольствием))) И в любую погоду, главное - одеться потеплее, и чтоб не промокнуть, чтобы комфортно было)))). Но потом как-то стало странно гулять одной. Стала с подругой или ещё с кем-то: то в магазин, то ещё куда...А так чтобы просто прогуляться редко было. Всё дела какие-то, да и не всегда подруга свободна бывает, а сейчас со многими подругами вообще не общаюсь, а хорошая подружка - далеко живёт теперь пока, мы с неё по телефоны почти каждый день общаемся)))Это так радует, и так заряжаюсь я от наших разговоров)она тоже читает статьи Олины, и я её ссылку на форум скинула, она очень просила) У нас много общего))), хотя знакомы около 1 года), а общаемся тесно так вообще недавно).Ой, что-то я от темы отошла...Так вот, к чему я это всё веду. Я всегда мечтала гулять свободно, не зависимо: хочет кто идти или нет. Но не было смысла у меня раньше: для чего идти просто так куда глаза глядят... Теперь моя мечта сбылась!( такая простая мечта) Прочитала совет Оли : просто прогуляйтесь одна без цели и повода). Я его постепенно стала вводить в жизнь)))!!!! И ведь ввела, так как имеет большой смысл: наполняться энергией))). И вот я недавно пришла с такой прогулки и так на душе хорошо!!!! Никогда бы не подумала, что такое просто дело может принести столько приятных эмоций, сил, энергии))) Теперь о своих впечатлениях после прогулки). Погодка сегодня солнечная у нас, морозец -16 , правда, но это меня не остановило, так как солнышко как будто манило меня на улицу(тем более у нас квартира не на солнечной стороне, поэтому я ещё больше радуюсь солнцу))). Как только вышла - сразу солнышко в лицо, даже немного ослепило, но зато у меня так сразу настроение повысилось и улыбка на моём лице появилась))) Я люблю снег, когда он особенно хрустит под ногами...А сегодня и снег хрустел и солнышко светило... и такое впечатление как будто всё усыпано бриллиантами...просто чудо какое-то...так красиво))) необыкновенно, удивительно) я смотрела завораженная на это))). Это чудо создано Богом, и оно самое прекрасное, самое близкое сердцу).
Я слышала по аюрведа-радио, что нужно видеть хорошее каждый день в погоде, всегда есть что-то прекрасное, главное - иметь желание видеть это)))И что погода каждый день разная: нет одинаковых облаков, снежинок, ветер дует каждый день разный...и это - чудо))) И я всегда немного смущалась, когда кто-то говорил про погоду плохо, что мол дождь, холодно, жарко, мерзко, магнитные бури, голова болит от погоды... И мне всегда хотелось что-то прекрасное в ней видеть, я верила в хорошее)))
Я предлагаю в этой теме нам делиться своими мыслями о погоде, эмоциями, впечатлениями о прелестях погоды). Ведь красота повсюду). Даже в том, как идёт дождь есть что-то чудесное)))Счастья всем!!!
  • 2

#2 Терри Тар

Терри Тар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 5 Спасибо
Севастополь

Отправлено 22 января 2013 - 11:11

Мне сложно заставить себя выйти на прогулку зимой. Может это "наследственное" =)))) Когда я родилась, мама сдавала коляску со мной кому-нибудь из уже гуляющих на улице соседок и шла домой =)
Были бы у нас зимы потеплее, кажется, было бы и другое отношение к зимним прогулкам.
  • 0

#3 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 11:27

Девочки, знаете, я всегда любила гулять, просто даже если в магазин сходить -то с удовольствием))) И в любую погоду, главное - одеться потеплее, и чтоб не промокнуть, чтобы комфортно было)))). Но потом как-то стало странно гулять одной. Стала с подругой или ещё с кем-то: то в магазин, то ещё куда...А так чтобы просто прогуляться редко было. Всё дела какие-то, да и не всегда подруга свободна бывает, а сейчас со многими подругами вообще не общаюсь, а хорошая подружка - далеко живёт теперь пока, мы с неё по телефоны почти каждый день общаемся)))Это так радует, и так заряжаюсь я от наших разговоров)она тоже читает статьи Олины, и я её ссылку на форум скинула, она очень просила) У нас много общего))), хотя знакомы около 1 года), а общаемся тесно так вообще недавно).Ой, что-то я от темы отошла...Так вот, к чему я это всё веду. Я всегда мечтала гулять свободно, не зависимо: хочет кто идти или нет. Но не было смысла у меня раньше: для чего идти просто так куда глаза глядят... Теперь моя мечта сбылась!( такая простая мечта) Прочитала совет Оли : просто прогуляйтесь одна без цели и повода). Я его постепенно стала вводить в жизнь)))!!!! И ведь ввела, так как имеет большой смысл: наполняться энергией))). И вот я недавно пришла с такой прогулки и так на душе хорошо!!!! Никогда бы не подумала, что такое просто дело может принести столько приятных эмоций, сил, энергии))) Теперь о своих впечатлениях после прогулки). Погодка сегодня солнечная у нас, морозец -16 , правда, но это меня не остановило, так как солнышко как будто манило меня на улицу(тем более у нас квартира не на солнечной стороне, поэтому я ещё больше радуюсь солнцу))). Как только вышла - сразу солнышко в лицо, даже немного ослепило, но зато у меня так сразу настроение повысилось и улыбка на моём лице появилась))) Я люблю снег, когда он особенно хрустит под ногами...А сегодня и снег хрустел и солнышко светило... и такое впечатление как будто всё усыпано бриллиантами...просто чудо какое-то...так красиво))) необыкновенно, удивительно) я смотрела завораженная на это))). Это чудо создано Богом, и оно самое прекрасное, самое близкое сердцу).
Я слышала по аюрведа-радио, что нужно видеть хорошее каждый день в погоде, всегда есть что-то прекрасное, главное - иметь желание видеть это)))И что погода каждый день разная: нет одинаковых облаков, снежинок, ветер дует каждый день разный...и это - чудо))) И я всегда немного смущалась, когда кто-то говорил про погоду плохо, что мол дождь, холодно, жарко, мерзко, магнитные бури, голова болит от погоды... И мне всегда хотелось что-то прекрасное в ней видеть, я верила в хорошее)))
Я предлагаю в этой теме нам делиться своими мыслями о погоде, эмоциями, впечатлениями о прелестях погоды). Ведь красота повсюду). Даже в том, как идёт дождь есть что-то чудесное)))Счастья всем!!!

ай умница!!! и у нас -16 и солнышко светит))) вдохновила ты меня, сейчас тоже удеру с работы на полчасика))))
  • 0

#4 LenaFokina

LenaFokina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 1 Спасибо
Дзержинск, Нижегородская область Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 12:35

ай умница!!! и у нас -16 и солнышко светит))) вдохновила ты меня, сейчас тоже удеру с работы на полчасика))))

Ой, я так рада))) Сходите - не пожалеете)))) Счастья вам))))
  • 0

#5 LenaFokina

LenaFokina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 1 Спасибо
Дзержинск, Нижегородская область Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 08:03

У нас сегодня - 11 градусов, тихо падает лёгкий, пушистый, маленький снежок)))Ветер его несёт в разных завитках, закруглюшках)...
Пойду прогуляюсь:) Полюбуюсь природой:)
  • 0

#6 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 11:05

Ой, я так рада))) Сходите - не пожалеете)))) Счастья вам))))

благодарю, милая :)) взаимно!!!!
  • 0

#7 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 24 января 2013 - 06:53

Лена, я тоже одна гуляю, но вот неочень люблю просто туда-сюда ходить (без мозговой активности))), нашла решение проблемы - качаю Торсунова или Нарушевича на телефон с аудиоведы и иду в наушниках слушаю))) Улыбаюсь и смеюсь при прохожих, когда учителя шутят))
  • 1

#8 LenaFokina

LenaFokina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 1 Спасибо
Дзержинск, Нижегородская область Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 07:40

Лена, я тоже одна гуляю, но вот неочень люблю просто туда-сюда ходить (без мозговой активности))), нашла решение проблемы - качаю Торсунова или Нарушевича на телефон с аудиоведы и иду в наушниках слушаю))) Улыбаюсь и смеюсь при прохожих, когда учителя шутят))

Спасибо, 'Lana' за совет) Нужно будет подумать! Я знаете, понимаю вас. И я гуляю недалеко от дома, куда хочется, и рассуждаю, созерцаю природу, людей, мир))) Здорово, оказывается просто прогуляться:) Спасибо за советик). Я видимо ещё пока не доконца чувствую себя свободной, знаете, просто так гуляющей, без беготни, спешки, нервозного состояния... Сейчас я расслабляюсь, прихожу в гармонию с собой) Так необычно и прекрасно одновременно)))

Счастья вам:)*
  • 1

#9 LenaFokina

LenaFokina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 1 Спасибо
Дзержинск, Нижегородская область Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 07:50

Продолжаю созерцать погоду и природу)
Сегодня у нас - 13, снежок, и так всё снежно...всё-всё-всё!!!! Так красиво! Как в сказке "Морозко"... Да...ещё раз убеждаюсь, что погода каждый день новая, неповторимая, чудесная! Спасибо, Богу, за такие чудеса! За возможность просто так радоваться...Просто радоваться погоде! Это необыкновенно)Меня сразу тянет на улицу!
  • 0

#10 МамаСони

МамаСони

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 января 2013 - 08:12

а у нас на улице гололед и к тому же дождь идет(((такая противная погода.
  • 0

#11 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 08:45

Вечно открыты для нас
Картины земной красоты,
Но не открыв своих глаз,
Не сможешь увидеть их ты…
Вечно звучат в вышине
Мелодии неба и звезд,
Но не прислушавшись к ним,
Не сможешь услышать всерьез…
Вечно стучит для тебя
Нежное Сердце Вселенной,
Но никого не любя
Трудно понять в чем тут дело…
Как же увидеть, узнать,
Почувствовать, встретить, услышать?...
Просто проснуться.... и стать
Светом, которым ты дышишь.
Изображение
Мудрым, как солнечный луч,
Щедрым, как летнее поле,
Ясным, как небо без туч,
Легким, как песня прибоя…
Все это в сердце твоем –
Бережно прячет природа,
Чтобы однажды ты смог
Стать от себя же свободным.
  • 1

#12 dark_fairy

dark_fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 348 сообщений
  • 2 Спасибо
Одесса Украина Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 16:08

Я раньше очень любила дальние пешие прогулки. Наушники и вперёд. Могла за раз полгорода обойти.
А сейчас уже, постарела как-то) Иногда тяжело выпихнуть себя даже с дочкой на площадку.
Мечтаю о частном доме - чтобы - бац! и ты уже на улице:)

  • 0

#13 LenaFokina

LenaFokina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 1 Спасибо
Дзержинск, Нижегородская область Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 17:20

Я тоже мечтаю о домике на земле))) Сейчас мы живём в 9-тиэтажке на 1 этаже. Спасибо, любимый за это))) Гуляю с удовольствием, так здорово , свежо, природно :) на улице)))
  • 0

#14 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 25 января 2013 - 17:57

А нам завтра +5 обещают! Для января в моих краях это очень круто!!! такая весенняя погода сейчас, обожжжжаю! солнышко, свежий ласковый ветер... ох загуляем с дочкой завтра :rolleyes:
  • 0

#15 dark_fairy

dark_fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 348 сообщений
  • 2 Спасибо
Одесса Украина Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 00:54

У нас заснежило сегодня:) Так замело, уже года три не было снега такого. А мне надо было ехать к косметологу. И что? Я всё таки поехала! И ни капли не жалею:) С подружкой после косметолога поехали в наше любимое уличное кафе. Вокруг люди хмурые, куча снега, мы сидим на улице под обогревателем, нам дали подушечки для стульев, чай пьём - ляпооота:)
А люди на нас смотрели, как на экстремалов, но мне очень и очень понравилось, хоть и устала жутко.

