Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Кто должен «сбывать» мои мечты о прекрасной семье?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Администратор

Администратор

Участник

  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Группа в соц. сети Земля Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 19 января 2013 - 17:05

Когда маленькая девочка только начинает расти, сказки и истории рождают в ней фантазии и мечты на тему ее будущей семьи. Очень много игр девочек так или иначе с этим связаны. Они гадают, как будут звать мужа, сколько у них будет детей и какого пола. Они даже заранее выбирают им имена, характеры. Они играют в семейные отношения, где есть свадьба, семейный ужин, работа, дети, быт… Это ежедневные игры почти каждой девочки…. => http://www.valyaeva.ru/?p=12717
  • 0

#2 gusakat

gusakat

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Ижевск Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 января 2013 - 05:42

Очень хорошая статья! Я жаже прослезилась в середине.. Вот придёт дочь из школы - обязательно ей прочту! (в переводе на детский конечно)
СПАСИБО, ОЛЬГА!!! Умеете вы вдохновлять людей:)
  • 0

#3 Ito

Ito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия

Отправлено 21 января 2013 - 15:59

Мечтала ли я в детстве о семье? :wacko: не помню... О прекрасном принце - мечтала точно :D
  • 0

#4 Hdt

Hdt

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Russia

Отправлено 27 ноября 2013 - 13:51

Очень много игр девочек так или иначе с этим связаны. Они гадают, как будут звать мужа, сколько у них будет детей и какого пола. ... Они играют в семейные отношения, где есть свадьба, семейный ужин, работа, дети, быт…

Пока девочки играли в куклы и дочки-матери, я играла с мальчиками в Мортал Комбат, Остров головорезов, Мушкетёров...
  • 0

#5 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 01 декабря 2013 - 16:08

а я в детстве мечтала о том что буду жить на необитаемом острое.. никогда не выйду замуж... ненавидела детей и мужчин.. хозяйство.. дачу... и все все все что связано с семьей... а теперь у меня двое прекрасных детенышей, страстно любимый муж, я отьявленная домохозяйка))) обожающая готовить и убирацо)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки