Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

МК 20 апреля Обережные куколки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 апреля 2013 - 11:41

Присоединяюсь к спасибо, моему мужу тоже заяц больше всего понравился :-) носить что-то с собой он отказался, но это был ожидаемый ответ, не верит он у меня ни в какую эзотерику.
В будни на травке это просто здорово, я свободна все дни кроме вторника и четверга. Королев правда далеко... ни разу в той стороне не была...
  • 0

#22 Elena-alenka

Elena-alenka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 3 Спасибо
Московская область Россия

Отправлено 21 апреля 2013 - 14:40

Девочки милые, как я рада, что вам понравилось!!! :) Но мне всё-таки больше :) :) :) . Спасибо за ваши открытость и искренность.

Линниэль, приезжайте в Королев, у нас тут хорошо. :) Осталось только дождаться травки и солнышка - и можно ...творить...

Мои куколки тоже доехали до дома не в полном составе: Ангелочек поселился у дочки наших бывших соседей. Встретились на улице случайно спустя год. Машенька была в восторге!

Куваточка - у замученной тетеньки - оператора на почте. Надо было видеть её изумленно-радостное лицо. А то её все задёргали, многие чем-то недовольны ( думаю, вам известны прелести нашей почты и не всегда это вина милых женщин - работниц) :)

Девоньки, кто не смог быть - мы про вас вспомнили, лучики послали!

Прикрепляю фото наших красавиц - к сожалению, фото на телефоне не передает всю красоту куколок...

Ещё раз всех благодарю!!!

Прикрепленные файлы


  • 0

#23 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 22 апреля 2013 - 06:53

Solnce, ааа я хочу к вам на травку куколок делать!))) только по будням я работаю...

Elena-alenka,

Леночка, спасибо дорогая!!! Очень классное состояние от МК было)
  • 0

#24 Elena V

Elena V

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва РФ Я Вконтакте

Отправлено 22 апреля 2013 - 09:14

Леночек!!!! Тысяча лучиков любви тебе за МК! :give_rose: Сказать, что я счастлива- ничего не сказать Гуляла после семинара с подругой в Коломенском (ангелок переехал к подруге, она была просто в восторге) Вернулась домой, а у нас гости) Ну и я с пылу с жару научила гостью делать куватку и зайчика, счастливого писку было...))))
Но самое чудесное, случилось сегодня) Приехала к маме, рассказываю ей про МК, а она мне достает девочку-куколку обрядную, с длинной косой в лапоточках... немая сцена) оказалось она не сама делала, а ей под заказ сделала тетенька... сегодня буду пытать кто она и буду проситься к тете на МК :crazy:
  • 0

#25 Elena-alenka

Elena-alenka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 3 Спасибо
Московская область Россия

Отправлено 23 апреля 2013 - 05:34

Девочки, у меня нет слов...Всех целую!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! :t1810: :) :) :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, мастер-класс, москва

Предназначение

Подписаться на подарки