  • 0

#16 LenaFokina

LenaFokina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 1 Спасибо
Дзержинск, Нижегородская область Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 05:49

У нас заснежило сегодня :) Так замело, уже года три не было снега такого. А мне надо было ехать к косметологу. И что? Я всё таки поехала! И ни капли не жалею :) С подружкой после косметолога поехали в наше любимое уличное кафе. Вокруг люди хмурые, куча снега, мы сидим на улице под обогревателем, нам дали подушечки для стульев, чай пьём - ляпооота :)
А люди на нас смотрели, как на экстремалов, но мне очень и очень понравилось, хоть и устала жутко.


Вы такие умнички)))) Это здорово, что несмотря на метель - вы поехали наполняться энергией разными способами!!!
Сачстья вам и Любви:)
  • 0

#17 LenaFokina

LenaFokina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 1 Спасибо
Дзержинск, Нижегородская область Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 05:52

Девчонки у нас сегодня так чудесно на улице...:) -14, солнышко манит на прогулку, снежок тихо, с синевой лежит на земле, деревьях, крышах...Так завораживает)))) На небе ни облачка))) Небо голубое-голубое:)))) Прелесть)))Как не прогуляться?! Обязательно схожу :)
Приятного Нового Дня каждой)))
Счастья Вам)))
  • 0

#18 Nathalie ♔

Nathalie ♔

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Вырица_Петербург Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 26 января 2013 - 16:46

Ох, я сегодня тоже так прекрасно погуляла! Такая красота кругом! :)
  • 0

#19 LenaFokina

LenaFokina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 1 Спасибо
Дзержинск, Нижегородская область Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 марта 2013 - 11:46

После долгого затишья я опять решила писать про погоду за окном)))
Сегодня 2 марта...Второй день весны, тепла, солнца, света, и к тому же весной я родилась)))
На улице чудесная погода : солнце светит как весной, улыбаться хочется просто так....просто от того, что светит солнце и заряжает своей энергией)))) Как прекрасна жизнь и удивительна))))
Спасибо)))

Небо голубое-голубое...и только тоненькая полоска облаков в виде дующего ветра, когда зимой пурга бывает, вот такой же вид))) как в мутьтике 12 месяцев))) Очень красиво... Такого я никогда не видела... Бывали облако похожие, но никогда прям такого же не было в моей жизни, точнее такого впечатления...

Да, вообще говорят, что нет одинаковых погод, вида(Оля Валяева так говорила в своей статье какой-то) , каждый день такой неповторимый...необычный...Сказочный) Удивительный)))

Я прогулялась немного сегодня, за продуктами сходила, прям около дома, удобно), потом прошла на рынок(тоже около дома), купила кое-что, и вдруг вспомнила, что мне нужно покормить рыночных голубей))) Купила семечек им )))
Они так были рады семечкам, мне показалось так)))
В общем, погодка чудо, любая)))

И так здорово учиться делать маленькие добрые дела))) Я чувствую, как сердце очищается и радуется)))

Счастья Всем))))Удачи, Любви и Душевного Спокойствия, в хорошем смысле этого слова)))
  • 0

#20 dark_fairy

dark_fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 348 сообщений
  • 2 Спасибо
Одесса Украина Я Вконтакте

Отправлено 03 марта 2013 - 10:37

LenaFokina, УМНИЧКА :good:

У нас тоже весенняя погодка пришла! Ветренно, но солнышко - Я уже так соскучилась по этому: просыпаешься, а на улице уже светает 8)

  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки